Новые охотбилеты

Mikos

Сразу прошу простить за наивность вопросов, потому что я не охотник. И оружие приобретал исключительно для самообороны. Лицензия на оружие по самообороне выдаётся только на хранение, но не на ношение.Но в связи с тем, что винтовку приходится возить с дачи в город и обратно, в своё время вступил в Московское Городское Общество Охотников и Рыболовов (МГООиР), типа я охотник. И вот я исправно плачу взносы ежегодно и тут вот такая канитель с какими-то новыми билетами. Ситуация для меня совершенно непонятная.
Вот у меня близится срок окончания лицензии. И я что, могу подавать старый "Мгоиировский" билет(срок действия не истёк пока) в ЛРО или мне надо получать новый - единый? Или оба надо подавать?
Как получать новый государственный? Нужно ли представить в департамент "мгоировский билет" или нет? И какова процедура получения вот для таких как я, с билетами общественных организаций?
А в будущем? Нужно ли дальше оплачивать членство в МГООиР? Достаточно ли будет единого гос. билета для ЛРО? Ведь он бесплатный и бессрочный насколько я понял.

opdo

http://guns.allzip.org/topic/264/932184.html

PS
Может быть лучше воспользоваться поиском либо, получив ответ, прочесть его, чем плодить темы клоны.

Vovan-Lawer

Не нужно дублировать темы.