Крашенинников (ГосДума) о "травматике", КС и охотниках (видеокомментарий)

Стерх

Заехал к нам на малую родину Павел Крашенинников, который нынче Председатель комитета по гражданскому, уголовному, процессуальному и арбитражному законодательству Государственной Думы. Ну и на традиционной встрече с прессой грех было не задать вопрос про закон "Об оружии". Дальше без комментариев...

Стерх

Про КС:


Стерх

Про "травматику":



Стерх


Стерх

- То есть, все-таки дело идет к запрету "травматики"?


а

Сова1234

Я немогу, подход убивает...
унаших "обывателей" такая логика, что если резиновый-то не убёт.Поэтому и палят во все стороны. С огнестрелом я думаю такого небыло бы

convive

Разжигаете тов. Стерх 😊
Такие видео ганзовцам можно смотреть только
с таблеткой валидола 😊

seemann

Да ладно, для старожилов фамилия "Крашенинников" - давно уже сокращение от "запасайтесь плевательницами и успокоительным".

Zhelezniy_Felix

черномырдин какойто

medved 73

пи*ар лучше водку запрети а то пьют все и бытовуха кругом!! чмо!

mushket

"ряху" отьел, воротник на рубашке не застегивается.

TL

офигеть можно от этих пацифистов - 46000 человек убито в результате преступных посягательств за прошлый год в России, из них бытовые 30% имущественные убийства 70% (те граждане что с работы домой не дошли)
Путин за 4000 убитых поляков в катынь как на работу ездит на поминальные мероприятия, у нас 46000 за год зажмурилось и всем п,,,-уй это типа все по плану, так и должно быть. Все хорошо - оружия у населения нет и ненадо нам его.

Они там в думе курят что-то или нюхают по туалетам ?

Пусть выплачивают пожизненное содержание семьям у которых погибли люди от рук преступников, защищать не способны - ответственности не несут. Устроились просто зае... ь.

medved 73

и курят и нюхают! 😊 некоторые правда клей! поэтому мозг совсем усох! 😀

AU-Ratnikov

medved 73
пи*ар лучше водку запрети ....


Вы, эта прекращайте - руки прочь от Зеленого Друга!

Voices

ептить, кроме рутуба ничего выбрать получше нельзя было???

medved 73

Вы, эта прекращайте - руки прочь от Зеленого Друга!
😊нее ну а чего он гонит!!! 😊

AU-Ratnikov

medved 73
😊нее ну а чего он гонит!!! 😊


Зеленый Друг?
😛ipec: 😛ipec: 😛ipec:

medved 73

ну а чего! ему бы этот цвет подошёл!!! 😀

нее ну а чего он гонит!!!
😊 я про видео! 😛

dd_uu

Жид, еще не повешен.

medved 73

Жид, еще не повешен.
антисимит???
http://dlm3.meta.ua/pic/0/28/234/DCnbvGIKav.jpg
😀

TL

Россию от синайских друзей спасет только монархия, они ее уничтожили в 1917 году так тут и пируют. домой на пмж никто не собирается, так если в лондон на футбол слетать 😊)

Palitch

Русским свиньям оружия-Низзя!Геноссе Стерх-благодарствуйте за сюжетец. Народ должен знать-кого гуманно расстрелять или повесить, а кого заставить признать перед смертью свою вредную ересь 😊-(с)

panzerhaubitz

господин Крашенинников хочет наступать на старые грабли?

http://russia.ru/video/diskurs_11057

NOBODYmx

Если это его личная позиция, то ему тогда стоит держать ее при себе, а выступая публично уточнять, но я так понимаю из происходящего, что это публичная позиция чиновника и это не может быть нормальным. Я живу уже год в напряжении, т.к. в адрес моего сына и меня были угрозы. Органы при этом бездействуют при обращениях к ним. В начале сентября уже на моего сына и меня было совершено нападение, но я не применил оружие, защищал сына схватив его на руки и пытаясь убежать, что в итоге и получилось относительно успешно, а потом я забился с сынов в ближайшем офисе до прибытия милиции. Мне самому досталось, но сына своего я уберег. Но дело не в этом. Дело в том, что Крашенинников мух от котлет отделить не в состоянии, поскольку на примере десятка глупостей отдельных людей по всей стране хочет наказать всех остальных - не причастных. Например, я не понимаю в чем я провинился, что у меня отнимут и лишат самой возможности и права на защиту моего несовершеннолетнего сына и меня самого. Убежден, что и Крашенинников мне этого объяснить не сможет...