Что такое муж.

Иван Сваты

Собсно вопрос.

GOD_HOUME

и подобных вопросов полно у атеистов

Иван Сваты

Как становятся атеистами ?

GOD_HOUME

Иван Сваты
Как становятся атеистами ?

когда ленятся думать

Иван Сваты

Обычно у людей это происходит на полный желудок. Леняться.

Сан-Саныч

Муж объелся груш.
Это тот кто глава семьи и может люлей выписать всем домочадцам

шишига

Муж это чемодан без ручки)) Тащить неудобно, а выбросить жалко))

Иван Сваты

Это мнение женщины, которой достался не тот муж.

шишига

Иван Сваты
не тот муж.
Сан-Саныч
люлей выписать всем домочадцам
ога)) а другим тот)))))))

-T-

GOD_HOUME
и подобных вопросов полно у атеистов

аутистов? аметистов?

deniskamchatka

Собсно вопрос.

Это тот человек, который приносит деньги и выносит мусор 😊

Страшила Мудрый 2

Иван Сваты
Это мнение женщины, которой достался не тот муж.

Ей, если не путаю, вообще никакой не достался. :-)

-T-

Страшила Мудрый 2
Ей, если не путаю, вообще никакой не достался. :-)
Достался, но избавилась, ибо без ручки 😛 Попрошу наших дам не обижать 😛

шишига

deniskamchatka
который приносит деньги и выносит мусор
Кому приносит , стесняюсь спросить?!)) Есть многие, которые уносят))

Сан-Саныч

шишига
Муж это чемодан без ручки)) Тащить неудобно, а выбросить жалко))

Личный опыт,не?

шишига

Сан-Саныч
Личный опыт,не?
Нет штоты)) я неликвид)) На подружек насмотрелась)) Причем мне реально удивительно ЗАЧЕМ эти святые женщины терпят конченых придурков всю свою жизнь))
Те у кого хватает сил выбросить такой "чемодан" потом вздыхают с облегчением... но большинство берегут этот хлам)))

Сан-Саныч

Да да..забавно потом смотреть на этих теток которые локти кусают когда полголовы седой а перспективы улетели вместе с выпендрежем молодости

Рассказы что избавились и рады-для идиотов и таких же неудачниц

СанСаныч69

Сан-Саныч
Да да..забавно потом смотреть на этих теток которые локти кусают когда полголовы седой а перспективы улетели вместе с выпендрежем молодости

Как точно вы описали мою бывшую жену... знакомы с ней? 😛

Иван Сваты

Сан-Саныч

а в чем они неудачники?
Если люди расходятся значит их чтото не устраивает.
Или они меняют что их не устраивает или вписываются в мир фальшивых улыбок.
Кому приятно жить в фальши?

deniskamchatka

Кому приносит , стесняюсь спросить?!)) Есть многие, которые уносят))

Своей жене. При одном условии - жена должна быть ЖЕНОЙ 😊

Psihiatr

Иван Сваты
Что такое муж.
в таком варианте, тварь, бессловесная ...

кто такой муж? - Мужчина !

Иван Сваты

Видите, каждый понимает в меру своей испорченности.
Все поняли слово -что-верно,как говориться про обязанности.
А вы как один такой...такой.А кто у кого муж, как говорится кому какое дело?
Но если вам надо об этом поговорить. Ну не знаю, не знаю.

Вот счас прищлось разбираться в магазине по вопросу: впарили товар, который не соответствовал заявленным требованиям. Женщина которая впарила не хотела возвращать деньги и позвала мужа.
Суть да дело, деньги вернули. Продавщица в перепалке кричала что он хозяин. мне пришлось уточнить что ей хозяин. а мне покупателю - Посторонний человек и мне все равно что там он может думать обо мне , мне начехать на его мнение, а деньги должен вернуть. А то цыгане какие -то впаривать хню, а не товар соответствующего качества.
Цыгане.
Хотя армяне на вид. хз. И не все ли равно кто мне покупателю?
Покупателю важен качественный товар по разумной цене, не завышенной.

GOD_HOUME

для цыгана украсть правильно и почетно, у еврея обмануть. это расовые недостатки, но своих им запрещено

Иван Сваты

Да там тетка импульсивно решила сделать выручку. вцепилась в уходящего покупателя и как цыганка навешала лапшу и затем посути втянула своего мужа в мудачную историю.
А там хз, может вполне старательный комерсант. Под воздействием жены.
С национальными особянностями.

rawmeathunter

GOD_HOUME

когда ленятся думать

У верующих есть ответы на все вопросы, значит ленивым как раз туда.

Trump

Муж - это заместитель любовника по хозяйственной части.

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

Жар_Птица

Где бы найти настоящего а?
Не пьющего, работящего, верного?
Увы перевелись такие.

Ерунда

кто уносит деньги и приносит мусор 😊

михрюнчик

Что такое муж? А что такое жена? Я чот не совсем понял, в этой теме собрались все неудачники???

Zly Pies

михрюнчик
А что такое жена?
Денежный насос.Турбо

Урядник1996

Жар_Птица
Увы перевелись такие.

Я такой,аж самому противно 😀

Жар_Птица

Ну небось и жена уже есть? Ведь такого счас редко встретишь небось на руках вас носит?

Урядник1996

Жар_Птица
Ну небось и жена уже есть? Ведь такого счас редко встретишь небось на руках вас носит?

Есть,когда в своё время "чудил" цеплялась за меня не отгонишь,удивляло.
Завязал со всем,чувствую кирдык всему приходит,опять удивляет.

Урядник1996

Ну а если серьёзно то муж это тот, кто в семье имеет непререкаемый авторитет. Слово хозяина семьи непререкаемо для всех его членов. 'Не муж для жены, а жена для мужа', 'Да убоится жена мужа'.

михрюнчик

Zly Pies
Денежный насос.Турбо
Сочуёствую:-(((

Вот я-хорош собой, выгляжу моложе своих лет(когда трезвый), живота нет, лысины нет, денег нет, ху... стоит, жена любит и не изменяет, вкусно готовит, не скандалит, симпатичная, ласковая, денег не просит... Перечислят устану. И чо я делаю не так??? Кстати, 26 апреля-серебряную отметим:-)))

Урядник1996

[QUOTE]Изначально написано михрюнчик:

Сочуёствую:-(((

Вот я-хорош собой, выгляжу моложе своих лет(когда трезвый), живота нет, лысины нет, денег нет, ху... стоит, жена любит и не изменяет, вкусно готовит, не скандалит, симпатичная, ласковая, денег не просит... Перечислят устану. И чо я делаю не так???[/QUO

Сколько лет в браке?

михрюнчик

Я же написал, 26 апреля серебрянную отметим, получается 25лет.

Урядник1996

михрюнчик
Я же написал, 26 апреля серебрянную отметим, получается 25лет.

Да,сильно.С юбилеем вас!!!

михрюнчик

Урядник1996
Да,сильно.С юбилеем вас!!!
Спасибки:-)))

Жар_Птица

Да с юбилеем, немного завидую, но по хорошему :-)

Trump

Жар_Птица
Увы перевелись такие.
В Стране Эльфов. http://wiki.greedykidz.net/wik...%84%D0%BE%D0%B2

------------------

Жар_Птица

Да нет уж спасибо за эльфов, нам в этой реальности муж нужен, а не какой нибудь там эльфическо-мифический.

михрюнчик

Жар_Птица
нам в этой реальности муж нужен
А что, в Германии с этим большие проблемы?

Жар_Птица

Да как и везде
Немцы коренные для нас практичемски не пригодны, менталитет не совпадает, а себя полностью под них перекраивать смысла не вижу. Это все равно что ласточку в клетке держать.

михрюнчик

Жар_Птица
Немцы коренные для нас практичемски не пригодны, менталитет не совпадает, а себя полностью под них перекраивать смысла не вижу. Это все равно что ласточку в клетке держать.
А зачем тогда жить в Германии?

Жар_Птица

Хороший вопрос ... трудный ответ. Уехали мы давно еще в 90-х а в то время если вы уже жили в РФ, то знаете сами, почему несколько миллионов российских граждан уехало в Германию и Израиль.
А вы можете предложить другое более подходящее место для жизни?
ПС а вообще лично для меня на роль мужа подходит только русский или русский-немец.

михрюнчик

Жар_Птица
Уехали мы давно еще в 90-х а в то время если вы уже жили в РФ, то знаете сами, почему несколько миллионов российских граждан уехало в Германию и Израиль.
В 91м я женился и родился сын. В РФ живу с 1965 года.
Жар_Птица
А вы можете предложить другое более подходящее место для жизни?
Может Аляска?
Жар_Птица
ПС а вообще лично для меня на роль мужа подходит только русский или русский-немец.
На Аляске есть много русских.

Жар_Птица

Далековато на Аляску :-)

михрюнчик

Жар_Птица
Далековато на Аляску :-)
За-то природа хорошая:-)))

Страшный сон

Что такое муж.

Муж - мужчина вообще, женатый мужчина, свободный мужчина (то есть не раб, а даже знатный; социальное старшинство), взрослый, полноправный человек (в отличие от мальчика, парня - 'возрастное' старшинство), деятель на каком-нибудь общественном поприще.

Википедия не может врать!!! )))))))

chanoz

Муж-это тот,кто берёт на себя ответственность за семью. Но нынче бабы пошли,которые сами с усами. Вот и хана семье ,если баба рулить хочет,а ответственность на мужика свалить желает. А потом сайты знакомств забиты предложениями.

Жар_Птица

А с чего вы взяли, что все такие? У этих эмансипе не все куку там сверху. Если они хотят быть мужиками, пусть будут, но большинство женщин все таки желает женщинами и остаться ( семья, дети) другое дело, если нет такой возможности
Я например с огромным удовольствием переложила бы роль капитана семейного корабля на мужа, воспитаннная в традициях семьи и бывшего СССР считаю что муж голова, а жена шея, но за неимением такого приходится к сожалению вести корабль худо бедно самой, испытывая большое неудобство от такой роли. К моему большому огорчению мужчины которых я встречала не желали исполнять роль капитана, а охотно полагались при этом на меня. Итог понятен.

chanoz

Жар_Птица
К моему большому огорчению мужчины которых я встречала не желали исполнять роль капитана, а охотно полагались при этом на меня.
А они заявляли ,что это не мужская работа и жена обязана?

Жар_Птица

А они заявляли ,что это не мужская работа и жена обязана?
Ну немцы местного покрова привыкли в основном, что женщины ( а поскольку они здесь все почти эмансипированно подкованы) берут на себя роль главы семьи они и воспитаны по другому, жены и трубы чинят и дрелят и стены красят и прочее. Но я выросшая в азиатских ( а РФ именно больше азиатская страна чем европейская) традициях, считаю, что эти обязанности должен делать муж, он должен платить в ресторане по счету, если в этот ресторан пригласил он, дарить цветы или подарки, Они же в свою очередь требуют, чтобы я готовила, гладила, стирала, убирала.
А то получается жизнь как в львином прайде, все делает жена, а муж обьелся груш.

grurih

Отмечусь.

михрюнчик

Жар_Птица
Ну немцы местного покрова привыкли в основном, что женщины ( а поскольку они здесь все почти эмансипированно подкованы) берут на себя роль главы семьи они и воспитаны по другому, жены и трубы чинят и дрелят и стены красят и прочее. Но я выросшая в азиатских ( а РФ именно больше азиатская страна чем европейская) традициях, считаю, что эти обязанности должен делать муж, он должен платить в ресторане по счету, если в этот ресторан пригласил он, дарить цветы или подарки, Они же в свою очередь требуют, чтобы я готовила, гладила, стирала, убирала. А то получается жизнь как в львином прайде, все делает жена, а муж обьелся груш.
Ну и нафик было уезжать из РФ если здесь всё так хорошо? Возвращайтесь и будет вам счастье:-)))

Жар_Птица

Я же написала уехали в 90-е. Если вы по возрасту это время застали то знаете от чего люди бежали кто куда.
Над этим вопросом уже думаем с прошлого года. Не просто все бросить и ехать обратно в никуда. Значит надо все выяснить, определиться куда - где требуются специалисты и какие.

chanoz

Жар_Птица
Ну немцы местного покрова привыкли в основном, что женщины ( а поскольку они здесь все почти эмансипированно подкованы) берут на себя роль главы семьи они и воспитаны по другому, жены и трубы чинят и дрелят и стены красят и прочее. Но я выросшая в азиатских ( а РФ именно больше азиатская страна чем европейская) традициях, считаю, что эти обязанности должен делать муж, он должен платить в ресторане по счету, если в этот ресторан пригласил он, дарить цветы или подарки, Они же в свою очередь требуют, чтобы я готовила, гладила, стирала, убирала.
А то получается жизнь как в львином прайде, все делает жена, а муж обьелся груш.

Вот и поменялись местами мужики и бабы. Так что муж -это Мгновенно Уценёный Жених 😊

СергейК76

Жар_Птица
А с чего вы взяли, что все такие? У этих эмансипе не все куку там сверху. Если они хотят быть мужиками, пусть будут, но большинство женщин все таки желает женщинами и остаться ( семья, дети) другое дело, если нет такой возможности
Я например с огромным удовольствием переложила бы роль капитана семейного корабля на мужа, воспитаннная в традициях семьи и бывшего СССР считаю что муж голова, а жена шея, но за неимением такого приходится к сожалению вести корабль худо бедно самой, испытывая большое неудобство от такой роли. К моему большому огорчению мужчины которых я встречала не желали исполнять роль капитана, а охотно полагались при этом на меня. Итог понятен.
тут все закономерно , скорее всего вы просто упустили то время когда бы нашелся бы капитан а те мужики которые паразитировали на вас это в принципе разумно зачем парится когда есть та которая попарится за них, после 30 никто уже проблем то не хочет хочется спокойствия и сытости
😛

СергейК76

Жар_Птица
Я же написала уехали в 90-е. Если вы по возрасту это время застали то знаете от чего люди бежали кто куда.
Над этим вопросом уже думаем с прошлого года. Не просто все бросить и ехать обратно в никуда. Значит надо все выяснить, определиться куда - где требуются специалисты и какие.

это скорее всего зря , не меняйте ихней сытости и стабильности а то и тут ничего не найдете и там потерятете, у нас сейчас особо ни на каких женщин спроса нет ни на богатых ни бедных так если для развлекухи какой то и не более

Жар_Птица

Мда обнадежили. Мне не то что бы ну очень надо, единственное, что обидно, что стоящий человек не попался, а так ну жизнь продолжается. :-)

СергейК76

Жар_Птица
Мда обнадежили. Мне не то что бы ну очень надо, единственное, что обидно, что стоящий человек не попался, а так ну жизнь продолжается. :-)

обнадеживать дело бесполезное, есть реалии от них никуда не деться, стоящие как правило разбираются еще в институтах , а потом жизнь и понимание что если что то вдруг не то, то на фиг очередное и проще жить не заморачиваясь и не вешая дополнительного хомута и думая лишь в основном комфорте так как каждая послежующая это не тыл и не фундамент а всего лишь кратковременный атракцион , да и кто муже мало таких женщин после атракциона с которыми захотелось вы строить чего то фундаменталного ибо это понесет все то же что и было 😛

михрюнчик

Жар Птица, написала:Я же написала уехали в 90-е. Если вы по возрасту это время застали то знаете от чего люди бежали кто куда, пост 57.

Перечитайте мой пост 47 или загляните в мой профайл.

Жар_Птица

Так вы оттуда? :-)

chanoz

Жар_Птица
что стоящий человек не попался, а так ну жизнь продолжается. :-)
У меня знакомый ,нашёл на сайте знакомств себе жену. Живут и оба довольные ! А ведь познакомились ,когда им по 50 было. Так что ищите и молитесь и всё получится!

Жар_Птица

Спасибо, молиться уже молюсь и в храм ходила, а вот насчет сайта знакомств как то страшно все это. Ну в смысле люди там есть хорошие наверняка, но и всякие разные бывают. Может соберусь как нить с духом и зайду посмотреть. Я еще в советских традициях воспитана, ну привыкла, что инициативу мужчина должен проявлять (так впринципе с моим мужем и было) сначала ухаживать должен цветы- конфеты- кино, человека поближе узнать ,а сама я не могу первая куда то стучаться, а уж кому то на шею бросаться или добиваться - вообще не вариант, это молодежь счас женщины инициативу в свои руки берут и вперед.

chanoz

Жар_Птица
Спасибо, молиться уже молюсь и в храм ходила, а вот насчет сайта знакомств как то страшно все это. Ну в смысле люди там есть хорошие наверняка, но и всякие разные бывают. Может соберусь как нить с духом и зайду посмотреть. Я еще в советских традициях воспитана, ну привыкла, что инициативу мужчина должен проявлять (так впринципе с моим мужем и
Тут всё зависит от индивидуальных особенностей ( лица то разные у всех) Некоторые и выглядят,как не преступная крепость . К сожалению не все понимают,что чем не преступней и независимей вид,тем тоньше духовная составляющая и ранимей душа.

Жар_Птица

К сожалению не все понимают,что чем не преступней и независимей вид,тем тоньше духовная составляющая и ранимей душа.
Могу только сказать +1000!

СергейК76

chanoz
У меня знакомый ,нашёл на сайте знакомств себе жену. Живут и оба довольные ! А ведь познакомились ,когда им по 50 было. Так что ищите и молитесь и всё получится!

это скорее то редкое исключение и этим людям просто повезло

Жар_Птица

Скорее как бог даст. Ежели суждено так оно так и будет.

СергейК76

Жар_Птица
Скорее как бог даст. Ежели суждено так оно так и будет.

на бога надейся , но сам не плошай 😛

Жар_Птица

Ага точно

chanoz

СергейК76
это скорее то редкое исключение и этим людям просто повезло

А началось всё с того,что жена стала недовольна мужем. Обвиняла его в том,что мало зарабатывает. В результате она оказалась у разбитого корыта!

михрюнчик

Жар_Птица
Так вы оттуда? :-)
Не вы а ТЫ (жизнь итак довольно сложная штука, что бы её ещё усложнять всякими этикетами). Да я рождён и воспитан в СССР, на старых традициях моих предков, и не только советских. Я даже застал при жизни свою прабабушку по матери.
Жар_Птица
Я еще в советских традициях воспитана, ну привыкла, что инициативу мужчина должен проявлять (так впринципе с моим мужем и было) сначала ухаживать должен цветы- конфеты- кино, человека поближе узнать ,
Познакомился с женой в автобусе, через три встречи подали заявку в ЗАГС, во вторник отметим серебрянную свадьбу.
Сайты знакомст скорей для секса, для семьи-исключение из правил ИМХО.

Урядник1996

михрюнчик
Познакомился с женой в автобусе, через три встречи подали заявку в ЗАГС, во вторник отметим серебрянную свадьбу.
Сайты знакомст скорей для секса, для семьи-исключение из правил ИМХО.

Три встречи и ЗАГС,шустро 😊 Я девять лет жил не расписавшись,да и не собирался этого делать.Но "человек предполагает, а Бог располагает" родилась дочечка и пришлось сдаться 😀

СергейК76

chanoz
А началось всё с того,что жена стала недовольна мужем. Обвиняла его в том,что мало зарабатывает. В результате она оказалась у разбитого корыта!

так это удел многих , я знаю семью и он и она адекватная он большой чин был на гос службе устроил ее приличную работу она стала вровать забылка кем была и стала его постоянно гнабить за то что он не берет взяток и не идет в ногу со временем итог она развелась он мгновенно нашел другую живут классно , она в жопе очень жалеет что рассталась с работы уволили мужика постоянного так и нет но хоть есть то что жить не на пенсию детки неврастеники повесились на шее работать не хотят жизнь уже раем не кажеться 😛

михрюнчик

Урядник1996
Три встречи и ЗАГС,шустро Я девять лет жил не расписавшись,да и не собирался этого делать.Но "человек предполагает, а Бог располагает" родилась дочечка и пришлось сдаться
А чо столько тянул-то, ну если уже было понятно, что нашли друг-друга? Хотя... штамп в паспорте погоды не делает, просто после штампа, все эти бюрократии малость проще становятся.

chanoz

Чем интересно знакомства в возрасте? Дурь всякая уже отпечаталась на лице. Видно,кто за организмом следил эти годы. А секс -это прежде всего возможность понять,те ли параметры и не отличаются ли они от ожидаемых. В семье окромя духовного совмещения ,неплохо ещё и телесной гармонии достичь !

Trump

Жар_Птица
молиться уже молюсь и в храм ходила
1. Молиться
2. Поститься
3. Слушать "Радио Радонеж"
4. PROFIT!!!

------------------

chanoz

СергейК76
так это удел многих
Так это напоминает басню свинья под дубом

СергейК76

chanoz
Так это напоминает басню свинья под дубом

да вся жизнь это сейчас басня 😛 или сказка у кого то со счасливым концом а у кого то вообще без конца 😛

chanoz

СергейК76
да вся жизнь это сейчас басня или сказка у кого то со счасливым концом а у кого то вообще без конца

Я таких на работе называю без херовые ! Жалко их!

михрюнчик

chanoz
Дык сейчас сексшопы есть, пусть осваивают плоды прогресса цивилизации.

chanoz

михрюнчик
А наехать на кого? А на кого свалить свои лучшие годы? 😊

СергейК76

chanoz

ну а раз жалко то утешать надо время от времени , но не ущерб жене соответсвенно 😛

СергейК76

chanoz

ну а раз жалко то утешать надо время от времени , но не ущерб жене соответсвенно 😛

СергейК76

михрюнчик

)))))) а вы думаете не осваивают 😛 при чем не только дамочки но и девочки 30 пользуют так что мама не горюй 😛

СергейК76

михрюнчик

)))))) а вы думаете не осваивают 😛 при чем не только дамочки но и девочки 30 пользуют так что мама не горюй 😛

chanoz

СергейК76
ну а раз жалко то утешать надо время от времени , но не ущерб жене соответсвенно

Ну так.... стараюсь 😊

СергейК76

chanoz
Ну так.... стараюсь 😊

вот это государственный подход

chanoz

михрюнчик
А кому тогда мозги попиливать? Причём не важно в каком возрасте сошлись вместе. Разговор о загубленной молодости всегда присутствует.

полковник1

Иван Сваты
Собсно вопрос.

это такой предмет интерьера в доме, реагирует на команду - подыми ноги дай протру.

chanoz

СергейК76
вот это государственный подход

Нервы уже не те. Самых тяжёлых уже не вытаскиваю!

СергейК76

chanoz
Нервы уже не те. Самых тяжёлых уже не вытаскиваю!

))))) а вот нервы негоже тратить на то что ни о чем, не устраивает что то, идет по известному адресу он известен 😛 благо сейчас дефицита в подобном нет на все вкусы и статусы 😛

chanoz

СергейК76
а вот нервы негоже тратить на то что ни о чем, не устраивает что то, идет по известному адресу он известен благо сейчас дефицита в подобном нет на все вкусы и статусы
По молодости вытаскивал, тащил на свет кого мог. Теперь уже , с опытом, не всег тяну. Но прывычка осталась. Да и жалко их всех! Одно из преимуществ возраста,в том,что проблем с бабами нет. Это в молодости у них там всё золотом покрыто,а с возрастом позолото то сползает 😊

СергейК76

chanoz
Одно из преимуществ возраста,в том,что проблем с бабами нет
правильных таскать надо было, которые уже поползли позолотой, а остальных прикармливать чтоб от кормушки далеко не отходили

Migmag80

расшифровываю -МУЖ

М--мужчина
У-угнетённый
Ж-женщиной

вуаля ))))

Jane

пять (ПЯТЬ! Карл!)страниц мужчины (Карл!!!!!!) обсуждают - кто такой муж 😊 Хотя казалось бы откуда им-то это знать? Угнетенные предметы интерьера, банкоматы, чемоданы...откуда вы такой фигни понабрались? Неужели все у вас настолько плохо????

Для меня мой муж - это самый близкий человек, один из тех немногих людей на этой планете, чья жизнь, здоровье, настроение, судьба и прочее мне не все равно. Это мой Лучший Друг, с которым мы можем попить пива и посмотреть футбол или порешать мировые проблемы. Он же и Лучшая Подруга, с которой можно обсудить последние сплетни и стоит ли мне купить вот эти вот туфли. Это мой ребенок, на защиту которого я встану всегда, а когда он болеет - то сердце разрывается от того, что не можешь помочь, взять себе его боль. Это старший брат, которого у меня никогда не было и который может и отругать за косяки, и помочь решить проблемы. Это мой мир. Моя маленькая вселенная. Это единственный человек, который мне реально дорог. Вот как-то так.
И да - мы уже 25 лет вместе. На днях вот посмеялись над картинкой, которая очень точно дала понять причину этого 😊

СергейК76

Jane
можем попить пива и посмотреть футбол
представил свою жену с которой бухаю пиво и смотрю футбол аж передернуло
Jane
Это единственный человек, который мне реально дорог
а детей что после 25 лет не нажили что ли
Jane
Это мой мир. Моя маленькая вселенная
интересно а ему какого , не мне с женой тоже клево и классно но детей коней охоты рыбалки бильярд и прочее никто отменить не может

Jane

у нас есть сын, внучка. Я их люблю, муж тоже. Но МЫ - это совсем другое. Больше, чем дети, чем родители итд. Может мы и долбанутые одинаково, но нам так просто отлично. А интересы и друзья (так уж сложилось) у нас общие. И их мы не отменяем, а все делаем вместе 😊
PS а чо так с футбола-то передернуло? 😊 Мы смотрим вместе, муж (не любитель, но за компанию "болеет") порой и спрашивает - ху есть кто? 😊 Когда Зидан в Матерацци головой пробил мы за Францию болели. Эти пенальти аж нервы все обоим вынесли 😊

Иван Сваты

Очень здорово))) 😊
Молодчаги!

379marina

Что такое муж.
Я вот замуж собралась, так что подскажите, а же Он такое??? )))))

СергейК76

379marina
Я вот замуж собралась, так что подскажите, а же Он такое??? )))))

скока лет то вам и собираться это еще не значит что возьмут 😛

VictoriaM

СергейК76

скока лет то вам и собираться это еще не значит что возьмут 😛

На вид лет ей 22-23, да и написано в профайле студентка. Ну это если на аватарке она. ))))))))))

СергейК76

VictoriaM

На вид лет ей 22-23, да и написано в профайле студентка. Ну это если на аватарке она. ))))))))))

ну тогда у девушки хорошие желания и возраст для честных отношений нормальный

Psihiatr

379marina
Я вот замуж собралась, так что подскажите, а же Он такое??? )
Зачем ?

AllBiBek

379marina
Я вот замуж собралась
вот бежит невеста
счастья не тая
видно первоходка
ибанутая
© Балинов Евгений

Слава69

© Балинов Евгений
Это вы?

AllBiBek

Не, товарищ один. У меня совсем другая подача в данном жанре, и родственных ему.

Иван Сваты

А чем товарищ руководствовался?

Жена должна быть красивой , а муж надежным.
А то будет:
-ну где же вы девченки, короикие юпчонки
-а тому ли я дала
Обещание любить..