Требуется помощь в определении ружья?

просто Вася

Добрый вечер камрады. По случаю перепало вот такое ружьишко, но т.к. в ружьях я полный ноль, требуется помощь в определении его пренадлежности(марки).Предположитильно 60-70 годов. И еще подскажите пож. визуально чего в нем не хватает, кроме приклада и где это можно приобрести.



Alex_321

скорее всего это иж-58.мое первое ружье, кстати было почти в таком же виде, если не хуже, но стволы внутри-блеск. а какой калибр?по механизму все на месте, спусковой крючек, смотрю,сломн один.

Postoronnim V

Похоже на ИЖ 58.
Не хватает ложи и цевья. Цевьё - номерная деталь. Где его брать и как ружьё оформлять в ЛРО - вопрос. Да и нужно ли? Я бы и задаром не взял, т.к. восстановление и прочее обойдутся на несколько порядков дороже цены чермета..

баба_маня

и спусковой крючок сломан. разобрать на запчасти, ломанное выкинуть от греха подальше. запчасти предложить на форуме "вразвес", можно немножко заработать...

просто Вася

А,что именно из запчастей от него можно продать, не боясь попасть под УК ?

баба_маня

всё что можете открутить, стволы это уже риск. административка.

Заряжающий

просто Вася!
Ваша тема не соответствует профилю данного раздела так как вы ничего в вашем ружье нового и интересного вы не увидели и об увиденном вашими глазами вы не рассказали.
Прошу вас ознакомиться с темой http://guns.allzip.org/topic/60/4.html и раздел больше не засорять.