Получение разрешения и перерегистрация.

Anathem

Ситуация следующая:
У отца на хранении пара охотничих ружей и газовый пистолет. Зимой ему надо перерегистрироватьвся.. Но, так как лет ему уже не мало - ему это всё не нужно. И мы хотим перерегистрировать всё на меня. Проживаем мы по разным адресам и в разных концах города, следовательно отделения милиции и прочих органов разные. У меня никаких разрешений пока нет.

Хотелось бы послушать ваши советы по наиболее эффективному алгоритму действий) Куда идти сначала? Просто получать мне разрешение, а потом уже заниматься перерегистрацией стволов? И как это должно происходить.

777ToNy777

1) оформили разрешение на газовый ЛОа и столько лицензий ЛГа сколько гладких
2) переоформляете все это оружие с использованием этих доков.

Dios

Сначала получаете разрешение на газовый и лицензии на ружья (берите сразу по количеству ружей чтобы потом не бегать).
Идете в ЛРО отца с оружием и всеми лицензиями-разрешениями, там оружие переоформляют на Вас, после чего идете в свой ЛРО и ставите все на учет.

CORTEZ

Жельтмены! не хочу плодить темы, спрошу здесь.
Кто-нибудь помнит какой формы должна быть медсправка на оружие? 087, как на т\с не пойдет?
Плиз хэлп, а то через 3 недели очередные 5 лет кончаются.

Svoloch

CORTEZ
Кто-нибудь помнит какой формы должна быть медсправка на оружие?
справка формы 046-1

мичурин1

справка ф.046-1-срок ее действия?где про это написано? В поликлиннике говоря:три года-при этом на самой справке не пишут "действительна с ...по ..." В районном ЛРО-"пять лет". В областном ЛРО (продлял разрешение на нарезное-"один год".Получается дурдом по полной программе:предоставлять свежую мед. справку при продлении разрешения на оружие при этом владею другим оружием (нарезным и гладким)срок действия разрешений на которое заканчивается через 3-4 года. Если обсуждали ранее кинте ссылку. пожалуйста.

CORTEZ

Svoloch, большое спасибо.