ружье iver johnson.

Михаил 60

Добрый день. Предлагают приобрести ружье фирмы IVER JOHNSON 12 кал.
Подскажите где найти информацию. Интересуют отзывы от владельцев подобного оружия. Буду благодарен за любую информацию по фирме и по данной мадели ружья. Фото прилагаю.




Заряжающий

А вам оно зачем?

Ружьё специальное для траншейного стенда.Длиннющие стволы с одинаковыми полными чоками в обоих. Спортом хотите заняться?

Техническое состояние кажется аховое. Покрытия металлических деталей стёрлись до белизны, ложа давно изношена до предела и давно укреплена стяжками.

А сколько денег просят за ружьё?
Вот тут тоже предлагают такое ружьё, но в гораздо более симпатичном виде http://www.gunsinternational.com/IVER-JOHNSON-SUPER-TRAP-12GA.cfm?gun_id=100203518 .

Подскажите где найти информацию.
У Яндекса и Гугла не спрашивали?

Михаил 60

Спасибо за коментарии Ружье мне готовы отдать за оказанную услугу поэтому цена не имеет значения. Останавливает только геморой с переоформлением да и стрелять я из него особо не собираюсь ( есть из чего пострелять). Меня интересует историческая сторона, с ружьями этой фирмы не сталкивался, да и на яндексе и в гугле информации очень мало. По техническому состоянию мне все ясно, дерево в хлам, а железо очень приличное.