Игла под ковром

maxifox
Нашел аккуратно пришпиленную плашмя к изнанке ковра швейную иглу. На вид обычная швейная игла среднего размера, чистая, без ржавчины, без нитки. Ковер напольный.

Я не в теме теории подобных потусторонних затей, но хотелось бы понять, тот, кто это сделал, чего ожидал получить в результате?

solomon73
"Присмотритесь" к себе, что последнее время изменилось ? Например : вы стали ленится что то делать, откладывать дела на потом.. Начались вообще не свойственные не удачи. Если да, то инструкция будет позже и в личку.
Arh-angel
Привораживает кто? 😊
Wand-
solomon73
"Присмотритесь" к себе, что последнее время изменилось ? Например : вы стали ленится что то делать, откладывать дела на потом.. Начались вообще не свойственные не удачи.

Так это поди у любого, если копаться начать. По себе - у артей иголок не хватит по этим симптомам.

solomon73
Это косвенные симптомы, есть и более точная проверка.
СанСаныч69
Вуду не дремлет...!!! бежать вам надо... 😛
satana_75
Если есть кто на примете, проверьте.эту же иголку,воткните в косяк двери, когда подозреваемый зайдет...
Вова клоун
эту же иголку,воткните в косяк двери,
Или в ж.... подозреваемому. )))))
satana_75
Вова клоун
Или в ж.... подозреваемому. )))))
Вариант хороший,но не поможет

😀

Arh-angel
satana_75
Если есть кто на примете, проверьте.эту же иголку,воткните в косяк двери, когда подозреваемый зайдет...

и что случится?

satana_75
Arh-angel

и что случится?

А вам зачем это? Меньше знаете про это,меньше кошмары будут сниться

😀

Миномётчик
maxifox
...кто это сделал, чего ожидал получить в результате?
Он получил по заслугам. 😊
Arh-angel
satana_75
А вам зачем это? Меньше знаете про это,меньше кошмары будут сниться

😀

ну так, чтоб антидот принять 😊 А вдруг заходишь к кому, а там в тебя иглу вонзают...

satana_75
Arh-angel

ну так, чтоб антидот принять 😊 А вдруг заходишь к кому, а там в тебя иглу вонзают...

А вы тогда никому пакостей не делайте,и не воткнут

😀 А вообще это все не шутки,если наговор,то это серьезно.Иголки просто так в коврах не точат.

satana_75
Тем хуже,если человек неопытный это сделал, начитавшись черной магии.Он мог запустить необратимый процесс.А это жопа жопная
Arh-angel
ой, про магию страшно на ночь. После переезда в офисе обнаружилась Настольная книга магии. Еще и с карандашными отметками в некоторых местах. А Вы говорите не пакостить. Надо ж знать где именно не пакостить 😊
satana_75
Arh-angel
Настольная книга магии
главное ,ради шутки, заклинания не произносить.У меня вон,одна ведьма из молодых,дошутилась...
Arh-angel
ну что Вы все на полуслове, как старый одессит, рассказывайте уже...
satana_75
Arh-angel
рассказывайте уже...
Таки шо ви от меня хочите? Сказал же ,это не шутки,и шутить на эту тему глупо
Arh-angel
так без шуток расскажите, что ждет того, кто воткнул иголку? а то мы по незнанию натворим...

ТС вон пропал, сгинул может уже?

лично я думаю, она просто упала во время шитья и чудом на впилась в ногу, а пристроилась к ковру.

Домовой_06
solomon73
...Начались вообще не свойственные не удачи...
Есть такое, иголок не находил...
satana_75
Домовой_06
Есть такое, иголок не находил...
Это эффект тельняшки у вас
Домовой_06
satana_75
Это эффект тельняшки...
Странная тельняшка, чёрная на протяжении лет пяти с лишним...
Миномётчик
Домовой_06
Странная тельняшка, чёрная на протяжении лет пяти с лишним...
Это вам волшебник нужен, с ПР, но средство зело радикальное, так как он должен быть при исполнении, чтобы сработало. 😊
Домовой_06
Миномётчик,

maxifox
Вопрос - хорошая мотивация при таком действии теоретически может быть?

И что это действие такое вообще? Для чего конкретно используется? Я не очень тематику эту знаю, а в Интернет мало конкретики...

Произошло все это несколько лет назад. Иголку я аккуратно снял и выбросил. Страшного ничего не было... Но вообще-то меня просто так не возьмешь 😊

Вопрос не отпускает. Мне мотивация неясна. Если хорошая мотивация могла быть, ну и хорошо, проехали. А если нет, то враги могут и к более радикальным средствам перейти...

Миномётчик
maxifox
...враги могут и к более радикальным средствам перейти...

taupin
Ну может кому то и смешно. но вот я только вчера нашел 6 иголок над дверью воткнутых попарно крест накрест.
Как то не понятно и очень неприятно.
Бывший
А вы думали ведьм и прочих колдунов нету?
Бывший
maxifox
Мне мотивация неясна. Если хорошая мотивация могла быть, ну и хорошо, проехали.
Мотивация этих поступков иррациональна. Хорошей она не бывает.
Миномётчик
taupin
Ну может кому то и смешно. но вот я только вчера нашел 6 иголок над дверью воткнутых попарно крест накрест.
Как то не понятно и очень неприятно.
Есть такое сильное колдунство - видеонаблюдение. Его деньгами к месту призывают и оно потом показывает кто был и что делал. Потом с видеозаписью посещаете местных кураторов в ОВД, пергамент пишете и запись прикладываете. Они обряд проведут и всё станет хорошо. 😛 Ежели колдунствовавшего сами узнаете, то сломайте ему нос и посыпьте солью. Тоже помогает.
ШУРУПИК
Есть такое сильное колдунство
с видеозаписью посещаете местных кураторов в ОВД, пергамент пишете и запись прикладываете. Они обряд проведут и всё станет хорошо. Ежели колдунствовавшего сами узнаете, то сломайте ему нос и посыпьте солью. Тоже помогает.
😊 😊 😊
Миномётчик
настроение поднял
Arh-angel
Миномётчик
Есть такое сильное колдунство - видеонаблюдение. Его деньгами к месту призывают и оно потом показывает кто был и что делал. Потом с видеозаписью посещаете местных кураторов в ОВД, пергамент пишете и запись прикладываете. Они обряд проведут и всё станет хорошо. 😛 Ежели колдунствовавшего сами узнаете, то сломайте ему нос и посыпьте солью. Тоже помогает.

Хотела аналогичное посоветовать, но думала, что не поверят в такую чушь, мужики все таки 😊)

Бывший
Глупости пишете. Ну вот снимете вы на видеокамеру действия колдуна, покажете вы эту видеозапись сотрудникам ОВД, продемонстрируете иголки (или зерна риса под ковриком, клочок бумажки с проклятьями и матами, или прочую чушь), и? На каком основании в ОВД станут возбуждать обряд в отношении колдуна? Хулиганство? Причинение ТТП? Мошенничество? Моральный ущерб? УК тут не помощник, вам просто посоветуют быть внимательными. Нету же такой статьи - колдовство! И хорошо что нету, инквизиция нам ни к чему.
А за сломанный человеку нос вполне могут возбудить дело против вас.

Собственно а почему вас это беспокоит, вы же не верите ни в какое колдовство, а вам и вашему имуществу вроде как никакого вреда не причинили, вас не оскорбили.

Взбучкой вы не добьётесь того чтобы от вас отстали. Во-первых даже если от своей затеи откажется один колдун или ведьма (или маг, кто их разберет), то вскоре на его место придет другой, возможно даже ничего не зная про своего "предшественника". Они же действуют не в своих даже интересах, и не сами по своей воле, там мотивация совершенно иррациональна, и если уж за вас взялись, значит дело именно в вас. А во-вторых колдун и после взбучки может и не отказаться, а наоборот получит уже личную мотивацию взяться за вас серьезно, и прейти на более изощренные методы. Впрочем вы тогда об этом и знать не будете, и вам же наверно все равно нет никакого дела до странных занятий странных людей.

А методы могут быть изощренными, помнится мой коллега по работе давно рассказывал как у него маленькая дочка вдруг стала непрерывно плакать и реветь в доме. Именно дома. Врачи твердили что она абсолютно здорова. И так продолжалось недели две кажется, таких дней и ночей. Не помню уже как именно, кто надоумил моего коллегу, в общем он стал искать нечто в сарае, убрал оттуда всё с пола, оторвал доски, и на небольшой глубине в нетронутой земле откопал две перекрещенные косточки, связанные алюминиевой проволкой. Косточки и проволока были явно еще свежие, хотя сарай отстроен был уже давно. Он развязал косточки и выкинул, и дочь прекратила плакать.

Бывший
Посмотрите в доме, может быть у вас или книжка где-то лежить какая-то странная, или на оккультно-колдовскую тематику что-то, или карты, или ещё какой-нибудь странный предмет имеется, просто избавьтесь от этого.
Миномётчик
Бывший
Глупости пишете. Ну вот снимете вы на видеокамеру действия колдуна, покажете вы эту видеозапись сотрудникам ОВД, продемонстрируете иголки (или зерна риса под ковриком, клочок бумажки с проклятьями и матами, или прочую чушь), и?...
Это вы сказки сочиняете. С людьми нужно уметь общаться и жить в реальности. Был бы колдунствующий, а статья найдётся и ответственности можно избежать, если всё грамотно сделать.
Бывший
Миномётчик
Был бы колдунствующий, а статья найдётся и ответственности можно избежать, если всё грамотно сделать.
Сейчас, как говорится, не 37-й год 😊 По какой статье попытаетесь привлечь человека, который по факту вам ничего не сделал?

А ответственности за побои да, можно попытаться избежать, но и колдун тоже может оказаться юридически не безграмотным, и полиция тоже захочет срубить палку, тч возможно что избегать ответственности придётся коррупционными методами, а это будет стоить денег.

Миномётчик
Бывший
... это будет стоить денег.
😛

Arh-angel
Во мужики пошли - боятся начистить морду обидчику, потому что боятся возбуждения дела...
А обнаружив иголки над дверью идут искать косточки в сарае...
Беда....
Бывший
В смысле? Ну начистишь, побегаешь потом по разным инстанциям, заплатишь деньги. А чего добьешься? Найдутся у "обидчика" другие методы, которыми он воспользуется уже для мести, да так что до него не дотянешься.

Не на то вы рассчитываете, и это вот и есть беда. Деньгами и силой конечно можно много чего решить, но далеко не всё.

taupin
дело в том что я на 100% знаю кто это сделал. Этот человек живет со мной в квартире.

я не особо во все это верю, но всякие хрени мистические в жизни случались. Малоли

Бывший
Да прям? Живет в квартире с Вами? Может Вы ошиблись, или это как-то подстроено? Вы же не видели сами. Или может быть Вы что-то не так поняли, и это вовсе никакое не колдовство? 😊
taupin
нет не ошибся. видел запись от руки где было написано что и как делать.
но зачем не понятно.
Матерый
Артем, по поводу иголок крест накрест, могу сказать что это делают женщины перед входом в квартиру, в каждую комнату-это от сглаза и порчи делают, если человек с дурными мыслями приходит то ему станет плохо.
А иголки как правило втыкают наверху косяка двери по центру.
Arh-angel
taupin
нет не ошибся. видел запись от руки где было написано что и как делать.
но зачем не понятно.

Может это типа защита блудного мужа от желания пойти сходить куда-нить? 😊

Бывший
taupin
нет не ошибся. видел запись от руки где было написано что и как делать.но зачем не понятно.
Понятно, значит сделано это по незнанию возможных последствий. Кто-то подсказал, где-то научили, откуда-то прочитали... дай-ка теперь попробуем сами.

Зачем сделано - выше участники написали возможные варианты, но это не так важно. Вы уберите эти иголки и попросите этого человека больше ничего такого не делать. Дело в том что эти иголки в самом лучшем случае ничем не помогут. А если это чем-то поможет в одном аспекте жизни, то в другом обязательно долбанет так, что лучше было бы вообще никакими такой фигней не заниматься.

Миномётчик
taupin
дело в том что я на 100% знаю кто это сделал. Этот человек живет со мной в квартире...
Это же просто праздник какой-то! (с) Закупаетесь иголками, фиксируете подопытного и играете в ёжика. Попутно много интересного узнаете. 😛
Карданиус
Был как раз случай на работе... прихожу утром в контору, а на моем стуле лежит расческа, чья- никто не признается! Не беря ее руками, подцепил карандашом и выкинул вместе с этим карандашом. Кто это мог сделать и зачем так и не понял, даже после длительного глубокого анализа...
Бывший
Только что нашел под своей подушкой (под простыней) рыбью косточку, похожую на иглу - такая же прямая. Хотя вот думаю - до этого я не видел у рыб прямых костей.
Наверно она попала под подушку как-то случайно, не знаю 😊
Arh-angel
Мне вот интересно, кто становится жертвой таких манипуляций?
Я так думаю, что этим хотят либо НАКАЗАТЬ, либо ПРИВЯЗАТЬ. Ну других поводов скрещивать иголки я не вижу. Отсюда делаю вывод, что Вы - либо большой говнюк (ничего личного, только анализ происходящего), либо мачо, как его там, с сильным мужским плечом и не менее сильным неплечом, но не сговорчивый 😊))
Вы поймите чем Вы не устраиваите окружающих женщин и уступите им. Не будет никаких иголок, расчесок, костей.
пс. И не давайте коту рыбу с костями. Подавится 😊
Бывший
Arh-angel
а Вы к кому обращаетесь-то? 😊

Я вот например не собираюсь никого устраивать или уступать 😀 окружающие женщины интересуют лишь постольку поскольку 😛
и кошаре рыбу даем без костей, тем более без ТАКИХ костей 😊

Карданиус
Arh-angel
Мне вот интересно, кто становится жертвой таких манипуляций?
Я так думаю, что этим хотят либо НАКАЗАТЬ, либо ПРИВЯЗАТЬ.
возможно... и то и другое не исключаю... но и то и другое до лампочки!)
Arh-angel
Бывший
Arh-angel
а Вы к кому обращаетесь-то? 😊

Я вот например не собираюсь никого устраивать или уступать 😀 окружающие женщины интересуют лишь постольку поскольку 😛
и кошаре рыбу даем без костей, тем более без ТАКИХ костей 😊

Я про Вас 😊 просто интересно - зачем людям над Вами ворожить? Живете богаче соседей и показываете им это? Занимаете чужую парковку? Не пошли вечером починить кран соседке в пеньюаре?

Чем обычный человек навлекает колдунов и магов? Не понимаю.

Бывший
Arh-angel
просто интересно - зачем людям над Вами ворожить? Живете богаче соседей и показываете им это? Занимаете чужую парковку? Не пошли вечером починить кран соседке в пеньюаре?Чем обычный человек навлекает колдунов и магов? Не понимаю.
А с чего Вы взяли что это был колдовской акт, а не случайно попавшая под подушку косточка? 😊
Arh-angel
Я то как раз думаю, что кости под подушкой могут быть только и исключительно случайно 😊
Но мне показалось, что Вы придаете большое значение этим колдовским штучкам и как -то серьезно о них рассуждаете.
Бывший
Arh-angel
Но мне показалось, что Вы придаете большое значение этим колдовским штучкам и как -то серьезно о них рассуждаете.
Рассуждаю - да, серьёзно, потому что штучки эти на самом деле серьезные.
А большого значения я лично этому не придаю. Потому как крещеный, и стараюсь хотя бы немного жить христианской жизнью.
СергейК76
Бывший
христианской жизнью.
а это как
maxifox
> штучки эти на самом деле серьезные.

Это таки да. Но "штучки" эти завязаны на сопутствующие условия. Без воды зерно не прорастет, сколько бы его в землю не кидали.

Вот что говорит по этому поводу официальный представитель Далай-ламы XIV в России геше Джампа Тинлей.

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Геше Джампа Тинлей! Как относится буддизм к сглазу или порче? Есть ли такие понятия в буддизме? Подскажите, пожалуйста, как вести себя с людьми, которые могут навести порчу, они мои родственники, и совершенно невозможно избежать с ними общения? Как мне можно защитить себя и моего ребенка?

Ответ: Такие явления, как сглаз или порча, действительно существуют. Если кто-то пожелает вам зла, это и вправду может отразиться на вашем здоровье или благополучии. Но нужно понимать, что порча действует только на слабых людей. Если вы сильны, то, сколько бы вам ни желали зла, вы, наоборот, будете от этого лишь удачливее. Считается, что, если люди ругают вас или говорят о вас плохо, это лишь устраняет ваши жизненные препятствия. Итак, все, в первую очередь, зависит от вас самих. Например, если огонь слабый, его может задуть любой порыв ветра. Когда же огонь горит ровно и ярко, от ветра он может разгореться только еще сильнее. Поэтому сам по себе ветер не является препятствием - здесь очень многое зависит от самого огня. Если вы слабы, если боитесь внешнего воздействия, то злые духи могут причинить вам вред. Поэтому будьте сильнее.

Когда у вас возникает какая-то проблема, в первую очередь вы должны осознать, что это следствие вашей собственной негативной кармы, то есть неправильных действий, совершенных в прошлом. Именно карма является причиной ваших неприятностей, а все эти сглазы и порчи служат лишь условием для ее проявления. Если бы не было негативной кармы, то эти условия никак не смогли бы на вас повлиять. Таким образом, в первую очередь вам следует очищать свою негативную карму. И не надо слишком много думать о сглазах, порчах и т.д., и тогда эти вещи не будут на вас влиять.

Если Вы буддистка, обязательно делайте практику Ваджрасаттвы, которая очищает негативную карму. Если Вы не следуете буддизму, просто читайте мантру Тары, богини благой активности - ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА. И просите Тару защитить Вас от всех препятствий и дурных воздействий. Тара считается матерью всех живых существ. Она даст Вам защиту вне зависимости от того, буддист Вы или нет. Читайте мантру с ощущением, что Вы сами и Ваши дети и близкие находятся под защитой Тары. И будьте сильнее, не позволяйте своему уму стать уязвимым перед вредом от других людей.

Итак, сглаз существует, но если Вы сильны, если не боитесь вредоносных воздействий, то не создадите связи с негативными силами. Если связи не будет, они не смогут вам навредить. Также и Будда, Тара и божества обладают огромной силой, но если вы не установите связь с ними, то есть не породите веру в них, не обратитесь к ним, они не смогут вам помочь. Для того чтобы принять от них помощь, вы сами должны поверить в них. Аналогично, чтобы испытать вред от духов и пр., вы должны иметь с ними некую связь. Если связи нет, они ничего не смогут сделать. А они не являются более могущественными, чем божества. Если у божеств нет с вами связи, то даже самые могущественные из них - Тара и другие - ничем не смогут вам помочь.

Итак, прервите связь со всеми этими дурными силами. Просто не думайте о них. Осознавайте, что все является следствием негативной кармы. Это истинная правда. Читайте мантру и будьте счастливы. И будьте сильны. Вы должны понимать, что рано или поздно все мы умрем. Все встречи заканчиваются разлукой. Все взлеты заканчиваются падением. Рождение заканчивается смертью. Это закон природы. Примите это. Успех подобен волне. Сначала вы взмываете на гребне волны, а потом неминуемо падаете вниз. Но за этим падением следует новый взлет. Поэтому падение не должно вызвать у вас депрессию. Вы должны понимать, что за падением последует взлет. С другой стороны, когда вы находитесь на пике успеха, не увлекайтесь им, не расслабляйтесь. Готовьтесь к неминуемому падению. Таковы пути сансары. Находясь в сансаре, вы должны научиться виндсерфингу - искусству лавировать на волнах. И я желаю вам всего наилучшего и молюсь о том, чтобы вы и ваша семья были под защитой. Читайте мантру Тары!

https://geshe.ru/node/892

СергейК76
maxifox
; штучки эти на самом деле серьезные.

Это таки да. Но "штучки" эти завязаны на сопутствующие условия. Без воды зерно не прорастет, сколько бы его в землю не кидали.

Вот что говорит по этому поводу официальный представитель Далай-ламы XIV в России геше Джампа Тинлей.

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Геше Джампа Тинлей! Как относится буддизм к сглазу или порче? Есть ли такие понятия в буддизме? Подскажите, пожалуйста, как вести себя с людьми, которые могут навести порчу, они мои родственники, и совершенно невозможно избежать с ними общения? Как мне можно защитить себя и моего ребенка?

Ответ: Такие явления, как сглаз или порча, действительно существуют. Если кто-то пожелает вам зла, это и вправду может отразиться на вашем здоровье или благополучии. Но нужно понимать, что порча действует только на слабых людей. Если вы сильны, то, сколько бы вам ни желали зла, вы, наоборот, будете от этого лишь удачливее. Считается, что, если люди ругают вас или говорят о вас плохо, это лишь устраняет ваши жизненные препятствия. Итак, все, в первую очередь, зависит от вас самих. Например, если огонь слабый, его может задуть любой порыв ветра. Когда же огонь горит ровно и ярко, от ветра он может разгореться только еще сильнее. Поэтому сам по себе ветер не является препятствием - здесь очень многое зависит от самого огня. Если вы слабы, если боитесь внешнего воздействия, то злые духи могут причинить вам вред. Поэтому будьте сильнее.

Когда у вас возникает какая-то проблема, в первую очередь вы должны осознать, что это следствие вашей собственной негативной кармы, то есть неправильных действий, совершенных в прошлом. Именно карма является причиной ваших неприятностей, а все эти сглазы и порчи служат лишь условием для ее проявления. Если бы не было негативной кармы, то эти условия никак не смогли бы на вас повлиять. Таким образом, в первую очередь вам следует очищать свою негативную карму. И не надо слишком много думать о сглазах, порчах и т.д., и тогда эти вещи не будут на вас влиять.

Если Вы буддистка, обязательно делайте практику Ваджрасаттвы, которая очищает негативную карму. Если Вы не следуете буддизму, просто читайте мантру Тары, богини благой активности - ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА. И просите Тару защитить Вас от всех препятствий и дурных воздействий. Тара считается матерью всех живых существ. Она даст Вам защиту вне зависимости от того, буддист Вы или нет. Читайте мантру с ощущением, что Вы сами и Ваши дети и близкие находятся под защитой Тары. И будьте сильнее, не позволяйте своему уму стать уязвимым перед вредом от других людей.

Итак, сглаз существует, но если Вы сильны, если не боитесь вредоносных воздействий, то не создадите связи с негативными силами. Если связи не будет, они не смогут вам навредить. Также и Будда, Тара и божества обладают огромной силой, но если вы не установите связь с ними, то есть не породите веру в них, не обратитесь к ним, они не смогут вам помочь. Для того чтобы принять от них помощь, вы сами должны поверить в них. Аналогично, чтобы испытать вред от духов и пр., вы должны иметь с ними некую связь. Если связи нет, они ничего не смогут сделать. А они не являются более могущественными, чем божества. Если у божеств нет с вами связи, то даже самые могущественные из них - Тара и другие - ничем не смогут вам помочь.

Итак, прервите связь со всеми этими дурными силами. Просто не думайте о них. Осознавайте, что все является следствием негативной кармы. Это истинная правда. Читайте мантру и будьте счастливы. И будьте сильны. Вы должны понимать, что рано или поздно все мы умрем. Все встречи заканчиваются разлукой. Все взлеты заканчиваются падением. Рождение заканчивается смертью. Это закон природы. Примите это. Успех подобен волне. Сначала вы взмываете на гребне волны, а потом неминуемо падаете вниз. Но за этим падением следует новый взлет. Поэтому падение не должно вызвать у вас депрессию. Вы должны понимать, что за падением последует взлет. С другой стороны, когда вы находитесь на пике успеха, не увлекайтесь им, не расслабляйтесь. Готовьтесь к неминуемому падению. Таковы пути сансары. Находясь в сансаре, вы должны научиться виндсерфингу - искусству лавировать на волнах. И я желаю вам всего наилучшего и молюсь о том, чтобы вы и ваша семья были под защитой. Читайте мантру Тары!

https://geshe.ru/node/892

ого вас как бахнуло, у вас что то в жизни произошло что ли

chanoz
Часто всякую гадость делают и просто так. Если заметили какие то непонятные иголки в неожиданных местах,то кинте их в огонь. А если вы крещёный ,то ходите чаще в церковь и подавайте записки за здравие своё и своих родных. Неплохо подать за себя заказную записку ,хотя бы на пол года. А ещё поставьте свечку за здравие своих недругов и врагов. Это тот минимум,который вам поможет.
СергейК76
chanoz
Часто всякую гадость делают и просто так. Если заметили какие то непонятные иголки в неожиданных местах,то кинте их в огонь. А если вы крещёный ,то ходите чаще в церковь и подавайте записки за здравие своё и своих родных. Неплохо подать за себя заказную записку ,хотя бы на пол года. А ещё поставьте свечку за здравие своих недругов и врагов. Это тот минимум,который вам поможет.

быть бы еще уверенным что это панацея от всего что происходит тогда да , все бы ринулись по церквам, а вот кто знает я у себя нашел лосиный череп к чему это а на той неделе пакет в котором помойку вытаскивают и всякий мусор

chanoz
СергейК76
быть бы еще уверенным
Полную уверенность имеют только сумасшедшие 😊 Кстати многие искренне возмущаются,что когда они приходят в церковь ставят свечки самые дорогие к каждой иконе ,заказывают молебны и буквально требуют что бы произошло то,что они хотят. Они искренне считают,что это как в магазине -потратил ,приобрёл
СергейК76
chanoz
Полную уверенность имеют только сумасшедшие 😊 Кстати многие искренне возмущаются,что когда они приходят в церковь ставят свечки самые дорогие к каждой иконе ,заказывают молебны и буквально требуют что бы произошло то,что они хотят. Они искренне считают,что это как в магазине -потратил ,приобрёл

а по науке то как надо пришел денег оставил свечей наствил и..... что дальше то должно произойти

chanoz

СергейК76 Вы крещёный? Православный?
СергейК76
chanoz
СергейК76 Вы крещёный? Православный?

в детстве ради моды или традиций уж не знаю зачем крестили, а что такое православный , лично я теприм ко всем людям христианам мусульманам иудеяим и прочим , но сторонюсь их не осуждаю и не поддерживаю ,ровным счетом просто плевать это их личное дело каким канонам жить во что верить

chanoz
Тогда спрошу по другому: Вы верующий?
СергейК76
chanoz
Тогда спрошу по другому: Вы верующий?

Конечно, я верю в себя

chanoz
СергейК76
Конечно, я верю в себя
Тогда мне Вам не объяснить. А Вам не стоит заморачиваться, ведь рациональный мозг не принимает мир тонких материй.
СергейК76
chanoz
Тогда мне Вам не объяснить. А Вам не стоит заморачиваться, ведь рациональный мозг не принимает мир тонких материй.

это вы в точку попали, а я вот всегда хотел понять что движет людьми которые всеж добираются до этих тонких материй, что является отправной точкой

chanoz
СергейК76
а я вот всегда хотел понять
Читал фантастику на божественую тему. Так капитан космического корабля летал с планеты на планету и пытался застать Бога. И никогда не успевал. Не хватало минут. Есть вещи которые необъяснимы с точки зрения логики.
СергейК76
chanoz
Читал фантастику на божественую тему. Так капитан космического корабля летал с планеты на планету и пытался застать Бога. И никогда не успевал. Не хватало минут. Есть вещи которые необъяснимы с точки зрения логики.

нет я подобной инфой не засоряю голову: история техническая литература и легкопереваривая хужожественная, а что за вещи то которые объяснить не возможно

chanoz
Вера она внутри . Она если есть то ты это знаешь и получаешь свою тихую радость. А если её нет,то рационализмом не понять
chanoz
СергейК76
не засоряю голову
Я засоряю всем чем можно. Интересуюсь всем до чего дотягиваюсь. Мне это очень нравится. Особенно ,когда специалист рассказывает и учит.
СергейК76
chanoz
Вера она внутри . Она если есть то ты это знаешь и получаешь свою тихую радость. А если её нет,то рационализмом не понять

то есть моя вера в себя он не должна радовать и если есть рационализм я обречен на непонимание

chanoz
СергейК76
то есть моя вера в себя
Вы можете верить во ,во что верится . Ваше право. Но это уже не моя религия. И что обсуждать?
СергейК76
chanoz
Вы можете верить во ,во что верится . Ваше право. Но это уже не моя религия. И что обсуждать?

обсуждать это владеть или разбираться в предмете обсужения тут суть здоровый мужик нашел иголку я черепушку и пакет с мусором вот и озадачились что это за знаки судьбы такие

chanoz
СергейК76
обсуждать это владеть или разбираться в предмете обсужения тут суть здоровый мужик нашел иголку я черепушку и пакет с мусором вот и озадачились что это за знаки судьбы такие

Я дал полный ответ. Но он подходит человеку с православной верой. Рассуждая рациональ : это просто случайные предметы,которые надо викинуть и забыть,как забываешь про мусорный пакет. Помнить,что человек сам хозяин своей судьбы и нет силы,которая его с этой своей судьбы собъёт.
СергейК76
chanoz
Помнить,что человек сам хозяин своей судьбы и нет силы,которая его с этой своей судьбы собъёт.
)))) логично , вот и стараюсь чтоб никто и ничего не сбивало руководствуясь здравым смыслом
chanoz
СергейК76
вот и стараюсь чтоб никто и ничего не сбивало руководствуясь здравым смыслом
У каждого своё.
СергейК76
chanoz
У каждого своё.

))))) логично ни добавить, не убавить 😊

chanoz
СергейК76
логично
Хорошо когда понимают!
Puschistik
Если у вас стали появляться иголки в косяках, под коврами, кости в сарае и прочая непонятная .уета, то следует провести разъяснительную работу с вашими женщинами. Женой, тёщей или мамой. Больше такой .уйнёй заниматься некому. Выбросите брошюрки по белой и чёрной магии, купленные в ларьке, гороскопы и сонники и найдите какое нибудь занятие для доморощенных колдуний. Поход в кафе с детьми или заботы об огороде замечательно подойдут.
Panterka
maxifox
Нашел аккуратно пришпиленную плашмя к изнанке ковра швейную иглу. На вид обычная швейная игла среднего размера, чистая, без ржавчины, без нитки. Ковер напольный.

Я не в теме теории подобных потусторонних затей, но хотелось бы понять, тот, кто это сделал, чего ожидал получить в результате?

порчу наводили без вариантов. только ктото неумелый а то вы бы эту иголку вжись не нашли. поэтому можете не волноватся )))
maxifox
> порчу наводили без вариантов
А в теории возможны позитивные варианты (приносящие добро, так сказать) в этой игольной методе?
Panterka
нет. спрятаные иголки это чисто ведьмовская методика только для наведения порчи. для добрых дел дарят амулеты причом обязательно из рук в руки и в открытую а не тайно.
chanoz
Если решили сами навести порчу. То помните,что можете нарваться на мошную защиту и получить нехилый откат. Это для тех,кто начитавшись чернушной магии ,пытается колдовать. Особливо этим грешат бабы,которые в злобе своей не знают меры
goust
что бы колдовство сработало, одариваемый должен в него верить или отя бы знать что это.
Поскольку тс ничего об этом не знает, то ничего и не будет
chanoz
goust
одариваемый должен в него верить
Можно и не верить и не знать. Но если это серьёзно ,то и работает. А иногда по мелочам ходят и гадят.
laapooder
chanoz
Если решили сами навести порчу. То помните,что можете нарваться на мошную защиту и получить нехилый откат.

Ха. А это, случаем, не отмазка такая, для оправдания отсутствия эффекта?

chanoz
laapooder
А это, случаем, не отмазка
Когда в жизни сталкиваешься,то скептицизма то поменьше.
laapooder
Личный опыт?
FIN981
chanoz
Если решили сами навести порчу. То помните,что

Вроде взрослый человек, а такую х.йню пишешь...

laapooder
Не так давно участвовал я в одной дискуссии про куолдунство.
Вопрос был в том - существуют ли чёрные колдуны?
Ну вот реальный, настоящий человек, который может навести порчу на конкретного, незнакомого, на связанного с ним человека.
Страстей я услышал много.
Человек 5 писали, что "у нас есть такие приборы"!
Но, после моей просьбы познакомить хоть с одним настоящим чёрным колдуном - всё ушло в свисток.

При этом со снимающими порчу - встречался.

chanoz
FIN981
Ты полностью соответствуешь надписи на аватарке. Вернись к истоку и наденься на него ...
chanoz
laapooder
Личный опыт?
Да. Повезло,что без больших последствий.
FIN981
chanoz
Ты полностью соответствуешь надписи на аватарке

"Человек рассудительный скрывает знание, а сердце глупых высказывает глупость"

Lopar
chanoz
quote:
FIN981

Ты полностью соответствуешь надписи на аватарке.

Это вообще Альфонс, т.е. как бы якобы мужик, но проститутка. Вот что пишет.
Страшила Мудрый 2
У меня за последние пару лет (2015 и 2016 годы) произошла череда неприятных событий, которые не лучшим образом повлияли на мою жизнь. Просто серия невезения какая-то (в самых разных областях), особенно в прошлом году (високосном, кстати). Неудачи одна за другой, глупости, ошибки, которые я совершал сам не знаю почему. Неприятные люди и обстоятельства, с которыми жизнь меня сводила. Никаких иголок, костей и т.п. я не находил.

Верил бы я во все эти сглазы и порчи - решил бы, что кто-то "работает" против меня. Но я просто в конце 2016-го решил для себя, что в следующем 2017-м всё у меня наладится. Задал себе такую "установку". И наладилось более-менее, не скажу, что в шоколаде, но жить можно, а большего я для себя и не прошу.
Причину всего этого с рациональной точки зрения объяснить не могу, в чудеса эти колдовские не верю, в Бога тоже, но с тревогой жду следующего високосного 2020-го года. :-)

Из Сибири
Panterka
порчу наводили без вариантов

Вариантов намного больше - но обычно пытаются гадить так!

Panterka
может быть
но это в любом случае попытка сделать что то недоброе а не помочь
CMS-UA
Да хрень это 😛 Иголки и булавки защищают от гадостей а не наводят всяку хренотень. Вот в советское время в армии в пилотке было три иголки с нитками белого зелёного и чёрного цвета и что когото сглазили? Комунисты знали как порчу от солдат отвести 😀
Panterka
)))))
комунисты времен СССР были очень продвинутыми магиками
сейчас их почти не осталось и их тайные знания почти полностью утрачены )))
CMS-UA
Иголки - это защита а не какашка какая 😛
Zawchoz
CMS-UA
Иголки - это защита а не какашка какая 😛

это если хозяин их воткнул
а если недруг, то какашка еще та

р.с. проверить есть ли негативное воздействие можно - заведите маленький аквариум с рыбками молинезиями
черные такие
очень сильно реагируют на тонкую энергетику. почти что детектор аномалий.
если всеже негативное воздействие есть - пишите в личку. подскажу.

Ustas_black
Zawchoz
аквариум с рыбками молинезиями
черные такие
очень сильно реагируют на тонкую энергетику

Я страсть как люблю такие рóманы! Народный фольклор, так скзть. Такая тема добротная, а не раскрыта. Жаль, очень жаль. Я ждал историй в духе "знакомый внучатого троюродного племянника моего друга нашел под ковром иголку, начал чахнуть и через 2 недели скончался. А другой знакомый знакомого моего давнего знакомого тоже нашел иголку, но сделал все по рецепту и выжил. И сейчас я вам напишу этот рецепт:....." Где вот это все? В стиле рекламы на сайтах желтой прессы. "Не надо тратить деньги на лекарство. Грибок боится как огня простого советского...".
Где рассказы про то, как человека перерубило пополам торсионным полем?
Где рецепты по защите третьего глаза и рихтованию гнутых чакр?
Вот человек молодец, про рыбок написал, про тонкую энергетику. Я-то только про тепловую, электро-, гидроэнергетику слышал. Про тонкую даже и не слышал. Жаль, что не написал, что с рыбками-то делать. Как с ними "входить в контакт".
В общем, жиденько как-то, полунамеками...

Zawchoz
Ustas_black
Я страсть как люблю такие рóманы! Народный фольклор, так скзть. Такая тема добротная, а не раскрыта. Жаль, очень жаль. Я ждал историй в духе "знакомый внучатого троюродного племянника моего друга нашел под ковром иголку, начал чахнуть и через 2 недели скончался. А другой знакомый знакомого моего давнего знакомого тоже нашел иголку, но сделал все по рецепту и выжил. И сейчас я вам напишу этот рецепт:....." Где вот это все? В стиле рекламы на сайтах желтой прессы. "Не надо тратить деньги на лекарство. Грибок боится как огня простого советского...".
Где рассказы про то, как человека перерубило пополам торсионным полем?
Где рецепты по защите третьего глаза и рихтованию гнутых чакр?
Вот человек молодец, про рыбок написал, про тонкую энергетику. Я-то только про тепловую, электро-, гидроэнергетику слышал. Про тонкую даже и не слышал. Жаль, что не написал, что с рыбками-то делать. Как с ними "входить в контакт".
В общем, жиденько как-то, полунамеками...

если Вы чего то не знаете, это не значит что оно не существует.
Пример: радиацию Вы не видите, не ощущаете, и если прибора нет то и не знаете о ней. Дозиметр изобрели не так давно. Получается до его изобретения радиации не было?!
:-)

черные моллинезии как то чувствительны к тонким полям. и если чтото не то, они начинают метаться

Ustas_black
Да я ж не против. Я даже допускаю существование летающего спагетти-монстра в качестве божества. Мне больше нравиться читать как пытаются подогнать псевдонаучную теорию под какое-то явление (колдовство, торсионные поля и т.п.). Ну или наоборот: сначала выдумывают псевдотеорию, а потом подгоняют под нее явления (продажа чудо-приборчиков песионерам; "фармакологические компании скрывали правду, чтобы зарабатывать на людских несчастьях, и только наш аппарат вас излечит от всего за небольшую стоимость в 300000 рублей").
Я даже Битву экстрасенсов смотрел по ТНТ. Феерические долбоебы! Но было интересно. Сейчас сценаристы поисписались и не так интересно стало. Типа "найдите в заброшенном здании очередную хренотень", "школьник суициднулся", "а у нас тут полтергейст". Фантазия истощилась.
А вы знаете, что такое тонкие поля?
Zawchoz
Ustas_black
А вы знаете, что такое тонкие поля?

точного определения современная наука пока не дала такому явлению.
Для "приведения к общему знаменателю" этим термином принято называть всяческие непознанные явления связанные (гипотетически) с "потусторонним миром" оккультизмом и прочее.
А почему Вы об этом так живо интересуетесь?

Ustas_black
Zawchoz
А почему Вы об этом так живо интересуетесь?

Мне нравятся фильмы ужасов, фольклор и прочая чертовщина.

Мне кажется, традиционная наука и не будет давать этому никаких объяснений. Это не входит в ее задачи.

Опять же, интересно: ну вот моллинезии чувствуют, например, "тонкие поля" и мечутся. А человеку какая от этого польза, если он их все равно не чувствует и влияния они на него не оказывают? И как понять, что они от полей мечутся, а не от голода или еще от чего-нибудь?

-Vital-
Почитал ветку... Смотрю, многие скептически относятся к различного рода заговорам и т.п. Мне не до смеха. Несколько лет назад нашел швейную иглу в обшлаге куртки. Воткнута была аккуратно вдоль шва. Так, что обнаружить практически невозможно было. Куртка из толстой свиной кожи. Нашел чисто случайно: как-то на остановки от скуки в кармане перебирал монетку между пальцами, в один момент она каким-то образом неудобно застряла. Пытаясь вынуть ее случайно согнул край полы куртки поперек шва - почувствовал что-то жесткое - нажал сильнее - хрустнуло. Дома при помощи плоскогубцев вытащил иглу, сломанную на три части. Сколько она там пробыла? кто ее мог туда воткнуть? неизвестно. Позже начались проблемы: перебои с работой, задержки зарплаты, банкротство предприятия, ссоры с женой. Дальше - хлеще. Жена и так ревнивая была, а тут вообще как с цепи сорвалась. Обвинила меня в том, что якобы уже три года у меня любовница. Проявляла такую фантазию, что я в полном ауте. Никакие разумные логичные доводы на нее не действуют. Истерики еще сильнее начинаются. Так вот уже три года и живем в постоянных скандалах. Постоянно грозится подать на развод, но как только ее назначенный срок приходит (в суд идти) на неделю затихает, потом все по новой. И так в течении трех лет уже один-два раза в месяц она на развод подает. Так что зря смеетесь. Радуйтесь, что вас не коснулось.
RTDS
-Vital-
нашел швейную иглу в обшлаге куртки....
нажал сильнее - хрустнуло...
начались проблемы...

То есть, игла от проблем защищала?
У топикстартера, как я понял, наоборот...

-Vital-
RTDS

То есть, игла от проблем защищала?
У топикстартера, как я понял, наоборот...

Не думаю, что она от проблем защищала, скорее наоборот. Поломка иглы, как я понимаю, не может остановить запущенный процесс.

Бывший
Поломка иглы приведет к смерти Кащщея Бисмертного 😊
SergeyKPI
Рабочие версии:
1. Швея забыла.
2. Происки ФСБ.
3. Ведьма.
Где очередь за попкорном?
Zawchoz
проще амулет заказать защищающий от негатива
Бывший
А вдруг колдун окажется посильнее амулета, тогда что? 😊 А то что этот амулет сам непрерывно притягивает негатив - это ничего?
Zawchoz
амулет защищающий носителя НЕ МОЖЕТ притягивать негатив
такое может быть только в одном случае - если амулет взял чужой человек

если есть необходимость в защитных амулетах - могу помочь
https://guns.allzip.org/topic/9/2231930.html

Бывший
Круто! 😊
+2 к броне, + 5 к удаче, +1 к силе...
Kill_Maker
шел 21й век...
-Vital-
Kill_Maker
шел 21й век...

и что? если человечество еще что-то не может понять и изучить, то это не значит, что этого нет. Грозу и молнию когда-то, между прочим, карой Божьей считали. А оно вона как вышло - природа, однако.
Раньше я тоже все это ерундой считал. Пока на себе не испытал заговор лечения ячменя (на глазу который бывает). С детства ими мучился, очень часто были. Бабушка жены заговаривала несколько раз. На утро и следа не оставалось. Перед смертью эти знания жене передала. У нее заговор еще большую силу имеет. Раз "полечила" и несколько лет уже ни одного больше не было. А "магией" с иглами и т.п. одна очень боится заниматься. Говорит, что это потом дорого обойдется, тому кто эту "магию" творит.

Panterka
-Vital-
Говорит, что это потом дорого обойдется, тому кто эту "магию" творит.
втрое
то есть в 3 раза дороже результата обойдётся
а тонкие поля это в числе прочего биоэнергетика
или в нее в 21 веке тоже уже не верят? или еще не верят? )))
Kill_Maker
а тонкие поля это в числе прочего биоэнергетика
или в нее в 21 веке тоже уже не верят? или еще не верят? )))
что за тонкие поля?
и поясните значение термина "биоэнергетика"
Panterka
ну вот) я же говорю что не верят))) а зря)
Kill_Maker
Panterka
ну вот) я же говорю что не верят))) а зря)

у вас есть ответы на те вопросы, что я написал?
я не привык рассуждать категориями веры.
Как измерить то о чем вы говорите?
вот эти самые тонкие поля и биоэнергетику?

Миномётчик
-Vital-
... в течении трех лет уже один-два раза в месяц она на развод подает. Так что зря смеетесь. Радуйтесь, что вас не коснулось.
Иглотерапия - неизменно превосходный результат. 😊
Миномётчик
Zawchoz
амулет защищающий носителя НЕ МОЖЕТ притягивать негатив...
Амулет "любовник" позволяет легче находить отношения с противоположным полом, к обладателю артефакта подсознательно тянутся люди того пола к которому носитель неравнодушен. (ОСТОРОЖНО! если у Вас латентные, скрытые предрасположенности, могут быть "сюрпризы" - к Вам потянутся "радужные" люди :-) )
Zawchoz
:-))))
и где же Вы негатив видите?
Миномётчик
Zawchoz
:-)))) и где же Вы негатив видите?
Радужные не нужны. 😀
Zawchoz
Миномётчик
Радужные не нужны. 😀

ну так в скрытых желаниях человека-носителя дело... скрытых, подспудных
:-)))))))))))))))))))
вдруг это его тайные мечты

puh14
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал закон о введении уголовной ответственности за колдовство и чародейство. Признанным виновными в совершении такого рода преступлений теперь грозит до семи лет лишения свободы. Закон был подписан на заседании правительства Таджикистана, председателем которого является президент республики, сообщает пресс-служба главы государства.

Власти Таджикистана уже давно озаботились проблемой колдовства в стране. С середины 2006 года муниципальные и правоохранительные столицы проводят рейды по выявлению и пресечению деятельности колдунов.

Был прикольный фильм - "Ключ от всех дверей"

Там был интересный момент - колдунство на человека не работало, пока он в него сам в него не поверит.

VictoriaM2
закон о введении уголовной ответственности за колдовство и чародейство.
А раньше из просто сжигали. ))))))
Vitor66
solomon73
"Присмотритесь" к себе, что последнее время изменилось ? Например : вы стали ленится что то делать, откладывать дела на потом.. Начались вообще не свойственные не удачи. Если да, то инструкция будет позже и в личку.

Если да, то инструкция будет позже и в личку. - Добрый день! А у вас инструкция на другие ситуации есть?? Надо!

Не-Он
Получается в средневековье святая инквизиция все таки помогала очищать мир от зла и сумрака, сжигая всех этих ведьм и ведьмаков.
Sleepyman
да и сейчас могут сжечь
нет тела нет дела
Ухти-Тухти
в средневековье святая инквизиция все таки помогала очищать мир
Пытаются.
Их не одобряют.
Странно 😊.