Алаверды МР. 1001 и 1 способ помирититься

Ерунда

Поцеловать и далее...

Gasar

Если женщина подлизывается типа "мирись мирись" - или у нее какие то сложности ожидаются, - или она запишет этот случай в специальную книгу, и будет в дальнейшем использовать как абсолютный аргумент своего превосходства и правоты.

А скорее всего и то и другое вместе.
И не по хитрости злой а по природе своей.

Так что "поцеловать и далее" - повод сразу дознаться где накосячила, или чего задумала.

СтреляюНаОщупь

Ерунда
Поцеловать и далее...
Все, Ань, тему можно закрывать!
ЗЫ мириться это вам не ругаться. Много способов не выдумаешь 😀 😀 😀

Отец Михаил

Дед мой говрил - "Ночь длинная, она всех помирит" 😊

Lat.(izvinite) strelok

Камасутру откройте- там все способы описаны 😊

СтреляюНаОщупь

Lat.(izvinite) strelok
Камасутру откройте- там все способы описаны
Это все подразумевается в словах "и далее..." 😀

Отец Михаил

Lat.(izvinite) strelok

Ты предлагаешь очень травмоопасный путь к примирению.

Ерунда

Требует специальной подготовки. Лучше отечественный продукт http://www.hobbitaniya.ru/afanasyev/zavetnskazki.php

PILOT_SVM

Ерунда
Поцеловать и далее...

Ага, способ один, поз - 1001... 😊

В общем, тема резко позитивная!

Аж всё потеплело внутре!..

Ерунда

PILOT_SVM
В общем, тема резко позитивная!Аж всё потеплело внутре!..
Того и добивалась. Ну невозможно в МР читать перестрелку какашками из М и Ж окопов. Неправильно это. Неконструктивно.

Отец Михаил

Ерунда
Того и добивалась. Ну невозможно в МР читать перестрелку какашками из М и Ж окопов. Неправильно это. Неконструктивно.

Я всегда за прекращение огня с последующим братанием

Ерунда

Миш, так у тебя и с личной жизнью проблем нет.
Ну как объяснить, что если смотреть на противопрложный пол, как на проотивника, то потом всю оставшуюся жизнь "Я на тебе, как на войне, а на войне как на тебе" ?

Отец Михаил

Ерунда
Миш, так у тебя и с личной жизнью проблем нет.
Ну как объяснить, что если смотреть на противопрложный пол, как на проотивника, то потом всю оставшуюся жизнь "Я на тебе, как на войне, а на войне как на тебе" ?

Ань, а я их себе не создавал и не создаю. 😊
Если в личной и семейной жизни появляются проблемы, о которых приходится много говорить и думать, то эти проблемы нужно жёстко решать. А перестрелка и обоюдная бомбардировка котяхами это не для меня. Либо живём, либо - данунах. Благоверная таких же взглядов.
Знаю семьи, где выяснение отношений - образ жизни. Знаю таких, НО НЕ ПОНИМАЮ,

Veterok-ok

Раньше, когда еще с братом цапались основательно (ну это еще в подростковом возрасте), то родители нас вдвоем посылали в деревню, дел там всегда много (участок оочень большой)и выполнить данное на день задание можно было лишь совместными усилиями. В итоге за общим делом примирялись буквально за пару часов. В своей семье потом почти без ссор обходилось - за пять лет меньше десяти раз цапались. Вопрос решался путем спокойного разговора и выяснения кто-что имел ввиду, что хотел, что получил в итоге и что в результате всего этого делать. Правда от развода это не уберегло, но отношения человеческие сохранились. Наверное, это тот редкий случай, когда любовь заканчивается дружбой.

NDK

то же самое,
конфликт решается путем спокойного разговора: кто чем недоволен, что имел ввиду, чего бы хотелось и находим общее решение, компромисс.

Квик

PILOT_SVM
Аж всё потеплело внутре!..
А у меня снаружи. Внутри пусть у НИХ теплеет)))))))))))))))))))

Майор

---

СтреляюНаОщупь

Ну вот... Пришел поручик майор и все опошлил!(с)
😀 😀 😀

Русич

как у людев все просто, загляденье...

-T-

Фрейды советуют оставлять обиды за дверями спальни.
То есть, как бы вы не посрались, а секс - сексом. Так что, "соси прощение" не по теме.

natalia_vw

Lat.(izvinite) strelok

у меня подружка сегодня показывала, привезла из Черногории мягкий кубик с картинками из Камасутры, прикольная подборка 😀

Лапа

польстить

tube

1 способ помирититься

А если допустим мы по 3-4 раза на день успеваем поругаться, и после каждый раз помириться, что тогда от меня останется, допустим, на 5 или 6 раз?
И так уже все болит)))

ag111

/

Оторва

просто сказать "прости"
правда, для многих это оказывается самым сложным)))

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь