Женская сумочка для калькулятора

Ann

Ирмилка, не переноси пожалуйста в компутерное, там мрак какой-то...
Да и вопрос именно к женщинам.

Девченки, кому ноутбуки таскать приходится - в чем вы их носите?
Штатная кожаная сумка - это полное уродство, мужская и жуткое неудобная, и тяжелая, в два раза больше ноута весит. Вот соответственно треба присмотреть себе легкую сумку, можно нежесткую, ронять стараюсь не часто. И главное - ДАМСКУЮ! Нашла тока две подходящих дамских, но одна на 14 дюймов компутер, а другая от известно дизайнера и стоит как два ноутбука 😞
Бюджет - лучше 50 долларов, максимум 100.
Задачи - легкая(!), удобная, лишних отделений не нать, у меня кроме компа ничего нет по работе. Дамская! Розовую не обязательно, женская - в смысле не мужской чемодан, не кейс и не рюкзак. И желательно чтоб было неочевидно что внутри ноутбук, а то надоели уже придурки, пытающиеся его вырвать.
Если у кого есть что приятное - скажите плиз... Или присоветуйте мож кто видел или знает...

Заранее огромная благодарность.

Yep

А я думал, это про АК...

Ann

Yep
А я думал, это про АК...
Нет, у меня увы тока ноутбук...

Smusmumrik

А я вот незнаю 😛Подскажите хороший ноутбук,хочу купить.И где его хранить и как носить.

Ланка

А зачем кожанная? Я свой HP compaq nx9020 в обыкновенной сумке из ткани ношу - удобно и красиво (чуть не написала, что ,,сердито,,).

Lat.(izvinite) strelok

Ань, я тут недавно пробовал на одну работку устроиться, так там видел РЮКЗАЧОК для лаптопа 😛

Has No Name

Ээээээ... Леди, если я что- нибудь в чем нибудь понимаю, то сумочки для ноутов в стиле юнисекс моветоном не являются.

С уважением,
Has No Name.

Ann

Ланка: как раз нужна не кожаная, а нейлоновая например, они дегче гораздо. Вроде нашла, Самсонит выпускает компактную серию сумочек для женщин, полуспортивного стиля, ну и фик с ними, сойдет.
Lat.(izvinite) strelok: Рюкзачков навалом, это удобно, но не всегда подходит. В принципе у мя и в обычный рюкзак ноут влезает, но так на переговоры не поедешь.
Has No Name: Ну так покажите такие можели плиз... В основном все - мужские чемоданы с большим количеством карманов.

Опять же, задача выбрать сумку чтоб она не была откровенно ноутбучной. Действительно некоторые товарисчи считают компутер на женском плече своей добычей, и ходить с такой приманкой мне уже надоело.
Ладно, будем искать...

NDK

у меня валялась сумка дома. Никогда ее не носила. Но когда появился ноут, то оказалось, что сумка будто сшита на заказ для моего ноута. Сумка женская, тоненькая из натуральной плотной ткани,есть один корман на замке и лямка через плечо. Покупали очень давно в Корее.

Ann

NDK
у меня валялась сумка дома. Никогда ее не носила. Но когда появился ноут, то оказалось, что сумка будто сшита на заказ для моего ноута. Сумка женская, тоненькая из натуральной плотной ткани,есть один корман на замке и лямка через плечо. Покупали очень давно в Корее.
У мя тоже есть обычная сумочка в которую ноут чудесно влезает и застегивается. Благо крупные сумки сейчас в моде 😊 Но хочется специальную с жесткой рамкой хотя бы. Не каркасную, но с минимальной защитой. Ноут - штука прочная, но порты и кнопочки по контуру иногда вываливаются после ряда инцедентов. Мне так окошко инфракрасного порта раздолбали уже на уголке, и больше там нет ничего ненужного 😊 В защите собственно и смысл этих сумок, ИМХО, так-то хоть в пакетике носить можно...

irmilka

У меня рюкзак для ноута, правда ноут я с собой таскать не люблю, разве что в командировки.
В следующем году свою Тошку буду менять на маленькую карманную модель, с 12" дисплеем - он умещается в небольшой дамской сумочке, но есть один минус - к нему надо брать внешний привод. Но зато в командировках эта мелочь незаменима, потому как мало весит и занимает мало места.

-T-

В кейсе номально носится.
А небольшой(12") - так в обычной сумке.

IvanT

А вот такой калькулятор?

Angly

Анют, я в сумке таскаю, только не кожаном портфеле (быстро от него отказалась, а в матерчатой сумке (ткань не промокаемая, плотная, с подкладкой), сама по себе такая сумка ничего не весит, а места и на папку с документами хватает.

Ann

На работе к ноуту как раз и выдали кожаный портфель - кошмарное тяжеленное уродище. В выходные пересмотрела дамские сумки - есть нормальные и удобные, но почти все мягкие, без защиты компутера. Заказала в результате http://nix.ru/autocatalog/nb_cases/36252138_36252.html . Но вообще есть идея донести до сведения работодателя, что к ноуту должна прилагаться автомобилька служебная 😊

Bonifatich

Ann
. Но вообще есть идея донести до сведения работодателя, что к ноуту должна прилагаться автомобилька служебная 😊

И губозакаточная машинка 😊

MorliDots

если постоянно таскать с собой ноут должен быть не больше 8" 😊 а если больше то до машины пофиг в чем носить...вывод один, покупай машину 😊

Ann

В командировки сложно на автомобильке ездить... Тада уж частный самолет и вертолет 😊

Докладываю по сумочкам. В результате всех отказов инет-магазинов, все что сумела добыть - это сумочку женскую самдекс, симпатишную, с мягкой защитой корпуса и днища, дамская бежевая сумочка с кожей, прелесть 😊 Очень по уму сделанная сумка, легкая, и к ней прилагалась косметичка такого же стиля! И заодно подарили мини-настольную лампу в юсб-порт, прикольная и полезная штука, рекомендую. Ниче, таскаю с собой ноут постоянно, он побольше чем 8 дюймов 😊 Справляюсь пока, удобно. Немного напрягают только регулярные попытки его спереть или отобрать, но вроде тоже пока справляюсь. Опять же вот сижу в командировке и с вами общаюсь - приятно, блин! 😊