Женщины подскажите!

ЯРЛ

Моя жена увидела эту фотку и уже захотела такое платье. Как я понимаю это остатки британского хаки-сафари. Кто что знает и где?

мышонок

http://www.ebay.com/itm/WOMENS...=item46038267ef

и далее в поиске на ebay дофига.
http://www.ebay.com/sch/Dresse...R40&_nkw=safari

ЯРЛ

Глубокоуважаемый (мая) мышонок! Я на Ебее работаю (спекулирую) уже 4 года. Мне нужна именно эта модель! И это не США. Это Британия, колонии, но такого я не нашёл. Благодарю за заботу.

мышонок

ну на британском ибэй поройтесь, я так скинула, для примера - что можно найти за первые 10 секунд поиска.
можно еще просмотреть наши фирмы торгующие милитари-стилем привозным. Они на заказ что хочешь достанут. В сети все есть.

мышонок

кстати, если прям ну очень хочется, можно с такой картинкой придти в ателье и сошьют на Вашу жену все что душа желает. Придется правда раскошелиться.

ЯРЛ

Дело не в деньгах. Дело в ткани. Это из настоящего длинноволокнистого египетского хлопка. Он не мнётся! Большое Вам спасибо за участие. Естественно, что прежде чем открыть тему я прошёлся по США, Англии и Германии по вопросам "сафари" и "милитари". С уважением.

Arh-angel

а рядом с фотографией "Израиль" написано для таких дураков, как я? 😊))
зачем Англия, Германия, США?

ЯРЛ

Я знаю, что это армия Израиля, по лицам девушек видно. Но это не израильская форма сегодняшнего дня. Это или импорт, или гуманитарка. Во времена УЗИ (оружие, что в руках) Израиль побирался даже по мелкому. Это британское колониальное женское платье.

Оторва

а в секс-шопе не смотрели?))

шучу, если что)

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

ЯРЛ

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь
Ведьма не может быть красивая и сексуально востребованная! Ведьма это как раз никому не нужная особь женского пола. Но она гадит все счастливым семьям и поэтому ей сначала вырывают язык, потом если не прекратит вырывают груди, а потом сжигают. Кому она нужна?