Комната и разрешение

ctrannik

Уважаемые юристы и просто люди знающие, скажите пожалуйста если я живу в комнате и она у меня в собственности, не возникнет ли проблем с соседями-другими собствениками жилья, при оформлении разрешения. Будет ли соответствовать комната правилам о недопущении
к оружию 3-их лиц если будет стоять обычная межкомнатная дверь с замком,
и естественно с сейфом?

ALAM

будет.. проблем нет..

Форвард

Вам надо поставить бронированную дверь, решетки на окна, сигнализацию, и охрану у двери 😊

Has No Name

И заминировать подходы, подсоединив взрыватели к сигнализации ОВО. 😀 😀 😀

По существующему законодательству ни согласия соседей, ни домочадцев не требуется для получения лицензии. Все необходимое для оформления четко перечислено в ЗОО. Остальное- произвол и незаконщина.

НО!! Не забывайте, в какой замечательной стране Вы живете. Если ваши соседи пребывают в неадеквате с промытыми нашими массмедиа мозгами на тему, что все владельцы оружия поголовно психи, непременно напьются и всех перестреляют, и их напрягает сам факт наличия у Вас оружия, одного заявления на Вас, например, про угрозу оружием, или что Вы выпиваете и т. п. будет достаточно для начала репрессий со стороны СМ и последующего изъятия оружия.

ctrannik

Всем спасибо, для себя этот вопрос прояснил

alex9999

Купите стандартный сейф, и будет Вас счастье.... И не слушайте участкового особо, а то они мастаки на выдумки, ВСЕ требования перечислены в законе Об оружии.