По большому.

Варька
Только в 40 лет я узнала, как правильно ходить в туалет
Всего несколько месяцев назад в интернете я увидел десятиминутный видеоролик, где очень подробно и просто рассказывается о том, как правильно ходить в туалет.

Раньше я справлялась с каждодневным делом как попало, не задумывался о том, как и зачем это делать правильно.

Век-живи век учись! Кто бы мог подумать, что правильно ходить в туалет так важно. Сходить по большому в туалет - это целая наука, которую стоит изучать.

Кажется, что просто сел на унитаз и сделал свои делишки. Ничего больше. Но нет! На самом деле, существует целая инструкция о том, как это делать правильно. Если ходить в туалет как попало, то можно получить различные заболевания.


Почему так важно это делать правильно
Если ходить в туалет неправильно, то можно заболеть, например, геморроем. Каждый из нас ходит по большому довольно часто. В зависимости от образа жизни и питания, человек может ходить раз или дважды за день. А кто-то ходит по большому раз в два дня. Все индивидуально.

Делаем мы это регулярно. Неправильный поход в туалет приводит к стрессу организма, что может вызывать различные заболевания. Если делать это неправильно, то приходится сильно тужиться. Особенно это опасно беременным, которым запрещены нагрузки. Преждевременные роды - лишь самый счастливый возможный вариант.

Как ходить в туалет правильно
Инструкция о том, как сходить по большому в туалет правильно, состоит из трех этапов.

Посадка
Первое, что нужно сделать, - это правильно усесться на унитазе. Колени должны быть выше бедер и пятой точки. Это выравнивает прямую кишку, облегчая нам весь процесс.

Но занять такое положение просто лишь в случае, если ваш унитаз достаточно низкий. Тем, у кого унитаз высокий, придется использовать любую подставку для ног, чтобы приподнять колену. Это может быть, например, любая коробка.

Поза
Важно принять правильную позу на унитазе. Нужно упереть локти в колени, выпрямить спину и подать ее чуть вперед. Вы не только заняли правильную позу, но и устроились поудобней, если дело затянется.

Приступаем
Вы приняли правильную посадку и позу, теперь наконец можно сходить по большому. Но и тут важно это делать правильно. Ни в коем случае нельзя тужиться, а нужно, наоборот, расслабиться. Затем нужно выпучить живот. Вы наконец готовы!

Теперь вы знаете целую инструкцию, как правильно сходить в туалет. Она придумана не просто так, она обезопасит вас от множества потенциальных заболеваний. Соблюдать ее получится, конечно, не везде, но хотя бы на домашнем унитазе не пренебрегайте.

тов.Берия
Много лет по всяческим ресурсам гуляет и продолжение "марлезонского балета" туалетной темы - как правильно после справления большой нужды производить соответствующее гигиеническое действие с использованием пипифакса, то бишь, говоря по-простому, подтираться 😀
Миномётчик
Варька
Только в 40 лет я узнала, как правильно ходить в туалет...
Печально сие. В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной...
Волга-Волга
наконец можно сходить по большому[/B]

Только по маленькому! По большому будем, когда алмаз найдём! (с)

ded2008
геморрой можно огурцом лечить. его надо в попу засунуть. фишка в том что его срывать нельзя. так на грядке и лечиться. ну так нам малахов рассказывал.
тов.Берия
ded2008
так нам малахов рассказывал
А не доктор Попов?
Малахов - тот урину пить советует!
ded2008
вы в них разбираетесь? по мне дак они все на одно лицо. пациенты палаты ?6
тов.Берия
ded2008
вы в них разбираетесь?
В сортах говна не разбираюсь. 😀
Но названия знаю - катях, понос и т.д. 😀
GOD_HOUME
Я помню стебался над 151ой типа, какая туалетная бумага лучшая для выживальщика, тема разрослась на кучу страниц, даже Громозека выдал инструкцию по по подмыванию зада в лесу водой из фляги налген. Смотрю отголоски темы дошли и сюда.
ded2008
я тут полковника баранца послушал. какой то он сплошь антисоветский стал. если он раньше по радио Комсомольскя правда сплошь патриот был то теперь нет нет да чтото проскакивает. может его семейку из манако поперли, может денег хватать не стало. но тут он както проговорился. что мол все смеялись что американцы без пипифакса воевать не могут а в читинской области нет денег выписать красную звезду для ленинской комнаты и вся казарма без газет осталась. подтереться не чем.
Old Surgeon
Вкинула тута блядища, типа, как правильно срать,налетели мухи(мужики) а они и рады (блядищи)Каблуки радуйтесь,дрочить не забывайте,пока ваших телок трахают.Аукнется тебе сволочь,с дыркой.
Dead Forefinger
Варька
я справлялась... не задумывался...
Бабы обычно в сортире быстро справляются, а вот мужики по-долгу задумываются...
Dead Forefinger
GOD_HOUME
какая туалетная бумага лучшая для выживальщика
Футболка длинная должна быть у выживальщика.