Счастливая, или несчастная?

AllBiBek

24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день
Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад...

Повезло ли 24-летней британке Саре Кармен? Ну это как сказать: Девушка способна испытывать 200 оргазмов в день, но так ли легко живется с таким «даром»? Ведь Кармен может испытать оргазм от любой сильной вибрации. Ритмичные колебания принтера, поездка на велосипеде - от всего этого Сара испытывает удовольствие. А представьте, что бывает, когда Сара ездит в метро!

По словам журналиста известного британского издания News Of The World, во время сорокаминутного интервью Сара испытала оргазм 5 раз, то есть периодичностью раз в восемь минут! Причем никаких «вибраций» во время беседы не было, так на девушку подействовали разговоры о сексе и ее личной жизни.

Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад, после того как она пропила назначенный врачом курс антидепрессантов. Синдром объясняется чрезмерным притоком крови к половым органам, вследствие чего они страдают повышенной возбудимостью.

- Я уверена, что все началось после таблеток. Уже через несколько дней я стала чувствовать постоянное возбуждение. С каждым днем оно становилось только сильнее. Мой парень поначалу был шокирован тем, что мы не вылезали из постели часами, а мои оргазмы были многократными. Даже после секса, стоило мне только представить, чем мы занимались в постели, как я снова получала оргазм.

С тем бойфрендом девушке пришлось расстаться. Парень просто не мог выдержать подобных отношений. С тех пор она пытается найти постоянного партнера, но пока это у нее плохо выходит. Поначалу парням нравятся «странности» Кармен, но затем они все уходят от нее.

- Они уходят, потому, что не могут часами проводить время в постели. С другой стороны, им ведь не нужно напрягаться, чтобы доставить мне удовольствие. У меня был парень, очень эгоистичный в постели. После того, как он заметил, что я могу получить оргазм, даже если он и пальцем меня не коснется, он просто перестал уделять мне внимание во время секса. Я решила, что так больше продолжаться не может. Да, я могу получить по 200 оргазмов в день. Но я женщина, мне нужно внимание, - говорит Сара.

Сара работает в магазине, торгующим средствами по уходу за кожей и волосами, и такая работа не облегчает жизнь девушке, и без того способной испытывать оргазм в любое время суток и в любом месте.

- Я продавец-консультант, и по долгу службы мне приходится показывать клиентам бытовые приборы по уходу за кожей, которые сильно вибрируют. В такие моменты мне очень трудно сдерживаться. Мне приходится говорить клиентам, что мне нужно отлучиться, а мои коллеги быстренько заменяют меня. Я же пытаюсь скорее скрыться с глаз долой. Наши постоянные клиенты знают о моей проблеме, но иногда мое поведение действительно способно смутить людей. Просто во время оргазма мне очень трудно сдерживаться - я громко кричу: Иногда на публике это очень, скажем так, неоднозначно воспринимается. Когда мы идем куда-то с друзьями, я не пью никакого алкоголя. От него я становлюсь расслабленной и сексуальное возбуждение только увеличивается:

Впрочем, не все друзья и подруги Сары Кармен видят в PSAS проблему. Некоторые называют ее самой счастливой девушкой на свете. Многие подружки признавались, что действительно ей завидуют, ведь за день она испытывает больше оргазмов, чем они за год.

- Да, многие считают это каким-то «даром», не понимая, сколько мой синдром вызывает проблем. Когда я получаю оргазм в присутствии родителей, это смущает и меня, и их. В общем, в моей жизни много удовольствия, но и проблем хватает. За пять лет я научилась их маскировать. И конечно, мои понимающие друзья и коллеги помогают мне справляться с этим.
http://aif.ru/health/article/23562

Собственно вопрос: девушки-женщины, у васситуация этой девочки что вызовет, жалость, или зависть? Тока честно).

Лапа

Чтобы завидовать человеку, который несчастен, надо быть или больным или монстром. Странный вопрос. несчастная девушка

МИРА

AllBiBek
Собственно вопрос: девушки-женщины, у васситуация этой девочки что вызовет, жалость, или зависть? Тока честно).
Жалость к ней конечно.

Andrew L2

Пытка наслаждением... жесть...

hollowpoint

Ее точно Сара зовут? 😊

TIR

Боян

PS Несчастная.
Всегда наслаждаться - значит вовсе не наслаждаться (с) Вольтер