Новый бланк лиценции на ООП. Когда?

Alexx11

Добрый день!

В настоящий момент прошла сертификация одного из моих ГСВ в ООП. Соответственно чтобы нормально покупать патроны желательно выписать ствол из ЛОа и получить на него соответствующие разрешение ООП. Только проблема заключается в том, что сейчас вместо них выдают РОХа. Не хотелось бы лишний раз бегать ЛРО, сначала для получения РОХа, потом для получения нормального разрешения на ООП. Фокус в том, что в декабре/январе я все равно пойду в ЛРО для получения РОХа на купленный гладкий. Хотелось бы совместить. Кто-нибудь знает будут отдельные бланки на ООП и когда?

Вроде видел тему об этом или подобном, но поиск здесь работает отвратительно.

Blind Sniper

Бланков ОООП не существует. Когда появятся - неизвестно. В нашем ЛРО говорят, что в обозримом будущем их не будет и настаивают на получении РОХа. Кроме того, во многих местах за ношение в ГСВ патронов с резиновой пулей начинают шить административки.

Dr3-11

Blind Sniper
роме того, во многих местах за ношение в ГСВ патронов с резиновой пулей начинают шить административки.
Ну так то ГСВ, а тут речь об ОООП идёт. Надеюсь.

Бланки будут не скоро. Я думаю, что к лету. Точнее знает только Нургалиев.

Alexx11

Большое спасибо за ответы. Значит буду переписывать один из пистолетов в РОХа в процессе оформления гладкого. (( Будем надеяться, что с появлением бланков не погонят опять переделывать разрешение.