Кто и чем занимается в свободное время (хобби)

handmake
Вот ,я тут размышлял ....Пока я занимаюсь своим любимым хобби :точу ,сверлю ,придумываю,езжу в тир.Моя жена как швейная машинка занимается своим хобби.Шьет,вышивает вооощем при деле.И это только радует.
А какие еще увлечения есть у Вас?
ale94106499
два года стройкой в рот ее чих - пых!!!

----------
ale«P»Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

mp 656 user
Я занимаюсь реконструкцией ВОВ

----------
Semper Fi, дорогие мама и папа, Semper Fi, мои волчата. Откат - п...ц всему.

Arh-angel
везет же некоторым. руки откуда положено и усидчивость. я своего Ангела биссером с лета вышиваю 😞
handmake
Нет, бисером дочка увлечена 😊маме помогает в её задумках.

serg-pop
Доделал!!!

https://guns.allzip.org/topic/97/787437.html

-T-
Рыбалка, активный туризм, 4х4(говнорейсинг), скалолазание, по грибы, ремонт, содержание экзотических тварей на дому, велотуризм по всей раше и прилежащим местам, игры в онлайн-рпг, археология(поездки на раскопки), ебля, хорошие фильмы, кулинария.
Dr. Watson
-T-
содержание экзотических тварей на дому
Так вот куда эмигрировал крокодил СанСаныча? 😊

Док

Квик
handmake
Нет, бисером дочка увлечена маме помогает в её задумках.
Очень красиво!
button
-T-
ебля
😊
Serjant
А в Мастерскую выложить??
https://forum.guns.ru/forumtopics?action=topics&number=97&SUBMIT=Go
мы там такое любим и ценим.
СтреляюНаОщупь
Работаю...
😀
Varnas
содержание экзотических тварей на дому,
Ето про двуногих или четвероногих 😊?
-T-
Varnas
Ето про двуногих или четвероногих ?
от четырех ног и больше.
-T-
Varnas
Ето про двуногих или четвероногих ?
от четырех ног и больше.
Dr. Watson
Так вот куда эмигрировал крокодил СанСаныча?
не, у меня чиста пауки-кивзяки-сколопендры-скорпионы 😊
больших не держим, кормить и убирать влом 😊
Varnas
от четырех ног и больше.
Да уж - так и до кошек можно дойти 😞
Matilda
А у меня собак полный дом. Ездовых. Поскольку в нашей стране снаряжения для этого вида спорта не производят, все приходится делать самим. Постепенно втягиваешься и становится интересно. Так это хобби начинает превращаться в профессию.
bulawog
Мотоцикл 😊 Второе после оружия хобби.
Лапа
а у меня и нет.. как-то все отпало
но за вас за всех в большом восхищении)
Лапа
а вообще, есть. фотография. вот! 😊
stariy bashmak
Кто ,чем занимается по мимо оружия?

есть,есть,как не быть... машинки швейные 😛

persiadasuan
а я порисовываю при случае

Хитра лиса
Я работаю. Видео-охотой увлекаюсь. Автомобили люблю. Время от времени, сексом себя развлекаю 😊 Пишу прозу, стихи- немножко, по настроению сочиняю.
nelegal
Слушай, классно!
persiadasuan
nelegal
Слушай, классно!

Спасибо .

Сейчас все пытаюсь закончить большой охотничий натюрморт ... вот сезон закончиться хоть время может свободное появиться и я его домалюю 😊 и похвастаюсь 😛

serg-pop
[Мычит неразборчиво, как Ельцин]: генеалогией семейной интересуюсь, тугаменты военные собираю. Если интересно - я выложу.
Если неинтересно - выложу все равно, но позже.
persiadasuan
serg-pop

а вот интересно 😊

serg-pop
А легко. Сейчас попробую тему открыть 😛
Strelezz
[QUOTE]Originally posted by stariy bashmak:
[B]

есть,есть,как не быть... машинки швейные 😛

.
Гм . Зачем столько ?

firelake
Ну как бы интересная тема 😛 Много занятий: работа, спорт (ой, как люблю), мотосиклы (но только не быстро гонять - кайф в другом, ехать с умеренной скоростью, когда тебе из-под обтекателя из колонок в уши доносится музыка...) Поехал кататься, потом допишу 😛
firelake
Хитра лиса
Пишу прозу, стихи- немножко, по настроению сочиняю.

Интересно 😛

stariy bashmak
[QUOTE]stariy bashmak
[B]

есть,есть,как не быть... машинки швейные

.
Гм . Зачем столько ?

ну как это зачем?? как бы коллекшн 😛 ну и восстанавливаю-реставрирую, шью когда время есть 😊
у кого-то ружья по всем стенам висят,у кого-то марками клястеры заполнены, а у меня все углы в квартирке машинками заняты 😊

handmake
Вот ещё что мы можем 😊 Сильно не ругайтесь это так проба пера.

handmake
persiadasuan
Молодец.
persiadasuan
Originally posted by
handmake

Нифига себе Левша !!! это потрясающе !!!

persiadasuan
а я вот вроде как почти закончила себе натюрмортик ... а это фрагментик

serg-pop
Преизрядно!
persiadasuan
а вот что получилось

холст 60х80 масло

фото чутка искажает цвета но близко к истине

Sadovnik
мдааа, умнички просто, молодцы, всегда нравилось (аж до зависти 😊, когда люди могут красивые вещи своими руками делать.
Я раньше как-то ваял, а сейчас все руки не доходят, да и условий нету. А может просто вдохновения нету.. пока.. музу найду и начну ваять.
persiadasuan
Костровой
Очень красиво, но, наверное, все-таки это не совсем натюрморт 😊

а как его обозвать правильно ?

persiadasuan

Sadovnik

а вы себе музу изваяйте 😛

Костровой
- жанр? Честно сказать, даже не знаю, но может к портрету все-же ближе?
persiadasuan
на художественном форуме обозвали натюрмортом ....Но я честно говоря не претендую .... по мне хоть пирожком обзови только в печку не суй 😊 однако жалко трудов хихихихи

Осталось покрыть лаком , в багет и на стену 😊

Костровой
:)
Sadovnik
нет, это точно натюрморт 😛
Lequel
Всегда завидовала людям, у которых руки из того места растут. Раньше прозу писала и занималась журналистикой. Резко прекратила, чему рада несказанно. 7,5 лет ушло на большой теннир, завязала. Не жалею, но раз в недельку бы поиграла. Вот и выходит, что из хобби у меня учеба, плавание, Мужчины, кулинария, лес и охота.Ролики люблю и велик, иногда фотографирую. Клипы делаю близким людям на компьютере, вроде ничего так получается. Очень хотела бы научиться рисовать, причем именно пейзажи, да вот знаю, что не выйдет нифига. Читать люблю очень, правда времени катастрофически не хватает.
persiadasuan
проба пера... беркута

persiadasuan

40х50 холст масло

handmake
Всем привет. Мои красавицы за лето открыли в себе ещё талант 😊 Вот некоторые работы.

natalia_vw
persiadasuan
проба пера... беркута

красиво и сложно наверное

NDK
2 persiadasuan
красиво.

А по сабжу: да много чем..
Активный отдых, авто, мото и т.д.
На данный момент - плавание и вокал.

natalia_vw
NDK
петь люблю.
например?
музыка делает добрее..
NDK
natalia_vw
например?

на данный момент чаще всего романсы. В будущем - что-то ближе к опере.
Одним словом - академ. вокал.

natalia_vw
NDK
ближе к опере.
А как Билан вчера партию Париса спел, Саткилава аплодировал. ССылку хотите?
NDK
natalia_vw,
спасибо, но честно сказать я совсем не поклонница Билана и пр. современных певцов попсы..
Arh-angel
handmake
[B]Всем привет. Мои красавицы за лето открыли в себе ещё талант 😊 Вот некоторые работы.

очень милые игрушки 😊

persiadasuan
handmake

Замечательные игрушки !

natalia_vw
вполне сапиенс
И перед Саткилавой он так пел?
нет костюм был Париса, для оперы.
и Казарновская и Саткилава были в восторге, он по их просьбе на бис исполнил, могу ссылку найти и сказать на какой минуте чтоб все не просматривать. Передача Призрак Оперы, часть вторая на 40 минуте смотреть.
natalia_vw
Вот ссылка, надо на треуголдник слева щелкнуть и тем самым перейтик 2 части, и отмотать на Билана..наверху пишут кто выступает слева вверху. Я не слушаю Билана, но в роли Париса он интересен, кстати закончил Гнесинку..если че. 😊
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5836/fi10271

2 часть, 40 минута.

stariy bashmak
чем ещё помимо оружия?...
ну вот, к примеру, вяжу крючком...
правда вяжу пращи, что тоже в общем-то оружие, так что чуток косяк от темы...
handmake
так что чуток косяк от темы...
Это почему? Всё что сделано своими руками это зачёт 😛
Обломов
А я просто и со вкусом ворую... Ещё себя люблю, когда свободное время бывает, но эт редко, последнее время при жене, будь она проклята....
handmake
А я просто и со вкусом ворую
Нашёл чем хвастаться 😊 вся страна этим занимается
Обломов
Ну... Я не настолько часто... Для жизненного разнообразия, что-ли...
Виталик
Сейчас единственное увлечение, на которое уходит все свободное время - это мои дети 😊.
natalia_vw
вполне сапиенс
Большое спасибо, прослушала, хотя слушать это трудно. Из них такие же оперные певцы, как и фигуристы, и боксёры, и цирковые акробаты. Вот, наверное, оркестр-то плевался, пока им аккопанировал. А Бердосыч бы вообще лучше бы и не позорился. Там голоса вообще и не было. Продолжал бы лучше исполнять свои кричалки и шумелки.
А Гнесинку, я думаю, сейчас, наверное, любой может закончить,(как и любой другой ВУЗ) были бы деньги.Я видела, кто сейчас в Плехановский поступает - унеси ты моё горе. Раньше это был один из лучших вузов страны.

о нет!я вам всех и не предлагала слушать! только арию Париса 😀

stariy bashmak
вполне сапиенс
Насчёт увлечений: поздравьте меня! Сегодня совершенно случайно на одном литературном сайте в каталоге наткнулась на свою фамилию в разделе "Русская классика", там же ссылка на моё бессмертное произведение(единственное пока что)! Я теперь русский классик. Пустячок, а приятно. Теперь говорю с полным правом:"Мы со Львом Николаевичем"!
ссылочку пожалуйста дайте 😊 очень интересно, что за классику вы там являете миру 😊
Ivani4
Писательством,но немного - например вот,выкладывал кое-что http://www.gunsandsafety.net/forum/index.php?topic=670.msg2335#msg2335
Эдакая смесь из основного увлечения и личных переживаний.Писалось 3 года назад,т.ч табуретками не бить 😛
stariy bashmak
вполне сапиенс
Здорово! А кто-нибудь пользуется этой пращой по прямому назначению?
И какие результаты? Прицельно можно с нею охотиться? Это я к тому, что очень не люблю огнестрельного оружия и всё ищу ему альтернативу на случай если вдруг. Вообще-то, когда мы жили на Алтае, там были охотники, и очень успешные, которые вообще ружей не имели, а пользовались по традиции дедовскими ловушками, петлями, рожном, сетью. Просто из поколения в поколение эти приёмы передавались. Не знаю, как сейчас.
А можно ещё обувь вязать. Моя бабушка умела плести лапти. И, наверное, Вы ещё циновки на пол вяжете. Это очень красиво и дом уютно выглядит.
Конечно же есть любители попользовать пращу, правда таких совсем не много, это практически закрытая каста пращников 😊, но и тут на Ганзе они есть, в разделе: https://guns.allzip.org/forum/123/
а вязание, дело увлекательное, сам не ожидал что так затянет, ранее всё больше с кожей работал, с тканями, да вот увлёкся 😊, сейчас вяжу сумку-торбу для пращевых снарядов, что бы уж и праща и сумка были в одном стиле выдержаны, так оно логичнее и самому приятнее 😊
А ближе к холодам буду пробовать вязать шарфы и шапки, авось и получится, не Боги горшки обжигают, так ведь говорят...
persiadasuan
Выдалась свободная минутка

Тарелочка для подруги с портретом её собаки

И моя новая обложечка для документов

other
Кто ,чем занимается по мимо оружия?

Иногда пластмассу ковыряю
https://guns.allzip.org/topic/65/631177.html
иногда картины пишу

иногда по дереву режу.

persiadasuan
other

Здорово получается !

Орел отменный .Класс !

other
Здорово получается !
Орел отменный .Класс !
Спасибо.
А вот с чего начиналось, первый опыт. Сейчас занимаюсь этим, все реже и реже. Нет время.

Да и рисую только карандашом на работе...

persiadasuan
other

Как же мне масочки понравились . Класс!!! Сколько же терпения и кропотливого труда ! Молодчина ! А что еще есть для полюбоваться ?

stariy bashmak
а я опять со своим вязанием 😊
доделал сумку-"тоболец" для пращевых снарядов и еще пару пращей...
уже отдал, подарил девчонке знакомой, пусть пользуется, и может спасибо когда скажет... 😊

other
А что еще есть для полюбоваться ?
Да есть еще пара аналогичных масок, но основная часть моего "рукоделия" раздарена родственникам и знакомым, никто не уходил без подарка.
Как же мне масочки понравились . Класс!!!
Спасибо. Если действительно понравились, готов подарить любую на выбор из представленных. Передам знакомым, родственникам в Москве 😊
LocaCherry
Как у вас тут всё красииво! А как свои картинки вставить?, не нашла
other
.
LocaCherry
Крестиком вышиваю. Всё дарю, кому понравится

persiadasuan
other
Если действительно понравились, готов подарить любую на выбор из представленных.
Уряяя!!! Хочу вторую 😊 эх наглость второе счастье 😊

А вы территориально где? Я в Питере .

other
Я в Питере
Это я знаю, поэтому и пишу:
Передам знакомым, родственникам в Москве
Есть тут, кто-нибудь?
persiadasuan
Такс... поспрашаю , вдруг кто с оказией да и поедет 😊
other
Такс... поспрашаю , вдруг кто с оказией да и поедет
Свой телефон скину Вам в Р.М.
serg-pop
[Мычит вторично, из-за шкафа] Подвергшись остракизьму за предыдущие занятия, могу ли еще обозначить тему?
persiadasuan
serg-pop

Есть хорошее высказывание...
я не червонец чтобы всем нравиться...

Посему , обозначайте 😛

serg-pop
Не червонец, говоришь...
serg-pop
"Красная звезда" - наверное, самый красивый советский орден. Собираю картинки по интернету.

persiadasuan
Ого !!! напрашивается вопрос ...откуда столько
other
У меня тоже есть орден красной звезды. Дедовский.
other
persiadasuan
В Р.М.
serg-pop
persiadasuan
Ого !!! напрашивается вопрос ...откуда столько

Интернет большой, картинок много... 😛

persiadasuan
other

Достойно уважения .

( в P.M. отписалась )

other
( в P.M. отписалась )
Ответил!
persiadasuan
Ответил!

Спасибо 😊

Arh-angel
:) приколисты. послала смску 😛
persiadasuan

Еще одна тарелочка для подруги с портретом её собаки .

Пы.Сы. жду ))))

Arh-angel
а вы свои шедевры - не можете сделать на заказ? было бы здорово подарить отцу такую тарелку с изображением его любимого гончака.

заранее извиняюсь, если обидела коммерциализацией вашего творчества 😊

persiadasuan
Художник должен быть голодным, Чтобы красиво рисовать.(с)

Я противница этого (с)

Давайте попробуем 😊 А там уж как пойдет .

Ну таки в Р.М. удалимся 😊

persiadasuan
А я вот наконец в конце концов вроде как завершила картинку 60х80

Уряяя Товарищи !!! 😊 😊 😊

handmake
persiadasuan
Извини,я понимаю, что каждый может обидеть свободного художника,но намой взгляд второй пёсик как то не вписывается в общий план картины ИМХО
persiadasuan
handmake

Ну на вкус и цвет как говориться . Да и потом я только любитель, нигде не училась и порисовываю в свободное время 😊
Картину уже уперли 😊

handmake
Картину уже уперли
Искренни рад,я просто высказал своё ИМХО и не в коем случае никак не хотел обидеть 😛 Роспись на тарелках и флягах у тебя СУПЕР 😊
persiadasuan
Да ну какие обиды . 😊

Я уже очередной раз пытаюсь украсить свою стену большой картиной и очередной раз приходят ОНИ ... 😊 😊 😊
Спасибо 😊

maratka
а я рыбками увлекаюсь. дома 3 аквариума: один с семьёй хромисов-красавцев, один с креветками, и один пустой.
handmake
Аквариум 250л 2 рыбины 😛

maratka
[QUOTE]Originally posted by handmake:
[B]
handmake
нижний это птеригоплихт, я правильно понял? а верхний- астронотус?
[QUOTE]Originally posted by persiadasuan:
[B]
persiadasuan
я попробую фото выложить, но чудотелефон может испортить всю красоту фотографии 😊
handmake
maratka
Девчёнки мои точно знают как их зовут 😛,а я их проще зову КАРАСЬ и ПАРУСНИК. У меня живут лет 5,а может и больше 😛 Карась 😛 умный гад на имя отзывается,а если день не кормить ругается нецензурно 😊
maratka
качество не айс...
Arh-angel
persiadasuan

Ну на вкус и цвет как говориться . Да и потом я только любитель, нигде не училась и порисовываю в свободное время 😊
Картину уже уперли 😊

такс, я фотки нашла. послать руки не доходят 😊но вот вот 😊

BOBSS
такс, я фотки нашла. послать руки не доходят но вот вот
Так какие проблемы??? 😛
Niklaus.s
отливаю. Дробь, мормышки, мормоблесы.
Раньше резал по дереву, сейчас времени не хватает.
Ножи делал - да все как то не под свою руку получались. В итоге при мне один остался - остальные у друзей да родственников, обменяные на мелочь какую-нибудь.
persiadasuan
я попробую

Красивые рыбки.

послать руки не доходят но вот вот

как только так сразу . 😉 я тут маленько приболела , да и на учебе на пару недель зависла . Время для дохода рук есть 😊

persiadasuan
Чёйто тема сползла совсем ...

----------
Будьте поласковее.Вы имеете дело с чувствительным,легко возбудимым гадёнышем!С ув. БЕС

Arh-angel
persiadasuan
Чёйто тема сползла совсем ...

умничка! 😊 жаль что не довелось встретиться, когда была в Питере 😊

Lexa73
Дайвинг, коллекционирование раритетной мототехники, тантрический секс и чтение книг.
stariy bashmak
связать шапку оказалось проще чем я думал 😊
увлекательное дело это вязание, и так помогает скоротать время в транспорте 😊
шапка-камуфляжка 😊
комплект шапка-и-шарф, фейс скрыт намеренно, дабы не отвлекать внимание от изделия 😊
Мерзавец
понравились тарелки с росписью, красиво)
тош рисую но не так хорошо, без образования и начинал со слов на заборах))
и так. увлечения-аквариумистика, воспитание пса( самоед) , книги, рисование
велик и активный отдых( чем дальше от дома и дольше тем лучше)
не смог фоты прикрепить тут для обозрения(
Arh-angel
с шапкой клево. я только носки и рукавицы вяжу 😊
Мерзавец
интересно)))
persiadasuan
Arh-angel
жаль что не довелось встретиться, когда была в Питере

Спасибо . Ну ежели чЁ так мы всегда зА 😛

Носки и рукавицы в студию 😛

stariy bashmak
связать шапку оказалось проще чем я думал

Блин да я даже не знаю с какой стороны к спицам подойти . Однако знатный комплектик !

----------
Будьте поласковее.Вы имеете дело с чувствительным,легко возбудимым гадёнышем!С ув. БЕС

handmake
Мерзавец
не смог фоты прикрепить тут для обозрения(
В на писаном(своём) сообщении нажимаешь редактировать (иконка листок с карандашом) Обзор., с компа выбираешь фото вставляешь и жмёшь добавить 😛
persiadasuan
ну фсе ... весна и меня поперло ))))

----------

stariy bashmak
Arh-angel
с шапкой клево. я только носки и рукавицы вяжу
Здорово! поделитесь опытом? тоже хочу научиться носки вязать, но схемы нет, а инете описания уж больно запутанные
Сейчас вот балаклаву вяжу, как доделаю, то похвалюсь 😊
Lexa73
-убийство маленьких и беззащитных животных (вчера добавил еще к своим увлечениям)
Arh-angel
stariy bashmak
Здорово! поделитесь опытом? тоже хочу научиться носки вязать, но схемы нет, а инете описания уж больно запутанные
Сейчас вот балаклаву вяжу, как доделаю, то похвалюсь 😊

у меня тоже схем нет 😊 меня как мама научила в 12 лет вязать - я так и вяжу.

а вот СНО 😊 есть тут у нас такая - у нее другой вариант носков. она как то была и у меня и видела валялось вязание на диване. оан совсем по-другому вяжет 😊

я думаю, поделимся при случае хитростями 😊

stariy bashmak
а вот СНО совсем по-другому вяжет
Надо будет Людмиле позвонить расспросить про вязание, интересно что за способ у неё 😊
Хотелось бы не просто носки банальные, а научиться вязать что-то похожее на мини-валенки из очень толстой шерсти 😊

а пока вот вам на суд моя новая поделка: балаклава зелёненькая 😊

serg-pop
Черепаха-ниндзя.
Arh-angel
надо вставлять для носа - какую - то мембрану что ли - так будет дышать тяжело и для рта что то. или просто дырки оставлять как для глаз 😊
Спокойная
шью, вяжу, пою))

тоже хочу научиться носки вязать, но схемы нет, а инете описания уж больно запутанные

У меня есть, но не знаю, пока как ее сюда выставить. и описание толковое, еще советски времен) может, на работе отсканирую и выложу. но это будет только в пн))

Спокойная
Тоже решила похвалиться своей работой) Из последнего... - это заколка

Arh-angel
вопрос мастерицам 😊

я тут недавно на заправке Трасса на столиках кафе заметила красивые такие букетики из бумажных цветов. Присмотрелась - они из салфеток буквально. Такая красота 😊
никто не видел? а может делает кто? 😊 я б попробовала, но надо спросить сначала у тех, кто умеет 😊

Ерунда
Arh-angel
букетики из бумажных цветов. Присмотрелась - они из салфеток буквально. ................тех, кто умеет
На любом кладбище таких "умельцев" в два ряда....ну или в детский сад загляни - моих киндеров этому раз в неделю обучают.
ЗЫ Тема "Интершарм" утонула, а он не за горами. Жду.
Arh-angel
а я приеду 😊 точно 😊

а вообще то я лучше позвоню тебе сегодня ближе к вечеру 😊

про умельцев: мне не часто приходится быть на кладбище (Бог миловал), но на заправке - чудесные штучки. поищу по просторам гугля.

persiadasuan
хорошая темка и совсем уползла .
Неужто оскудела земля на умельцев и похвастаться некому и нечем.

----------

sergeis64
Хвастаться не люблю. Из хобби- лошадки, пострелухи, настольные военно- исторические ( и не очень) игры, скульптура ( миниатюры), в лесок сбегать :-)
Когда то в России занимался археологией на полупроф уровне...
Netopblr
Доброго времени суток . По мере сил и времени пытаюсь ремесленничать , как говорится "набиваю" руку в работе с кожей : чехлы всякие под инструмент , браслеты и прочее. Ни на что глобальное не замахиваюсь , так - для себя , друзей , знакомых .

persiadasuan
Ну если не хвастаться , то хотя бы просто поделиться своими маленькими ( или большими ) радостями . Да и другим будет интересно посмотреть на рукоделки .
Народ у нас разносторонний но жутко скромный .

Фото в студию 😊

----------

sergeis64
Посмотрите вот тут- кое что здесь есть...
www.molniyafigs.com
Если заинтерсовало- попробую когда время будет еще что то поставить...
AllBiBek
sergeis64
Когда то в России занимался археологией на полупроф уровне...
Это ж неизлечимо в принципе, тем более если археология российская, с ее нормами и традициями...
sergeis64
???Еще раз и для адекватов...
AllBiBek
"Земляная болезнь" же. После практики все ее ловят, некоторые идут на второй сезон, третий. Романтика, традиции, иерархия, чувство соприкосновение с веками, невосприятие другой романтики кроме полевой во всех ее формах... Короче, сам этим страдаю, уже дюжину лет.
sergeis64
Имиграция, семья и работа лечат. Археология на западе- совсем другое животное... Я не археолог по профессии, хотя работал На ГИМ...
AllBiBek
Не думаю, что там сильно отличные от наших правила, волонтеров везде не хватает, насколько с забугорными товарищами общаться доводилось. С ГИМовской молодежью тоже общаться доводилось, и работать вместе, достойная поросль. Хоть и мало ее. И с годами больше не становится, увы, слишком много альтернатив появилось. Я и сам по роду деятельности не археолог ни разу, другую стезю выбрал. Так уж, хобби, причем не дешевое. А так, есть немало бродяг, которые 8 месяцев в году копят деньги, а после 4 месяца катаются по "белым" экспедициям, просто добровольцами, бесплатными. На свои кровные. Что самое дурное, зачастую эти ребята из смежных наук, и несмотря на весь стаж и навыки открытый лист им просто не дадут. Нынешняя законодательная база под это дело за последние лет 10 в Цербера превратилась, западные нормы попроще и почеловечнее.
persiadasuan
Отпад! Такие цвета солнечные !
Шикарно!

----------

alexeykoreev
Здоровская люстра, тоже нравится.
AAG
Потрясающе!
Ерунда
Veterok-ok ,
Аффигеть.))))как нравится. Сама немножео рисую и вышиваю.....но здорОво!
Veterok-ok
С радугой брат выпросил, каменная западня дома висит, остальные под заказ делались.
Ерунда
Мне "Маки" понравились. Может научусь 9с ирисами и ...ЧЕРЕМУХОЙ - что люблю)
persiadasuan
освежу темку

конвектор
просто картинка
холодильник

----------

-=Александр=-
занимался раньше. сейчас взял паузу.
Sestryonka
Балуюсь красками:
«img src="http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10012512_1425284717720106_124675945_n.jpg"»
Sestryonka

sergeis64
Ну и между прочим неплохая акварелька. Если можно- маленький совет- меньше мешай и не пользуйся черной- черного цвета в природе нет :-) Если мн0го мешаешь- дает грязь в конечном итоге... Попробуй разбить на цветовую гамму и не перекрывать много. Посмотри как это делал Брюллов...
Sestryonka
sergeis64
Ну и между прочим неплохая акварелька. Если можно- маленький совет- меньше мешай и не пользуйся черной- черного цвета в природе нет :-) Если мн0го мешаешь- дает грязь в конечном итоге... Попробуй разбить на цветовую гамму и не перекрывать много. Посмотри как это делал Брюллов...
Брюллов- это утерянная итальянская техника, так что мне не судьба.
А с нейтральной черной да, есть такая тема, с тех пор я прикупила себе воронежскую черную, жженую кость и дело пошло веселее)
sergeis64
Да ну утерянная- глаза боятся а руки делают... :-)
Jane
на днях закончила аж три проекта

Прекрасная садовница' (La Belle Jardinière) Рафаэля Санти

Хранительница (подарок на свадьбу)

и просто графика. Осталось только до багетной мастерской дойти 😊

sergeis64
Jane- это чем и как? Понравилось...
Jane
Это гобеленовая вышивка (полукрест)
sergeis64
Я было хотел спросить не вышивка ли это, но как то засомневался... Очень талантливая...
Jane
sergeis64
Я было хотел спросить не вышивка ли это, но как то засомневался... Очень талантливая...

Спасибо 😊 лет 10 уже "руку набиваю". Начинала с крупной вышивки, но сейчас делаю от 49 до 64 стежков на один кв.сантиметр - так лучше переходы цвета получаются.
СтреляюНаОщупь
Jane
Это гобеленовая вышивка (полукрест)
Очень, очень красиво! 😊
sergeis64
64 стежка на кв сантиметр- ни фига себе! Работаешь с увеличителем?
Jane
sergeis64
Работаешь с увеличителем?
лед-лампа с увеличительным стеклом, иначе ничего не разберешь 😊

СтреляюНаОщупь
Очень, очень красиво!
Спасибо 😊

sergeis64
лед-лампа с увеличительным стеклом
Никогда не пришлось попользовать, хотя видел. я для своего ювелирного дела и покраски солдатиков ношу увеличилки на голове- но иногда напрягает... А вообще при таком кол-ве стежков на кв сантиметр- за что цеплять если полотно уже все прошито- за другие стежки? как это увеличивает толщину вышивки?
Jane
sergeis64
за что цеплять если полотно уже все прошито- за другие стежки? как это увеличивает толщину вышивки?
цеплять не надо, все ровно идет. Счас покажу
вот один из текущих проектов

вот количество стежков нв см (в этом проекте канва - около 100 стежков на 1 кв.см)

вот вблизи фрагменты

и собственно сама лампа - крайне полезная вещь. я без нее не справилась бы

толщина вышивки от мелкости стежка не шибко меняется

sergeis64
Блииин! Нет слов!
persiadasuan
Jane
Jane
просто ОТПАД!!! Мое восхищение!

----------

Trump
Извините, всю тему ниасилил.

Вспомнилось из старого, советского.

- А какое у Вас хобби?
- 27 сантиметров!

----------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

Jane
sergeis64
Блииин! Нет слов!
приятно слышать 😊

persiadasuan
просто ОТПАД!!! Мое восхищение!
Спасибо 😊

Подвалило тут мне негаданное щастте - так как молодая семья "стала на крыло" и наконец покинула родовое гнездо - образовался излишек жилплощади. И стая постановила - одна из комнат отходит мне под "рукодельную", куда будет помещены все машинки и станки, полочки и шкафчики, ниточки и тряпочки, аэрографы и краски 😊 Так что теперь я вся в разработке проектов обустройства там со всеми своими хобби (вышивка, шитье, вязание, квиллинг, пэчворк, полимерный пластик, декупаж, аэрография...список открытый и переодически пополняется 😊)

Аден
Jane
Великолепно!!! А теперь ещё и "гараж" свой.
Jane
Аден
А теперь ещё и "гараж" свой.
неее, никак нельзя, гараж - территория вожака стаи 😀
Аден
Jane
неее, никак нельзя, гараж - территория вожака стаи 😀

Я так студию вашу назвал, поэтому и кавычки 😊

Jane
Аден
Я так студию вашу назвал, поэтому и кавычки
ясно 😊 а я уж восприняла, как призыв к конкисте...
Аден
Jane
ясно 😊 а я уж восприняла, как призыв к конкисте...

Ещё не время.. 😊

persiadasuan
30*40 холст , масло

20*30 холст , масло

sergeis64
Приятно. Птичку жалко. Понравился прудик с кувшинками. Принимаешь конструктивную критику?
Jane
мне с птичкой понравилась. На ягдтерьера моих друзей псина похожа. У той тоже в глазах "вся скорбь еврейского народа застыла", а на деле сожрет и не поперхнется 😊
persiadasuan
Спасибочки. Критику конечно. Я же так, любитель 😊

----------

sergeis64
Критику конечно.
OK, Сейчас подкушу :-) Шучу. :-)
Мне кажется ты уже достигла уровня работы на пейзажах когда тебе надо начать разбивать на планы картину. Те первый средний и задний планы. Елки на заднем плане можно было бы прописать менее контрастно, размытее и с бледноватой лиссировкой. Все же они вдалеке и не так лезут вперед.посмотри на классиков и как они обрабатывали планы и пленэр- воздух писать это самое интересное. :-)
Акопян Сварщик
mp 656 user
Я занимаюсь реконструкцией ВОВ
А за кого?
Интересное дело.
Акопян Сварщик
Matilda
А у меня собак полный дом. Ездовых. Поскольку в нашей стране снаряжения для этого вида спорта не производят, все приходится делать самим. Постепенно втягиваешься и становится интересно. Так это хобби начинает превращаться в профессию.
Извоз в хмао?-)

😀
Местные недовольны,наверное?
😛

Ерунда
А я..., а я...,
*подумала, оглянулась*
просто мама...., похвастаться нечем ((((
А девчонки - МОЛОДЦЫ!
Искренне восхищаюсь.
Доживу до пенсии/внуков/свободного времени тоже попытаюсь чего-нибудь художественного на
сотворить 😊
sergeis64
похвастаться нечем
Не прибедняйся пожалуйста :-) Ну и у тебя командный голос :-)
ayf
А я задумался об изготовлении рам для картин из погонажного багета. Инструмент есть, а тут жена 5 картин без рам прикупила 😊 Есть на чем тренироваться.
Катейка
Ерунда
А я..., а я...,
*подумала, оглянулась*
просто мама...., похвастаться нечем ((((
А девчонки - МОЛОДЦЫ!
Искренне восхищаюсь.
Доживу до пенсии/внуков/свободного времени тоже попытаюсь чего-нибудь художественного на
сотворить
Ты не одна такая))))) У меня тоже руки из .опы растут)))) Меня монотонная работа руками вводит в бешенство. От вязания,глаз дергается...
Мне проще какую-нибудь мужскую работу сделать по дому.

Так что Ань,у нас в Красногорске есть курсы для пенсионеров)))) Есть вокал и игра на балалайке( я абсолютно не в похабном смысле). Запишемся-споем)))))

-T-
Катейка
Есть вокал и игра на балалайке( я абсолютно не в похабном смысле).
А на баяне нет? 😊 Я в хорошем смысле - мне тут баян достался, выкидывать не хочу 😊
Lady Hunt
Катейка
Ты не одна такая))))) У меня тоже руки из .опы растут)))) Меня монотонная работа руками вводит в бешенство. От вязания,глаз дергается...
Мне проще какую-нибудь мужскую работу сделать по дому.
Lady Hunt
Блинннн...и ниче то я не умею, ни шить, ни вязать, ни вышивать...Охоту обожаю, природу...Собак и кошек. На машинке гонять люблю. Готовить...ну если только на костре...и для любимых людей!

----------
Удачи

PAULIUS
Собственно, работа такая, а на хобби времени нет.

Lady Hunt
PAULIUS
работа такая,
Очень красиво! Зачет
Катейка
-T-
А на баяне нет? Я в хорошем смысле - мне тут баян достался, выкидывать не хочу

Вот чего не знаю,того не знаю)))) Но ведь всегда можно пригласить репетитора на дом 😊

dVocky
"Ребята, а на форуме есть любители поиграть в компьютерные игры? Игры это мое хобби. Может подскажите какую новую рпг можно скачать? Из этого списка http://mmoabc.ru/rpg/ . сейчас захотелось попробовать и отвлечься) Может подскажите что можно выбрать? Нужны ваши советы
Milaja

Milaja
НЕ ту фотку вставила.
Milaja

Jane
Milaja
НЕ ту фотку вставила.

так в чем проблема? Сообщения легко редактируются 😀

Саан-Техник
давно хотел спросить почему т без ливчика за компом?
Jane
Вот и завершен процесс, начатый в июле прошлого года. 13-7-2014 02:47 на фото с лампой виднеются перве стежки

И вот в законченном виде. Уже проверена на мягкость и удобность для спанья.

около 250000 стежков, 58 цветов, год работы.

фрагмент вблизи

и картина-оригинал "Лед и пламя" художницы Josephine Wall

Получилось конечно не "один-в-один", переходы цвета не такие ровные. Учту на будущее, ибо сегодня начинаю делать следующую картину этой же художницы под названием "Альтернативная реальность"

Milaja
PAULIUS
Собственно, работа такая, а на хобби времени нет.
Классная работа, результат виден, класс.

Milaja
А я ещё бегаю в свободное время, бодрит.
Deyvis
Я вышиваю крестиком и бисером.
Kill_Maker
бью людей
-T-
Kill_Maker
бью людей
..и получаю в ответ люлей.
мазохизм - тоже хобби 😊
Kill_Maker
-T-
..и получаю в ответ люлей.
мазохизм - тоже хобби 😊

мадам знает толк в извращениях?))

Mestoval
Если есть пару свободных минут, то люблю поиграть . Мне вот нравятся азартные игры. Конечно это не то, чем я увлекают и занимаюсь в любую минуту свободного времени, но иногда могу. Тем более играть в интернет казино http://smartazart.com/pravila-igr.html очень интересно . И быстро время пролетает, если это нужно
Deyvis
Недавно еще начала пробовать себя в записи видеороликов, не знаю, как получится, но иду к этому.
Deyvis
а муж начал коллекционировать маленькие ретро автомобили. У вас их мало продается, так он их с сбея заказывает. Сначала были боялись и пробовать, так как не знали как заказать товар на ебей, а потом понеслась. Нашли хорошего посредника https://qwintry.com/ru/article...t-potorgovatsya . Разобрались что к чему и пошло поехало. Теперь у нас уже около 30 моделек.
tref7
А мужчинам хвастать своими забавами не запрещено?
шашка кинжал продаю
а я демонтажем занимаюся https://guns.allzip.org/topic/88/1196941.html
шашка кинжал продаю
а я демонтажем занимаюся

https://guns.allzip.org/topic/88/1196941.html

Иван Сваты
persiadasuan

Вы рисуете по теме известного художника

Торберн Арчибальд
"Утки"
возьмите его технику за пример, и краски у него чуть светлее, потому и веселее.
😊

clocktok
Я в игры обычно играю. Раньше играл в онлайн игры, а сейчас зависаю там , так сказать сменила направление . Раньше все больше другие жанры предпочитала, а сейчас понравилось играть в азартные игры. На выходных очень приятно в них залипнуть
persiadasuan
Блин а у меня на старости лет новое хобби !!!!

к 2м лошадям добавились 5 коз ... более 100 кур , более 100 перепелов, и в довершении 19 хрюшек ....

вот подумываю корову завести

https://new.vk.com/hutor_besat

Обломов
persiadasuan
Надо курсы доения пройти. Не все так однозначно!
Jane
persiadasuan
Блин а у меня на старости лет новое хобби !!!!
к 2м лошадям добавились 5 коз ... более 100 кур , более 100 перепелов, и в довершении 19 хрюшек ....

афигеть... И на рисование хватает времени или все, отложено до лучших времен?
PS а я тут периодически охаю, шо за двумя котанами уход нужен - чесать-убирать 😊 В следующий день "вычеса" буду, как мантру, повторять - "100 кур, 2 лошади, 19 свинов и так далее, а это всего лишь ДВА кошака" 😊
Иван Сваты
Jane
В следующий день "вычеса" буду, как мантру, повторять - "100 кур, 2 лошади, 19 свинов и так далее, а это всего лишь ДВА кошака"
😊
Ой, да.
persiadasuan
Обломов
Надо курсы доения пройти.
углубленные курсы по доению коровы и не только пройдены 😊))

доильный агрегат рулит и решает все .

Jane
И на рисование хватает времени или все, отложено до лучших времен
одна картинка висит безнадежно на мольбертике и покрывается толстым слоем пыли .

про два кота и мантру ... я таки на 5тидневке работаю еще. капец это . Два кота просто нервно курят в сторонке 😊)) А вообще весело , скучать некогда .( совсем совсем некогда )

----------
----------;BR;моя ферма https://new.vk.com/hutor_besat

persiadasuan
Кстати вот 2 зимние картинки

persiadasuan

----------

Jane
persiadasuan
я таки на 5тидневке работаю еще. капец это .
оймля....это реально капец. Я думала, что основная работа - это эти самые 100 кур и прочая живность.
Обломов
persiadasuan
углубленные курсы по доению коровы и не только пройдены ))
доильный агрегат рулит и решает все .
Ну, лишь бы, раздоилось на ять! Это я вам, как опытный селюк. Знающий, да. И это. Всякая животина ласку любит. И массаж, там в том числе. А то - машина.
Иван Сваты
Электрическую прялку надо для барашков и овец. Существуют поди.
Jane
Иван Сваты
Электрическую прялку надо для барашков и овец. Существуют поди.
я искала - не нашла. У меня 10 лет очень шерстяной собакена (ЮРО) жила. шерсти давала на вычесывании - не всякая овца так дает 😊. Мешками шерсть по дому лежала - выбросить жалко, а спрясть некому. И прялок ликистрических я не нашла, чтоб значиццо носки и варежки вязать антиревматические и продавать нуждающимся. Вот так и не сложился мой бизнес-план 😊 Раздавала мешки по знакомым - если между слоев марли эту шерсть класть и потом простегать - тоже хорошие пояса от радикулита были. Шерстка-то чистая, мытая, беленькая - хоть на выставку 😊
...А в прошлом году ушла моя любимая "овечка" на радугу....Теперь котов чешу, видно это карма такая - заводить длинношерстную живность и потом чесать...чесать...
Обломов
Иван Сваты
Существуют поди.
Вам, Иван бы, мозгов? Куда-неть?
https://www.avito.ru/moskva?sg...D0%BA%D0%B0&s=1
Иван Сваты
Обломов
Вам, Иван бы, мозгов? Куда-неть?
https://www.avito.ru/moskva?sg...D0%BA%D0%B0&s=1

С гуглом Вы на ты. А можете спросить в самолет по России с утюгом пускают?

Обломов
Даже с чугуниевым.
persiadasuan
а у нас на хуторе пополнение 😊

----------

Jane
persiadasuan
а у нас на хуторе пополнение
пятачков прибавилось ? 😊 Поздравляю.
Обломов
Jane
пятачков прибавилось ?
Переживаю, за.
persiadasuan
Jane
пятачков прибавилось ?
ага . такие маненькие клопики .

а еще меленького немца взяли.

И в следующем году у меня будет маленькая выставка моих работ 😊

----------
Будьте поласковее.Вы имеете дело с чувствительным,легко возбудимым гадёнышем!С ув. БЕС __________ моя ферма https://new.vk.com/hutor_besat

LitvinA
А я сижу перед телевизором.
Иван Сваты
Ух, как у вас живенько в женском разделе.
белый ходок
Тема: Кто и чем занимается в свободное время (хобби)

"А! кстати, брат, - он продолжал, -
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу".
В ответ бедняга равнодушно:
- Я? я ... себе чешу. (С)

persiadasuan
Тишина и покой в теме . у кого что интересное есть?

----------
Будьте поласковее.Вы имеете дело с чувствительным,легко возбудимым гадёнышем!С ув. БЕС __________ моя ферма https://new.vk.com/hutor_besat

sergeis64
xa
clockot
Девочки, а как вы следите за своим внешним видом? У меня вот был негативный опыт похода в салон красоты, и больше не рискну) Гораздо проще использовать качественную косметику, которая не доставляет хлопот. Беру sleek makeup https://paradpomad.ru/brands/sleek-makeup/ и и нет никаких забот. Карандаши всех цветов, тени любые и не требуется дополнительного ничего)
kaschey -1
Тут про хобби тема.
Занимаюсь шитьем. Всякая мелочь. Сумка для инструментов на работу, мешок для сменки, штаны рабочие тюнингую. В них всего два кармана. Нашиваю задние и для отверток всяких.
Из последнего замутил комбат ширт из старой рубашки и рабочей куртки на жару. Потом сшил уже из кителя, а потом из рубашки клетчатой. Хочу еще из черной куртки сшить. Мне говорят что слишком много вещей я порчу 😊
Olga1973
Я люблю оружие, хорошие ножи на кухне. По образованию филолог. При этом свободное время стараюсь тратить на изучение марксизма. И всем рекомендую. Читаю не только классиков, т.е. Маркса--Энгельса--Ленина--Сталина, но и современных марксистов. Считаю наиболее грамотными газету "Сторонники Прорыва".

Когда-то по молодости увлекалась очень многими и разными вещами, теперь жалею, что не тратила время на самообразование.

Appostol2008
Теннис большой как хобби очень развивает скорость реакции. Помогает в управлении авто.
Mak Dak
хобби-выживание.выживаю на 12тыр в месяц.как и полстраны вообщем
Роза Шозанахер
handmake

Секс, еще люблю на моте погонять.

Меняша
Роза Шозанахер

Во время секса?

kilian1
Я вообще все оригинальное люблю, и ничего не оставляю как есть, постоянно что то новое и прикольное придумываю. Недавно вот в leonardo.ru заказала много новогодней атрибутики, планирую что нибудь интересное своими руками к новому году сделать. Идеи много, где бы еще время найти для всего этого.
Ухти-Тухти
Да много интересного вокруг. Когда время и деньги свободные появляются.
siva_victor
Блин, где бы найти время на хобби и увлечения эти. А еще деньги, чтобы хобби стенами квартиры не ограничивались)) Сразу бы можно было махнуть путешествовать и коллекционировать песок и ракушки со всех пляжей мира)
siva_victor
persiadasuan
Круто, реально. Много времени уходит?
siva_victor
Роза Шозанахер

Аналогично. Хотя народ вон умудряется жизни радоваться) Картины пишет, вышивает, точит, сверлит чего-то. Мне если только вместо работы, так выгонят)
Sleepyman
siva_victor
Мне если только вместо работы, так выгонят)
попробуйте меньше спать))
Ухти-Тухти
попробуйте меньше спать))
Будет больше депрессии 😞.
Sleepyman
Ухти-Тухти
Будет больше депрессии .
тогда еще меньше
Ухти-Тухти
еще меньше
Если хобби мешает работе - бросаем такую работу 😛.
candyf
Всем привет . Много слышу о том, что сейчас не редкость , когда зарабатывают на любимых увлечениях. Например, на спортивных матчах. Просто мне всегда очень нравились такие варианты досуга . Может тут есть люди , которые получают с этого стабильный доход. Как думаете , реально постоянно зарабатывать через ставки https://betonmobile.ru/wiki/betting-tools ?
kilian1
Всем привет . Много слышу о том, что сейчас не редкость , когда зарабатывают на любимых увлечениях.
Edhunter
Роза Шозанахер

Огоо!!!
VictoriaM2
в свободное время
Нет его.
ded2008
Жительница Новосибирска Ирина Верхградская создала уникальную коллекцию кукол 'Дорогие мои старики'.

Кукла - не просто игрушка, каждая рассказывает свою историю.

Parizeir
Люблю собирать и готовить грибы)
Универсальный рецепт маринада, который нравится абсолютно всем, выглядит так:
вода - из расчета 200 мл на литровую баночку.
Добавьте немного с запасом, так как часть воды выкипит;
соль - обычная каменная или морская, из расчета 1,5 столовые ложки на литр жидкости;
сахар - столовая ложка на этот объем;
душистый перец - 6 горошин;
лавровый лист - 3 штуки;
гвоздика - 2 соцветия.
На основе такого маринада можно экспериментировать со вкусами: если любите горьковатый привкус, добавьте черный перец-горошек; пряный вкус придаст корица (лучше использовать в виде палочек); если грибочки будут использоваться в салаты, в маринад можно добавить 3 зубчика чеснока; самостоятельная и очень вкусная закуска получится с маринадом с зеленью - укропом и петрушкой.

Смотрите источник: https://woman365.ru/recipes/c/griby/

Terexov
Ну если есть часик два свободных то могу и за компьютерной игрой какой хорошей провести его. Есть желание вот в отпуске который в начале июля будет пройти от начала и до конца новую Метро: Исход. Читал здесь обзор на эту новинку и кажется это именно как раз то что мне понравится когда есть локации с открытым миром.
Cikorij
а я или играю в контр страйк или смотрю чемпы по нему, или вообще делаю ставки на CS:GO. Если что присоединяйтесь, вот тут хорошая линейка киберспорта. https://promokodmelbet.ru/bukmekerskaja-kontora-melbet-obzor/. Почитайте обзор, может кому нить и приглянется БК)
Klorenta
А мне нравится скрапбукинг. Эта техника хороша тем, что в ней можно соединять и делать самые разные сочетания как цветовой гаммы бумажек и ткани, так и совмещать аксессуары и украшения для скрапбукинга. Скрапбукинг помогает изготавливать предметы первой важности, которые также можно применять в качестве презента или сувенирчика ко дню рождения, юбилею, 23 февраля и иным праздникам. Популярные предметы, которые чаще всего изготавливают в скрапбукинге, это открыточки, денежные конвертики, блокнотики, альбомы, книжки пожеланий, приглашения и все остальное.
Здесь можно узнать об этом побольше - https://1igolka.com/rukodelie/oblozhka-na-pasport-skrapbuking-skrap-master-klass
Jane
ну ппц, пошла одна реклама от новорегов... 😞
Bimosha
Новореги на то и новореги) ) ждем когда почистят форум

Что касается ставок, пользуйтесь рейтингами капперов, они проверяют источники на вшивость - [URL=https://wikiq.ru/luchshie-prognozisty/]https://wikiq.ru/luchshie-prognozisty/[/URL][URL=https://funstime.ru/mir-igr/obzor-metro-ishod-sovershenno-novye-dni]здесь[/URL]

Bimosha
[URL=https://funstime.ru/mir-igr/obzor-metro-ishod-sovershenno-novye-dni]здесь[/URL]
Bimosha
Terexov
Ну если есть часик два свободных то могу и за компьютерной игрой какой хорошей провести его. Есть желание вот в отпуске который в начале июля будет пройти от начала и до конца новую Метро: Исход. Читал [URL=https://funstime.ru/mir-igr/obzor-metro-ishod-sovershenno-novye-dni]здесь[/URL] обзор на эту новинку и кажется это именно как раз то что мне понравится когда есть локации с открытым миром.

Всем привет . Много слышу о том, что сейчас не редкость , когда зарабатывают на любимых увлечениях. Например, на спортивных матчах. Просто мне всегда очень нравились такие варианты досуга . Может тут есть люди , которые получают с этого стабильный доход. Как думаете , реально постоянно зарабатывать через ставки https://betonmobile.ru/wiki/betting-tools ?

Terexov
Ну что касается отдыха у меня всё как у обычных людей. Летом - море зимой - лыжи) Кстати кто будет в начале декабря в Буковеле располагаться в Коруне можем организовать встречу) Езжу туда каждый год так как люблю отдых в Карпатах с детьми.
natashenkakuznetsova
Я в последнее время увлеклась рукоделием. Как-то сын подарил мне набор для вышивки крестом на 8 марта и я втянулась. Оказывается это здорово успокаивает и помогает отвлечься от проблем. Теперь без вышивания не представляю свою жизнь. Кстати, делюсь с вами крутым интернет-магазином 4 крестика https://4krestika.ru/. Всегда там заказываю и никогда не было никаких проблем. А еще у них самые низкие цены. Рекомендую!!!
Kill_Maker
тренировки
Efimov
Увлекаюсь установкой спутниковых антенн и систем видеонаблюдения. Но так как это бесплатно то можно считать что хобби. Если кому либо будет нужна консультация по установке и выбору подобных Ip видеокамер как уличных так и для внутреннего применения обращайтесь проконсультирую в ЛС.
roykin
Рекламные боты между собой беседуют 😀
Sobaka1970
kilian1
Я вообще все оригинальное люблю, и ничего не оставляю как есть, постоянно что то новое и прикольное придумываю. Недавно вот в leonardo.ru

Хороший магазин. И для мужчин.

antoninabroshkina11
Увлекаюсь готовкой. Муж очень любит мясо, поэтому готовлю ему стейки. Покупаем в метро мраморную говядину, и жарим стейки. Рибай, филе миньен итд/ В основном любит медиум рейр прожарку. С кровью. Я такое не люблю, я больше роллы люблю. Но сама их не катаю, в основном заказываю на этом сайте
antoninabroshkina11
Efimov
Увлекаюсь установкой спутниковых антенн и систем видеонаблюдения. Но так как это бесплатно то можно считать что хобби. Если кому либо будет нужна консультация по установке и выбору [URL=https://MSV77.ru/kamery_videonabludenia/ip/]подобных[/URL] Ip видеокамер как уличных так и для внутреннего применения обращайтесь проконсультирую в ЛС.

А какой фирмы видеорегистратор Вы бы посоветовали, мне нужна возможность удаленного просмотра видео с него

Efimov
Берите MCB цена-качество хорошее соотношение
Vladmor
?!!!
Terexov
Кто и чем занимается в свободное время (хобби)
Да в основном в гараже машиной занимаюсь и в саду работы много когда теплое время года. Дома бездельничать удается только у компьютера играя или в пасьянсы или в тактические игры вроде шахмат или слотах с Rox Casino За столько лет своя собственная уже стратегия разработана хотя до сих пор "в деле" так сказать в реальной обстановке ее и не опробовал.
dru2hin
А мне сейчас очень интересно все, что связано с астрологией. После того как начал изучать эту науку, то очень много интересных совпадений для себя обнаружил. К примеру можете это проверить на своем опыте, посмотрите https://astro-school.org/natalnaia-karta-onlain/ натальную карту. С помощью этого можно узнать о человеке, зная только его дату рождения
NikolaevD
Очень интересна для меня тема по саморазвитию. На самом деле полезных книг достаточно много. Не сочтите за рекламу, но на этом сайте я взял очень много именно книг по саморазвитию - [url=https://getlib.ru]Книжный сайт[/URL] Кроме того, на нём много подборок книг, в которых уже собраны наиболее интересные произведения по разным темам, например, [url=https://getlib.ru/top-knig/422-23-knigi-pomogayuschie-osvoit-novye-navyki-vsego-za-mesyac.html]23 книги, помогающие освоить новые навыки всего за месяц[/URL].
Волга-Волга
Увлекаюсь кинематографом. Смотрю фильмы. Обожаю азиатчину - корейские, японские и китайские фильмы. Они минималистичны, но с глубоким смыслом. Очень нравятся жёсткие мексиканские, стрёмные и грустные фильмы Кустурицы, открыла много режиссёров, новых актёров, пересмотрела много советских, но малоизвестных фильмов. Современные постановки Идиота и Бесов - просто восторг. Ну и рукоделие - куда без него. Вяжу разное и шью сумки из остатков ткани и всякого барахла. Очень увлекательно ) Самоизоляция - время развития.
ayf
С деревом работаю...
Terexov
Кто и чем занимается в свободное время
Честно сказать когда есть минутка свободного времени я или за компьютером социальные сети читаю или на телефоне играюсь. Есть у меня установленное приложение pin up В нём можно на любой вкус найти игры. И что удобно всегда под рукой)
YanaBacker
Свободного времени маловато, а так инстаграм могу поюзать
krunov_o
Авто мотоцикл рыбалка __+
dru2hin
Думаю, лучше чем нибудь полезным заняться. Какие нибудь пройти курсы в режиме онлайн пройти. У меня просто жена сама недавно начала курсы проходить, а подходящий вариант нашла через систему https://www.snta.ru/mba/, где можно найти множество различных курсов дополнительного специального образования. Посмотрите.
Буква
Осваиваю шеллачную полировку.Ну и ж.А ценаааа
dianali
играю в PS4
deniskamchatka
Гитара, походы в горы, приготовление пищи на костре. Причём всё можно совмещать 😊
boxsew
stariy bashmak

есть,есть,как не быть... машинки швейные

любые виды швейных машинок,нитей,игл,катушек в интернет магазинах https://www.sewzip.com/, https://goldtailor.com.ua, https://sewplay.com/
выбор молний на сайтах [URL="https://sewplay.com"]начинай шить[/URL], [URL="https://goldtailor.com.ua"]золотой портной[/URL],[URL="https://sewzip.com"] цены супер
boxsew
огромный выбор молний на сайтах [URL="https://sewplay.com"]начинай шить[/URL], [URL="https://goldtailor.com.ua"]золотой портной[/URL]. Большой выбор швейной фурнитуры и молний, продавец всегда отправляют оперативно в день заказа на сайте [URL="https://sewzip.com"]Молнии для шитья[/URL] цены супер дешевые
[B][/B]
Avreliy156
Когда появляется в свободное время от работы (выходные), то я отдыхаю в Карпатах. Наверное, лучше мест нет для меня. Полностью восстанавливаюсь и возвращаюсь к работе.
Avreliy156
Когда появляется в свободное время от работы (выходные), то я [URL="https://ozerovita.com/"]отдыхаю в Карпатах[/URL]. Наверное, лучше мест нет для меня. Полностью восстанавливаюсь и возвращаюсь к работе.
Avreliy156
Когда появляется в свободное время от работы (выходные), то я [url=https://ozerovita.com/]отдыхаю в Карпатах[/URL]. Наверное, лучше мест нет для меня. Полностью восстанавливаюсь и возвращаюсь к работе. 😛
Иван Смирнов
Айда на шишку....
Colt Pizzamaker
Иван Смирнов
Айда на шишку...
Дениск, так у тебе ж гидравлика накрылась! Лечит щас весь МР! 😀
Варька
А я у Большого театра люблю нарядиться в наряд Королевы и приставать к мущщинкам. Интереснааа.
Волга-Волга
Варька
А я у Большого театра люблю нарядиться в наряд Королевы и приставать к мущщинкам. Интереснааа.

1) почему у Большого?
2) почему наряд Королевы?
3) зачем пристаёте?
4) вы аниматор?