Benelli Raffaello ... глазами владельца

Crafter

Два года назад приобрел свое первое ружье Бенелли Раффаелло 12/76. Машинка класс!! Красивое, безотказное, прикладистое. Настрел уже более 2000 выстрелов, применял как магазинные так и самокрученные патроны, все оккей, по первости конечно были некоторые проблемы, но ето все таки связано больше с опытом. (что то я увлекся..)
Материал цевья и приклада орех марки Супер.. Очень красивый и гладкий (достаточно крепкий), но со временем при эксплуатации начал замечать небольшие сколы и царапины, вот я и загарелся идеей переодеть ее в пластик, но так как живу в дремучей тайге, в ормагах тока ИЖи и МР, никто не знает от каких моделей ружей марки Бенелли к Раффаелло подойдут цевье и приклад, на сайте производителя тоже ничего не сказано про это.

Вот у меня вопрос к уважаемой аудитории, подскажите пожалуйста, возможно ли "переодеть" данное ружье в пластик? и от каких ружей подойдут запчасти.

С уважением..

Evgenij75

Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello CrioComfort,M3,M1,M2,SBE)

ППа

Вариант в пластике называется Крио Комфорт. Но,с пластиком тоже не все однозначно. Возможно придется докупать затыльник и гребень приклада другого размера. Сняли бы лак ацетоновым компрессом и пропитали бы дерево.

марсинатал

Вот это дело!Дерево есть дерево!

ППа

Пластик-то хорош, но в такой ситуации не назаказываешься, ИМХО.Это не пару-тройку московских магазинов объехать и найти нужное.