Два сейфа в двух квартирах

Amelin

В квартире где я прописан и проживаю есттественно есть намертво прикрученный к стене(для собственного успокоения)сейф. Переодически живу-ночую в другой квартире в которй тоже есть сейф под оружие. Вопрос собственно такой-можно ли как то озадачить ЛРО-молчасть арсенала хранится то там то там. Переживаю что если произойдет кража(не дай бог) избежать проблем.

Amelin

Amelin
В квартире где я прописан и проживаю есттественно есть намертво прикрученный к стене(для собственного успокоения)сейф. Переодически живу-ночую в другой квартире в которй тоже есть сейф под оружие. Вопрос собственно такой-можно ли как то озадачить ЛРО-мол часть арсенала хранится то там то там. Переживаю что если произойдет кража(не дай бог) мне не избежать проблем.

Fom@

Чёт ни кто не пишет, меня тоже интесисует данный вопрос, аналогичная ситуация. С позваления автора послушаю 😛

mnkuzn

Чёт ни кто не пишет
Потому, что тем, кто может что-то по этому поводу написать, уже надоело в сотый раз отвечать на бояны, всплывающие каждую неделю и не по разу...

Поиск результатов не дал?

Вопрос собственно такой-можно ли как то озадачить ЛРО-молчасть арсенала хранится то там то там.
Храните оружие в разных квартирах - таки имеете право. Главное, чтобы при этом были обеспечены условия его сохранности и недоступа к нему посторонних. По умолчанию это сейф. По закону никого уведомлять об этом не нужно. Если есть ОСОБОЕ желание, можете уведомить кого хотите, хоть Папу Римского Иоанна Павла II... 😀
Переживаю что если произойдет кража(не дай бог) мне не избежать проблем.
Если оружие было похищено из сейфа, никаких проблем не будет. Если из, допустим, шкафа, то могут быть проблемы - но только в результате, если похищенным а) огнестрельным оружием б) воспользовались посторонние, что в) привело к тяжким последствиям.

belkin1550

mnkuzn
хоть Папу Римского Иоанна Павла II...
он же умер !

mnkuzn

он же умер !
Так вот поэтому я и написал - "хоть"... 😀