Помогите составить письмо Веденову

Kalina1982

Разрешительная система явно нарушает закон, рыбу накидал но без опыта и с эмоциями, центром всего является 3 проблема, но преподнести ее нужно чтоб тиры не задавили проверками и т.п.

текст:

Уважаемый ВВеденов::::::::::.

Я являюсь спортсменом высокого класса и одновременно тренером (специалистом) по пулевой стрельбе. В своей работе столкнулся с трудностями для развития приоритетного для России Олимпийского вида спорта, относящимися к разрешительной системе Органов Внутренних Дел которые заключаются в следующем:
1. При обращении в ОЛРР по месту работы с просьбой: в соответствии с пунктом 4 Фз от 31 мая 2010 г. N 111-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" снять с учета в органах внутренних дел пневматическое оружие до 7,5 Дж и калибра 4,5 мм образовательному учреждению. Мне ответили что они такого закона не знают и приказа им не поступало.
2. Хочу приобрести себе спортивное нарезное длинноствольное оружие в соответствии с Фз от 31 мая 2010 г. N 111-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии". В разрешительной системе не знают такого закона и не готовы принимать документы.
3. При обращении в разрешительную систему субъекта РФ: спортивной организацией, образовательным учреждением за выдачей лицензии на покупку патронов на 50000 патронов, выдают только на 15000 патронов, хотя в соответствии с постановлением от 19 мая 2007 года N 301 О внесении изменений в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ, утвержденные постановлением Правительства РФ от 21 июля 1998 г. N 814, можно приобретать большее количество патронов. Отказ в выдаче лицензии на нужное количество патронов аргументируют что им не поступало ведомственного приказа, т.е. получается что ведомственный приказ имеет высшую юридическую силу . Данная проблема носит повсеместный характер и сильно тормозит развитие стрелкового спорта так как 15 тысяч патронов не хватает даже на месяц, а в негосударственных образовательных учреждениях начальству легче закупить патроны для занятия основной деятельностью (обучение охранников и т.п.), а спорт на котором организация ничего не зарабатывает развивать не возможно без патронов.
Начальство таких организаций, клубов предпочитает не ввязываться в отстаивание своих интересов, так как сразу назначается проверка где находят в КХО якобы нечищеный пистолет и сразу же выписывается административное правонарушение на ответственного, в случае если такое правонарушение выносится дважды КХО опечатывается. Такое положение дел носит явно коррупционный характер и наносит непоправимый вред медалеемкому (12 комплектов)олимпийскому виду спорта.

Прошу Вас, разъяснить мне по первым двум проблемам когда я смогу действовать в соответствии с ФЗ, а по третьей проблеме разъяснить мне почему нет ведомственного приказа к изменениям которые были приняты аж в 2007 году? И провести профилактическую работу с начальниками разрешительной системы МВД, нарушающих или незнающих Федеральные законы.


DENI

Kalina1982
разъяснить мне по первым двум проблемам когда я смогу действовать в соответствии с ФЗ
Изменения ФЗ затрагивают 814-ПП. В который мало того, что изменений не было, но и ФЗ не требует внести эти изменения. Так что до Веденова тут еще как до Парижу на фанере. Он вам и ответит, что ПП нет и порядок в настоящее время не определен.
Обращайтесь в конституционный суд, который обяжет правительство выпустить подзаконный НПА.

Kalina1982

а в каких моментах его затрагивают?

Kalina1982

а в каких моментах его затрагивают? у меня есть серьезные сомнения по поводу того что я куда то должен обращаться?!

Kalina1982

похоже мне никто не поможет...

DENI

Ну вы сами возьмите, да соотнесите попрваки в ЗоО и 814ПП.