Нахождение с оружием в различных местах

do217

Возник вопрос по поводу нахождения с оружием в различных местах. В частности я хочу чтобы мне помогли разобрать следующий пример:
Москва. Человек проходит в ТРЦ с ОООП, его останавливает охрана из-за того что сработал металлоискатель и не пускает дальше.
Прочитав несколько тем по поводу нахождения с оружием в различных местах у меня возникло несколько вопросов.
1) Из ФЗ "Об оружии" Статья 24. следует что на основании этой стать нельзя участвовать в мероприятиях с оружием. Относиться ТРЦ к этому во время каких-нибудь «культурно-развлекательных, спортивных и иных публичных мероприятиях»?. Как пример в ТРЦ проводиться акция в которой участвуют при покупке товара. И какой статус приобретает человек пришедшей в ТРЦ ?
2) Как я понимаю ТРЦ являются частной собственностью имеют ли право они ограничивать вход на свою территорию? Может ли администрация ТРЦ запретить посещение любому человеку без основания?
3) Какой сейчас имеет статус распоряжение Мэра Москвы от 24 июня 1999 г. N 659-РМ.?

P.S. Я понимаю, что всё это не раз уже обсуждалось, но обсуждения обычно скатывались в «ты не попадёшь из ПМ в голову со 100500 метров». Я надеюсь, что хот в этой теме получиться конструктивная беседа, которая станет полезна не только мне, но и всем кого волнует данная проблема.

DENI

do217
P.S. Я понимаю, что всё это не раз уже обсуждалось,
http://guns.allzip.org/topic/46/591.html

do217

DENI
http://guns.allzip.org/topic/46/591.html
Я ознакомился с данной темой, но ответов на вопросы не нашёл. Т.к. видимо плохо понимаю ст. 24 ЗОО. В понимании которой я и прошу помочь.

DENI

do217
3) Какой сейчас имеет статус распоряжение Мэра Москвы от 24 июня 1999 г. N 659-РМ.?
Отменено

DENI

do217
И какой статус приобретает человек пришедшей в ТРЦ
У него единый статус. Гражданин