Талон уведомление неустановленного образца.

Mauserman

Отдал документы продлять лицензию.
Если я правильно понимаю, талон должен выглядеть так:
http://docstandard.com/obrazcy/tomcj/obrazec-domg2q.htm
Вместо такого мне выдали странный талон, верхняя часть совпадает, и там вписана от руки моя фамилия, но номер талона не указан. Впечатана фамилия инспектора. А вот в нижней части, там где дата и подпись, вместо этого написано "ПРИНЕСТИ РАПОРТ УЧАСТКОВОГО ИНСПЕКТОРА ДО" И указана дата через месяц вперед от сегодняшней. Ни подписей ни каких-либо других дат там не указано.
Теперь вопросы:
Что с этим делать, куды бежать?
Не окажется ли через месяц что я ничего не сдавал, и мне светит административка?
Нарушение ли это со стороны ЛРО?

Старик Хэнк

Я, например, этот самый талон установленного образца не видел ни разу. Давали листок бумаги с порядковым номером и подписью-закорючкой инспектора.
Что касается админа.
Вы написали заявлени установленного образца на продление лицензиии и на этом заявлении указали дату обращения в ЛРО. Это раз.
Инструкция к приказу N288:
11. Сведения о приеме граждан, их паспортные данные заносятся в журнал регистрации заявлений, обращений, выдачи лицензий и разрешений. В нем одновременно осуществляется регистрация представленных документов, производятся отметки о результатах их рассмотрения, а также записи о выдаче заявителю лицензий или разрешений либо письменных уведомлений об отказе в их выдаче.
Т.е. Ваш визит инспектор зафиксировал в журнале регистрации. Это два.
Я Вас успокоил 😊