CZ 452 22LR (Глаза испытовал)

nikr

Сегодня купил CZ 452 22LR, хотелось , долго думалось насчет WMR , однако посчитал сколько нужно денег на патроны и отказался от этого замысла .

Стрелял первый раз!!!!!! Без оптики на расстояние 75 метров . С упором правда в дверь автомобиля .
Интересует мнение совсем погано или пойдет для первого раза ?!
Так же хотелось спросить какую оптику из бюджетной серии можно поставить на это дуло ,с учетом пожелания подсвечиваемой шкалы/сетки.


Посмотреть на Яндекс. Фотках

nikr

А да кстати и про крепление хотелось бы услышать под оптику...
Оригинальная CZ стоит у нас почти 6.000. Что то напрягает с учетом цены на сам ствол.

nikr

Заряжающий

Ок спасибо что подсказали ) Перетащил. Ошибся немножко .

Баньте тему.

Stratus

Если Сурком или Соболем - тож не сойдет! А если Лапуёй, Ремом, Вином, Нобелем (на сверхзвуке) - кол Вам, сударь, это хуже некуда. Торопиться не надо, да? Техника в руках дикаря - кусок металла. Читайте и постигнете таинство попадания в пол-МОА..... Главное, терпение, усердие и теоретитцкая подготовка (на той же ГАНЗЕ, уж все расписано, обмусолено и обсуждено)
до кучи - http://www.hpbt.org/articles/chistka.htm
http:/sniper.tehnology.wedjump.com/
И про беддинх забывать не надо (при желании попадать).
А то пачку на сыром стволе забубенил и спрашивает - хор иль плох? Не порядок ..... "Эх, Самара-городок, недостойная я". Стрельба с упором в дверь авто - это не стрельба. Баловство. Бабахинг. Вот. Блин. ВААЩЕ!!!!!!
(Хотя для CZ N 452 - удивительно погано. Чудеса бывают, но такие чудные ... ?). С наи. пж

Stratus

Внезапно просветлило - а мож мишенька-то 10х10 см ? Тода, NO COMMENT!!! Бывают же чудеса ?
ЗЫ.ПЫ. У меня 452 уже третий год. Внучка со второго раза на десять метров банку со сливками - вдрыск (условно). Но попала!!!! Болт есть болт. Маузер - есть Маузер. ВЕСЧЬ! ОЧ.ДОВОЛЕН. Но вот, WMR, ссука, покоя не дает...

AirHog

Если бы слепой стрелял и то точнее было бы. Из 452-й на 100м с открытого в спичечный коробок с первого выстрела попасть - как раз плюнуть, а тут грудная мишень... Раздел здесь правда гладкоствольный, но судя по мишени в этой чезетке нарезов нет 😊