проблема с bernardelli mega camo

shakhov86

Через год использования провернуло механизм крепления на стволе миллиметра на три и обломило крючок. Теперь не знаю, что делать стреляет только одиночными и не выбрасывает гильзу. В магазине сказали писать объяснительную как что произошло и, мол, на заводе разберутся гарантийный случай или нет. Кто сталкивался с подобным подскажите, что делать и что писать. Да после поломки что то забрякало в прикладе разобрал внутри капсуль и крючок, стоит ли убрать капсуль перед отправкой на завод, а то я слышал что не качественный боеприпас в гарантию не войдет?

Mazar

Капсуль-то убрать стоит в любом случае, но это наводит уже на определённую мысль - вы самопальными патронами пользуетесь? И провернуло наверняка после выстрела?

Big_Pyh

=провернуло механизм крепления на стволе миллиметра на три и обломило крючок=
Весьма уж не похоже на гарантийный случай, тем более, что "-что то забрякало в прикладе разобрал внутри капсуль и крючок-". Если можно опишите причину поподробнее .... 😳.

shakhov86

Механизм выбрасывания гильз на стволе и на затворе есть по одной собачке вот на стволе она отломилась и сам механизм провернулся. А стрелял патронами от фирмы azot 12/70 полумагнум и главпатрон 12/70 простые 32 или 34 грамма точно не помню.

Тропик

если честно, то я не понял сути поломки из вашего описания и приведенных фото.