вопрос по поведению женщин на корпоративе

anonim2

Немного о себе. Любимец публики, высокий, склонный к полноте молодой человек. Женат, на данный момент работаю в другом городе. Женщинами особе не увлекаюсь, но легко нахожу общий язык с дамами около 30.
И вот на корпоративе я влип. Ни с того ни с сего приклеилась симпатичная молодая сотрудница - не оторвешь 😊 Буквально вешалась, общалась, как будто сто лет знакомы, и напрашивалась ко мне. Я был несколько удивлен, потому что о своей привлекательности достаточно трезвого мнения.

Хочется узнать ваши версии происходящего.
Или, может, истории похожии почитать, не было ли с кем похожего 😛
Заранее спасибо 😊

PS Пишу здесь, а не в мужском, по причине неимения в мр функции "аноним" 😊

Пуля2007

Таких историй на каждом корпоративе - пруд пруди. Бывает забавно наблюдать за сотрудницами, которые напившись, начинают откровенно вешаться на мужчин. И даже замужне-удовлетворённо-пристроенные, выпив лишку, становятся развязными и позволяют много лишнего. Потом рассказываешь такой о её "выкрутасах" - а в ответ искреннее изумление: "Я???? Нееет, такого не было, потому что просто не могло быть!"

В большинстве случаев даме потом стыдно.
Но бывает, что приклеится, придумает себе бог знает что, потом не отвязаться. Одну такую у нас уволили. Водитель, женатый, симпатичный, душа компании, переспал несколько раз с подобной липучкой, а потом имел большой геморрой, отвязаться не мог. Когда история стала достоянием коллектива, руководство нашло повод и способ эту сотрудницу "убрать".

anonim2

так пьяных не было, малопьющая компания подобралась

Пуля2007

аноним
так пьяных не было, малопьющая компания подобралась

Значит деушко влюбимшись. 😊

Android_13

на корпоративах любовь просто висит в воздухе 😊

anonim2

аха
прямо таки увидела - и влюбимшись...
😀
до этого полгода ходила ровно, здрасьте-здрасьте
а тут на тебе... вот и чешу репу... подозрительно... и это не прекращается, но в глазах непонимание того, что я не иду навстречу... а чего идти, когда подозрительно все так?

-T-

и это не прекращается
Что, и после корпоратива не отлипает? )))) повезло 😊 Пользуйтесь 😛

sahara

к сожалению в этом году не попала на корпоратив,
помоему это просто возможность почудить: одеться смешно, т.е. веселенько и просто послушать живую музыку или живой голос,
увидеться с коллегами с которыми чаще общаешься по телефону, узнать хорошие новости.

вобщем воспринимается как утренник 😊.

anonim2

-Т-
😛 вот Вы то должны знать из практики причины явного проявления женского внимания.
ведь не каждому это дано - откровенно говорить и проявлять внимание

Пуля2007

аноним
[B 😛 вот Вы то должны знать из практики причины явного проявления женского внимания.
[/B]

Причины? Недоипит, конечно же...
😀

-T-

Пуля2007
Причины? Недоипит, конечно же...
У меня?)))))))))) Ну вы щас тут договоритесь 😀 😀 😀

PRINCIP

аноним
Немного о себе. Любимец публики, высокий, склонный к полноте молодой человек. Женат, на данный момент работаю в другом городе. Женщинами особе не увлекаюсь, но легко нахожу общий язык с дамами около 30.
😊

Что значит "особе не занимаюсь"?
Это раз в неделю? 😀

Если женат, то подумай о том надо ли это тебе...
Нет ли хронического спермотоксикоза?
Есть ли стопроцентная гарантия сохранения в тайне адюльтера?
Есть ли стопроцентная гарантия стерильности намечающегося (даже не по твоей инициативе) партнёра?
Хорошо бы выяснить причину "вешалки"...
Если ты умный-взрослый человек, то нехер спрашивать про это тут.
Если только выяснить отношение к этому делу некоторых (илии вообще) форумчан.
Если любишь жену и она для тебя действительно дорога и уважаема, то спокойно и без эксцессов найди причину отказаться... Постаравшись при этом не обидеть грубо сотрудницу и не выглядеть козлом-мужланом.
Держи марку мужа.

ТЁМА

PRINCIP
Постаравшись при этом не обидеть грубо сотрудницу и не выглядеть козлом-мужланом.

Дедуля, ты гонишь! 😀

L0Ki

"И сдохнут те, кто нас не захотел!!"

Я уж даже представить не могу, насколько тупа и страшна была та, кто это сказал

sergAY

L0Ki
"И сдохнут те, кто нас не захотел!!"

Я уж даже представить не могу, насколько тупа и страшна была та, кто это сказал

Я столько не выпью!!! 😛 😀 😀 😀 😀 😀 Чем больше пьешь, 😛 тем красивее становится ( поговорка)

bmd

Молитва женьщины перед корпоративом :

Господи, помоги мне не напиться!
проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!
помоги не потерять имидж деловой женщины!
не набить морду начальнику !и не сесть попой в салат!
не потерять вещи(и себя в том числе)!
помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи, и не звонить!
и главное не признаваться никому в любви!(во всяком случае не больше 2-ух раз)
помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
а если шо и натворю....,
то сотри мою память навеки веков!

Askal23

Умеют девки атгулять корпоротивки 😊....

demon 001

Я был несколько удивлен, потому что о своей привлекательности достаточно трезвого мнения.

Ваше мнение о себе самом ...увы,,, может быть не объективно...
если Вы "пардон муа" считаете себя не совсем привлекательным, то у других мнение может быть диаметрально противоположным. 😊)))
И вопрос... простите... что Вас мучит?

С огромным уважением! И пожеланиями всего самого лучшего в Новом Году!!! 😊))

sahara

а мне вот понравилась песня, жаль что стеснительная и не пела, просто подпевала

На недельку до второго я уеду в Комарово
Поглядеть отвыкшим глазом на балтийскую волну
И на море буду разом кораблем и водолазом
Сам себя найду в пучине
Если часом затону
Сам себя найду в пучине
Если часом затону

Где качается на дюнах
Шереметьевский баркас
И у вас в карельских скалах
На общественных началах
Если только захотите будет личный водолаз
И у вас в карельских скалах будет личный водолаз

На воскресной электричке
К вам на краешек земли
Водолазы ищут клады только кладов мне не надо
Я за то чтоб в синем море не тонули корабли

--------------------------------------------------------------------------------

demon 001

танцуют... все!!! 😊))

sahara

:) 😊 😊

-T-

пойду тоже на кого-нидудь повешусь.... )))))))))))))))))))))))))))))))

Varnas

аноним
И вот на корпоративе я влип. Ни с того ни с сего приклеилась симпатичная молодая сотрудница - не оторвешь 😊 Буквально вешалась, общалась, как будто сто лет знакомы, и напрашивалась ко мне. Я был несколько удивлен, потому что о своей привлекательности достаточно трезвого мнения.

Или, может, истории похожии почитать, не было ли с кем похожего 😛
Заранее спасибо 😊

PS Пишу здесь, а не в мужском, по причине неимения в мр функции "аноним" 😊

ну мож и нравишся ей. А также вполне вероятно что тебе оказывает такое внимание чтоб вызвать ревность другова парня. Бляди разные бывает....

Lilla

Так же может быть "наспор". Тем более если раньше не смотрела даже в Вашу сторону.. Могу и ошибаться , как выше писали Ваше мнение о себе может не совпадать с мнение окружающих 😊

Shurik.B

-T-
Что, и после корпоратива не отлипает? )))) повезло 😊 Пользуйтесь 😛

Верный он жене, однако!Совесть не позволяет.

-T-

Shurik.B
Верный он жене, однако!
Все они верные до поры до времени 😛

Shurik.B

Истину глаголишь!

lis

Да была в прошлом году корпоративочка, с такой женщиной замутил. До сих пор вспоминаю, домой к вечеру следущего дня вернулся. Еле отмазался. Благо жена умная, скандалы не закатывает. Ох Лида, Лида, побольше таких женщин, и жить как то сразу хочеться, зарядка на весь год. В этом году скучно как то всё прошло, вся надежда на Рождество 😊

р.Б.Андрей

аноним
Подстава.
(Безплатный сыр бывает только на корпоративке)

lis

(Безплатный сыр бывает только на корпоративке)
Равно как и женщины 😊

anonim2

Android_13
на корпоративах любовь просто висит в воздухе 😊

Какая любовь???!!!! Вы что???!!!
Вот меня в кампании за человека не считают.
Как за мебель. По этому говорят при мене все не стесняясь.
А что тумбочку или шкаф стесняться?
Когда девки собирались-переодевались перед коперативом,
говорили примерно следующее.
- Давай-давай наряжайся! Там будут спонсоры!
Недоверчиво в ответ:
- Да какие спонсоры?
- В этот раз будут.

Вот и делайте выводы, кому и зачем вешаются на шею.

lis

Женщина-женщине рознь. Наверно не на тех смотрите 😊,я вот сук меркантильных в упор не вижу, мои товарищи тоже обьявили им бойкот, вот и шатаються они не прикаенные 😊не хватает спонсоров на всех 😊

сэр

У миня тож был случай. Я тогда работал в другой конторе. Мне было 27 лет. И пришла в бухгалтерию новая девочка 19 лет. За неделю до летнего корпоратива фирмы. А ДР фирмы устраивали на базе отдыха. Ну мы там с ней и... Потом ещё несколько раз. И через 2,5 месяца её уволили. Ну и сама виновата. Надо уметь скрывать эмоции на работе. А она дурко малолетняя. Но прикольно. Молоденькая такая.

Пуля2007

Даааа, для некоторых неликвидных пьяненьких дамочег такой корпоратив - единственный шанс без усилий снять подвыпившего расслабившегося мужчинку. 😊 Или поразвлечься и повысить свою самооценку. А логика откровенного "вешанья" порой самая странная... тут недавно случай был: на корпоративе под занавес на мужчину стала усиленно вешаться какая-то бабца. В курилке подвалила к нему слишком близко. Он отстранился. Она удивилась: "Разве ты меня не хочешь???!!!" Он спросил, с чего она взяла, что он вообще должен её хотеть. Она в ответ: "Ну как же, я давно заметила: ты куришь, молчишь, на меня не смотришь, не пытаешься знакомиться. Значит - хочешь!" Убийственно "логично"! После короткого дипломатического "отшива" тётка с квадратными глазами осталась одна в курилке офуевать... наверное, это большая редкость для мужчин - не трахать всё, что подворачивается под руку. 😊

lis

У миня тож был случай. Я тогда работал в другой конторе. Мне было 27 лет. И пришла в бухгалтерию новая девочка 19 лет. За неделю до летнего корпоратива фирмы. А ДР фирмы устраивали на базе отдыха. Ну мы там с ней и... Потом ещё несколько раз. И через 2,5 месяца её уволили. Ну и сама виновата. Надо уметь скрывать эмоции на работе. А она дурко малолетняя. Но прикольно. Молоденькая такая.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Не по джельтельменски как то,надо было хотя бы объяснить чем это всё грозит. Ладно взрослая тётка, а вот маленькая... всё равно не хорошо.

lis

А я ,наоборот, на нынешнем корпоративе изменила своё мнение о человеке, которого считала раньше наглым и высокомерным... Разговорились в предновогодней обстановке-отличный парень, даже застенчивый, хотя начальник юр отдела. Такие метаморфозы
Чёто не пойму кто кого клеил (разговорились) 😊.Толи начальник заднюю включил(затушевался) ибо писательница поста-красивая женщина. Либо он так и не успел сделать первый шаг 😊

lis

Спасибо за комплимент...
Не за что, просто констатировал факт 😊Эх попасть в одну команду-уже полдела 😛

lis

А ещё и выиграть у всех -вообще красота...
Ну тут кто какие цели преследует 😊хотя не что так не сближает колектив, как сокрушительная победа 😊

lis

Аминь
А это то к чему? 😊

lis

А вообще, просто приятно ,если видишь ,что ошибся в суждениях в лучшую сторону..
Рад за вас 😊
и сокрушительная победа!"
Требую изменить на победы 😊
Тока в полётах живут самолёты 😛

lis

А после корпоратива, пастельный рок-н-ролл.... приятно

lis

что так сразу... впрочем, врядли кто-то набрался смелости об этом спросить у него... Ген. директор-это вам не хухры-мухры
Обычно, как то и не спрашиваешь, всё само сабой происходит, может от того что организация полувоенная 😊.Хотя статистика по этому вопросу не очень большая-мало праздников которые отмечаються коллективно 😊
Анекдот:
Бал при дворе её величества, порутчик Ржевский стоит в стороне и неуютно переминаеться с ноги на ногу. Вдруг танцуя вальс к нему подлетает вся красивая Наташа Ростова:
-Порутчик а Вы-с почему-с не танцуетесь.
порутчик:
-А Мы-с позже-с себя-с в ебле покажимсь.

lis

У нас принято приходить с супругой/бойфрендом и т.д. поэтому танцуют все и на этом всё
Ну некоторые ходят и с женами. Вообще то секс-это не сама цель. На корпоративе надо отдыхать, наслаждаться празником. Ну а если, что и получилось кто ж вас осудит 😊

Собот

аноним
аха
прямо таки увидела - и влюбимшись...
😀
до этого полгода ходила ровно, здрасьте-здрасьте
а тут на тебе... вот и чешу репу... подозрительно... и это не прекращается, но в глазах непонимание того, что я не иду навстречу... а чего идти, когда подозрительно все так?

Некоторые повода ждут- не в столовке-же общественной. 😀

Shaolin

Корпаратив-стадо в стойле.
Какого всех сгоняют ? Какой праздник ? Какое там неформальное общение? Никто никому не равен. Понабрали моделей с запада и парят. Да хоть залобызайся с начальником. Они всегда отдельно и выше. А остальные ниже. Работа-стойло, и это доказательство.
- А смотри мой-то Петька как танцует, а поддает то как ?
- А моя машка чет тормозит. Ниче воткну на планерке в пн. Я их мля научу барина веселить.
Веселуха для барян, как раньше на руси.
Работадатель тусанул - и уехал с замами в нормальное место, напочевальню. И в пн. сделает выводы кто как пил, в какой салат упал и проч.
Ой ой коровы на столе танцуют, постельный рок-н-рол, "жалко че не попала" - сколько искренних эмоций ?
Команда, цели, победа общая - парь мне больше. Кто-то из другого теста.

Пуля2007

Shaolin
Какого всех сгоняют ? Какой праздник ? Какое там неформальное общение? Никто никому не равен. Понабрали моделей с запада и парят. Да хоть залобызайся с начальником. Они всегда отдельно и выше. А остальные ниже. Работа-стойло, и это доказательство.
...
Работадатель тусанул - и уехал с замами в нормальное место, напочевальню. И в пн. сделает выводы кто как пил, в какой салат упал и проч.
...
Команда, цели, победа общая - парь мне больше. Кто-то из другого теста.

+1

Про выводы кто как пил, в какой салат упал - это в точку. У нас немецкая компания, и начальник отдела кадров очень зорко всё сечёт... Пару лет назад уволили секретаршу ресепшн, которая напилась почище всех мужиков вместе взятых и была, мягко скажем, неадекватна... 😊
А по мнению нашего начальства, человек, позволяющий себе лишку, становится лёгкой добычей не только своих и чужих низменных инстинктов, но и "конкурентов-шпионов", и ему доверять нельзя. 😛

ДимАА

Shaolin
Какого всех сгоняют ?
Веселуха для барян, как раньше на руси.
.

Не знаю , не знаю.... Сам из категории начальства... Коллектив у нас почти 300 чел.... Корпоративы обычно в форме что-ниб типа КВН. И абсолютно нам не западло от лица руководства пару-тройку номеров придумать-исполнить... А ежели мы по разным командам , то как правило нам достаются от коллектива самые-самые зачухано-стебные роли и образы. И ни в какое "нормальное место" мы не уезжаем.
Что касается женщин на корпоративе.... Ну есть категории , у которых личной жизни ваааще никакой , окромя этих корпоративов- ну дык кто ж их осудит за неприличное поведение 5 раз в ГОД? Да , были прецеденты , когда отдельные дамы , под завязку набравшись гражданского мужества, пытались прям на корпоративе решить свои личные ( саааамые разные ) проблемы , ну так опять же - в чем их можно обвинить?
Приставали? На шею вешались? Да ,и такое было.... Только дело здесь не в корпоративе собственно - ну как это проделать в условиях офиса?Во всяком случае-гораздо сложнее со всех точек зрения......
Что же касаемо корпоративного интима - то опять же дело не в корпоративе.... Известная поговорка -"Пьяная баба п..де не хозяйка" , и пофигу-корпоратив это или ночной клуб. Дело вкуса....

dustman

После корпоратива решили выпустить газету с фотками. Ну, типа поднять корпоративный дух, чтобы все видели какие мы дружные и веселые. Фотки выбирали долго... Оказалось очень сложно выбрать... Долго придумывали название стенгазеты... Я предложил "В мире животных". На что мне резонно ответили: "Ну зачем же так животных оскорблять, они то в чем виноваты?"

SergLight

dustman
После корпоратива решили выпустить газету с фотками. Ну, типа поднять корпоративный дух, чтобы все видели какие мы дружные и веселые. Фотки выбирали долго... Оказалось очень сложно выбрать... Долго придумывали название стенгазеты... Я предложил "В мире животных". На что мне резонно ответили: "Ну зачем же так животных оскорблять, они то в чем виноваты?"
К чему (по теме)?
Вы про "адекват" в подогретии" участников корпоратива или про место проведения корпоратива ?
КТо животные то ?

На фото корпоратив в Старой Гаване (на Талалихина) 29.12.2007,
Красивое фото, кубинский ресторан (можно и название компании уточнить.. 😊)..
Вы б лучше другие фото (из которых "не выбрать было") "показали" 😊

Кстати, вы думает на таких гулянках только "ваши" снимают ? 😛
Хе хе, вот уж у них действительно "есть на что посмотреть" .. 😀

-T-

SergLight
Хе хе, вот уж у них действительно "есть на что посмотреть" ..
Хе хе, вот уж действительно нечем заняться на праздниках, кроме как темы 4-х летней давности откапывать и пытаться наехать на старожилов.
Бан до лета.

Flashbang

Во избежание различных инцестов (кто смотрел х/ф "День выборов" поймет), я бы рекомендовал личную жизнь и работу не совмещать. Проблем различных, подлостей, подстав у друзей и знакомых из-за женщин (тут бы другое слово подошло больше, но нельзя).

Trump

Персональщики утверждают, что хорошо искать работу в январе - после новогодних корпоративов кучу народу выгоняют.

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

псху73

Я лично в последней организации пережил 4 корпоратива у нас коллектив на 90 с лишним процентов-женский.Чтобы не давать повода и некому небыло обидно-не скем не танцую, глазки не строю сижу-особо не выпиваю ,хотя любитель.Но ближе к концу мероприятия начинатся вакханалия-приходят со стаканом и садятся на уши,требуют потанцевать,просят отвезти домой или куда-нибудь продолжить.Я еще ни разу не поддался,правда кому поддался-с теми сидим по разнымм углам зала,и на друга на смотрим.

Trump

псху73
кому поддался-с теми сидим по разнымм углам зала,и на друга на смотрим
Не оправдал надежд? 😊

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

mara2107

Не оправдал надежд?
сидят два водилы в разных углах и не смотрят друг на друга и много не пьют - отныне ... 😊

Оторва

жуть какая
а я никогда не любила корпоративы и всячески пыталась от них отмазаццо или заехать ненадолго
благо сейчас не приходиццо отбывать сию повинность

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

mara2107

Оторва
posted 14-5-2012 22:49
так не интересно читать 😞

Matilda

А у нас был очень хороший коллектив. Мы корпоративы устраивали обычно в загородном клубе. Снимали коттедж на двое суток. Кто хотел, оставался, кто нет, уезжал. Коллектив был давно спетый и с спитый, так что бардака никогда не было. Наоборот, всегда было очень весело и позитивно. С гитарой и песнями до утра. Традиционно мы с начальником, сидя у камина в огромных креслах, когда все уже засыпали, разговаривали о политике и надирались вискарем до синих соплей. (от такой политики 😊). По утряне нас жалел весь коллектив 😊
Все вспоминается с добром. Никому не стыдно. Кто как бы не нажрался, вели себя достойно.

mara2107

Matilda
а я в Карелии живу (смайл в тёмных очках)

Matilda

фенимор
Мать..ильда , а чё он импотент штоле ???
Маракаша бы точно сотворил несотворимое ...(тож до соплей)

Наша совместная работа заключалась не в том, чтобы лазить друг другу в трусы. Знаешь, у людей еще и другого рода общение встречается, кроме дружбы организмами.
Судя по тому, что у него двое детей, он не импотент.

Matilda

mara2107
а я в Карелии живу (смайл в тёмных очках)

Поздравляю!

mara2107

фенимор
глупый ты и не смешной .
человек живет в круге тела, которое является чистым, святым и служит освобождению духовной энергии. С телом не следует бороться, ибо это означает борьбу с самим собой. Его следует хорошо познать и использовать для перенесения себя в другие измерения. Секс как одно из измерений тела служит творчеству, воспроизводству. Он способствует погружению в творчество, медитацию. Секс находится в самом нижнем центре тела. Чем больше его энергия перемещается в сторону высших центров, тем более он расцветает. Если эта энергия доходит до сердца - возникает любовь, если достигнет вершины - наступает «сахашрар», или высшая чакра. Энергия, перемещаемая из головы в космос, связывается с духовным рождением, происходит новое рождение. Тело и секс следует принимать и трактовать как путь, движение, а не как цель. Они являются наиболее глубокой формой диалога между «Я» и природой. Любовь - это состояние духа, она либо есть, либо нет. Ее нельзя рассматривать как действие.

Varnas

Судя по тому, что у него двое детей, он не импотент.
Ой девушка - ето как раз не показатель. Дети могут быть и от соседа...

Matilda

Кому не дано понять, тому невозможно объяснить.

Varnas

потянуло народ на крайности - то на любовь платоническую, то не еблю корпоративную....

SENSXUP

У нас пару лет назад на одной из работ моих корпоративка такая блин была, все нажрались и пере"бались пардон. Потом все делали вид что ниче небыло 😊 😊 😊

ВАЙНА

Почитал...улыбнуло ...
Не так давно , как бы это по вежливее сказать
была "халтурка" - обеспечение проведения "увесилительных" мероприятий. За пять лет стока "чудачеств" насмотрелся - если рассказать хотя-бы часть мама не горюй. Хотя за давностью лет... можно и рассказать

AllBiBek

Насколько могу судить (как офисный планктон с немалым стажем оного в прошлом), для мужчин корпоратив - это галочка в графе "еще одна дала".
А для женщин - чуть ли не единственная за полгода возможность дать хоть кому-то.
Заставляет задуматься...

ВАЙНА

А для женщин - чуть ли не единственная за полгода возможность...
Да тут как раз всё просто. Уже давно известно что алкоголь не прибавляет газу - он снимает тормоза 😛
А уж при "халяве" - так и подавно 😛
Вот и срывает с катушек. Как дам так и мужикоф.
Ни чего личного, просто по роду деятельности был всегда "ограничен" в праве приёма "в нутрь" . Вот и имел возможность видеть "трезвыми глазами" .