"Дамская" месть (криминальная хроника с участием женщин в России)

Boland

"Дамская" месть, или криминальная хроника с участием женщин в России.

Что происходит в России сегодня с женщинами, с теми, кому суждено природой быть хранительницами домашнего очага? Отчего их души наполнены ненавистью по отношению к мужчинам и ко всему миру? Не от того ли, что великие зачинщики сексуальной революции - мужчины, и очаг-то не хотят вовсе иметь, а если и имеют, то взваливают все трудности на дам? Может быть, от слишком "сытной" жизни? Современные женщины во многом умны, образованы и сильны не в пример мужчинам. Они способны самостоятельно добывать кусок хлеба, самостоятельно рожать и воспитывать детей. Но от постоянной гонки за материальными благами или просто в битве за кусок хлеба, от неустанной моральной борьбы и конкуренции с мужчинами и в добывании этих самых благ цивилизации для себя и своего ребенка, дамское сердце черствеет, а организм и женская психика, не выдерживая таких нагрузок, ломается. Ломается и личность женщины. Исчезает чисто женская суть. Ведь в бизнесе выживает сильнейший. С приходом в жесткий мужской мир бизнеса с волчьими правилами игры появляются такие черты характера, как агрессия, жестокость и беспощадность к "врагу" - мужчине. Сегодня уже не срабатывают веками заложенные устои и стереотипы поведения женщин. Сегодня женщина - одна в поле воин.

И вот, устав за день от сражений на поле конкурентной битвы, женщина приходит домой, к очагу. И что же ее ждет? Как правило, вечно пьяный, неработающий (или работающий чисто символически) муж, который начинает "строить" всех домочадцев и куражиться, поучать, орать, а то еще и бить. Многие мужчины сегодня стали слабыми, ленивыми и тупыми. А те из мужчин, которые более-менее нормальны, просто без конца меняют сексуальных "партнерш" и никак не находят себе "достойную" пару среди огромного многообразия выбора. Какую женщину не оскорбит такое отношение?

Поэтому сегодня главной причиной преступлений и убийств является ОБИДА. Обида представительниц слабого пола становится одной из распространенных причин для организации заказного убийства мужчин. Женщины, как и мужчины, не останавливаются ни перед чем и часто отдают последние деньги убийцам ради избавления себя от ненавистного субъекта.

Несчастные жены и любовницы заказывают убийства своим мужьям и обидчикам, нанимая для этих целей бомжей и алкоголиков. Но не всегда обиды женщин носят "справедливый" характер. Некоторые из них заказывают убийство своих благоверных, вина которых заключается в том, что они мешают женщине жить с любовником. А любовник появляется либо от распущенности, либо от неудовлетворенности жизнью с пьющим супругом.

Сегодня убить стало легко и просто, как никогда.

Кроме того случается, что заказчиками являются и бывшие деловые партнеры "жертв" или просто враги местных бизнесменов, которым и заказывают убийства.

Народ, насмотревшись по телевизору боевиков и криминальных драм, слишком хорошо усвоил "примеры заказухи". И в случае "случайного" убийства, например, собутыльника во время очередной пьянки, стараются "замести" следы, стерев отпечатки пальцев и избавившись от оружия, которым был убит человек. Правда, подобная самодеятельность быстро раскрывается, благо отдельных нюансов и приемов профессиональных убийц по телевизору еще не передают.

И все же, возрастающая роль женщин в преступлениях такого рода настораживает. Может быть, мужчинам стоит крепко задуматься о последствиях своих поступков и понять, что ЖЕНЩИНА устроена по-другому, и не может принять правила сексуальной игры, навязанной ей началом сексуальной революции в России?
http://www.kommentator.ru/accent/2004/a2910.html

------------------------------------------------------------------
А насколько далеко Вам, милые дамы, случалось заходить в подобных случаях (по крайней мере, в мыслях)?


Ann

Статью рекомендуется прочитать всем мужчинам. По три раза. И крепко подумать о своем безобразном поведении.

А заходить... Честно пообещала своему милому: когда он сопьется окончательно - пристрелю лично.

Veresk

В статье видна грязная рука феминизма. :-) Женщины ангелы с "крылышками" (:-)), а мужики грязные скоты, которых надо стрелять. :-)) Про женщин можно тааакого порассказать, но лучше не надо... и так много отрицательных эмоций по отношению к ним накопилось. Личная статистика ужасна. :-D

Ann

Ничего-ничего:-)
Мне милый тоже иногда обещает то голову оторвать, то придушить - если я пить/колоться начну или еще татуировок наделаю:-) Так что баланс взаимных угроз соблюден:-)
А если честно, то убийств мужчинами, в том числе бытовых и полузаказных - ничуть не меньше. Так что гониво всё это... Бабе проще лично прирезать и объяснить это самообороной или аффектом;-) Если еще и дети есть и адвокат хороший - надолго не посадят.

Ann

Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

(с) не мое

VladiuS

да «censored» это всё...

Фауст

Текст гавно и выводы не правильные. Со всеми это сейчас происходит, с детьми даже. Причины в другом совсем.