Чувак знакомился с девушками в инете и грабил их потом при встрече

Manstopper

Во как!
http://www.utro.ru/news/2005/07/13/457851.shtml?1024

Подозреваемый в вооруженных ограблениях задержан в Москве

РИА "Новости". 10:19:50

В Москве задержан подозреваемый в вооруженных ограблениях девушек в подъездах. Об этом говорится в сообщении ГУВД Москвы. Как уточняется в сообщении, 30-летний житель столицы был задержан в минувшую субботу на улице Каховка.
"Задержанный через Интернет знакомился с девушками и приглашал на встречу", - говорится в документе. Так, как сообщает ГУВД, некоторое время назад злоумышленник назначил одной из девушек свидание в столице на улице академика Арцимовича. Встретившись с дамой, молодой человек предложил ей продолжить рандеву у него в квартире.
"Зайдя в лифт, незнакомец, угрожая ножом забрал у девушки все деньги, мобильный телефон, а потом заставил ее раздеться, после чего сфотографировал ее и скрылся", - говорится в сообщении.
"При обыске у мужчины были обнаружены несколько фотографий полураздетых женщин. У оперативников есть все основания полагать его причастность к совершенным аналогичным преступлениям", - говорится в документе. У оперативников есть все основания полагать его причастность к совершенным аналогичным преступлениям, отмечают в ГУВД.

------------------
Their existence is a crime

Стрела

Прально! Нех дурам в инете сидеть. Для блядских дел улица есть. 😀

VladiuS

даа... нашли где знакомится 😊 Хороша девушка,которая на первом свидании идет в гости к парню 😊 Первую встречу можно в кафе посидеть,пообщатся,хоть понять что за чел перед тобой 😊

Smusmumrik

Всегда знала,что в инете знакомится нельзя. 😊

Natsuki

гыгы. два года назад на своем бывшем сайте я писал ровно о том же, только немножко наоборот. правда, в том ключе, что почему-то об этом никто еще не додумался =). вот:

"12.08.2003. Странные мысле бродят в голове с воскресенья. Вот смотрю на одну фотку, которая в свое время представляла мою личность в инете и думаю: почему знакомства по аське, скажем, используются только для прикола? Почему никто не додумался искать в аське потенциальных жертв своих преступлений? Допустим, группа молодых товарищей регистрирует номер на какое-нибудь женское имя, дожидается простачков, которые клюнут на заманчивое предложение встретиться и красивую-красивую фотку, затем ловит их в условленном месте, ну и грабит/мочит - по желанию. Жертва ведь наверняка при деньгах окажется - нужно же девушку "выгулять". Ведь все это было уже, только без злого умысла, т.е. преступлений не совершалось..."

кто-то прочитал, наверно -_-

Добрый человек

Почему Вы ,Natsuki,
думаете ,что никто не додумался ?
Возможно не захотели огласки.
Далеко не все потерпевшие обращаются в милицию.

Kordhard

А я свою жену затащил к себе домой на первом свидании. И почти не изнасиловал...
С уважением.

Стрела

А у меня знакомый встречается с деушкой полгода уже и ещё ни разу.
Внимание, она ему пох. 😀

Natsuki

а нафига тогда встречается? 😳

VladiuS

Стрела
А у меня знакомый встречается с деушкой полгода уже и ещё ни разу.
Внимание, она ему пох. 😀

месье гей? 😊

Mar

Natsuki
[B]12.08.2003. Странные мысле бродят в голове с воскресенья. Вот смотрю на одну фотку, которая в свое время представляла мою личность в инете и думаю: почему знакомства по аське, скажем, используются только для прикола? Почему никто не додумался искать в аське потенциальных жертв своих преступлений? Допустим, группа молодых товарищей регистрирует номер на какое-нибудь женское имя, дожидается простачков, которые клюнут на заманчивое предложение встретиться и красивую-красивую фотку, затем ловит их в условленном месте, ну и грабит/мочит - по желанию. Жертва ведь наверняка при деньгах окажется - нужно же девушку "выгулять". Ведь все это было уже, только без злого умысла, т.е. преступлений не совершалось...B]

Не так уж и много денег у него будет. И встречи назначаются обично в относительно людних местах. Так что просче на улице жертву найти.

Natsuki

Mar, ну место встречи очевидно может назначать эта "псевдо-девушка", и место это может быть любым.

Mar

Вот интересно будет, если псевдо-девушка назначит встречу с таким вот грабителем 😀

По-моему, нормальная девушка не будет где-то в трусчобах соглашаться на встречу с незнакомим человеком, а также идти в его квартиру сразу.

Natsuki

это ты объясни страдающих недо*битом подросткам, которые ведутся на таких вот "псевдо-девушек" =)). они ж как услышат, что она "не против", так на край света пойдут к ней =)).

Mar

Natsuki
это ты объясни страдающих недо*битом подросткам, которые ведутся на таких вот "псевдо-девушек" =)). они ж как услышат, что она "не против", так на край света пойдут к ней =)).

Кстати, в Латвии лет 15 назад так организовали похищение сына директора какой-то фирмы. Только за неимением ICQ просто позвонила ему девушка домой. Так что надо быть внимательним.

Стрела

VladiuS

месье гей? 😊

Месье, интеллигент. 😊

Contra

Ну это смотря на кого нападешь ...
Моя девушка тож на первом свидании ко мне домой пришла и осталась там на трое суток. Я ее тогда так и не ограбил 😀

Contra

Natsuki, а зачем псевдо девушки, лучше для таких целей реальную девку юзать... Она и по телефону с лохом договорится и словится с ним, а потом заведет в какое нить подходящее место, там уже и остальные подключатся.

Natsuki

Contra: согласен, в принципе, может и такой вариант есть.

emmm

VladiuS
даа... нашли где знакомится 😊 Хороша девушка,которая на первом свидании идет в гости к парню 😊 Первую встречу можно в кафе посидеть,пообщатся,хоть понять что за чел перед тобой 😊

Ну тута я не согласен. Сколько уж раз в свое время между знакомством и ну ... времени очень немного проходило. Я например считаю нормой результат 1 через 1 что в первый же раз не только марки посмотрим. Все зависит от настроения, куража. Сколько раз было в других городах что мы знакомимся с девченками по дороге в сауну. И так им прямо и говорим - мы нормальные люди, идем в сауну париться, к насилию не склонны, там есть зал где можно посидеть поболтать заказть всего чего надо, а нам надо попариться с дороги. И знаете - работает. Даже чаще чем через раз. Я в основном давлю на то, что мол вы все люди взрослые - сами видите что за люди перед вами. Если есть сомнения - значит сомнений нет - надо линять. А если нет - то можно и в сауну и в гостиницу и под венец. 😊 Нет доверия - нет смысла в отношения вообще. И тд и тп. И честно говоря я думаю это нормально. Ну не дети все тут присутствующие уже давно. Я как-то и через инет знакомился - так прямо и написал - что смысла тереть клавиатуру не вижу, мы все люди взрослые давай я просто позвоню тебе или ты мне - мой тел ... .. .. Не понравимся друг другу голосом или внешне никому даже говорить ничего не придется - все сразу поймем. Навязываться никому не интересно. Прошло минут десять до звонка.
Мне как раз в противоположном поле и нравится та небрежность в решениях которую они в отличии от нас себе позволить могут. И мне бы хотелось чтобы мы не докатывались до сотояния США где чуть что - давайте сначала договорчик подпишем. Или - вам позвонит мой адвокат на тему секшуал харрасмент. Ну или в первую встречу в кафе предъявлять подлинники или ноториально заверенные справки с места работы, диплома, копию финансого-лицевого счета и выписку из домовой книги. 😊 А то мало ли что - а потом ищи - свищи.
Ну нравится мне в женщинах эта бессмысленная(а иногда аже и нет) легкость, все эти *я еще не решила а вы уже наглеете* одновременно помогая стягивать лишнее.
А иначе мы все превратимся в голубых, просто у некоторых половые органы будут женские 😊 Все будут аты-баты-мы-солдаты. В гробу я такое видал. Если есть кто из израиля или армии ЮСА - напишите свои ощущения от баб - братьев по оружию. Особенно о тех, кто реально на службе чего-то стоит - хочется ли вам с ними встречаться или хотя бы спать.
Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих 😊
Короче по мне лучше долго и мучительно уничтожать всякую мразь чем ради сосуществования с этой мразью лишаться такого счастья как общение с нормальными девченками.

Butcho

Много случаев таких кстати. Тока там всегда наоборот-девушка работает. И разводят лохов по полной. В яндексе введите "мошенничество в сети" и всё станет ясно: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ. Кто ведется на него-сам дурак.

Dimitriuss

еесть и более интеллегентные варианты.например,с малолеткой-акселераткой.