помощ

stets

Здравствуйте всем! подскажите где про Браунинг А500 почитать можно(поиск ниче не дал)и на что обратить внимание при покупке? Выбираю 1е ружье.

brig14

Может Браунинг А 5? Если он то:http://talks.guns.ru/forummessage/60/81427.html

Заряжающий

Может Браунинг А 5?
Не может. А500 совсем другая модель. Вот только не припомню газоотводная или с подвижным стволом, но с коротким его ходом в отличие от А5.
поиск ниче не дал
Плохо искали. Набрал в поисковом окне Яндекса "инструкция Browning A500" и получил несколько ссылок. Вот первая http://diplodocs.ru/jim/BROWNING/A500%20SEMI-AUTOMATIC%20SHOTGUN-_E . Регистрируйтесь и скачивайте.
А вообще-то темка ваша не годится для этого раздела. Ознакомтесь http://guns.allzip.org/topic/60/4.html .

nikson 1962

Владел в свое время Браунинг А-500 очень интересный полуавтомат, жаль производился очень короткое время. Очертанием напоминает Б-авто-5,принцып работы основан на коротком ходе ствола буквально 6-10мм,тоесть ствол только давал импульс затвору. Затвор запирался поворотом личины как на Бинелли. Ствол 750мм, сменные чоки, патронник 70мм!,что исключает стрельбу магнумом. За 5лет настрелял порядка 1000 выстрелов единственный косяк за это время подсела пружина курка и наше жевело иногда давало осечки. Вылечилось заменой пружины на более мощную. В целом автомат надежный, друг охотится с ним и в настоящее время. Отдача при стрельбе на уровне Бинелли-Рафаэлло, то есть Комфорт лягается намного мягче.

stets

Спасибо за ответы. Переломал себя купил 525)