Переезд УЛРР по ЮАО

Afgan

Всем привет!
Вчера оказался в старом добром отделе на Тульской (напрезное).
Хочу довести до сведения общественности, что с 27 марта они будут принимать население и юр. лиц по адресу: Каширское ш., д.30, 3-й этаж, кабинеты 310-317. Проход через КПП нового здания УВД правее к старому з-х этажному зданию.
Всю необходимую информацию, в т.ч. реквизиты, перечень документов можно узнать на их сайте: www.uvduao.ru/index.php?file=info&id=250 и образец квитанции www.uvduao.ru/index.php?file=info&id=251 .
Если с темой повторился, то приношу свои извинения.

С уважением, Сергей

faa13121

Спасибо за информацию.
С уважением.

Добрый Кот

Afgan - продублируй тему в разделе нарезное оружие,

здесь раздел - малопосещаемый, никто не увидит.

--

ща сам повешу там тему от тебя.

Afgan

Добрый Кот, спасибо за совет!
Темку в "Нарезном" продублировал.

belkin1550

пост 49 http://guns.allzip.org/topic/45/537596.html

gremboloid

Внимание!!!
По данному адресу работают ТОЛЬКО С НАРЕЗНЫМ.
С гладкоствольным необходимо обращаться в отдел внутренних дел по месту регистрации.
Пишу по просьбе инспектора.

belkin1550

gremboloid
Внимание!!!
По данному адресу работают ТОЛЬКО С НАРЕЗНЫМ
так про это нормальные люди давно знают

з.ы. инспекторы работают в 311 кабинете

Мирный атом

блин теперь ездить совсем неудобно туда ((

------------------
Отпустите зверей в лес! (GreenPeace).
Поддерживаем!(Охотники).

Afgan

Почему не удобно? Очень даже нормально. Мне, например, на Тульскую было не удобно ездить из О-Б Южное, вам наоборот туда скорее всего было ближе. А теперь золотая середина. Да и отстрел в том же здании, а то раньше доки на Тульскую, на отстрел на Каширку. Правда, есть одна недоработочка: отстрел и прием к инспектору в разные дни. Почему нельзя организовать синхронный прием, мне ну никак не понятно! Приехал - отстрелялся - сдал доки. Даже при приобретении нового в ЛРО приходиться ездить 4 раза, как минимум, при хорошем раскладе, а при продленке с таким графиком и того больше.

hevoc

ПолуОф

Какие документы в ЮАО они требуют на 2ю розовую? Медсправку и рапорт участкового надо если меньше года после первой прошло?

ЗЫ Я рад переезду, ближе стало из Бирюлево В.

belkin1550

hevoc
Какие документы в ЮАО они требуют на 2ю розовую?
копию паспорта,охот билета,2 фото,квитанция об оплате госпошлины,рапорт участкового по "желанию",медсправка не требуется

Afgan

Дополню, что билет требуют только ОБЕФО. Еще обязательно копию договора с Вневедомственной, никакого рапорта не просили. Взяли все РОХовские копии. При себе их полюбому надо иметь, т.к. в заявлении необходимо указать все имеющиеся модели и их номера. Еще 2 конверта с марками. Вот и все.

hevoc

Откуда вы это взяли?

В феврале первую получал в ЮАО, билет "прокатил" и моировский!!!
Рапорт от участкового просят, хотя только перерегистрация была гладкоствола с рапортом тоже.

Договор не обязателен, но надо указать причину почему не хочешь охранку ставить, так везде сейчас практически. (ЗЫ у меня стоит так самому спокойней)

При получении 2, 3 и тд надо копии лицензии на нарезняк и гладкое (всех не надо по одной достаточно)

Afgan

Hevoc!
Взял я это из своей практики. 27.03 сдавал доки на очередную розовую.
Разного рода ООиРовские билеты действительны до 07.2012, после ОБЕФО. НО это не значит, что ООиРы упразднят. Просто они будут действительны только внутри обществ. Для ЛРОшников они не будут иметь юр. силы, только ОБЕФО. ООиРовские билеты имеет смысл продлять теперь, если вы охотитесь в угодьях этого общества. Я, например, состою в МГООиРе и продлять его не стал, т.к. в их угодьях никогда не охотился (просто взносы 750 р. против 1500 МООиР прильщали). А теперь обзавелся ОБЕФОмским бесплатным.
Еще раз по документам: инспектор (Горшенин Юрий Михайлович, т: 324-63-07) взял у меня также копию МГООиРовского билета, помимо ОБЕФО. Никакой речи о рапорте даже не было, как и три года назад при продлении. Договор указан в списке необходимых документов и его копию я отдал инспектору.

С уважением, Сергей

andjej79

)