Вам поможет пояс-тренажер с функцией электростимуляции мышц (ЭСМ) и вибрацией

BarSA

В Москве продам абсолютно новый пояс-тренажер с функцией электростимуляции мышц (ЭСМ) и вибрацией. Куплен 20.12.2014 г. в интернет-магазине ООО 'Домашний магазин' (www.domatv.ru ). Второе название (в рекламе) - вибропояс 'Отдыхай и худей'.
Массажный вибропояс 'Отдыхай и худей' генерирует слабые электрические импульсы, именно они заставляют абсолютно все мышцы сокращаться, как если бы вы нагружали их в спортзале. А одновременно проводимый вибромассаж разогревает мышцы и расщепляет подкожный жир. Причем эти процессы не требуют никаких усилий!
Вибропояс воздействует на наиболее проблемные участки тела и прекрасно подойдет для моделирования спины и живота, голеней, бедер и ягодиц. Одновременно массажный вибропояс улучшает состояние кожи, которая приобретает эластичность и гладкость и избавляется от целлюлита.
Благодаря вибрации пояс разрушает отложения жиров, а электростимуляция укрепляет мышцы, поэтому вы не просто худеете, но обретаете подтянутое, упругое тело.
Тренажер действительно мощный, удобный, все функции и программы работают отлично.
Имеет пять тренировочных программ с различным уровнем нагрузки и 30 вариаций массажа от расслабляющего до активного, на уровне серьезной тренировки.

Гарантия 1 год. Комплект полный, включая сумку и коробку. Все документы (инструкция, чек, каталог) - в наличии.
Ссылка на описание, фотографии и видеоролик:
http://www.domatv.ru/goods/otd...ibropojas/?show

Характеристики:
- 100-240 В, 50/60HZ
- мощность: 25 Вт
- длина пояса: 135 см
Купил за 3364,41 руб., сейчас его стоимость без доставки 3990,-руб.
Продам за 2890,-руб.
Продаю только по причине того, что врачи после операции на брюшной полости запретили мне использовать этот пояс-тренажер.
Звоните по т.+7-905-540-54-03, т.к. за компьютером бываю редко.
С уважением, Сергей Аркадьевич

rawmeathunter

BarSA
ибромассаж разогревает мышцы и расщепляет подкожный жир. Причем эти процессы не требуют никаких усилий!
Вибропояс воздействует на наиболее проблемные участки тела и прекрасно подойдет для моделирования спины и живота, голеней, бедер и ягодиц
Это полнейшая чушь и рекламная ересь слово в слово из говнопередачи вроде "магазин на диване". Любой, мало-мальски знакомый с механизмами набора и снижения веса это понимает.

Оторва

К тому же очень много противопоказаний.

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь