продажа

Вентилятор

Просьба не кидать тапками сразу Такой вопрос Если я продаю ружье,зеленку просто мне оформляют?Или опять бумажки собирать?

Вентилятор

опять бумажки собирать
Ну что за страна?

Добрый Кот

LiptonSM
опять бумажки собирать
если прошло менее 5-лет то,

http://www.pravozashita.ru/law/rules/instr_288.shtml

24. При повторном (в течение пяти лет) обращении в органы внутренних дел о получении лицензии гражданин Российской Федерации представляет только заявление и документы, свидетельствующие об изменении ранее изложенных анкетных данных.

Добрый Кот

#4 - http://www.pravozashita.ru/law/rules/instr_288.shtml
28. До принятия решений о выдаче лицензий по месту жительства граждан Российской Федерации проводятся проверки обеспечения условий сохранности оружия и наличия запираемых на замок сейфов, металлических шкафов, ящиков из высокопрочных материалов или деревянных ящиков, обитых железом, а также выявления обстоятельств, препятствующих сохранности оружия.

Материалы проверок приобщаются к заявлениям граждан.

HW

Если я продаю ружье,зеленку просто мне оформляют?

Какую зеленку - Вы же не покупаете? Вам оформляют похожий бланк из 3 частей, только белого цвета - направление на продажу, с ним несете ружье в комиссионку. Или, как вариант, найти покупателя и договориться в ЛРО, чтобы ОНИ в ЕГО зеленку вписали, а у Вас разрешение забрали (правда, говорят, в некоторых местах требуют всё равно проводить через магазин или оформлять договор купли-продажи или дарения у нотариуса).

Вентилятор

Какую зеленку - Вы же не покупаете? Вам оформляют похожий бланк из 3 частей, только белого цвета - направление на продажу, с ним несете ружье в комиссионку. Или, как вариант, найти покупателя и договориться в ЛРО, чтобы ОНИ в ЕГО зеленку вписали, а у Вас разрешение забрали (правда, говорят
Черт,сколько нового я узнаю Спасибо всем

Добрый Кот

у меня всегда в ЛРО переоформляли (продавали), без всяких комков (комиссионок) и нотариусов