россия без дураков

ALEVS

Большоеправительство.рф представляет новый проект Россиябездураков.рф
Друзья, каждый день мы сталкиваемся с глупыми нормами и законами, далекими от элементарной логики решениями, запутанными регламентами и необъяснимыми запретами, а то и с обыкновенными несуразицами. И хотя мы сыты ими по горло, предпочитаем посмеиваться над ними разве что на кухне.
Но мы хотим изменить правила игры. Большоеправительство.рф запускает проект «Россия без дураков», и предлагает лично вам реальную возможность найти и уничтожить конкретную глупость. Для этого надо только зафиксировать ее и стать участником проекта.
Наш опыт показал, что зачастую избавиться от глупости, которая годами отравляла нам жизнь, можно в один день. За время работы Большого правительства мы столкнулись не только с огромным количеством предложений, но и с еще большим количеством присланных нам указаний на чудовищные глупости. И нам уже удалось избавиться от нескольких десятков таких перлов чиновничьей мысли. Вот зачем мы запускаем этот проект.
Ведь нам так же знакомо и то чувство, которое испытываешь, когда добиваешься справедливости, правильного решения или устранения даже небольших препятствий. Мы хотим, чтобы все мы вместе чаще испытывали эти чувства ПОБЕДЫ над глупостью, и расставались с нелепостями прошлого. Все мы хотим жить в России без дураков.
http://xn--80abegemev3ahngha9a7o.xn--p1ai/

Добрый Кот

ALEVS - posted 25-1-2012 12:56

каков реальный результат врезалова с Россией без дураков?

Kristall78

Зря они затеяли такой проект- потому как если рассмотреть насмешку Гаранта над народом в виде кратности штрафов для взяточников- то почётный титул "долба*б N1" должен получить Гарант... я уже не говорю про мутотень связанную с новым ЗоО и его неисполнением в ряде норм и требований....

Vovan-Lawer

Идея хорошая, но не соответствует теме раздела.

ALEVS

Добрый Кот
У меня нет. А у тебя?
И еще, я с ними не врезаюсь - бесполезная трата времени. А в теме я предлагал писать именно реальные результаты, без обсуждений и комментариев, в том числе твоих.

Rytoma

А что они (организаторы проекта) смогли сделать против глупости, окромя осваивания бюджетных денег?

Сайтик то пахнет Нашистами...

ALEVS

Сайтик то пахнет Нашистами...
В нашей стране всё пахнет...

Alex_4x4

ALEVS
В нашей стране всё пахнет...

Нет.

Добрый Кот

ALEVS
В нашей стране всё пахнет...
😀 😀 😀

LiptonSM

предлагаю в рамках прожекта Россиябездураков.рф банить флудеров на форуме

ALEVS

банить флудеров на форуме
пол форума забаниш...