Девочки потешьте своё самолюбие ещё

Сгиня


Любимый, ты когда приедешь? Что мне приготовить на ужин? Как не приедешь? Совсем? А куда? Как уходишь? От меня? К Ленке? Хммммм...

Нет, кинотеатр не отдам. Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера? А ты молодожен. Упивайся новой любовью. Ты ведь любишь ее? Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со мной же жил!

Шутка, родной. Что ты нервный такой? У кого из нас новая женщина? Радуйся!

Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну, что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более что в это время Ленка на фитнесе.

Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратором того: дырки делать. За ней должок! Это бесчеловечно - не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве! Я такого не понимаю!

Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это шутка. Так вот: пусть она придет как-нибудь - научу ее готовить твои любимые котлетки.

Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка!

Да вот еще - в субботу приезжает твой друг. Как это, не хрен ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу!

Конечно, пиво купила. Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... А, операционную систему!

Нет, я не быстро утешилась. Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он знал? Ну, к нему тогда вопрос. А вообще - молодец, быстро сориентировался!

Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...

Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более что у нас одни приобретения: у лучшей подруги - новый мужик, у меня - новый мужик, у тебя - новая подружка...

Звонишь ей сказать, что погорячился? Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?... Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.

Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?...

Хммм... так во сколько тебя ждать?

Rangor

------------------
Грубо и не эстэтично! Зато надежно и практично!

irmilka

Спасибо Димуль)))))

Mikl

Да, они ведьмы... все поголовно....

Rangor

Mikl
Да, они ведьмы... все поголовно....

Мишк, а ты у нас кто??? Ведьмак??!!! Или начальник гарема???))))))))

------------------
И пуля мимо, но не промажет 13-я звезда

Mikl

И ведьмак тоже.... 😀 И только не начальник, а хозяин.... 😀

Yara

Ну и шо?
Я сейчас с такой живу 😛

idler1917

Не... так не бывает. Слишком умная 😀

А вааще в таком случае:
"Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?..."

Жареных свиных ушей с лапшой из китайского кабачка 😀 И пока будет сидеть на горшке (всю ночь 😀 ) смыться к Ленке (Аньке и т.д.) 😀