Секс в отместку?

Boland

Знаю, есть такое явление среди женщин - поругалась с постоянным партнёром/мужем или он чего учудил, после чего переспала с кем-то на стороне (иногда даже с первым встречным)- и вроде как легче стало. Что интересно, среди мужчин такого не встречается.
Вопрос к нашим милым женщинам: неужели помогает?

Alex_F

Boland а почему Вы думаете, что среди мужчин такое не встречается? Я бы сказал еще как встречается

Boland

Alex_F
Boland а почему Вы думаете, что среди мужчин такое не встречается? Я бы сказал еще как встречается

Даже не предполагал, коллега! Просто прикинул по себе: мне бы это точно ничем бы не помогло. Другое дело, когда на сторону идут потому что надоело то что есть, но это другой случай.

Ann

Ну не знаю, откуда вы такое взяли. ИМХО, бред. Хочешь отомстить - свистни затвор от его любимой саёжки или написай в тапки. А самой-то унижаться зачем?

Ann

Alex_F
А для мужчин это не месть, это само по себе:-)

Сгиня

Ann
Ну не знаю, откуда вы такое взяли. ИМХО, бред.

Ань, к сожалению это не бред :-(

Оленька

Тоже считаю, что бредовая ситуация, я скорее плакать в подушку кинусь, чем по чужим мужикам шарахаться(ну Вы все поняли).
P.S.SEX здорово в удовольствие, а не в отместку.

Вававль

Сгинь.
А почему "к сожалению"?
Никакого сожаления, эт я тебе как "первый встречный" говорю. 😀

Сгиня

Вававль
Сгинь.
А почему "к сожалению"?
Эээээ....типа рефлекторно срабатывает "нам можно, а ИМ НЕТ!"

😛

Вававль
Никакого сожаления, эт я тебе как "первый встречный" говорю.

С этой стороны вопроса полностью солидарен! 😛

Ann

2 Сгиня: фу, гадкий аватар. Брось бяку!

А мстя в виде измены - всё равно бред. Это из серии - если милый по уши в дерьме домой пришел, надо пойти обкакаться и перемазаться? Бе.

Сгиня

Ann
2 Сгиня: фу, гадкий аватар. Брось бяку!

А по мне так очень даже славный аватар!

Ann
А мстя в виде измены - всё равно бред.

Для тебя бред, а для ОЧЕНЬ многих вовсе не бред.

Ann

Ну, тебе видней.

Alex_F

Сгиня

А по мне так очень даже славный аватар!.

Да неплохой аватарчик

Сивутя

Boland
Знаю, есть такое явление среди женщин - поругалась с постоянным партнёром/мужем или он чего учудил, после чего переспала с кем-то на стороне (иногда даже с первым встречным)- и вроде как легче стало. Что интересно, среди мужчин такого не встречается.

Ничего им не помогает и никакая это не отместка.

Просто хочется пое**ться на стороне, вот и находят "уважительную" причину.
😉

Сивутя

Boland

Ничего им не помогает и никакая это не отместка.

Просто хочется пое**ться на стороне, вот и находят "уважительную" причину.
😉

BARS D

гыы! Сивуть, а это мысль! 😛

Сивутя

BARS D
гыы! Сивуть, а это мысль! 😛

ну дык, старый добрый Сивутя знаить шта гаварит 😊

Boland

Вчера задал этот вопрос жене - оказалось всё не так кая я думал! Оказывается, женщина делает это не из мести, а для самоутверждения! Т.е. если её благоверный где-то "отдыхает" с друзьями третьи сутки и мобильник выключен, женщина идёт в бар или клуб, знакомится с симпатичным ей мужчиной, отдаётся ему, что обратно восстанавливает её самооценку, и потом возвращается домой к законному супругу.

Примерно так :-)

Glee

Boland
Вчера задал этот вопрос жене - оказалось всё не так кая я думал! Оказывается, женщина делает это не из мести, а для самоутверждения! Т.е. если её благоверный где-то "отдыхает" с друзьями третьи сутки и мобильник выключен, женщина идёт в бар или клуб, знакомится с симпатичным ей мужчиной, отдаётся ему, что обратно восстанавливает её самооценку, и потом возвращается домой к законному супругу.

Примерно так :-)

Хм, сомнительно как-то...
Что же она НАСТОЛЬКО не уверена в себе???
Это уж, имхо, перебор...

-T-

Ann
Хочешь отомстить - .... написай в тапки.

Писать в тапки - это клево 😀 гыы 😀
круче левых перепихов 😀
а лучше снять мужика, придти к нему домой и написать ему в тапки! 😀 во прикол-то 😀

Сгиня - аватар супер!!))))))

Boland

Glee

Хм, сомнительно как-то...
Что же она НАСТОЛЬКО не уверена в себе???
Это уж, имхо, перебор...

Много ли женщине надо...А если муж ей внимание как женщине не уделяет, воспринимая только как кухарку/уборщицу/няню и при любой возможности исчезает из дома ради друзей и "отдыха"?
Да это кругом сплошь и рядом!

Сгиня

"женщина дура не из за того, что она глупая, а из за того что женщина"(с)
Нормальная тётка всегда сможет удержать мужика около себя, а на мелкие грешки прикроет глазки.

и к чему это я?наверное не высплся и кофе перпил

Glee

Boland

Много ли женщине надо...А если муж ей внимание как женщине не уделяет, воспринимая только как кухарку/уборщицу/няню и при любой возможности исчезает из дома ради друзей и "отдыха"?
Да это кругом сплошь и рядом!

Что-то у Вас совсем уж картинка мрачная получилась...
Зачем же такая брачная/мрачная жизнь нужна???

Не вижу смысла...
Хотя, не мне судить.

Ann

Когда любимый старается дома не ночевать и со мной не общаться (ну или мне так кажется) - иногда подхожу к зеркалу и думаю, что действительно от такого крокодила давно бы сбежала... И вообще с такой мордой и тушей надо застрелиться, а не милого с работы ждать...
Правда, дальше этого мысли обычно не заходят.
А выводы делаются такие: ну и что что страшная... Зато щаз пойду и что-нить вкусное приготовлю, а потом приберусь, постираю, за пивом сбегаю... Должны же быть у меня свои плюсы!

(перечитала и подумала: ну ни фига себе месть получается...)

VladiuS

Boland
Знаем таких... это называется "напится и забытся"... бррр... аж трясет...
Блин,ну если обиделась на справделивую критику - нет что бы подойти и сказать... но ТААК...

dmdoka

VladiuS
Блин,ну если обиделась на справделивую критику - нет что бы подойти и сказать... но ТААК...
Это, видимо, слишком просто....
😳

VladiuS

У меня жена(ныне бывшая) как то нашла старые старые записи о той девушке,которую я любил,из за которой в армию пошел,там ещё фота была,где мы вместе.. и эта дура решила напится..,один раз,я её простил,она как то напилась давно,но ДВА раза я не повторяю.Она купила две бутылки водки,газировки напилась в стельку,я прихожу с работы,злой и уставший - а эта гнида лежит пьяная поперек моей комнаты,вместо того,что бы ужинать и спать (у меня на другой день была важная встреча,я до 4х утра приводил её в сознание),бля,я ТАКОЕ отношение не чем не заслужил,что бы она копалась в МОИХ вещах,да еще и напивалась из за событий многолетней давности.я её оттащил в ванную,долго поливал ледяной водой,потом отхлестал ладонью по щекам стараясь сделать максимально больно,пока она в сознание не пришла.потом полил оставшейся бутылкой водки её любимый цветок,что бы он засох нах,потом стукнул мордой об стену её собаку и сказал,что за её такое поведение будет страдать не она,раз её всё равно,а те кто ей дороги,после чего выкинул в окно все её любимые журналы,ибо нехрен,и сказал,что ещё раз такое будет - я всем её любимым собакам,от которых она без ума, сломаю позвоночники и выжгу глаза.

Сейчас всякие сучки сюда набегут,скажут что я не прав,так вот заранее предупреждаю,что их мнение меня ниибет.

Если относятся к тебе по человечески,то и в ответ надо себя так вести,а если такие свиньи подкладывать - надо быть готовым к адекватным мерам.

pula

-T-
Писать в тапки - это клево
а лучше снять мужика, придти к нему домой и написать ему в тапки
во прикол-то
пипец, не могу! :-) хахаха...
скромно, но со вкусом.
:-) :-) :-) :-)

Nadezda

Секс ради мести... Фу, какой-то моветон просто 😊 Идти куда-то, мужика искать, спать с ним, потом отделываться и бежать домой, думая что дорогой супруг от этого раскаиться, падет ниц и завалит подарками-вниманием!!!? ЗА-ЧЕМ! В итоге себе самой же хуже и сделаешь - и угрызения совести там всякие, и в морду элементарно от сильной половины получить можно за такую вендетту. Если отомстить нетерпится, то лучше придумать что-нибудь поинтереснее. А то вот изменишь, придешь домой со скорбной рожей, скажешь мужу "Дорогой, я тебе изменила", а он вместо "О,Господи, до чего же я тебя довел, свет очей моих!Обещаю измениться и сделать твою жизнь пряничным домиком", ответит, типа "Ну ты и дура, нах..." Сядешь потом, подумаешь и поймешь - дура и есть.

VladiuS

Nadezda
Секс ради мести... Фу, какой-то моветон просто
Как же невыразимо жаль,что далеко не все так думают.............................

Ann

Ну, если мужчина азартно играет в игру "сходить налево", а супруга ему хронически проигрывает с сухим счетом... Ей это может и надоесть... и потом она еще ему фору в 35 очков даст;-) Некоторые особо предусмотрительные барышни заранее форой запасаются;-)))

А вообще, если женщина любит, то биологически для нее существует только один экземпляр самца ее вида. Остальные, несомненно, существа мужского пола, но как объекты ПРОТИВОПОЛОЖНОГО пола они ее не волнуют. ИМХО, конечно.

bulawog

Одного не могу понять: на кой ляд???! По принципу маленького ребенка:"Вот пойду в лес,замерзну и умру,чтобы всем потом стыдно стало!"

Ann

Ну, половина подростковых самоубийств именно так и происходит.

bulawog

Ann
Ну, половина подростковых самоубийств именно так и происходит.

Так то подростки,у которых сплошняком вместо мозгов одни гормоны..А тут-то разговор за взрослых половозрелых теток...

Ann

Лично для меня такое поведение странное и непонятное. Впрочем, чем больше читаю форум, тем больше для меня странного и непонятного. Вроде взрослая уже тетка, а столько нового узнаЮ....

bulawog

Я тоже вроде большой уже мальчик,типа четвертый десяток разменял и усе такое - но тоже узнаю дофига нового..

VladiuS

Ann
Лично для меня такое поведение странное и непонятное. Впрочем, чем больше читаю форум, тем больше для меня странного и непонятного. Вроде взрослая уже тетка, а столько нового узнаЮ....

Хорошо ,когда узнаешь это на формуме,а не по личному опыту...

bulawog

VladiuS

Хорошо ,когда узнаешь это на формуме,а не по личному опыту...

Мега здравая мысля 😊

Michael893

"вотместку" можно только убить... если серьезно - прочее не является предметом рассмотрения - значит и любви-то у Вас не было 😊 Предательство - непрощаемо никогда.

VladiuS

ууу сколько максимализма... 😊

Пилюлькин

эть конечно всё неправильно.. глупо... кому от этого будет плохо?? только мне.. а зачем себе любимой делать плохо...

VladiuS

да ладно,с чего тебе плохо то будет?Я тут слышал теорию о том,что грамотно перепихнутся - это одна из радостей жизни 😊 так что можно смело спать со всеми,ни чего правосудительного тут нет 😊

надо ,кстати,будет попробовать на досуге... проверить теоорию на практике.. 😊

Boland

Пилюлькин
эть конечно всё неправильно.. глупо... кому от этого будет плохо?? только мне.. а зачем себе любимой делать плохо...

Вроде и неправильно, но ведь встречается сплошь и рядом! Сколько раз сам знакомился в клубе с девчонками, у которых есть постоянный парень, а пришли познакомиться на 1 ночь ради секса с незнакомцем, т.к. поругались или парень с друзьями где-то завис.

Пилюлькин

Boland

Вроде и неправильно, но ведь встречается сплошь и рядом! Сколько раз сам знакомился в клубе с девчонками, у которых есть постоянный парень, а пришли познакомиться на 1 ночь ради секса с незнакомцем, т.к. поругались или парень с друзьями где-то завис.

ну не знаю..у меня примерно такая ситуация была но до измены недошло.. хотя в тот момент я была свободна.. но всё равно совесть не позволила такое сделать...мне хотелось просто общения...

VladiuS

знаю я таких девченок...
вот по этому я не с кем и не встречаюсь 😊
не надо мне такого нового года 😊

эх.. встетить бы умную,красивую,но ВЕРНУЮ... клёво я губу раскатал,да? 😊

Пилюлькин

VladiuS
знаю я таких девченок...

Владиус.. интересно а какая это я такая???
я была абсолютно права.. косяк был не мой..я была свободна получается даже если бы что то было. то измены то небыло бы 😊 я ж сама себе не могу изменять...

VladiuS

Насть,я не про тебя говорю - я про пост Боланда о том,что некоторые девченки имея постоянных парней приходят в клуб нажратся и перепихнутся только потому что у них плохое настроение.

Ann

VladiuS
знаю я таких девченок...

Интересно, бывают женищины КРАСИВЫЕ, но ВЕРНЫЕ?
С умными там тож не все понятно... Но интересно именно узнать, бывают ли красивые женщины верными. Со страшненькими все понятно - кому она нафиг нужна? А вот красивая дама, на которую мужчины обращают внимание - она может быть верной? Када вокруг стока соблазнов и поклонников? (чиста любопытство, и ничего более).

Пилюлькин

VladiuS
Насть,я не про тебя говорю - я про пост Боланда о том,что некоторые девченки имея постоянных парней приходят в клуб нажратся и перепихнутся только потому что у них плохое настроение.

ААА... извини 😊

VladiuS

Аня - я думаю это не возможно.... если такая есть - посмотреть бы хотя бы 😊

-T-

Ann
Интересно, бывают женищины КРАСИВЫЕ, но ВЕРНЫЕ?
А вот красивая дама, на которую мужчины обращают внимание - она может быть верной? Када вокруг стока соблазнов и поклонников? (чиста любопытство, и ничего более).

Конечно, Ань 😊
Это ж я!!! 😀 Просто уникум какой-то 😀

-T-

Гы ))) Давайте меня в музее показывать 😀

Ann

Таня, не надо в музей!
И в зоопарк тоже не надо!!!

Такие уникумы должны радовать окружающих своей красотой и разбивать им сердца своей недоступностью. Пусть помучаются, сволочи;-) Таня, отомсти за всех обиженных тетенек, ладно?;-)))

-T-

Да, мэээм! Есть, мэээм! Разрешите приступить, мэээм!
😀

Diamant

-T-
Да, мэээм! Есть, мэээм! Разрешите приступить, мэээм!
😀
Разрешаю!
Приступайте! 😀
(правда я не мэм. я - сэр)
😊

Лапа

По-моему, таким образом мстить-это просто не иметь фантазии :$

Сивутя

-T-
Гы ))) Давайте меня в музее показывать 😀

в кунст-камере... как самую загадочную женщину-мутанта... 😉

-T-

Сивутя

в кунст-камере... как самую загадочную женщину-мутанта... 😉

завидуем, что кому-то так мегаповезет? 😛 😉 😀

Сивутя

странные у тебя представления о мегавезении 😊

Ann

Сивутя, на свой аватар посмотри... (ворчливо)...

Татьяна! Кажется, от тебя хотят избавится. Мстя работает! Уря!
Тока ты эта... как его... поаккуратнее там... а то злобные экземпляры попадаются... угу?

-T-

Ann

Татьяна! Кажется, от тебя хотят избавится. Мстя работает! Уря!
Тока ты эта... как его... поаккуратнее там... а то злобные экземпляры попадаются... угу?

Ага... щакс мы их штабелями начнем укладывать))))))))
И нифига никому не дадим(если только Сивуте, так, по-братски) 😛)))

Сивутя

Ann

Ну и чо?

Красавец мужчина в полном расцвете сил! 😊

-T-

Сивутя
Красавец мужчина в полном расцвете сил! 😊

Карлсон? 😛

Сивутя

-T-
И нифига никому не дадим(если только Сивуте, так, по-братски) 😛)))

да-да... я ужо своё право на тебя застолбил... 😀

-T-

Сивутя

да-да... я ужо своё право на тебя застолбил... 😀

право застолбил 😀
теперь это так называется 😀

Сивутя

-T-
право застолбил 😀
теперь это так называется 😀

как ты прекрасна и ПРЕДСКАЗУЕМА в своей пошлости 😛

-T-