Уважаемые ганзюхи и ганзейки? Ваше мнение?

Ефрейтор Шлагбаум

Вы тут народ весьма компетентный из разных там слоёв олигархии, адвокатуры и прочего худобомонда, все. Ну, за малым исключением, про которое тут и не место. Ваше мнение по поводу? Ну, надо мне, вас. Хотя, кто мя знает, я и сам.
Антарова Конкордия, "Две жызни", ц. от 1000р 00к за прекрасные 4(четыре!!!) тома!
Из отзывов:
"Она стала моей панацеей! Если вы наткнулись на эту книгу, или где-то услышали о ней, обязательно прочтите!"
"На сегодняшний день это одна из моих самых любимых книг. Ее хочется перечитывать медленно и бесконечно (еще больше мне хочется продолжения, но увы). В книге 4 тома. Она довольно простыми словами описывает сложные вещи."
"Две жизни это лучшее из всех книг, что я читала. В легкой и доступной форме описана суть учения Живая этика. Но не думайте что в книгах есть призывы менять веру или какие-то непонятные практики. Нет. В них просто и доступно написано как найти в себе гармонию и в чем смысл жизни человека."
И т.д. и т.п. - нет смысла озвучивать. Хотя местами и взбрыкивающие есть, но, не будем. Для неграмотных -
https://audioknigi.club/antaro...e-zhizni-tom-12