Что на самом деле хотят Женщины от мужчин?

севеРянин

День добрый, уважаемые Дамы и Господа!

Сколько было бумаги испачкано о этой теме!! Что женщины хотят от мужчины... мнений столько же как и людей. Однако мы живём в век нейрологии и томографии, поэтому такие исследователи как антрополог Элен Фишер (её в амерке называют "Доктор Любовь") и другие ей подобные попробовали с помощью технологий выявить как работают женские мозги.

Результаты однако вышли противоречивые. То выясняется что женщины любят солидных, образованых, с юмором, то показатели зашкаливают в сторону красавцев мачо с грудой бабла. И спорят эксперты до сих пор...

Однако мы, из народа, знаем же что к чему. 😛

Жизненный опыт, мой и не мой, показывает, что женщине нужны как минимум двое мужчин чтобы покрыть все свои потребности! Да да, милые дамы, признайтесь же, вы изначально полигамны. Вам нужны два особых типа мужчин, причём каждый из них имеет строго определённую задачу.

1). Муж, друг, защитник, эмоциональная и финансовая опора
Каждая женщина мечтает о таком муже. И забота, и деньги, ублажение прихотей, стабильность, обеспечение детям. Но нужно чтобы муж не ходил налево и все деньги впарывал в семью, именно поэтому на роль мужа выбираются именно мужчины с неказистой внешностью и довольно низкими показателями самоуверенности и сексапильности. Но зато при образовании, деньгах, юморе и прочем.

2). Любовник, трахаль, крутой, независимый и красивый мужик
Этот нужен для того чтобы размножаться. Для секса. Секс с некрасивым и толстым мужем только для того чтобы забеременеть, ну и в качестве "подачки".

Цимес вот в чём. Красивый, крутой и востребованый мужик, особенно при деньгах, не будет "любящим и верным мужем", у него бабьё вереницей стоит. И плевал он на детей. Некрасивый же, рад если ему достанется хоть что-то, и он для семьи всё сделает чтобы не терять то что есть. Уважаеыме дамы! Вы ведь не будете опровергать биологического факта что секс с некрасивыми толстыми лысыми мужчинами в очках вам противен??? Хоть сколько можете твердить что мужа любите и не изменяете, биология своё всегда берёт. У мужиков тоже самое кстати, мужья жирных тупых коров ещё как изменяют, каждый мужик изменит на их месте.

В этом случае для женщины логичный выход - для жизни (деньги, стабильность) иметь мужа, а для секса и размножения крутого трахаля. Родишь от йопыря, всё равно муж не узнает, а если даже, платить всё равно будет, козёл! Да и вообще нового мальчика-очкарика найдёшь, их много ещё, верящих в "любовь и супружество".

Ув. Дамы, ну признайтесь.... Ведь так всё! Признайтесь что живёте вы с неудачниками/толстяками/подкаблучниками только по материальным ссображениям! А для утех каждой из вас нужен крутой ловер!

Вот так вот оно....... 😀

севеРянин

Chavalito

севеРянин
Вот так вот оно.......
Ну Вы, батенька Америку открыли! 😊

PILOT_SVM

Chavalito
Ну Вы, батенька Америку открыли! 😊

Просто Северянин благополучно миновал полоумные 25-лет и по серьёзному входит в пору взросления.
Ещё через пару лет поймёт что к чему, создаст семью, а там дом, быт, детишки и всё пучком...

В который раз убеждаюсь, что до определённого момента мужчины просто не могут понять базовые правила жизни.

Это я к тому, что первое сообщение - простейшая констатация одного из банальнейших явлений нашей жизни.

Даже могу дополнить:
Показывали женщинам фото одного мужчины, но в одном случае черты его специально делались более МУЖЕСТВЕННЫМИ, а в другом случае более МЯГКИМИ. так вот более мужественное лицо привлекало в тот момент, когда яйцеклетка готова к оплодотворению, т.е. трах с мачо означает зачатие.
А в том момент, когда женщина не могла забеременеть - она выбирала "лошка", на которого потом можно сесть и ножки свесить.

Понятно, и сознательно и подсознательно женщина стремиться родить ребёнка с более "мужественными" показателями. Вот только удержать мачо, нереально, а значит нужен "лошок", который потом будет всю жизнь обеспечивать и её и пострелёныша.

Майор

Не два, а три мужчины.

"У купчихи муж для денег, приказчик для тела и гусар для души"

"У настоящей женщины лев в обществе, ягуар в постели и козел что за это все платит" и т.д.

PILOT_SVM

Майор
Не два, а три мужчины.

"У настоящей женщины лев в обществе, ягуар в постели и козел что за это все платит" и т.д.

Это старо. 😊

GSR

Польский дем в тему

Текст такой - "женщины хотят только одного: всего".

шишига

а можна красивого любовника, но штоп и опора и поддержка (финансовая также не плохо)?))))))

Arh-angel

это, Таня, вымышленный герой 😊 такого не бывает 😊

Майор

а можна красивого любовника, но штоп и опора и поддержка (финансовая также не плохо)?))))))

А у тебя почему не получилось так в жизни?

шишига

Arh-angel
такого не бывает
а потом обижаюццо))) што одного мало)))
не одного мало)) а качество хромаит)))

шишига

Майор
А у тебя почему не получилось так в жизни?
потому што я тупая страшная и бес сисег))

Arh-angel

почему не получилось? может она второго хочет 😊 такого же 😊

PILOT_SVM

шишига

А можно чтоб нормально всё было - муж, он же единственный ёб.рь, он же отец детей, он же содержит семью? 😊

Ерунда

PILOT_SVM
А можно чтоб нормально всё было - муж, он же единственный ёб.рь, он же отец детей, он же содержит семью?
Можете не верить, но можно.
И еще, жена - любимая женщина, мать детей, состоявшаясая, в любимом деле.
И чтоб каждый день (ну ладно, соврала) завоевывать!
Шища! Все будет! Ты такая классная, что форум не передаст!)
Инга, ну просто супер!
И, вообще, за что я благодарна Ганзе- так это за классных девчонок!

PILOT_SVM

Ерунда

Кого завоёвывать? Жену?
Эка Вас занесло! 😊

А может так: чтобы любящая женщина каждый день соблазняла своего мужа!

Arh-angel

договорились. пошли спать. 😊

Ерунда

PILOT_SVM
Кого завоёвывать? Жену?
Эка Вас занесло!

А может так: чтобы любящая женщина каждый день соблазняла своего мужа!

Может!

шишига

Ерунда
Шища! Все будет! Ты такая классная, что форум не передаст!)
Тссссс)))) Никаму не говори)))))))
Ань)) лет через 30 мне уже и ненадо будет))) а тут бац - и прынц))) на белом коне))) Жизнь несправедлива)))))))

Ерунда

[QUOTE]Originally posted by севеРянин:

Признайтесь что живёте вы с неудачниками/толстяками/подкаблучниками только по материальным ссображениям! А для утех каждой из вас нужен крутой ловер!

[/
тЕБЕ УЖЕ ПРИЗНАЛИСЬ

Lat.(izvinite) strelok

Ерунда
форум не передаст!)
неее, ни разу не передаст! тут передастофф немае 😊
шишига
лет через 30 мне уже и ненадо будет))) а тут бац - и прынц))) на белом коне)))
ага, и мудохайси с ним... то челюсть в стакан положь то утку подай

Ерунда

Lat.(izvinite) strelok
то утку подай
Лучше в руках синица, чем под кроватью утка
Лучше утка в руках, чем судно на горизонте

СтреляюНаОщупь

По теме: мне бы и одного хватило. А нету. 😀

PILOT_SVM

СтреляюНаОщупь
По теме: мне бы и одного хватило. А нету. 😀

Кто ищет, тот найдёт.

севеРянин

Ерунда
Ерунда
Может!
Девоньки, а мож примерчик из жизни подкинете? А то я пока не видал такого чтобы от одного мужика девке прям всё доставалось.
Если муж единственный, верный, состоятельный, опора так скать, всех женщин каких знаю с такими хватило только чтобы "родить", в остальном упоминание секаса воспринимают с раздражением и как правило не занимаются этим грехом. А те у кого данного мужа нет наоборот прям изощряются.

Значит, дамы, оно так? Единственный муж == хреновый секас потому что муж некрасив но с баблом? Ну... ну не поверю я что лысый толстячок у женщин вызывает страсть, не верю! Противоречит биологии!

СтреляюНаОщупь

PILOT_SVM
Кто ищет, тот найдёт.
Все-равно сбежит через месяц 😀

Ерунда

севеРянин
лысый толстячок у женщин вызывает страсть, не верю
Лысый толстячок страсти не вызывает. Тут Вы правы. Только не все замужем за лысыми толстячками. И не все кто замужем - жирные коровы.

PILOT_SVM

СтреляюНаОщупь
Все-равно сбежит через месяц 😀

Каждый решает свои проблемы в меру своего разумения. 😊

Chavalito

Ерунда
Только не все замужем за лысыми толстячками. И не все кто замужем - жирные коровы.
Всему свое время!
СтреляюНаОщупь
Все-равно сбежит через месяц
Если отношения будут развиваться по сценарию сказки О золотой рыбке... 😊

севеРянин

Ерунда
Лысый толстячок страсти не вызывает. Тут Вы правы. Только не все замужем за лысыми толстячками. И не все кто замужем - жирные коровы.
Если у мужика дома борщ, красивая жена и любовь его ни направо ни налево не потянет, это известно. Ну а если муж красив, успешен и бабки рубит - он ведь кАзйол налево лапти навострит! Ибо есть куда и к кому. Лысый толстячок стерпит всё, потому что его кроме как дома никто на свете не ждёт. А мужская измена - это для вас дам больная тема, как знаете...

ag111

Чтобы быть генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта (с)

Сейчас это уже не модно?

Chavalito

ag111
Сейчас это уже не модно?
Да, уж лет двадцать! Все кто выбился в олигархи, давно и не про разу сменили вторых половин.
Есть конечно и среди них исключения, но за ними идет настоящая охота. Зверушкам в лесу такая и не снилась! 😊

PRINCIP

СтреляюНаОщупь
Если что от него останется... или сможет сам передвигаться ))))

Майор

Сейчас это уже не модно?

олита Виноградова продолжает радовать нас своим творчеством
http://l-vinogradova.livejournal.com/2547.html
Обещаю, что будет самый циничный пост о мужчинах. Так как в комментариях будет мощный выброс говна, хочу сделать небольшое отступление. Писать в тысячный раз, что я тупая п**да будет не оригинально, точно так же, как и строить псевдо-психологические догадки, касательно характеристики автора. На всякий случай перед прочтением выпейте таблетку "Валидола", а если не поможет, то пузырек чистейшего сертифицированного змеиного яда. Приятного прочтения всем остальным.
Правило 1. Если ты стесняешься принимать от мужчины слишком дорогие подарки, сомневаешься, что ты их достойна, то можешь больше никогда не сомневаться - ты их и в самом деле не достойна.
Правило 2. Принимать подарки от мужчины крайне желательно до того, как у вас с ним случился первый секс. До секса женщина назначает себе цену сама. После секса эту цену ей назначает мужчинаУ риэлторов есть профессиональная поговорка: «После подписания контракта клиента в губы не целуют».
Правило 3. Требовать от мужика больше, чем он способен тебе дать, не стоит, так как потом он затаит злобу и возьмет с тебя в три раза больше. Путанить потом будешь у него будь здоров, отрабатывать. Все коленки в кровь сотрешь!
Правило 4. Гоните в шею всех мудаков и жопошников, утверждающих, что покупать своей избраннице «Верту», бессмысленно, так как телефон нужен для того, чтоб звонить. Это ему нужно звонить, а нам надо понтоваться и выпендриваться перед подругами и бывшими любовниками!
Правило 5. Если он бедный студент с большим пылающим сердцем и учится, бросайте его нафик, он может учиться вечно! Если хотите быть генеральшей - выходить нужно замуж за генерала. Тоже самое касается и «олигарха в перспективе». Такой может долго ходить тебе в гости с плешивым букетиком гвоздичек, гонять чаи и красноречиво рассказывать о том, какой счастливой и беззаботной станет ваша жизнь, после того, как он подпишет контракт и, наконец, разбогатеет.
Правило 6. Если у мужика есть какие-то явные недостатки, или зависимости, с которыми ты ну просто никак не можешь смириться: то смириться придется. Молчи в тряпку и не раздражай его своим зудением. Трепетно надеяться на то, что ты сможешь его перевоспитать, не стоит. Этот материнский инстинкт сломал судьбы многим женщинам. В названии этого поста есть подзаголовок: "СТРОГО ДЛЯ ЖЕНЩИН". А теперь спустись ниже и посмотри, кто его откомментировал. И что? После этого ты все еще веришь, что мужчины будет тебя слушаться? Нет, ты, конечно, можешь потратить массу времени, сил и нервов, и все-таки его изменить, но тебе лично это не дает никаких гарантий, так как воспитать своего мужика ты в конечном итоге можешь совершенно для другой махнатки, которые прибывают ежедневно целыми составами с украинской родины, с мелкими амбициями и большими планами на жизнь.
Правило 7. Иногда мужчины, покупая билеты в кино, на самолет, или заказывает такси, умудряется задать своей спутнице один смешной вопрос : «Что брать? Вип или эконом?» Часто девушки в силу своей скромности отвечают, «Эконом», или что им все равно. Ответив подобным образом, ты моментально выставляешь на себя SALE 90%, дав тем самым понять, что ты - девушка непритязательная и слаще морковки в этой жизни ничего не грызла. Мужик весьма изобретателен и хитер. Наша скромность ему экономически очень выгодна.У инвесторов так же существует своя профессиональная поговорка: "Сэкономил - значит, заработал!" Не позволяйте на себе зарабатывать! Что нужно отвечать? «Вип, конечно!»- и пристрелить этого мерзавца взглядом, мол как у него вообще язык повернулся спросить у тебя такое, чтоб больше подобных вопросов не задавал. В экономах пускай сам летает!
Правило 8. Никогда не посягай на его свободу! Не напрашивайся замуж. Мужик нынче пуглив, как трепетная лань, и как только он почувствует, что на него хотят надеть поводок - норовит поскорее удрать. Вместо этого сделай вид, что подобные предложения сыпятся тебе ежедневно пачками, олигархи в надежде караулят тебя у подъезда, чтобы припасть к твоим ногам и отдать все свои причиндалы - руку и сердце. А если он чуточку помедлит - то пиздец, уведут девку.
Правило 9. Запомни, если мужик тебе что-то пообещал, это еще не значит, что он это уже сделал, и сделает вообще! Поэтому никогда не стоит ему верить, а тем более благодарить за это авансом. Суди о мужчинах не по словам, а по покупкам!
Правило 10. Если он копит на квартиру, предложи ему застрелиться, либо шли к черту. Ключевым здесь является слово "копит". Человек, который на что-то копит, никогда не потратится на тебя! Если уж он так сильно тебе нравится, то не обижайся, что на восьмое марта тебе дарят фарфоровую кошку, чехол для телефона или духи.
Правило 11. Если мужик говорит: "Все мои предыдущие женщины были очень меркантильными и им от меня нужны были только деньги" - не стремись доказывать обратное. Лучше крутани ему яйца так, чтобы он охует! Чтобы в следующий раз он рассказывал при луне какой-нибудь трепетной нимфе: "Все мои предыдущие были меркантильными. Но вот последняя - была настоящей сукой!"
И последнее. Если мужик позволяет себя использовать, значит с ним так поступать можно и нужно!

СтреляюНаОщупь

PRINCIP
Если что от него останется... или сможет сам передвигаться ))))
😀

derrick

))))
"Так вот какая ты,
а я дарил цветы,
а я с ума сходил
от этой красоты.
так вот какая ты
-я видел сам ты шла с другим
ты шла с другим"

lesnikV

севеРянин
Ну а если муж красив, успешен и бабки рубит - он ведь кАзйол налево лапти навострит!
Если у жены хватит ума, то не навострит. Хватит ума: следить за собой (физически, эстетически), быть интересной (физически, эмоционально), создать дома атмосферу дома, а не боевых действий, думаю вполне по силам у женщины сохранить мужа - конечно при обоюдном желании.

ag111

Биологически человек не предназначен всю жизнь жить с одним партнером.

Будете отрицать?

derrick

севеРянин
Ну а если муж красив, успешен и бабки рубит - он ведь кАзйол налево лапти навострит!
ага..сам.. ни с того, ни с сего...
И "та", "другая","соперница" - ".. совсем этого не хотела - как можно разрушить чужую семью..."

севеРянин

lesnikV
Если у жены хватит ума, то не навострит. Хватит ума: следить за собой (физически, эстетически), быть интересной (физически, эмоционально), создать дома атмосферу дома, а не боевых действий, думаю вполне по силам у женщины сохранить мужа - конечно при обоюдном желании.
Тогда вопрос - как сохранить жене мужа, абсолютно отличного во всех отношениях, но вот.... роста низенького, пузо, сиськи, да ещё лыс. Абсолютное "невозбуждалово". Зубы стиснуть и вперёд? Мужик же заметит, если не дурак.
derrick
ага..сам.. ни с того, ни с сего...
И "та", "другая","соперница" - ".. совсем этого не хотела - как можно разрушить чужую семью..."
Ну если это такой мужик которого так просто "увести" можно то он не будет успешным. Личная воля и "знаю что хочу" это же самое главное, и ежели он сам не захочет хер такого уведёшь. Ну а если бабник по природе и блядун, то жена сама дура что за такого вышла.

СтреляюНаОщупь

ag111
Сейчас это уже не модно?
А я не хочу быть модной и не хочу быть генеральшей. 😀
Я хочу, чтоб человек хороший был!

ag111

СтреляюНаОщупь

а в каком звании? 😀 😀 😀

hitman_II

СтреляюНаОщупь
а если коленку прострелить 😛 хрен куда он сбежит

lesnikV
хорошо сказано, жалко многие женщины этого непонимают

lesnikV

"Тогда вопрос - как сохранить жене мужа, абсолютно отличного во всех отношениях, но вот.... роста низенького, пузо, сиськи, да ещё лыс. Абсолютное "невозбуждалово". Зубы стиснуть и вперёд? Мужик же заметит, если не дурак."

А вот это - проблема сделавшей выбор, нафиг мне об этом голову ломать, сама пусть думает, как сберечь это щастье)))).

СтреляюНаОщупь

hitman_II
а если коленку прострелить хрен куда он сбежит
😀
Я подумаю над этим завтра (с)
Скарлет О`Харра
ag111
а в каком звании?
Штатский!
Я казарменной муштре не поддаюсь! 😀

Chavalito

Ну, вот какого х.а вы, пристали к маленьким, толстым и лысым? 😊
Можно с ходу перечислить десяток тех за которыми бабы в очереди стоят и уверерн желают от таких понести, но там дело в харизме.
У мужика так же есть и такой показатель, на ровне с тугим кошельком и необузданым либидо. 😊
Так что маленький тольстый и лысый - это еше не показатель ущербности!
Ущербным может быть и прынц на белом коне, ежели к нему приглядеться... 😊

ag111

СтреляюНаОщупь
Штатский!
Я казарменной муштре не поддаюсь! 😀

Штатские у нас только инвалиды. На пособии.

Или до 18 😊 ага,ага. 😀

Ичто это за женщина, которая муштре не поддается. И что, обязательно казарменной ???

СтреляюНаОщупь

Chavalito
Ну вот какого х.. вы пристали к маленьким, толстым и лысым?
Поддержу!
Дени Де Вито - маленький, толстенький, но такой обаяшка! 😊

Chavalito

СтреляюНаОщупь
но такой обаяшка!
Покойный Леонов, Тетушка Чарли из Бразилии... 😊

СтреляюНаОщупь

О да, Калягин -Тетушка Чарли- был просто неподражаем! 😊

ag111

Что сегодня нужно для создания ребенка?

Деньги, деньги и деньги.

Еще вопросы есть?

Chavalito

ag111
😊 Вот уж ни когда бы не подумал. Я создал и, не одного! Деньги мне в этом процессе нужны были как рыбе зонт! 😊

ag111

Chavalito
😊 Вот уж ни когда бы не подумал. Я не одного создал, деньги мне в этом процессе нужны были как рыбе зонт! 😊

Вот. Мы же говорим, что нужно женщине.

Chavalito

ag111
Вот. Мы же говорим, что нужно женщине.
Нынешним муклам, о которых как я подозреваю идет речь! Дети нужны в последнюю очеред. 😊

ag111

Chavalito
Нынешним муклам, о которых как я подозреваю идет речь! Дети нужны в последнюю очеред. 😊

Эээ, тут вопрос глубже. Всеж таки инстинкт работает. И даже в нынешних условиях женщины рожают.

шишига

hitman_II
жалко многие женщины этого непонимают
жалко што не всем женщинам такую возможность предоставляют мужчины ;-)

шишига

ag111
Деньги, деньги и деньги.
Еще вопросы есть?
и еще потенция!)))))) нам та чо))) ноги раздвинь и лежи)))))))

ag111

шишига
и еще потенция!)))))) нам та чо))) ноги раздвинь и лежи)))))))

Потенцию купите 😀

шишига

ag111
Потенцию купите
это не спортивно))))))))

PRINCIP

ag111
Что сегодня нужно для создания ребенка? Деньги, деньги и деньги. Еще вопросы есть?
Деньги нужны пиприституткам для компенсации "трудовых" напрягов по удовлетворению кобелирующихся... 😛

Для создания ребёнка (по обоюдному согласию (и никак иначе!!!) требуется взаимная любовь и все сопутствующие к ней обстоятельства ...

шишига
ноги раздвинь и лежи)))))))

это не спортивно))))))))

Прикинуться бревном и пахнуть лесом... Очень спортивно! )))))))))

hitman_II

шишига
нам та чо))) ноги раздвинь и лежи)))))))
печально слышать такое
кстати очень быстро надоедает

PRINCIP

СтреляюНаОщупь

Как говорит пословица "По Сеньке и шапка" )))
Хочешь быть с хорошим - соответствуЙ! 😛

шишига

hitman_II
печально слышать такое
кстати очень быстро надоедает

кому надоедает?))))) разговор вроде за производственный процесс, а не за эмоции))))

hitman_II

шишига
разговор вроде за производственный процесс, а не за эмоции))))
может я ненормальный, но одно без другого у меня как то не выходит

шишига

hitman_II
одно без другого у меня как то не выходит
надо как то себя заставлять)))))

севеРянин

lesnikV
А вот это - проблема сделавшей выбор, нафиг мне об этом голову ломать, сама пусть думает, как сберечь это щастье)))).
Сделавшая выбор помучается некоторое время, а потом или станет фригидной и противной, или же пойдёт налево. А те, кому над этим голову ломать неохота, рано или поздно эту же головушку обременяют ветвистыми рогами.
Chavalito
Ну, вот какого х.а вы, пристали к маленьким, толстым и лысым? 😊
Можно с ходу перечислить десяток тех за которыми бабы в очереди стоят и уверерн желают от таких понести, но там дело в харизме.
Леонов, Калягин, Дени Де Вито, вы хоть смотрели когда они жили?! Это всё мужички прошлого! Современные реалии, увы, совсем другие. Идеал красоты очень даже поменялся, и если на Мерилин Монро в 1950-е дрочили все, сегодня она "жирная свинья". То же самое и с мужчинами, а женщины как мы знаем ИМЕННО ПО ИДЕАЛАМ судят себя и мужа.

И второе, мы говорим о обаянии, эмоциональном влечении или же о неверном кайфе сексуального оргазма? Первые два пункта лысый пузяк обеспечит, но вот третий пункт онт провалит 99%. Не те идеалы красоты, не та эпоха, уважаемые.

шишига
... что обычно кончается полным провалом и матом.

шишига

севеРянин
То же самое и с мужчинами, а женщины как мы знаем ИМЕННО ПО ИДЕАЛАМ судят себя и мужа.
Вы путаете женщин и девочек)))
севеРянин
Первые два пункта лысый пузяк обеспечит, но вот третий пункт онт провалит 99%. Не те идеалы красоты, не та эпоха, уважаемые.
А причем тут красота? ПО сути дела тетки в загул уходят или от скуки или "от жизни собачей" а не от лысины или пузика))
севеРянин
что обычно кончается полным провалом и матом.
да брось))) Как будто на другой планете живешь))

lesnikV

севеРянин
А те, кому над этим голову ломать неохота
В своей жизни я два раза делал предложение девушкам. Первая отказала в пользу: невысокого, полного, обычного, как она выразилась предсказуемого парня, наверное хорошего человека. Как мне говорили с рыданиями и слезами - я тебя люблю!!!!!, но с тобой я боюсь(мне страшно), хочу спокойной, уютной жизни.... спустя время, будучи замужем: ночные звонки - хочу слышать твой голос, полный инет писем - я ТЕБЯ люблю и т.д.. телефоны и почтовые ящики сменены, в соц сетях - тока на ганзе.. Так нах мне думать как ей сохранить семью, приняла решение, пусть сама голову ломает, я буду думать за Своё... Так сложилось, что я не маленький, не толстый и не лысый....
Ниочём не жалею, просто это было..... Если это твоё - отпусти, если не вернулась - твоей никогда не была, если вернулась - будет твоей навсегда)))))).

ag111

PRINCIP
Для создания ребёнка (по обоюдному согласию (и никак иначе!!!) требуется взаимная любовь и все сопутствующие к ней обстоятельства ...

Это для создания зародыша надо. Ребенок этим не исчерпывается.

Chavalito

севеРянин
Леонов, Калягин, Дени Де Вито, вы хоть смотрели когда они жили?!
Последние двое, еще вам фору дадут, а Норма Джин, до сих пор для многих считается идеалом. Как по мну, так больше возбуждают такие, чем современные подиумные прошмандовки....
Да, и современные идеалы красоты, пытается формировать стайка пидоров, мне что, идти у них на поводу? 😊
севеРянин
но вот третий пункт он провалит 99%.
Вот, как то ученые, я, думаю, с вами, не согласится! Самое высокое либидо и самый длинный инструмент, как раз у особей невысокого роста, короткими ногами и повышенной волосатостью тела, но не головы!
Это и есть настоящий мачо, а не длинновалсый смазливый красавец с правильными чертами лица - эти как правило интересуются мужскими задами... 😊

hitman_II

lesnikV
Если это твоё - отпусти, если не вернулась - твоей никогда не была, если вернулась - будет твоей навсегда)))))).
Воистину

шишига
это как дышать чистым кислородом, помогает ненадолго 😞

Chavalito

hitman_II
Воистину
Подтверждаю...

Frau

Майор
Не два, а три мужчины.

2... 3...
вообще, дней недели семь... и пятниц на неделе семь...
почему мужика то не более трех?

lesnikV
Если это твоё - отпусти, если не вернулась

выследи и убей

Майор

lesnikV
В своей жизни я два раза делал предложение девушкам. Первая отказала в пользу: невысокого, полного, обычного, как она выразилась предсказуемого парня, наверное хорошего человека. Как мне говорили с рыданиями и слезами - я тебя люблю!!!!!, но с тобой я боюсь(мне страшно), хочу спокойной, уютной жизни.... спустя время, будучи замужем: ночные звонки - хочу слышать твой голос, полный инет писем - я ТЕБЯ люблю и т.д.. телефоны и почтовые ящики сменены, в соц сетях - тока на ганзе.. Так нах мне думать как ей сохранить семью, приняла решение, пусть сама голову ломает, я буду думать за Своё... Так сложилось, что я не маленький, не толстый и не лысый....
Ниочём не жалею, просто это было..... Если это твоё - отпусти, если не вернулась - твоей никогда не была, если вернулась - будет твоей навсегда)))))).

Она хотела что Вы ей сделали ребенка, которого и будет растить "невысокого, полного, обычного, как она выразилась предсказуемого парня,"
Оплодотворили бы ее - и она б удовлетворенно забыла про Вас навсегда и была б полностью счастлива с своим мужем.

hitman_II

Frau
выследи и убей
отличный совет
надо подумать 😊

lesnikV

Майор
Она хотела
не имеет значения. тема навеяла, вспомнил те эмоции. щас эмоции другие 😊...

Matilda

Майор
Не два, а три мужчины.

В гараже "Ягуар" 😊

севеРянин

lesnikV
Мой пост был орентирован на точку зрения мужа, ему надо ломать голову над этой проблемой. А ваша сторона естественно нейтральная, сдесь вы абсолютно правы. Кстати сам попадал в ситуацию когда девушко держала "как друга" и грузила меня своими проблемами и россказнями о своём парне, типа такой, сякой... На третий раз была вежливо послана.
Chavalito
Вот, как то ученые, я, думаю, с вами, не согласится! Самое высокое либидо и самый длинный инструмент, как раз у особей невысокого роста, короткими ногами и повышенной волосатостью тела, но не головы!
Это и есть настоящий мачо, а не длинновалсый смазливый красавец с правильными чертами лица - эти как правило интересуются мужскими задами... 😊
Вы это женщинам расскажите! Это они верят глянцевым идеалам, а не мы 😛 Ну а нащот науки, да, либидо и длинный N;%/#* очень помогают забеременеть, однако банальный трах автоматически не вызывает "то самое нереальное суперчувство и жуткую любовь" за которыми женщины в погоне.
Frau
выследи и убей
Я ценитель холодных блюд, а горячая месть только язву и изжогу вызовет.

Frau

Тю! Выследи позже. Делов то.

СтреляюНаОщупь

PRINCIP
Хочешь быть с хорошим - соответствуЙ!
Все познается в сравнении)))))
Пусть я буду его выгодно оттенять 😛

lesnikV

севеРянин
Мой пост был орентирован на точку зрения мужа, ему надо ломать голову над этой проблемой.
будущему мужу, надо смотреть на ком женится, и по каким причинам за него выходят замуж. Если для женщины важен мужчина как целый человек, без учёта материальной стороны, то мужу не придётся боятся за верность жены.
по жизни видел не одну ситуацию, когда мужчина выбирал "картинку", без учёта отношения к себе, и живут, некоторые уже жили смирившись с изменами жены, ещё и счастливы были( или довольны ситуацией х.з.), кстати где писал жили - там не мужья бросали жён, а жёны уходили типа к более "достойным".

Пашаня

lesnikV
стороны, то мужу не придётся боятся за верность жены.
по жизни видел не одну ситуацию, когда мужчина выбирал "картинку", без учёта отношения к себе, и живут, некоторые уже жили смирившись с изменами жены, ещё и счастливы были( или довольны ситуацией х.з.), кстати где писал жили - там не мужья бросали жён, а жёны уходили типа к более "достойным".

У меня как раз друг такой. Дабро бы и правда жена картинка была, так нет. Мордашкой чуть симпатичней средней, но прЕнцесса... куда бежать. Насчет измен не знаю, но стрит она его не стесняясь присутствующих и используемых выражений будь здоров. Намекал ему не раз. Не понимает или делает вид что не понимает. Сказать в открытую это только обидеть и настроить против себя. Пусть живут как хотят если им так нравится.

Ерунда

севеРянин
о неверном кайфе сексуального оргазма
Мужчины верят тому, что пишет женский глянец для 16-и и старше? 😊
севеРянин
если на Мерилин Монро в 1950-е дрочили все, сегодня она "жирная свинья"
У сына комната украшена постерами с Мерили Монро. Год рождения 1995.
севеРянин
Первые два пункта лысый пузяк обеспечит, но вот третий пункт онт провалит 99%
Открою Вам страшную тайну - для получения удовольствия важен не только размер того, к чему Вы так настойчиво сводите разговор, но и умение им пользоваться, равно как и другими частями тела.
lesnikV
Если для женщины важен мужчина как целый человек, без учёта материальной стороны
Целый или без учета. Без учета - какой-то не очень целый получается.

lesnikV

Ерунда
Без учета - какой-то не очень целый получается.
Я и говорю, что для Вас(женщин) "без учёта" - это уже вроде как и не целый, а с "учётом" часто перевешивает именно тот самый "учёт", а не человек. 😛 Жизнь она разная, затра станет трудно материально, останутся два человека один на один, без никакого учёта, так и в отношениях в первую голову, думаю, необходимо учитывать именно человеческие отношения...
Целый - Здесь о совокупности внешности и личностных качеств человека. А не о том, что он имеет (деньги машины квартиры....) 😊.

ag111

Если ты умный, то почему не богатый?

lesnikV

ag111
почему не богатый?
вопрос кому?

Chavalito

ag111
Если ты умный, то почему не богатый?
Легче верблюду пролезьт в игольное ушко, чем богатому попасть в царствее небесное!

ag111

Chavalito
Легче верблюду пролезьт в игольное ушко, чем богатому попасть в царствее небесное!

Верблюду в голову такая глупость не придет.

Chavalito

ag111
Верблюду в голову такая глупость не придет.
Вам видней в вашей вечной мудрости, я человек не гордый и с Иесусом Христом спорить не намерен! 😛

севеРянин

Ерунда
Открою Вам страшную тайну - для получения удовольствия важен не только размер того, к чему Вы так настойчиво сводите разговор, но и умение им пользоваться, равно как и другими частями тела.
Ээээ... Я не про будничное сексуальное удовлетворение, а жажде женщин к физически сильным, высоким, мускулистым, красивым и понтовым альфа-самцам! Ухаживания, флирт, тайный контакт, пылкие обещания, всё окутано завесой запрещённости и опасности - всё то от чего у женщин крышу рвёт напрочь! Секс это уже финал, пик.
Муа прекрасно помнит что женщинам очень хочется именно этих бешеных чувств и дикой интенсивной любви. Я значит про романтику, тайный флирт, бешеные чуССтва и сладострастный холодок в сердце, а вы мне о трахе и длине йухха... 😀

севеРянин

Ерунда
Мужчины верят тому, что пишет женский глянец для 16-и и старше?
Нет. Но ведь жОны и девки верЮт, как 16-летние, так и 50-летние, и всегда будут сравнивать себя и своих мужей с глянцевыми идеалами, капая нам, мужикам на мозги. Вы знали что следуя соцальным опросам минимум 80% женщин(!) недовольны своим внешним видом и физической красотой? И кто эти недовольства терпит?

Ерунда

севеРянин
Вы знали что следуя соцальным опросам минимум 80% женщин(!) недовольны своим внешним видом и физической красотой?
Знаю, и успешно на этом зарабатываю ))))

derrick

надо два мужика - один рядом что терпел , а второго для хвастоства подружкам..

hitman_II

QUOTE]Originally posted by derrick:

один рядом что терпел

[/QUOTE]
ага щааааааасссссссссс...........
как говорится по п....... мешалкой

derrick

hitman_II
ага щааааааасссссссссс...........как говорится по п....... мешалкой
..Ну мне же плохо, а почему он не страдает/плачет/вокругменязайчикомнепрыгает?
..Ему плохо? Он прикидывается -он же безчувственный. Вот я ему сейчас пока жу что такое плохо....

Вот потом разведенками и становтся- жумают свободы, уважение-типа все в жизни попробовала, а на самом деле
дома ждет холодная постель,
пьяная соседка , а в глазах ..ХОХОТ!!!
Здравствуй старый друг метродотель.
.А я Мишель-
давай налей...

севеРянин

derrick
Вот потом разведенками и становтся- жумают свободы, уважение-типа все в жизни попробовала, а на самом деле
дома ждет холодная постель
А когда перестают "думать" и начинают "знать", возраст даёт о себе знать. Кстати именно поэтому отцы так важны для женщин, жизненной мудрости учить доченьку сызмальства просто необходимо, ибо пока она до всего своим умом дойдёт поседеть запросто успеет.

шишига

тоисть тока из за грелки в постели и надо вас мужукофф холить и лелеить?))
а больше ни на что и не годитесь?))

PILOT_SVM

севеРянин
1. Ээээ... Я не про будничное сексуальное удовлетворение, а жажде женщин к физически сильным, высоким, мускулистым, красивым и понтовым альфа-самцам! Ухаживания, флирт, тайный контакт, пылкие обещания, всё окутано завесой запрещённости и опасности - всё то от чего у женщин крышу рвёт напрочь! Секс это уже финал, пик.

2. Муа прекрасно помнит что женщинам очень хочется именно этих бешеных чувств и дикой интенсивной любви.

3. Я значит про романтику, тайный флирт, бешеные чуССтва и сладострастный холодок в сердце, а вы мне о трахе и длине йухха... 😀

1. Вам бы книшки писать для женщин...

2. Далеко не всем.

3. Так это похоже вам нужны "бешеные чувства и дикая интенсивная любовь".

Похоже я ошибся.
У Северянина всё исчо детство в ж.пе играет. 😊
Не... скажу красиво - участник Северянин не избавился от юношеского максимализма.
и похоже что это навсегда! 😊

Не... Спрошу Северянина прямо и грубо: Чё, никто не даёт?

hitman_II

шишига
тоисть тока из за грелки в постели и надо вас мужукофф холить и лелеить?))
почему это только грелка в постели и больше ни на что не годитесь
на многое годимся
руки есть голова вроде тоже 😊

PRINCIP

шишига
Мущщинкой надо уметь пользоваться...
Если в нем скрыты все достоинства, а ты в нем видишь только грелку или кошелёк с ходячим вибратором, то это не его недостатки, а твои неправильно ориентированные "хотелки" по отношению к мущщинкам в целом 😛

PILOT_SVM

Кстати, может в рамках данной темы можно спросить ТС: А как прошёл Северный поход?
Т.е. поход по Швециям, Даниям, Норвегиям - с целью покорения валькирий и приобщения к высшему духовно-житейски-сексуальному слиянию? 😊

севеРянин

PILOT_SVM
Вам бы книшки писать для женщин...

Похоже я ошибся.
У Северянина всё исчо детство в ж.пе играет. 😊
Не... скажу красиво - участник Северянин не избавился от юношеского максимализма.
и похоже что это навсегда! 😊

Ув. Пилот, я только напесал как это женщины хотят и видят. Так скать помазать мёдом женские души сдесь на форуме, поблистал психологическими скиллами.

Хотите знать МОЮ реальную позицию, без прикрас???

Мне абсолютно ПОЙУХ на маточные проблемы, был ли у них папик или беотцовщина. Мне уже давно по шарабану что там они мечтают. Если ты строишь отношения со мной, сразу говори что тебе надо, что ожидаешь. Будет изменять или скандалить, пошлю грубо, я не Кабачок из "Сумерек" и не буду бегать за ней виляя хвостом.

PILOT_SVM
Не... Спрошу Северянина прямо и грубо: Чё, никто не даёт?
Дают, ещё как дают, но качество работы отвратительное. Брёвна. Спрашиваешь как тебе в кайф (спереди, сзади, игры, ремень по попе, итп.) в ответ только мычание и бездарные пересказы из романтических фильмов.

Почему такой требовательный? Да избалован я!! Были в своё время отношения с одарённой виолинисткой, имела абсолютный слух и неподдельные таланты в секасе. Никакой мигрени, желания отличались недюжинной фантазией, и мммм... оргазмы имели место очень интенсивные. Не срослось, разошлись. А все её предшественницы и последовательницы до сих пор ей в подмётки не годятся. Так скать попробовал шампанского и теперь "жигуль" не приемлю.

севеРянин

PILOT_SVM
Кстати, может в рамках данной темы можно спросить ТС: А как прошёл Северный поход?
Т.е. поход по Швециям, Даниям, Норвегиям - с целью покорения валькирий и приобщения к высшему духовно-житейски-сексуальному слиянию? 😊
Первая ступень это шлифовка англицкого, чтоп общаццо можно было. В июле меня на Ганзе вообще не будет, еду в Туманный Альбион. Широты те же что и в Южной Скандинавии, так что Север меня ждёт... 😛

севеРянин

Да теперь немного приколов по теме! 😀

Есть такой американский рисователь комиксов, который подписывается "ThePit". Его коронным номером считаются комиксы в стиле межрасовый пр0н, где собсно большие негры с мускульными буграми и метровыми шлангами промеж ног развлекаются с не менее крутыми блондинками, обычно женатыми, с нереально большими сиськами.

Однако самый прикол в том что эти комиксы отличаются не только смачными изображениями но и резко издевательским тоном в отношении белых мужчин. Европейцы там изображены как вялые подкаблучные импотенты с малюсенькими членами, тупо скулящих когда почти в их присуствиии ниггеры пользуют их жон. Причём "лошок" под конец имеет пару негритят и ооочень довольную жинку.

Всё это очень красиво отображает тему. Небольшой подбор иллюстраций...

АБЫДНО, ДААА?
Вот он, идеальный муж, мечта женщины!

Chavalito

севеРянин
Да теперь немного приколов по теме!
Ну вот дошли и до куколд! 😊