Любимые средства)

Леди Ди

А у Вас есть любимые космические средства ухода и косметики? То есть средней цены, но на ваш взгляд высокоэффективные или очень качественные.
Вопрос возник от обиды. Знакомая приехала в гости. Поговорили, и вдруг она заявляет: «Что это у тебя вся косметика такая дешевая, тебе денег жаль на хорошие вещи?». Я опешила. Да, «ухода» у меня немного, но все мне подходит, ко всему я привыкла. И мой
антиперспирант Рексона не вызывает такого раздражения, как дорогущий Кристалл, хотя тоже не имеет запаха и дает «звучать» любым духам) О бальзаме «Аир и Золотой ус» - очень качественном и эффективном, я промолчу - знакомая, увидев, что на нем «по-русски» написано, небрежно его в сторону отодвинула, даже не спросила, что за банка.
Теперь об основе под макияж- в инструкции о ней пишут просто сказочным языком. Ну, да вот кроме сказок : легкая, на лице не ощущается, не стягивает и не сушит. Не знаю, как насчет омолаживающего эффекта, но с разглаживанием справляется на «ура». Крем для рук - это же такая прелесть! Руки после него как у принцессы. И что? Он хуже какого-нибудь французского только потому, что сделан у нас и стоит практически копейки?
Я одна такая? Или все используют хорошие и качественные кремы, дезодоранты, помады, туши, которые дешевле, чем крейсер-авианосец, только помалкивают?
http://s020.radikal.ru/i711/1301/0b/db6cf5dc3985.jpg

Arh-angel

Объявление о поиске работы: "Организация обсуждений вашей продукции на профильных и иных сайтах. Объем - 15 тем в день. Указание производителя и личные впечатления о качественных и недорогих товарах. Оплата сдельная. 1 переход с новости - 45 рублей" 😊))

знаем мы ваши кремы, которые не сушат и не стягивают.

Lat.(izvinite) strelok

Arh-angel
не сушат и не стягивают.
и, соответственно- не существуют? 😛

Arh-angel

существуют 😊 откуда же столько увлажненных (в смысле не пересушенных) и распущенных ( в смысле не стянутых) женщин 😊)

Lat.(izvinite) strelok

боюсь, это не кремами достигнуто 😛

fish KA

боюсь, это не кремами достигнуто

сказал и скромно потупился )))

memorire

A я сам делаю себе кремы. Для кожи и для губ зимой. На фиг покупать химическое говно.

GSR

крейсер-авианосец
Это что за зверь такой? 😀

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Ерунда

"Мыло бабушки Агафьи" - наше все! 😊

шишига

Ерунда
"Мыло бабушки Агафьи" - наше все!
Зачем же вводить себя в такие расходы?)) крапивка, череда.. березовые почки наше фсио))))

Ерунда

шишига
Зачем же вводить себя в такие расходы?)) крапивка, череда.. березовые почки наше фсио))))
Хлеб, репейное масло, чеснок ...... самогон.....внутрь

шишига

Ерунда
самогон.....внутрь
самогон так и ваапще первейшее средство))) любимое)))))

Lat.(izvinite) strelok

fish KA
сказал и скромно потупился )))
А то! главное- потом не тупить 😛

Arh-angel

шишига

да, было ж время. все детство собирали почки, листочки, палочки, цветочки. сушили, в аптеку за денежки сдавали 😊

а теперь что? какая то херь за цену чугунного моста.

все, весной идем за чередой 😊)

-T-

Arh-angel
весной идем за чередой )
И за березовым соком)

Леди Ди

Да... травы всегда спасут)

Lat.(izvinite) strelok

Леди Ди
травы всегда спасут)
Грибы тож. Один- накормит, другой- мультик покажет 😊

тов.Берия

Леди Ди
травы всегда спасут
Некоторые наоборот - погубят:
http://guns.allzip.org/topic/15/1111935.html

AAG

Arh-angel

какая хорошая киса 😊

отпустила? больше фоток не будет? 😊

AAG

Увы, нет) не моя котятка, из интернетов))

Hornisse

memorire
A я сам делаю себе кремы. Для кожи и для губ зимой. На фиг покупать химическое говно.

Наш человек. У меня матушка этим занимается.

Sestryonka

ганза- такой прям профильный сайт для обсуждения...
По теме- делаю сама или покупаю проверенное, лежащее в средней для Москвы ценовой категории. Финансово потяну практически любую линейку для своей возрастной категории, но не вижу смысла и не испытываю желания кормить алчных маркетологов.

Arh-angel

:) вы дождитесь ее ответ хоть в одной ее теме и поймете 😊

Sestryonka

да пофиг на ответы, даешь обсуждение кремов!

natalia_vw

Ерунда
"Мыло бабушки Агафьи" - наше все! 😊

я люблю весь Дав, в смысле мыло шампуни дез гель..с 1829 года рецептуру держат..я там работала..подсадили 😊

natalia_vw

блеск подружка подарила Живанши теперь только он..

Lat.(izvinite) strelok

natalia_vw
Дав
Вдохновленные успехом интимного мыла "дав", маркетологи "колгейта" разработали жидкость для полоскания рта "взяв"
😊

natalia_vw

ты же владеешь англицким 😊, дав это голубь, они даже сотрудникам дарили на НГ както кулончики золотые на цепочках голубков..мне на другой НГ досталось сердечко золотое от Рексоны..я ребенку подарила потом..красивенькое такое маленькое..

Lat.(izvinite) strelok

natalia_vw
ты же владеешь англицким
и не только 😊 но шучу- в основном, на русском 😊

natalia_vw

Lat.(izvinite) strelok
на русском
на другом просто здесь и не поймут!

Arh-angel

здесь и на русском то не всех понимают 😊

Sadovnik

попробуйте продукцию L'OCCITANE, знакомая пользуется, вроде не жалуется, все натуральное, меня присадила, ну по-крайней мере на шампунь и гель для душа/ванн.

шишига

Sadovnik
продукцию L'OCCITANE
Стоит как чугунный мост)))) А по сути дела то же самое што и остальное)))

fish KA

шишига
Стоит как чугунный мост)))) А по сути дела то же самое што и остальное)))

В первом слове где ударение?
😊

Lat.(izvinite) strelok

fish KA
В первом слове где ударение?
Ты хочешь об этом поговорить? 😛

fish KA

Ну-у-у, меня просто интересовало, все ли с первого раза правильно прочитали. 😊 Сразу говорю - я из второй группы, т.е. тех, кто неправильно )))

Lat.(izvinite) strelok

Пора создавать фракцию "людей из второй группы" 😊 ты не одинока в этом мире 😛

-T-

fish KA
Сразу говорю - я из второй группы, т.е. тех, кто неправильно )))
Любимые средства, чтоб стоял, как чугунный мост - это для мужского разговора тема 😊

Arh-angel

да вы что, почитайте МР 😊 с их слов, у них итак у всех стоит как чугунный мост 😊
а вот со средствАми, там действительно не так все однозначно 😊) и этот недостаток носителей чугунины, активно обсуждается в МР 😊

natalia_vw

fish KA
все ли с первого раза правильно прочитали.
я с первого раза прочитала как ты..стоИт мост.. 😊

Оторва

так у кого что стоит, тот о том и говорит)))
а меня часто на эксперименты тянет
порой удачные, а порой выброшенные деньги получаются...
вот шампуни японцы мне ваще не подходят( из серии тех чугунных мостов, а в результате или отдавались кому-то или выбрасывались... несколько раз пыталась экспериментировать, начитавшись отзывов

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

natalia_vw

елки если волосы хорошие, че деньгами швырять? мне Дав очень нравится и не дорого и часто употреблять можно, вот Тимотей жуткое средство, чешйки раскрываются и ломкие волосы становятся..беда просто а не шампунь, нас на работе просто даром угощали им..

Оторва

natalia_vw
мне Дав очень нравится и не дорого
да мы уже поняли ;-))))
его разливают-то сейчас где? в Подольске?)))

------------------

natalia_vw

не смотрела! но и сегодня идеально стрижка легла без усилий 😊 так мощным феном просушила и все)) 😊

Arh-angel

а я так не делю - дорого - хорошо, не дорого - плохо 😊

щас по - моему одна малина - дешево, дорого - все хрень какая то из одной бочки 😊

Оторва

Arh-angel
а я так не делю - дорого - хорошо, не дорого - плохо
да я тоже не делю
ты будешь смеяться, но мне вообще бальзам кефирный нравиццо)))
только вот фиг знает где его продают
и стоит он 100 рублей ведро...

------------------

natalia_vw

а я пока ничего с лицом не делаю..только косметику иногда дорогим средством снимаю..а так мыло ДАВ 😀

fish KA

natalia_vw
но и сегодня идеально стрижка легла без усилий 😊

А я только такие стрижки и могу себе позволить, которые сами ложатся, поэтому в парикмахерской так и говорю: "я безрукая, так что мне, пожалуйста, что-нибудь столь же практичное, как паричок Кобзона" 😊

Lat.(izvinite) strelok

fish KA
столь же практичное, как паричок Кобзона"

практичнее прически Кобзона- только прическа Брюса Уиллиса 😊

Отец Михаил

fish KA

поэтому в парикмахерской так и говорю: "я безрукая, 😊

Отсутствие рук у тебя компенсирует наличие хвоста 😊

Оторва

fish KA
"я безрукая, так что мне, пожалуйста, что-нибудь столь же практичное, как паричок Кобзона"
я тоже сразу заявляю, что я жопорукая)
и вообще, сдайте парикмахера) моя свалила из этой страны и я теперь в метаниях(

------------------

Отец Михаил

Оторва
я тоже сразу заявляю, что я жопорукая)
и вообще, сдайте парикмахера) моя свалила из этой страны и я теперь в метаниях(

Так может лучше не парикмахера искать, а специалиста по правке рук 😛

Оторва

таки это бесполезно( давно выяснила

------------------

natalia_vw

Оторва
моя свалила из этой страны и я теперь в метаниях(
моя в декрете до лета, вот вроде удачно сходила, но надо второй разок попробовать что получиться..

Lat.(izvinite) strelok

natalia_vw
моя в декрете до лета, вот вроде удачно сходила
да, походу- действительно, удачно 😊
natalia_vw
надо второй разок попробовать что получиться..
попробуй, попробуй 😊 Глядишь- и результат появится 😛

natalia_vw

да я наигралась лялками со школы..внуков буду ждать 😀 😊 😊 😊

fish KA

О как! Сразу внуков... 😊
(*тихо себе под нос* ни фига ж себе оптимизация! или... это всё ДАВ? 😀 Ну, в общем-то, если сперва дав, еще подождать, то и внуков дождаться можно)))

Lat.(izvinite) strelok

да-да-да, во всем виноваты голуби! (кстати, по- французски голубь- "пижон" 😛 ) Сначала голубки, по- русски, потом "дав" по- английски, а потом и внуков ждут 😊

fish KA
*тихо себе под нос* ни фига ж себе оптимизация!
Прикинь, как басню сократили? 😊 "монтаж" (с) человек с бульвара капуцинов

natalia_vw

да..точняк уже внуков хочу.. 😊 😊 😊

fish KA

Lat.(izvinite) strelok
да-да-да, во всем виноваты голуби!

О! новое слово на Ганзе. А то вечно женщины во всём виноваты. 😀

Оторва

точно! эти самые голуби во всем виноваты)) голубяцца и голубяцца)))

------------------

sergeis64

А что делать тем у кого голубей нет- чайки одне?

Lat.(izvinite) strelok

чаек гонять 😛

Оторва

Lat.(izvinite) strelok
чаек гонять
или лучше чаёк?;-)

------------------

Lat.(izvinite) strelok

так я так и написал 😊

Sadovnik

несколько раз заходил в тему и уходил, не стал спорить по поводу брендов что все одно и то же, в таком случае чо обсуждать, мойтесь хозяйственным мылом и будет счастье, польза и экономия. А мне таки что мыло жидкое, что шампунь, что гель для душа вербеновская от лоскитана пока больше всего нравится. Ну и чтобы спорить наверное таки сначала надо попробовать, потом спорить. Что касаемо цен, так последние 2 месяца сплошные распродажи, акции и скидки до 70%, можно и по нормальной цене купить, если чо.

Оторва

я бы сказала, что каждый выбирает то, что подходит его шкурке
ну и финансам
у меня вон вообще для моськи ANNAYAKE сплошная стоит))) нравится мне) хотя на эти деньги можно было вагон ДАВа купить)))

------------------

natalia_vw

Оторва
вагон ДАВа купить
я шампуни вагонами и покупаю, мне надо каждый день выглядить теперь как сказали ты лицо компании..типа..

fish KA

natalia_vw
я шампуни вагонами и покупаю, мне надо каждый день

"Грязная женщина, однако. Каждый день моется" (с)
😀

natalia_vw

ага и стрелки каждый день рисую..

natalia_vw

утро вчера смешно началось,в лифте незнакомый сосед хотел забрать у меня мусор чтобы вынести

Ерунда

natalia_vw
сказали ты лицо компании..типа..
Ответила :"Фиг вам. Я - мозг. А мозг, он неприглядный и глубоко внутри. Никому меня не показывайте, а я вам буду идеи разные придумывать." Отстали 😊

natalia_vw

да ужас..сегодня за старшую..я не собиралась лезть в карьеру

-T-

Гм.. я тогда, видимо, бронетрусы компании. Жопу прикрываю.
Надо будет купить каких-нибудь жопосредств полезных )

Arh-angel

а я боксерская перчатка компании 😊 мне гантели купить? и белков побольше 😊

Тётушка Аскал

А у Вас есть любимые космические средства ухода и косметики? То есть средней цены, но на ваш взгляд высокоэффективные или очень качественные.
Во первых-не обижайтесь на дур,их бог умишком итак обделил,во вторых улыбайтесь-это всех раздражает и в третьих собственно ответ на вопрос-

http://dzintars.ru/

Этой косметикой еще мои мама и тётя пользовались,а я просто продолжаю традиции,я аллергик,на дорогие французские крема-тут же реакция-на эту косметику-никогда не было ,а духи у них-стильные ароматы и стойкие,рекомендую*)

natalia_vw

Тётушка Аскал
,а духи у них-стильные ароматы и стойкие,рекомендую*)
да ну прошлый век конечно..но помню иоланта и Кокетка были не плохие запахи..не очень помню какие но чтото в них было....сказать стойкие не могу..а крема я любые не перношу..только Дав гиппоаллергенен..только..они с 1829 года секрет держат..конкуренты Нивеии..только Нивея жирная..