В продолжении темы "Хоплофобы в Европейском"

Fretsaw1

перемещено из Холодное оружие



Извиняюсь перед почётным собранием, если тему создал не там, пусть многоуважаемые модераторы перенесут.
Сегодня был возмущён до глубины души(и пару раз почек), дело в том, что по стечению обстоятельств вынужден посещать пару раз в неделю здание городского суда(ну, подработка у меня такая). Всё время, естественно, таскаю на себе ЕДЦ(мульт Ганзо, Хинг Вен, и ноунейм кЕтаец, который имитирует 4х рядный Викс(где-то офицерского масштаба, 2мм туда-сюда по размерам), так вот, сегодня меня не пускают в здание на основании какого-то распоряжения, по которому в здание суда нельзя проносить ХО!!!!!!!Пытаюсь обьяснить, что предметы на поясе ХО не являются,и, соответственно, я имею полное право пройти в здание(при этом, в преведущие посещения сего места(скажем так)я просто сдавал на входе все КОЛЮЩЕ-РЕЖУЩИЕ ПРЕДМЕТЫ(вплоть до ключей)дабы просто(ну, не просто мне, честно-то говоря это было)не напрягаться и не иметь лишних проблем, ибо дура лекс сед лекс(закон - дура ещё та, но что поделать-то(вольный перевод латинской поговорки)). НО!!!!!Сегодня мне даже в этом было отказано, ИБО :
1. Мы, видите-ли, не имеем сейфа для данных предметов!!!!(и это для ножей которые НЕ являются ХО!!!!!)
2. Мы не имеем права(разрешения) принимать данные предметы на хранение!!!(Ибо этим мы нарушаем закон!!!!)Интересно, а кто-нибудь в России имеет право на принятие на хранение ХО????
3. А не проехать-ли вам с нами в (ну уж не знаю как это сейчас называется, но в моё время сие место называлось обезьянник)?
4.После 1,5 часового процесса в биологии описываемого как сексуальные отношения между правым и левым полушариями мозга, я был таки допущен в искомый мною кабинет, и после беседы:
"Здравствуйте, вам тут диски пришли, заберите, пожалуйста.-
Спасибо."
Я вернулся на вахту(или как у них там это называется), забрал свои ножи( в очередной раз убедившись, что лайнер-лок является непродолимым припятствием для данных "служак"- "А как его сложить-то?"(честно говоря, ручки бы шаловливые поотрывал-бы), и решил поинтересоваться у камрадов:
1. Имеют-ли данные ГОБЛИНЫ препятствовать мне во входе в здание суда?
2.Обязан ли я сдавать на вахту(или КПП или как там они обзываются) свои ножи?
3.На основании каких документов, и выписок из них(если камрады мне помогут, на что я очень расчитываю) я могу послать их лесом(разумеется образно), т.е. обьяснить, что нося данные предметы(скажем так)я имею полное право пройти туда, куда мне надо, при этом не неся дополнительных неудобств.

Aleskey

перенесите в http://guns.allzip.org/forum/6/

------------------
С Уважением, Алексей.

Fretsaw1

А как?

------------------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

Aleskey

внизу кнопка Archive/Move

------------------
С Уважением, Алексей.



перемещено из Холодное оружие