Mihasic это кто?

ЯРЛ

Странно ведёт себя. Я его (её) не знаю, но он (она) принципиально удаляет мои сообщения и запрещает мне писать в его (её) темах. Кто он (она)? Может кто пояснит? Кстати mihasic это женщина или мужчина?
С уважением.

Князь Тишины

женщина или мужчина?
😲

СанСаныч69

это женщина или мужчина?
А вы с какой целью интересуетесь? 😛

эмден

ЯРЛ
Странно ведёт себя. Я его (её) не знаю, но он (она) принципиально удаляет мои сообщения и запрещает мне писать в его (её) темах. Кто он (она)? Может кто пояснит? Кстати mihasic это женщина или мужчина?
С уважением.

mihasic это ты в будущем,ему (тебе в будущем)стыдно за тебя(себя)в
настоящем и поэтому посты удаляются и запрещается писать 😀

Бывший

эмден
mihasic это ты в будущем,ему (тебе в будущем)стыдно за тебя(себя)в
настоящем и поэтому посты удаляются и запрещается писать
Нет, тут просто физика. Прошлое не может непосредственно соединиться с будущим, поэтому то настоящее что он постит в будущем, вскоре становится прошлым, и исчезает при соприкосновении с будущим. Поэтому сообщения исчезают. В результате взаимосвязь прошлого с будущим нарушается, портал в будущее из настоящего закрывается, и становится невозможным писать в тему из будущего.
Где-то примерно вот так 😊

Ветеран Ганзы

Бывший,- отсыпь, плиз!)

Стреляльщик

mihasic это бот, созданный матрицей, для обеспечения зеркала мужского разговора в женском. Короче феминизм.

белый ходок

Стреляльщик
бот, созданный матрицей, для обеспечения зеркала мужского разговора в женском
А смысл зеркалить беспонтовое в беспонтовом?! 😊

Sobaka1970

ЯРЛ
С уважением.

Мальчик, девочка-какая в жопу разница.

белый ходок

ЯРЛ
Странно ведёт себя. Я его (её) не знаю, но он (она) принципиально удаляет мои сообщения и запрещает мне писать в его (её) темах. Кто он (она)?
Тут даже интереснее не кто он (она), а зачем он (она). 😊

Sobaka1970

белый ходок
Тут даже интереснее не кто он (она), а зачем он (она). 😊

Шоб було.
Белый шум для сокрытия истинных планов массонов.

белый ходок

Неужели это снова масоны? Надеюсь, хоть не жидо? Вот только-только были отбиты виртуальные атаки анонимов, а теперь снова эти...

Безмен

ни фига себе темы в женском

Бывший

белый ходок
Неужели это снова масоны? Надеюсь, хоть не жидо?
Да они самые! И не просто жидо, а еще и иудо! Иудожидомасоны!

Massa Dik

ЯРЛ
Странно ведёт себя.
Так вот где это чадо тусуется.
mihasic
Надоел.
Миxасик, не более, чем ты своими фейковыми пустышками.

Oleg25

Мдаааа, на постN5, Бывший, отсыпь и мне этой травы! Я не курю, но тут дело такое, хочу что бы тоже таааак вставило!!!! ))))))