Лицензия на продажу оружия. (Вопрос)

guniiz

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу спросить у вас совета. У меня появилась идея открыть оружейный интернет магазин. В виду этого возник вопрос о лицензии на продажу оружия. Интересует можно ли продавать какое-либо оружие без лицензии? Если можно то какое именно.. ? (возможно это баллончики, определённые ножи, электрошоки, пневматическое, травматическое или газовое оружие) Хотел бы начать с продажи средств самообороны не требующей получения лицензии на продажу.

Заранее спасибо, жду ваших ответов!

Marveld

Какой город?

guniiz

Город Москва.

guniiz

Разве в городах России разное законодательство косаемое этого вопроса?

guniiz

Разве в городах России разное законодательство касаемо этого вопроса?

M@yor

Имея дело с (легальной)торговлей оружием надо хотя бы знать "что есть что", в том числе и законодательство об оружии а так и нанары можно сесть торгуя каким нибуть травматом, похожий на пневмат без лицензии...

guniiz

вот поэтому я и написал на форум где есть знающие люди, чтобы мне, человеку, который пока что не знает что есть что в данной области, объяснили, или посоветовали что прочесть. очень нужны ваши советы!

Marveld

Cъездите на Щепкина(здесь на форуме ничего не скажут). По моему у нас(в Москве) лимит (не более 30 оружейных магазинов). Узнайте точнее на Щепкина все-таки, так быстрее будет. Если действительно проблемы будут, то пишите мне в P.M.
Удачи!