Почему женщины ломаются? (не без цинизма)

Boland

Почему женщины ломаются?

Hачнем издалека - годов с 15. Половое созревание. У современных девушек матери либо воспитывались в начале 70-х либо в конце 60-х. Тогда в советском обществе было очень строго с "аморалкой" - могли попереть из комсомола, института, работы... А это сам понимаешь - хуово. Это было издевательство над молодежью, им вдалбливалось десятилетиями - у комсомольца и комсомолки может быть в качестве любви только любовь к родине, секс только после свадьбы и дети через год после свадьбы. Самым умным и блатных было похрену, все остальных стали жить с этими принципами. Теперь возьмем нашу девочку:

1) Ей вдалбливались с одной стороны эти принципы, повторяемые мамой-бабушкой. Hе потому, что они правильные - а потому, что они других не знают. Поэтому она допустить мысть о сексе не может как класс, а отказывать и посылать мальчиков не может из-за робкости/не уменя этого делать, скромности, etc.

2) Ей всю жизнь сюсюкали мамы-бабушки-тети и прочие дамы о том, какая она уникальная, красивая, умная, замечательная... Из этого вырастала очень высокая самооценка, а если она была подтверждена минимально высокими внешними данными (девочка симпатичная как минимум) - то из этого самооценка поднималась просто до небес. Естественно, что если ты не соответствуешь рангу ее самооценки - ты посылаешся.

Это все происходит до 20-24-х годов, пока ее жизнь не накормит дерьмом по самые уши и не укажет ее реальное положение в шкале ценностей. В таком случае тебя не будут рассматривать в качестве партнеров, но, если ты ей чем-либо полезен (Хорошо знаешь математику, можешь найти нужный реферат, одолжить денег или еще чего) - то с тобой будут играть в кошки-мышки, обнадеживая тебя флиртом или в особо торжественных случаях - хорошим поцелуем и возможностью тебе ее немного полапать 😊

Запомни - женщина очень хорошо умеет пользоваться мужиками, если мозгов у нее хватает на это. Если не хватает - мама или бабушка посоветут - они всю жизнь живут и получают радости за счет мужчин, и, естественно, не могут предствавить свою любимую красавицу дочку в иной ситуации. Поэтому все твои ухаживания и намек на постель будут отметаться, но мягко и с громадной долей кокетства - чтобы ты не убежал далеко, а если и убежал - то после телефонного звонка вернулся на задних лапках, виляя хвостиком. Это лечится (если лечится) так же, как и динамо.

3) Динамо.
С этими еще проще - они тебя просто динамят, ты для них источник доходов, развлечения, наживы, смешков и понтов. Ты не рассматриваешся в качестве сексуального партнера _вообще_. Лечится либо гипертрофированным потаканием ее слаботям ( Все, что она просит - ты делаешь. Hо - делаешь по максимуму. Просит купить ей кока-колу - покупаешь два литра. Просит чипсов - самую большую пачку из имеющихся в наличии. Просит отвести в кино - ты покупаешь былеты на целый день, и плотно позвтракав, заседаешь с ней в кинотеатре с утра до вечера. Через некоторое время она будет пять раз думать, прежде чем тебя о чем-либо просить. (c) Mankubus. Способ этот скорее издевательства, чем раскрутки - но мне иногда бывает интересно понаблюдать за реакцией дурочек, особенно когда есть лишние деньги. Я их на развлечениях для себя н еэкономлю), либо прямым вопросом - "Ты со мной будешь спать?". Если девочка фыркнет и начнет по Берну играть в "да как ты смел ко мне домогаться!" - то она посылается, и ты экономишь время, силы и средства.

4) Умные девочки.
Они умны и знают, что если тебе отдашся за полчаса - ты ее потрахаеш пару недель и найдешь другую. Поэтому они использую мудрую мыль - чем дольше ты ее добиваешся, тем больше дорожишь. Правильная мысль. Поэтому они ломаются скорее для виду или прощупывания серьезности твоих намерений и обычно по прохождению какого-либо срока, зашитого у нее в подсознании, тебе дают.
Срок может быть разным. Элементарно прощупывается в разговоре темой о том, когда после знакомства следует переспать - через день, неделю, месяц... И после этого инкубаторного периода ты делаешь серьезную, напористую и решительную атаку - и она твоя.

Возможны комбинации этих типажей или что-то еще, совсем науке неизвестное. Hо мне пока встречалось только вот такое... :-)
---------------------------------------------------
lover.ru


PK

Уже там же и читал...

VladiuS

Boland
[b]Почему женщины ломаются?
ты для них источник развлечения, смешков[/B]

о,я таких знаю...

НовиЧОКс

Originally posted by Boland:
[b]Почему женщины ломаются?

Дык кости есть у них? - Есть! Вот и ломаются, если сломать 😊

Ann

Да-аааа...
Почитала и поняла, что пора становиться умной капризной девочкой и начинать ломаться:-) Выпрашивать полезности и вкусности... А то годы идут, и нифига...

John JACK

А ты не трогай, она и не сломается 😊

ZLOY

Ой, взрослые дядьки уже стали пикаперские сайты посещать :-)))

KOSTYA

ээээ Boland,а почему исходник у тебя под символом гнева идёт? 😛 ИМХО вполне забавная классификация... 😀 Хм кстати в классификации всего 4 породы женских особей,под себя примерил- ни одну из этих пород не трахаю,хм кстати по этой причине и общаюсь со представленными 4-мя породами по минимуму...малоинтересны они мне как сексобьекты,воть...эээ Классификация дамочек неполная... 😀

Mitka

Boland
2) Ей всю жизнь сюсюкали о том, какая она уникальная, красивая, умная, замечательная... Из этого вырастала очень высокая самооценка, а если она была подтверждена минимально высокими внешними данными (девочка симпатичная как минимум) - то из этого самооценка поднималась просто до небес.

Да-а... В это точно практически закономерность. Чем выше вот этот "минимум симпатичности", тем сильнее зашкаливает самооценка. Избыточное внимание портит характер девочки на раз-два. Если переключить свое внимание на менее симпатичных, то просто диву даешься, как сильно в лучшую сторону меняется характер девушек и их отношение к окружающим... И хотя вроде бы это осознаешь, а всё равно не получается пересилить себя и не смотреть в сторону "писаных красавиц".

------------------
С уважением,
Митя.

Всеволод

Boland
[b]П

3) Динамо.
С этими еще проще - они тебя просто динамят, ты для них источник доходов, развлечения, наживы, смешков и понтов. Ты не рассматриваешся в качестве сексуального партнера _вообще_.:-)


Что прикольнее - при этом рассматриваешься как отец ее возможных дитев. Эх, жаль, нету у меня врагов. А то бы познакомил с одной. Бывшей невестой. Типа, страшная месть. 😛

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Boland

KOSTYA
ээээ Boland,а почему исходник у тебя под символом гнева идёт? 😛 ИМХО вполне забавная классификация 😀

Символ гнева, потому что терпеть не могу тупого ломания в девушках (в отличие от изящного, умного кокетства) 😊

Sunday

Ну вот, начали за здравие, закончили за упокой 😀 😀 😀 Все как всегда 😀 😀 😀

Варнас

2 Кострат сам иди 😊. Тебе же все равно с женшинами нечево делать 😛. Може хоть там тобой непобрезгуют 😛?

Martisha

лан, что женщины ломающиеся, более-менее привычное зрелище.
мне бы кто-нибудь ломающегося мужчину объяснил

Лапа

Кстати, да..

Сан-Саныч

А что ломаццца то? Мне вон предложили 2 раза на прошлой неделе,притом две замужние тетки..
Чесс слово,лень,неохота,да еще они мне не нравяцца...Плюс самое главное своей жене обещал ни-ни...
В результате мягко отказал, а они и спросили,"Сань, а че ты ломаисся? Не хошь чтоли?"...

Конечно я не сказал что "не хочу",хотя действительно не хотел...

Лапа

Речь о холостых мужчинах. Очень часто стал встречаться пододный развод....Молодой человек напоминает в этой ситуации неопытную девушку... Вроде как и любит и дружить хочет и вроде не надо навязываться и прям видно, что все существо его стремится, а он делает шаг вперед и два назад.... Что за развод такой?

Лапа

Вроде бы от мужчины привычней видеть решительные действия....мятся и ломаться...такое пожалуй, простительно женщине... ИМХО..

Martisha

не, Сан-Саныч....не то. допустим, распаленный весь, эрегированный член в калачке сжимает и шепчет "я Вас, Мадам, конечно же, хочу, но дать не дам"
как-то оно подозрительно.....

Сан-Саныч

Ну я во первых не сую куда ни попадя, а кроме того есть понятие супружеской верности ИМХО.
А посему даже если мне вот так вот захочется и чего то там сжимать придецца, сие не значит что я ломаюсь, просто не позволяю себе делать то что сделает больно моей половинке, да и по меньшей мере не хоцца опускаться до банального блядства.

Martisha

бррррррр.....
еще одно условие: сам начинал домогаться. под юбку там лез....вопчем, активно девушке демонстрировал свое желание пойти дальше.

Сан-Саныч

Ну если холостой, то лично я так часто делал...
Наприммер полез под юбку, а от девушки так табачищщем пахнет что просто ужо не хочется...
Или просто по реакции задумался а стоит ли лезть, может там полный вендиспансера набор..и назад....

Martisha

Сан-Саныч 😊
хочется. и девушку не первый день знаешь, так что зверинца у нее не подозреваешь. и под юбку лез не первый день, а тут она и сама подумала "а почему бы и нет?.."
по принципу, как некоторые девушки жопом покрутят, страстно в объятиях поизвиваются, а потом рассказывают "я не такая"...

Сан-Саныч

Ну не знаю...например
1)Перегорел
2)Пшла ты со своим выпендрежем
3)Нашел другую,более умную,красивую или просто более сговорчивую...

Martisha

ни один из пунктов не сочетается с картинкой:
- милая, как ты мне дорога....
- поцелуй меня.

*страстные стоны, вздохи*

-солнышко, пожалуй не стоит....

*далее следуют широко выпученные глаза девушки*

Сан-Саныч

ни один из пунктов не сочетается с картинкой:
- милая, как ты мне дорога....
а как связано желание трахнуть с тем что девушкой дорожишь? ИМХО если дорожишь надо уметь себя контролировать

поцелуй меня.
*страстные стоны, вздохи*
понеслась 3,14зда по кочкам...

-солнышко, пожалуй не стоит....
А Я ЖЕНАТ!!!! Гы....


*далее следуют широко выпученные глаза девушки*
наверно таки не девушки..Девушки это не только возрастной ценз,но и ценз невинности


Вывод: разрешать домогаться надо не всем а кому доверяешь.
Если разрешили но в результате не трахнули надо многое учитывать?:
1)Съела ли освежающую конфету
2)Не курила ли перед домогательством
3)Не порваны ли колготки
4)не женат ли парень
5)много ли выдерет волос жена его
6)может парень девственниц предпочитает

Ну и так далее

Martisha

скорее похоже на "к чему б придраться?"

Сгиня

вот у вас проблемы то ))))))))))))))))))))

Martisha

гы. так понаслушаешься, пугаться начинаешь: а ну как откажет?... 😉
а если серьезно: чет часто стала слышать о таком явлении. не нра мне это...ой не нра....

Сан-Саныч

А мужа пробовала найти? А то трахацца по углам наверно забавно но не гарантирует вот такого облома 😊

Сан-Саныч

Сгиня
вот у вас проблемы то ))))))))))))))))))))

Сказал самый известный *барь-террорист форума.
Сгиня трахает все что шевелится, а если не шевелится, шевелит его, а потом трахает 😀

ПашаАБАКАН

Сан-Саныч
6)может парень девственниц предпочитает

А может он сам девственник? 😊

ПашаАБАКАН

Martisha
лан, что женщины ломающиеся, более-менее привычное зрелище.
мне бы кто-нибудь ломающегося мужчину объяснил

Мельчают мужики, мельчают...

Martisha

Сан-Саныч
А мужа пробовала найти? А то трахацца по углам наверно забавно но не гарантирует вот такого облома 😊

а я-то тут причем?..))

"Мельчают мужики, мельчают... "

грустна-а-а....

------------------
Я же из самых лучших возбуждений....

KATASTROFA

ПашаАБАКАН

Мельчают мужики, мельчают...

Угу, есть у меня один такой знакомый, даже худеньких безобидных стриптизерш в ресторане пугается, шарахается как от чумы, если они близко от него проходят 😀

Spy 73

Boland
[b]Почему женщины ломаются?

4) Умные девочки.
Они умны и знают, что если тебе отдашся за полчаса - ты ее потрахаеш пару недель и найдешь другую. Поэтому они использую мудрую мыль - чем дольше ты ее добиваешся, тем больше дорожишь. Правильная мысль. Поэтому они ломаются скорее для виду или прощупывания серьезности твоих намерений и обычно по прохождению какого-либо срока, зашитого у нее в подсознании, тебе дают.
[/B]

Интересно, недавно в разговоре с одним знакомым выяснил, что в США таких девочек именуют "bitches".

Сгиня

Сан-Саныч

Сказал самый известный *барь-террорист форума.
Сгиня трахает все что шевелится, а если не шевелится, шевелит его, а потом трахает

Я исправился(кажется).

Ann

Сгиня
Я исправился(кажется).
Ой. Димк, мож к врачу сходишь? Или на тебя просто пояс верности приварили? Бедненький...

Сгиня

Ann
Ой. Димк, мож к врачу сходишь? Или на тебя просто пояс верности приварили? Бедненький...

Ань, если бы не моё уважение к Димке, то .............................

Ann

Сгиня
Ань, если бы не моё уважение к Димке, то .............................
Тока не говори, что употребил бы ремень не по прямому назначению 😛

Сгиня

Ann
Тока не говори, что употребил бы ремень не по прямому назначению 😛

"а мы называем его краником"(с) детская книжка

Kordhard

Моя жена на первое свидание, специально чтобы не провоцировать, оделась скромняжечкой. (Помню, еще подумал: "Что за дурной вкус? Где сексуальность-то?") Тоже видимо хотела долго ломаться... Ха! В первый же вечер! Развел на раз! Музыка, стихи, базары за жизнь, романтика туда-сюда. И плавненько так...
Главное - умение и тонкое знание психологии!
С уважением.

Boland

Kordhard
Главное - умение и тонкое знание психологии!
С уважением.



Martisha

гы......Kordhard, а у кого-то на романтику аллергия... 😊))
так что раз на раз 😛

Dimitriuss

мррр,самый лучший развод на секс-подарить то,что проверяют на зеркале))Каратов 5-6,не меньше.

Martisha

Dimitriuss
мррр,самый лучший развод на секс-подарить то,что проверяют на зеркале))Каратов 5-6,не меньше.

ага. при условии что безделушка не полетит в сладострастно скорченное личико соблазнителя
😉 😀

------------------
Я же из самых лучших возбуждений....

Dimitriuss

Это смотря как вручать..я кулон на 12 карат не взял...предлагали за одну ночь,потом,через много лет,было всё,но бесплатно))

Martisha

Dimitriuss
Это смотря как вручать..я кулон на 12 карат не взял...предлагали за одну ночь,потом,через много лет,было всё,но бесплатно))
дык тады прикол не в каратах....можно так содранную с клумбы гвоздичку вручить, что за тобой на край света побегут)))
видно, ты говоришь о тех, кто умеет вручать исключительно побрякушки

😀

------------------
Я же из самых лучших возбуждений....

Dimitriuss

ага...вот-вот..мне иногда и взгляда хватет)))Ну,раньше хватало.
Я о тех и говорил.Но и они меняются,нет ничего невозможного и однозначного.Если человек ставит себе цель-он МОЖЕТ её добится...

Martisha

Dimitriuss
ага...вот-вот..мне иногда и взгляда хватет)))Ну,раньше хватало.

покетничай, ага 😊)))
а то сразу за брюлики хвататься...матереем?..

Dimitriuss

Мррррр,мрррррр,мяу)
Жизнь закалила.Становлюсь практиком потихоньку.

Martisha

Dimitriuss
Мррррр,мрррррр,мяу)
Жизнь закалила.Становлюсь практиком потихоньку.

а разве прогресс не учит нас тому, чтобы мы при минимальных затратах достигали максимального результата?.. 😛 😉

------------------
Я же из самых лучших возбуждений....

Dimitriuss

вот я и прогрессирую.
Хотя смотри.Вот ты лампочку включила.Есть свет.До чертиков света.Вроде,прогресс?Нущёлк и всё,да?
А система электростанций?А проводов?А Всяких там разных электрических штуковин?А лампочку сделать?А выключатель?А свечку можно было дома отлить,и огнивом зажечь.Прогресс-это отнюдь не минимизация затрат.Это усложнение жизни ради её упрощения.

Martisha

а вот ты представь...вырубило электричество. ну что тут поделаешь.
так что, свечу из огарков отливаешь и - оба-на! - вот те омовение при свете свечей.. 😊))
так что все настолько относительно...какими бы сибаритами мы не были 😊

Dimitriuss

мрр,ванна при свечах,100 лет не делал.Белоснежная пена,холодный токай в бокалах,и сотни трепещущих огоньков..и мерцание глаз..Завтра порадую себя и ещё кое-кого))

Martisha

Dimitriuss
мрр,ванна при свечах,100 лет не делал.Белоснежная пена,холодный токай в бокалах,и сотни трепещущих огоньков..и мерцание глаз..Завтра порадую себя и ещё кое-кого))

сотню категорически не рекомендую 😊)
сначала заманешься их зажигать, потом тушить...а если не тушить - то потом оттирать растекшийся воск...*вот те и суровая реальность*

Dimitriuss

Красота требует жертв.Они в металлических стаканчиках,так что можно даже вплавь пускать.И воск не растекатся.Зажечь придётся самому,но у меня есть много-много длинные каминные спички.Тушить не буду-сами затухнут.
оттирать буду не я,.

Martisha

Dimitriuss
Красота требует жертв.Они в металлических стаканчиках,так что можно даже вплавь пускать..
*представила,как плавучий метталический стаканчик нежно напарывается на бедро и обжигает кожу* другие варианты?... 😊)

Dimitriuss

у меня не одна ванна в ванной комнате))Расставлю везде где только можно,в сауне за тонированной дверью оченно авантажно смотрится,но там надо быть осторожным-всё деревянное.Если тока принести туда мою стеклянную посуду,налитьводы и напустить туда.

Martisha

Бр-р-р-р-р-р-р-р....
еще чуть-чуть, и скатимся к показухе.
сам жыж понимаешь (раз такими навыками обладал 😊 ) - переборщить можно 😊)

Dimitriuss

это да..главное -не количество свечей,а блеск глаз...да...я люблю эти глаза..почти люблю..

Martisha

"почти" - это ключевое 😊)

Dimitriuss

Я себе слово давал -влюблюсь ещё раз,сразу сделаю сэппуку. 😊

Martisha

с ума сошел, ей-ей.
да и сэппуку чай делать не умеешь 😉

Dimitriuss

нее,сумел влюбится-сумей и сделать)))
Вообще,никто не умет)В силу отсутствия удачных тренировок)

Martisha

боюсь, сэппуку никто со второго раза не осилит 😊)

Dimitriuss

првильный сэппуку бывает раз в жизни.А не правильный-не сэппуку,а позор)

Martisha

неправильный - это харакири 😊

Dimitriuss

да,есть такое немножко