Для женщин - рецепты лечения мужчин

Alex_F

Введение
По неизвестному стечению обстоятельств женщины считаются слабым полом. Хотя при голоде выживают лучше, да и длительные нагрузки тоже лучше переносят.
Являясь более живучими они пытаются лечить нас (мужчин) по тем же рецептам, что и себя, НО мы при этом не выживем - для нас (существ противоположного пола) требуются другие лекарства.

1. Если на следующий день придется много общаться (доклад и т.п.), то 200гр джина + лимонный сок - смешать подогреть и под одеяло (можно принести в кровать)
2. Легкий бронхит
а) 3х дневный курс - 250 гр бальзама + сок 1/2 лимона - подогретые - вечером
б) 6ти дневный курс - 100 гр водки смешанной с 1 или 2ми столовыми ложками меда - горячим пить перед ужином.

Сорри времени нет, чуть позже добавлю.
С уважением Я

Ann

Alex_F, спасибо!
Очень познавательно.
(хотя лично меня такое лечение просто убъет - но это Вы очень правильно написали про разницу мужского и женского здоровья!!!)

Alex_F

Для профилактики (или на начальной стадии заболевания) - 150-200 мл. наливки, в случае промокания или остывания можно единовременно увеличить до 0,6 л. Применять желательно подогретым (можно разводить кипящей водой).
Способ приготовления наливки - берется 2 бутылки (0,5л) водки - 200 гр. сахара 3-х литровая банка (чистая, то есть пустая и вымытая). помещаяется сахар и водка внутрь перемешивается и доверху засыпается ягодой (смородина или малина)

Ann

О наливке поподоробнее можно?
Очень интересно...
Греть? Скока настаивать? При каких условиях? Толочь ягоду надо? что потом делать? Процедить? Или кушать ложкой, чавкая?;-) Хранить в холодильнике? Можно ли сахар заменить на мед?

Alex_F

Наливка (дополнение)
Ягоды - чистые сухие
Все происходит при комнатной темперетуре и после завершения операций по перемещению субстанций в темноте.
После 60 дней можно слить получившуюся настойку (можно оставить) некоторые ягоды можно снова залить
Ягоды (после слива настойки/наливки) - вишня прекрасно идет в пирог "пьяная вишня" (коньяк уже ненужен), она же и смородина (черная, т.к. красная слишком сухая и её прейдется выкинуть) идет как дополнение к кашкам (овсянка, манная - что любите) - но это конечно если не за рулем.

Ann

Alex_F! Спасибо большое! Записала и буду ждать лета.

mic

Хорошие результаты даёт следующий рецепт: в 100 гр водки добавить одну чайную ложку (без верха)молотого чёрного перца .Эту смесь надо несколько минут греть на плите , чтобы перец экстрагировался.Не доводить до кипения.Затем остудить до комнатной температуры , процедить и выпить натощак перед сном. Данная пропорция является усреднённой, т.е. если человек способен без последствий сразу выпить 300 гр , то он и должен пить это количество . Во время сна необходимо быть тепло одетым.

Alex_F

Всего одна женщина - действительно хочет лечить свою вторую половину 😞 жаль что так мало, вот поэтому нас и меньше и помираем мы раньше 😞

Ann

Alex_F
Всего одна женщина - действительно хочет лечить свою вторую половину 😞 жаль что так мало, вот поэтому нас и меньше и помираем мы раньше 😞
Умереная забота о любимом - это ж самое большое счастье! Главное, что б не переходило в плотную назойливую опеку и материнский инстинкт. А уж накормить родного хищника чем-нить вкусным - вообще цель каждой тетеньки:-) И лечить мужчин надо, они ж типа добычики... и вообще помрут - нам же хуже будет:-( Здоровья вам, драгоценные!

P.S. при таких рецептах главное - не променять насморк на алкоголизм и цирроз:-)))

Flagstaff

Для лечения бронхита на ночь: 1 часть виски, 2 части Пепси-колы - все комнатной температуры, можно подогреть.
P.S. Алкоголь не рекомендуется при высокой температуре тела (38 и выше)

Alex_F

Ann
...

P.S. при таких рецептах главное - не променять насморк на алкоголизм и цирроз:-)))

Так ведь я и говорил 3 и 6 дней это длина цикла, если непомогло, то надо менять стиль лечения

Ann

Боюсь, при таких рецептах мужчина будет простужаться регулярно:-)

Так что будем издеваться старыми проверенными способами: кипяченое молоко с медом внутрь, горчицу на пятки, шерстяные носки туда же. Ну еще лимончик, травяные чаи, согревающий массаж... И накакого компутера и телика! Спать!!!
(эх, мячты... любимый такие методики либо игнорирует, либо решительно пресекает:-)))

Alex_F

Ann
Боюсь, при таких рецептах мужчина будет простужаться регулярно:-)

...

Первый рецепт я так ниразу и непопробовал 😞 но источник проверенный (типа лектор).
А вторая группа рецептов мной пользовалась 1 раз 😛 и слава б-гу больше необходимости нет пока. тоесть 3 года уже рецепт есть 😞 а повода его применить нет 😀 , что и хорошо

Ann

Вчера снимали любимому стресс и устраивали анестезию отбитой лапке жареной курицей с коктейлем из мороженой водки и холодного томатного сока. Говорит, помогло. Судя по довольному раскатистому храпу, действительно сработало;-)

XQ

Alex_F
Всего одна женщина - действительно хочет лечить свою вторую половину 😞 жаль что так мало, вот поэтому нас и меньше и помираем мы раньше 😞
Да женщины вообще живут намного дольше.. вот к примеру Вам часто встречаются кучка дедков на лавке возле подъезда???? Мне ниразу... А если и встретится, то это будут не дедки, а просто спившиеся люди среднего возраста, которые по внешнему виду похожи на дедушек... Вообще Женщины бабушками становятся гораздо чаще, да и живут намного больше... .

😞 😞 😞