Сбой в логике (женской)

Alex_F

Заехал я в субботу к родителям (погостить типа).
И сели мы с отцом за ужин (ну и в честь приезда опрокинули пару рюмашек).
И в результате одна бутылка кончилась. Но утром жены нам сказали что мы выпили каждый по бутылке, чего не могло быть так как пили мы из одной бутылочке.

Вот такой вот баг в логических рассуждениях у женщин.

мышонок

и что?)

-T-

Но вы же выпили бутылку? 😊

Alex_F

-T-
Но вы же выпили бутылку? 😊

Ага

Стрела

Alex_F

Ага

любимое занятие русских бап - утрирование.
карается путём громкого и внятного описывания её недостатков и промахов при её подругах с коэффициентом преувеличения грехов в десять раз.

Alex_F

У меня идеальная жена 😊

Стрела

но ведь русская, так? 😛 😀
😞

Веселая вдова

Стрела

любимое занятие русских бап - утрирование.
карается путём громкого и внятного описывания её недостатков и промахов при её подругах с коэффициентом преувеличения грехов в десять раз.

нефига!!! если выпили по рюмочке это ерунда, можно и каждому по бутылочке, главное каковы они после этой самой бутылочки были. Если несли чушь как после двух, тогда вполне возможно что и выпили две...о как!!!

Alex_F

ВВ нормальные мы были 😊 немного поговорили про машины и пошли спать

Веселая вдова

Alex_F
ВВ нормальные мы были 😊 немного поговорили про машины и пошли спать

ну тогда точно две бутылки выпили раз спать пошли.....судите сами, если бы выпили одну то побежали бы за второй на двоих, а раз пошли спать, то.....ну вывод очевиден 😀

Стрела

не дело это - рассуждать женщине за мужские дела. ваше рабочее место на кухне и в койке. вот их и обсуждайте.

Веселая вдова

Стрела
не дело это - рассуждать женщине за мужские дела. ваше рабочее место на кухне и в койке. вот их и обсуждайте.

вот именно что рабочее место 😞*вздохнула* а хочется же и о разном поговорить 😛

Стрела

а фчом дело? рот нечем занять? 😛

Веселая вдова

Стрела
а фчом дело? рот нечем занять? 😛

Ну чтож всё о работе да о работе, надо говорю же о разном 😀

Alex_F

ВВ так поздно уже было - а утром подъем по будильнику.

Веселая вдова

Alex_F
ВВ так поздно уже было - а утром подъем по будильнику.

А лица при этом счастливые были когда после водочки спать пошли?*сказала как бабка -сплетница*

Лапа

Саш, у меня супруг пьет редко, например,но если собирается с другом за столом с хорошей закуской одна или две бутылки-это норма для хорошего настроения (мальчики они немаленькие по размерам)
Это я к тому, что разницы особой не вижу. Поэтому скорей всего и замечание оно не замечание вовсе, а так, домашняя прибаутка 😛 и ты ведь это знаешь 😛
Извени, что так серьезно, но сил шутить и острить нет)
Главное что компания хорошая, гавное меру знать и хорошо когда закуска на столе сытная и разнообразная 😊
А женщина плохого не скажет и если это не совпадает с твоей картинкой, то ты просто не понял глубоко смысла 😊 Тем более, не верю я в то, что ты выбрал глупую женщину 😛

сэр

Тань (Вдова) ты когда приедешь? посмотришь какой я после 1 или 2-х бутылок. Вместе ведь посидим. И поговорим о разном. Да и на кухню я тебя не погоню. Сам умею готовить. Ну а про кровать... Здесь уж как сама захочешь...

Веселая вдова

сэр
Тань (Вдова) ты когда приедешь? посмотришь какой я после 1 или 2-х бутылок. Вместе ведь посидим. И поговорим о разном. Да и на кухню я тебя не погоню. Сам умею готовить. Ну а про кровать... Здесь уж как сама захочешь...

Сэр, дело в том что я малопьющая, это мой огроменный недостаток, а вот зажисть поговорить я завсегда если темболее вкусно накормят 😊

сэр

Не вопрос. У нас были малопьющие и некурящие в гостях. Исправились ведь люди.)))))))

Стрела

Лапа
А женщина плохого не скажет

😀 😀 😀
я волялсо

Веселая вдова

сэр
Не вопрос. У нас были малопьющие и некурящие в гостях. Исправились ведь люди.)))))))

я упряма до невозможности 😊 *мы не будем прогибаться под изменчивый мир, лучше он прогнется под нас*

Лапа

Стрела

😀 😀 😀
я волялсо

неужели так коробило от чувства стыда ? 😛

Стрела

именно женщина - эта слабая, истеричная, стервозная засранка - и плохое скажет ивообще за свой базар не отвечает! много раз наблюдал. 😊

Лапа

Стрела
именно женщина - эта слабая, истеричная, стервозная засранка - и плохое скажет ивообще за свой базар не отвечает! много раз наблюдал. 😊

Может тогда не так пристально вглядываться? чтобы не портить впечатление, так сказать?)

Стрела

не могу. ибо ум остр, а дефиниции предельно чётки. 😛 моск математический - стремиццо познать совершенство, а пока видит только флуктуации и неопределённость. 😊

Sunday

Олег, значит, не с теми встречался.

-T-

Sha shou
двое ветеранов форума и один человек

интересно сказано 😊 а ветераны как бы и не человеки? 😊

Sha shou

не совсем, скорее это андроиды

Sha shou

люди не могут так любить холодное железо

-T-

сгустки протоплазмы 😀

Sha shou

главное, что мы никого не убили. вчера.

-T-

а что, был повод? 😊

Sha shou

да нохчи недалеко были, потом эвакуировались как раз вовремя

-T-

у меня вчера в кине рядом сидела компания чертей в кожанных жилетках с надписью на спине "the хулиганс" и черепом.. не знаю, что это за черти, но они вовремя заткнулись и перестали шуметь, ибо у меня был пмс, а это страшней, чем даже десять нетрезвых ветеранов 😛

L0Ki

-T-
но они вовремя заткнулись и перестали шуметь, ибо у меня был пмс, а это страшней, чем даже десять нетрезвых ветеранов 😛

Они на тебя посмотрели только: "Модератор! О-о-о-о!" 😊