23 февраля. Как планируете поздравлять?

Лапа

У нас на работе просто "праздник" какой-то. Все повально пишут стихи, планируют рисовать праздничную газету и, так чувствую, страсти все наколяются и наколяются.
А у вас какие подарки и сюрпризы планируются?

Вававль

Ненавижу корпоративные праздники.

Лапа

Вававль
Ненавижу корпоративные праздники.

Так мы собственно и не планируем отмечать, просто стараемся придумывать орегинальные способы порадовать мужчин
😛

Вававль

Лапа

Так мы собственно и не планируем отмечать, просто стараемся придумывать орегинальные способы порадовать мужчин
😛

Вот именно эту часть и ненавижу.
Просто хряпнуть с начальником стакан коньяку под красну рыбку это с удовольствием. А выслушивать всякие поздравления и мило улыбаться делая вид, что что тебе все это не претит.... бырррр....
Хотите чтобы им действительно было приятно, да нет ничего проще. Устройте им пьянку и стриптиз. Дам старше 35 отправте по домам до пьянки.

Ann

Подождите с 23-м... Еще 14-е не прошло;-)
А у нас на работе куча мужчин и всего несколько женщин (все молодые:-))... Вот тут особый трабл;-)
В прошлом году ввиду деффицита финансов (в расчете на мужскую человеко-единицу) устроили мужикам пивной день - накупили кучу разного пива и всяких закусок к нему. Вроде это всех устроило, были довольны.

Маришкин

А у нас на работе 16 мужчин, и только 4 женщины.
С утра мы накрываем праздничный стол...(женщины) празда без алкоголя, а вечером - как полагается, кафешка или барчик... Утром, все вместе дружненько идём на работу... И тут начинаюся звонки... кто-то ищет жену...кто-то мужа... Смеёмся весь день, кто чем оправдался и как простилось 😊

Ann

А у нас на работе 37 мужчин, и сейчас три женщины... Главное - вовремя смотаться;-)

Сивутя

Вававль
Ненавижу корпоративные праздники.

Ааааа, чувак, я тя понимаю, на! 😀

Та ж фигня!

Особенно меня бесят дни рожденья - вызывают весь коллектив на ресепшн (как мы это называем "К позорному столбу") чтобы поздравить именинника и все стоят как идиоты молчат и лыбятся... тьфу!

Я уже давно забил на все эти поздравлялки, вот не выхожу и всё. И пусть думают чо хотят - мне по...

-T-

На работе - никак...
Дома... ну, куплю подарок папаньке))) водовку там и все такое...
Стандартно... было бы чем заморачиваться...

ASv

Я вчерась угорел. Жёнка работает в самой что ни на есть системе нового типа - сверх-корпоративные праздники, спортивные состязания (толстые тётки на лыжных гонках, одетые в что Бог послал - это что-то, я так никогда не веселился), празднование Нового Года без жён и мужей за пределами города.
Обязаловка глобальная.
Вот вчера спрашивает у меня ФУРАЖКУ (а лучше несколько, они сценку какую-то милитаризированную ставят). Я ей - родимая, да к тож сейчас в фуражках то ходит, хочешь дам тебе две кепки камуфлированные. Губы надула, дескать, я ей помочь не хочу, на работе у мужиков поспрошать. Не может понять, что мужики самые молодые в армии десять лет назад были. Но в комок мой вцепилась мёртвой хваткой, неважно, что на шесть размеров больше 😊

Вававль

Обязаловка глобальная.
-------------------------------
Поубивал бы.
У нас еще ниче, боле менее, технари, с нас "взятки гладки", а вот манагеры отдуваються, для них вроде как участие в этих бреднях обязательно.
Ну вот скажите какого хрена работодатель, которому я продаю свои умения и время лезет в мою личную жизнь. Почему я должен участвовать в дебильных мероприятиях в СВОЕ блин личное время.
Шо за мода пошла последнее время на "корпоративный дух". Что это за зверь такой? Да наплевать мне на успехи или неуспехи корпорации у меня зарплата стабильная и от успехов некуда не увеличиваеться, ну и почему я должен радоваться, что мы там чего-то по насдаку круты, если мне от этого ни горячо, ни холодно.

Borion

Не, ну одно, когда корпоративные мероприятия проводятся на добровольной основе. Захотел - пришел, захотел - не пришел. Другое дело, когда появляется обязаловка или как это принято говорить "добровольно-принудительно" 😊 Вот это действительно бесит. Хорошо, что у меня такого в фирме нет. Хотя, поздравлять сотрудников собирают народ в кучу.

Сгиня

23 февраля? День как день, а что в нём такого особенного? Бред.

Лапа

Как же как же - это ведь день мальчиков 😊

Сгиня

Лапа
Как же как же - это ведь день мальчиков 😊

фуйня всё это

Ann

Когда 23 февраля делают "8 марта наоброт", то есть день всех лиц муского полу - это бред. А вот служившим в СА/РА, или неслужившим офицерам запаса (то есть парившимся на военной кафедре) - в это день всегда поздравления.

Сгиня, не отмазывайся! Не выйдет!

Сгиня

Ann
А вот служившим в СА/РА, или неслужившим офицерам запаса (то есть парившимся на военной кафедре) - в это день всегда поздравления.

Сгиня, не отмазывайся! Не выйдет!

Ань, ну не знаю даже и что сказать. Для меня 23-е бредовый праздник и я его не люблю и не отмечаю(правда я вобще праздники не люблю).
Для меня есть 28 мая, для остальных есть другие дни.
А отмазаться я всегда сумею

😉

Esperanza

Мы покупаем мужикам пива и приглашаем стриптизершу... 😊

Ann

Подарки на 23 Февраля - инвестиции в подарки на 8 Марта!

Эх, кто бы нам на 8 марта стриптизера подарил...

Esperanza

Мы с девченками обсуждали этот вопрос, пришли к выводу, что фиг-то... не будет стриптизера. У мужиков слишком болезненное самолюбие - побоятся сравнивать свои пузики с накаченой мышцой профессионала 😀

Ann

Пусть тогда сами стриптиз устроят! Заодно это отобъет аппетит, съедим мало тортиков и получим мало каллорий;-) Правда, есть риск, что зато напьемся до матрасного состояния...

ИМХО, было бы хуже, если бы мальчики прям настаивали на мужском стриптизе;-)

Nadezda

А что, отличный карпоративный праздник получится 😀 Вся мужская половина стриптиз забабахает, начальство на это дело посмотрит и на этом история карпоративных праздников будет закончена. Так что ежели кто не любит "добровольно-принудительно" с дражайшими коллегами разные даты отмечать - вариант 😛