Переоформление разрешений.

MagnuM

Доброго времени суток!
Имеется несколько разрешений с разными датами регистрации. Разрешение на оружие самообороны заканчивается 14 марта 2011, на одно из гладкоствольных 28 марта 2011, на другие только в 2013 году в мае и октябре.
В следующий вторник иду в ЛРО писать заявление на продление разрешения (в прошлый раз когда переоформлял, сказали за месяц до окончания приходить). Как возможно сделать так, чтоб все разрешения заканчивались одновременно? И возможно ли это вообще? Очень напрягает за пять лет по нескольку раз делать справки и бегать в ЛРО и за участковым. В прошлый раз инспектор (молодая девушка) сказала что не знает (или не хочет?) как поступить в подобной ситуации.
Заранее спасибо.

TRoman

MagnuM
Как возможно сделать так, чтоб все разрешения заканчивались одновременно?
Посмотрите тему здесь: http://guns.allzip.org/topic/6/750354.html

VladiT

У меня была похожая ситуация. Первое гладкое было куплено на полгода раньше, чем последнее. При пятилетнем продлении офицер "приравнял" оба принесенных ствола по сроку - но сказал что типа, идет на встречу и это не положено.

Voices

MagnuM
Как возможно сделать так, чтоб все разрешения заканчивались одновременно? И возможно ли это вообще?

только договариваться. 50/50 что прокатит.


belkin1550

на самом деле нет запрета приносить оружие(допустим) за год(или два или три) до окончания срока действия разрешения(открытой лицензии) на перерегистрацию,просто инспекторам лень работать и не более

mnkuzn

belkin1550
на самом деле нет запрета приносить оружие(допустим) за год(или два или три) до окончания срока действия разрешения(открытой лицензии) на перерегистрацию
Я не смог людей в других подобных темах в этом убедить... Все свое твердят: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, значит, НЕ РАЗРЕШЕНО...

MagnuM

Всем спасибо за ответы. Будем пытаться.