Выборы модератора в кроулинге

Petros

По рекомендации DM проводятся выборы модератора в выше указанную ветку. Почему здесь? Потому, что в самой ветке забанено или само покинуло ветку невероятное количество электората . Попрошу самовыдвигаться и выдвигать кондидатов из числа посетителей этой ветки. Не имеющих отношения к этой ветке прошу не беспокоится.

DM
как вариант

попробуйте выбрать своего кандидата - модератора раздела Кроулинг
и предложить его кандидатуру Главному на рассмотрение

возможно этот вариант и пройдёт

BTKO

Петрос, комрад. А можно голосовалку?
Из известных личностей я бы включил:

1. Шансон
2. Петрос
3. МихаМаркет
4. Йонас

Про самовыдвиженцев, ХЗ, пока кандидатур не знаю.
Можно Жигана, или еще кого другого (вменяемого, знающего объект и объективную сторону процесса), кого предложит сообщество той ветки.

пожилой_заяц

1. Шансон
2. Петрос
3. МихаМаркет
4. Йонас
А они согласны модерировать "Кроулинг"?

Petros

Голосовалка будет, когда будут кандидатуры. Плюс ганза пока тормозит страшно.

BTKO

пожилой_заяц
А они согласны модерировать "Кроулинг"?
А мы их спросим 😊
Например Миха, я знаю, пару раз говорил. Хотя может я и ошибаюсь.
Йонас - уважаемый дядька, правда в связи с тем, что в ножи подался - не знаю как у него с желанием и временем.
Петрос вроде как здесь, думаю скажет - хочет или нет.
Шансон уже был у нас, но ХЗ конечно насколько он еще раз возьмется.
В любом случае за спрос не бьют.

З.Ы. Ну могу себя предложить 😊.
З.З.Ы. А ганза и правда тормозит.....

Petros

Мелкотравчатый, это пост против Шансона?

Мелкотравчатый
Шансон любил давить голову вороньего подранка каблуком и демонстрировать сиё.Ведь модно убить, а можно издеваться...

bloodye

гамлета

jeepdead

Мелкотравчатых не знаю, ка и то, что Шансон любил каблуком там что то делать с Мелкотравчатым
я за дядьку Петроса...

BTKO

Предлагаю сделать так:
Ответы в топике построить следуюзим образом - ник кандидата, ЗА и ПРОТИВ, потом общий, субъективный итог. А лучше конечно голосовалку. Спросите 4 уважаемых кандидатов об их согласии. Выдвигаем новых кондидатов, подводим итог и делаем голосовалку.

З.Ы. ПРавда Роман никак еще своего мнения не высказал....

Мелкотравчатый

Petros
Мелкотравчатый, это пост против Шансона?

Да, я против Шансона. Исключительно по его прошлому...

Golovorez

+ много ЗА

BTKO
3. МихаМаркет

Petros

Голосовалки не будет. Голосование должно быть открытым, чтобы результаты засчитывались только от посетителей того раздела.

Так пойдет:

BTKO
Ответы в топике построить следуюзим образом - ник кандидата, ЗА и ПРОТИВ, потом общий, субъективный итог.


jeepdead

Petros
ибо уважаю
ибо кроухантер
ибо никакого собакинга

R-140m

Petros
Так пойдет:

Сначало надо выбрать кандидатов, потом спросить у них надо оно им?
А уж потом голосовать.
Открыто голосовать не совсем коректно.

Smokee

Petros или Михамаркет, а лучше оба.

BTKO

Можно сделать так:
2 модератора, 1 из "большой" четверки, один из прочих участников кроулинга.
И баланс соблюдем да и много других положительны вещей в этом есть.
Из "большой" четверки как и раньше предлагаю:
МихаМаркет, Шансон, Йонас, Петрос.
Остальное, при согласии и положительном заключении - на усмотрение участников....

Drix

Я бы высказался за Петроса, хоть он и грек нерусский.

Во-первых, он взрослый человек, любящий и умеющий говорить и писать по-русски.
Во-вторых, он реальный, настоящий, а не "диванный" охотник.
В-терьих, он считает охоту на ворон именно частью охоты, а не городским хулиганством.
В-четвертых, ему на работе откровенно бывает нефиг делать, и он сидит на ганзе - может оперативно отреагировать на все ситуации.

P.S. Лично я так и не могу простить ему рассказ про ворону-подранка, когда он ее с Мересьевым(Маресьевым) сравнивал. Но все равно это меньшее зло, чем откровенная "безбашенность" Дантиста или кровища в стиле Шансона-Финжи-Лавендера...

Wisky

1. Petros
2. Гамлет

ShadeCat

Petros
почему - комментировать не буду, если можно

Филипок


1.Петрос
2.Йонас.

GAV

В Кроулинг не захожу, но как то для модерирования оного предлагали кандидатуру Лавендера (мопед не мой 😊)

MAKC77

А тут не как в прошлый раз? Типа собрались и все строем идите туда-то?

Если не так - предлагаю себя как самовыдвиженца.

Smokee
Petros или Михамаркет, а лучше оба.

Кстати, да. Лучше два модератора, а то и три. Раздел проблемный, тоталиторизм (как у Зануды) тут неуместен - ведет к затуханию раздела. Либо несколько модераторов, либо раздел закрыть лучше совсем.

пожилой_заяц

MAKC77
предлагаю себя как самовыдвиженца.
Я - за.

wolfwolf33

Если не так - предлагаю себя как самовыдвиженца.

И я - за.

Serg Temnov

без кроулинга на ганзе как-то спокойнее.... за ганзу...
все-равно четыре пятых народа свалило на другие форумы.

MAKC77

Serg Temnov
без кроулинга на ганзе как-то спокойнее.... за ганзу...
все-равно четыре пятых народа свалило на другие форумы.

Все могут вернуться и самоорганизоваться, причем так, что модераторы могут быть не нужны в итоге. Народ весьма думающий и беспокоящийся о своей репутации (пограничность законности обязывает). Просто КХ не приемлят откровенного занудства и подавления, все-таки снайпер всегда в первую очередь индивидуал. А тут хоть и пневматический, но снайпер.

Serg Temnov

а не приходило в голову мысли о том какой "бесценный" вклад внес данный раздел в грядущее "ужесточение оборота"?
Уже почти допрыгались, ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКУ?

Ну возродится, ну месяц все будет ОК. Набежит новый народ, потом начнутся снова провокации зелени, троллинг форумов, пневмосрач... Оно кому-то надо?

Раз снайпер - индивидуал - так и стреляйте себе тихонечко. Зачем об этом рассказывать? тут есть еще один плюс - у зеленых не будет явного врага, доказухи, нихрена не будет. Мы -то без раздела перекантуемся, а они - нет 😊

В общем делайте, как хотите. Туда я больше не писец. Да и раньше писал не часто там.

Nivan

я - за! любого из предложенной пятерки.
занудным модерам - нет!

MAKC77

Serg Temnov
а не приходило в голову мысли о том какой "бесценный" вклад внес данный раздел в грядущее "ужесточение оборота"?
Уже почти допрыгались, ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКУ?

Ну возродится, ну месяц все будет ОК. Набежит новый народ, потом начнутся снова провокации зелени, троллинг форумов, пневмосрач... Оно кому-то надо?

Раз снайпер - индивидуал - так и стреляйте себе тихонечко. Зачем об этом рассказывать? тут есть еще один плюс - у зеленых не будет явного врага, доказухи, нихрена не будет. Мы -то без раздела перекантуемся, а они - нет 😊

В общем делайте, как хотите. Туда я больше не писец. Да и раньше писал не часто там.

Когда не станет кроухантеров возьмутся сначала за пневмоохотников, потом всех охотников заставят стрелять несвинцовой дробью, потом запретят нарезное и ты.пы. КХ это первая, самая красная тряпка на пути зеленых. Со временем они доберутся до всех. Если есть желание - пожалуйста. Поглядите в Европу. Лично Петросу я только сочувствовать могу.

ev011

Петрос-однозначно.

гамлет принц датский

MAKC77

FILL03

Шансон имеет мало желания заниматься модерированием, говорит некогда, общался на эту тему с ним в личке дней десять назад, ну или когда там это бл занудство началось, по сему Petros + Mixamarket.
Главное нормального человека в теме, модератором поставить, а лучше двух умеющих модерировать и владеющих вопросом.

Wollf

Petros + Mixamarket

гамлет принц датский

MAKC77, Петрос, Михамаркет.

YARUK

Макс77. 😊

Андрей60

Если двоих, то Petros и МАКС77, если одного, то Petros.

Пьяный Винни Пух

MAKC77
зануд-ффтопку

пожилой_заяц

Serg Temnov
а не приходило в голову мысли о том какой "бесценный" вклад внес данный раздел в грядущее "ужесточение оборота"?
Молодец, сразу виноватых нашёл.
Не думая, КМК.

VIRTUS

Если двоих, то Петроса и Гамлета. Если одного, то Гамлета.

Zhigane

Ок. Петрос.

GvozD

1. Петрос
2. Гамлет
3. Макс77
4. Лавендер
5. Михамаркет

CLEANER_666

1. Петрос
2. Гамлет
3. Макс77
4. Лавендер
Хы предложил бы себя, но кто выберет параноика по ТБ . Ведь все тогда единодушно были не против что бы весь видеоматерьял был на виду да еще в одной теме собственно- хе за что еще и забанили.

------------------
しかし、あなたが誰か分からないあなたは私のような !!!

4uf

Лучше кроулинг закрыть на веке вечные! В таком случае я за Петроса. Ну а если раздел останеться открытым, то уж лучше удалить его совсем.

Kiryanich

1. MAX77
2. Petros
Лучше обоих, если сработаются, конечно.

P.S. Но только не занудных там, всяких.

Mixamarket

Сорри... меня не надо 😊

Пусть будет Гамлет.

dizel-xp

Методом исключения голосую за Петроса.

AJR

Похоже, большинство за Петроса? Присоединюсь 😊

VIRTUS

Тогда, да здравствует ПЕТРОС !

Zhelezniy_Felix

MAKC77

N.Nikolaich

Одному сложно уследить за всем , вместе Петрос и Гамлет справятся.

КЕЙДЖ

Гамлет

Maverick

Петросу меч и весы.


Kiryanich

А когда будет итоговый подсчёт голосов?

Mixamarket

Да...чего-то Петроса я упустил из виду... сорри
Реально нужно двое - Гамлет и Петрос

unnamed13

А администрация в курсе?
И почему нету "Противвсих" и оставить как есть?

wolfo

Petros

NuclearBeam

Petros

Северный Воин

BTKO
Петрос, комрад. А можно голосовалку?
Из известных личностей я бы включил:

1. Шансон
2. Петрос
3. МихаМаркет
4. Йонас

Про самовыдвиженцев, ХЗ, пока кандидатур не знаю.
Можно Жигана, или еще кого другого (вменяемого, знающего объект и объективную сторону процесса), кого предложит сообщество той ветки.

Шансон

Mixamarket

Северный Воин
Шансон
Если Шансон ушел из всех разделов, то уж в Кроулинг он однозначно не пойдет... и я его понимаю 😊

Северный Воин

Если Шансон ушел из всех разделов
Не знал...

Mixamarket

Северный Воин
Чё реально?
Алхимик очень импульсивен... хотя по жизни, как мне известно, не такой отмороженный человек. Чего-то на форуме его "сносит" 😊

Demon 888

1. Макс77
Имеет самое прямое отношение к Кроулингу, но не хулиган, а действительно охотник. Кроме того, юридически грамотный человек и ответственный.
2. Гамлет
Особенно мне про него сказать нечего - сужу только по его постам, но почему то мне кажется, что модератором будет хорошим.

BOBSS

1. Макс77
Имеет самое прямое отношение к Кроулингу, но не хулиган, а действительно охотник. Кроме того, юридически грамотный человек и ответственный.
2. Гамлет
Особенно мне про него сказать нечего - сужу только по его постам, но почему то мне кажется, что модератором будет хорошим.
+100
Макс77, Гамлет
Петроса ни в коем случае нельзя. Создасть ветку про покаяние всех убиенных ворон и будем отмаливать каждую каркушу! 😀
http://guns.allzip.org/topic/135/463141.html

Leshik

модератора ищите в счетчике убиенных, кто самый активный тому и тему контролировать. да хотя бы в оружие глянуть владеца. модели для карошлепа лучшие известны. дальше посмотреть по применению пневмы , какой город самый активный в списке, из тех и выбор.

ну и возраст главное от 25 и выше.


Sabre

Голосую за Petrosа, самый адекватный человек, пользующийся всеобщим уважением.

алхимик

Mixamarket
Алхимик очень импульсивен... хотя по жизни, как мне известно, не такой отмороженный человек. Чего-то на форуме его "сносит" 😊

Да реально LONDON...

Nytrator

Много есть достойных, вопрос кто согласится?
Я за Pertos & Макс77.

Бирюк

кроулинг в печь. там процент нормальных людей очень невелик, оно того стоит?

после его закрытия процент дебилов чутка упадет, степень палености форума, соответственно, тоже.

но если таки оставите, то я за Петроса (ежели Миша точно не хочет).

а Вовега нехай старпомом содют 😀

igreen

Петрос
Макс77
Гамлет

doommm

MAKC77,Гамлет, Михамаркет.

Lavender

В этот кроулинг я ни ногой. Ищите меня на оргах.

NuclearBeam

Lavender
В этот кроулинг я ни ногой. Ищите меня на оргах.

+1. Я тоже сваливаю.

mist112

Пусть будет Петрос

DiXXX

Petros
Гамлет
Судя по постам, оба абсолютно адекватные товарищи. К сожалению, лично с ними не знаком, но уверен, что раздолбайского занудства в кроулинге они не допустят.

VOKHA

Петрос
Макс77
С уважением отношусь к гамлету, но..... Сам ник: Гамлет принц Датский, уже является красной тряпкой для зоошизы 😊 Зачем дразнить гусей?

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Garlic

Макс 77, без вариантов!!!

Эмчээс

Петрос.
А Кроулинг-очень познавательная ветка. Про крысинг интересно было, Тирекс, однако простаивает!

ZEKE

Эмчээс
Петрос.
Можно было бы и Петроса поставить, но он скандалист ещё тот, хотя охотник (на ворон в то числе) хороший.

Так что лучше Mixamarket, ИМХО очень таки сдержанный человек (но он гад не хочет 😊 ).

Остаётся Макс77 и Гамлет....

BTKO

А с Йонасом не связывались?

Turhon

Петрос или Макс77

Kuknar

ветка кроулинг нужна!
начинающим нужно объяснить в кого можно пулять, а что незачёт и псиносрач там не к чему, поэтому Петрос!

DiXXX

MAKC77
А тут не как в прошлый раз? Типа собрались и все строем идите туда-то?
Если не так - предлагаю себя как самовыдвиженца.
Кстати, да. Лучше два модератора, а то и три. Раздел проблемный, тоталиторизм (как у Зануды) тут неуместен - ведет к затуханию раздела. Либо несколько модераторов, либо раздел закрыть лучше совсем.

Очень правильные мысли. Извини, сразу не углядел твое сообщение.
+1 за МАКС77

GvozD

Вы у Петроса спросили бы, согласится ли он черпать это болото. Лично я бы хрен согласился - нах такое счастье.

johnny lime

Убогих и долботрахов везде хватает ! Пусть каждый решает за себя - заходить ли ему на Кроулинг ! Для меня - Ганза без Кроулинга опустеет ...
Поэтому - хоть Петрос и грек - нерусский ( как и я ) - проголосую за него .

КЕЙДЖ

GvozD
Вы у Петроса спросили бы
а зачем спрашивать, разве зря была создана здесь тема , ссылками продублирована в 2 ветках , уже спит и видит себя у штурвала 😀 , один модератор зло , надо 2 .

Иншалла

Петрос, Макс77

BTKO

Я так понимаю:
Варианты такие:
Петрос + Макс77
Петрос + Гамлет

Йонас тт никак не отметился, кто может - свяжитесь с ним (я тоже попробую), есл он согласится то есть еще варианты:
Петрос + Йонас
Йонас + Макс77
Йонас + Гамлет

З.Ы. Еще от самовыдвиженцев добавлю Жигана и, наверное, себя. Но если за пару дней никто не выскажется, то себя точно сниму 😊

Петрович-79

Петрос

Zmey177

Гамлет, если согласится вернуться.

------------------
Good... bad... I`m the guy with the gun.

Mirai

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается

Mihuil

1) Petros
2) MAKC77

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Dr. Watson

johnny lime
Ганза без Кроулинга опустеет ...
😀 Спасибо, повеселил! 😊

Док

VIRTUS

а что незачёт и псиносрач там не к чему, поэтому Петрос!
Да сколько можно повторять, не будет там псиносрача.

Kuknar

VIRTUS
Да сколько можно повторять, не будет там псиносрача.

а ты основной разводящий штоли? тебе-то интернет стрелку откуда знать что будет, а чего не буде... иди занимайся любимым своим делом, трави псин!

lufthetzer

VIRTUS
Да сколько можно повторять
Что, впарил кому-то карту дополнительного сервиса и заплатил за интернет? Вот точно, как ссыкучий кот, бегаешь по дому, и ссышь по углам. Ты его мордой в ссаки тыкаешь, а он урчит и норовит цапнуть за руку. А пока уберешь, нашатырем затрешь, так он шары выпучит, усы растопорщит и бежит ссать в другой угол. Так и мечется, аки зверь - подбежит, тряхнет яичками, капнет две вонючих капли и дальше. Проще пристрелить, чем отучить.
Интернет воЕн, бля...
Я - за Петроса, хоть всяких оголтелых мурочников с толченым стеклом на поводке держать будет.

Максуд-Оглы

Петрос или Жиган. Причём второй, я уверен, справится лучше. (Это моё скромное мнение)

n1ce

выпилить раздел

NightArcher

Я за KWP 😀

Zhigane

Не, ребят, искреннее спасибо за доверие, но себя обратно задвину.

А ВТКО очень поддержу. Т.е. Петрос + ВТКО или любой из них.

ХЫ. lufthetzer, здорово он тебя цепанул, что ты за ним по всем форумам носишься =))

Zhigane

NightArcher
Я за KWP 😀

KWPоулинг =))

Demon 888

Zhigane
KWPоулинг =))
Представляю себе выстрел по вороне из его 9мм....

Kuknar

NightArcher
Я за KWP 😀

в ветке будет аншлаг, но тогда КВП придётся банить самого себя... гы

Сенатор

1. Проблема решена. Народ переехал на другой, лояльный ресурс. Ганзе КХ втягость. Все довольны к.м.к.
2. Раздел открыть на 2 недельки чтобы teleport'ом вытянуть самые классные темы и отчеты.
3. Если уж и оставлять веточку No 82 то сделать не менее 5 модеров, чтобы любая неадекватчина моментально выпиливалась и банилась.

n1ce

раздел втопку всем недовольным бан, особо буйных в психлечебницу на анализы)

Demon 888

n1ce: Если не секрет - о чём Вы в эту топку 54 поста накропали?
Да и вообще у вас в топах одна пневматика. 😛
http://talks.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/show_profile/77748?act=topics_cnt&username=n1ce

VOKHA

Я бы предложил еще вместо Йонаса(ну некогда ему, ножами плотно занимается) - Гошу - кун(а). Думается очень неплохой вариант.


n1ce: Если не секрет - о чём Вы в эту топку 54 поста накропали?
Дык найс... эта.. тиаретик 😊
А, ишо тировик. Тировик-тиаретик! Вот! 😀

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

SashaAn

Петрос + еще кого-нибудь из достойных кандидатов 😊

BTKO

n1ce
раздел втопку всем недовольным бан, особо буйных в психлечебницу на анализы)
В топку - пишется раздельно.
На анализы в другое место отправляют. Если нечего сказать можно просто промолчать.

MAKC77

Я при любом раскладе минимум за двух модераторов. Причем один должен быть кроухантером однозначно. А еще лучше три модератора (Петрос и пара кроухантеров).

n1ce

VOKHA
А, ишо тировик. Тировик-тиаретик! Вот!
это тя просто в салтыковке седня не было 😀

Бирюк

таки настаиваю на переименовании Кроулинга в Троулинг или, если без политкорректности - в Троллинг.

bloodye

вот когда мы начнём охотить троллей, будем Троулингом)

n1ce

петушатня будет называться раздел, освободившиеся убийцы троллей будут рассказывать, как провели время на секс курорте и обмениваться впечатлениями

YoNas_Kaki

Я, право слово, обескуражен... С одной стороны, мне очень приятно, что меня вспомнили в связи со столь важным и животрепещущим вопросом. С другой, мне это очень странно, потому что я 1) давно не стреляю ворон (просто некогда, даже в тир некогда); 2) ещё давнее не хожу в Кроулинг (не считая двух последних недель, но это время чрезвычайных событий...)
Ещё раз спасибо за оказанное доверие, но я вынужден взять самоотвод.
Причины:
1 - я действительно испытываю острый недостаток во времени - съёмки и монтаж фильмов для Союза Кузнецов, модерирование "Мастерской" на РорГане, работа, семья... Мне даже ножи делать уже некогда...
2 - мои взгляды на вопросы этики в КХ ДХ и прочем кроулинге, довольно сильно расходятся со взглядами большинства (хоть и не подавляющего) и я, будучи модератором этого раздела, могу послужить причиной ещё бОльших конфликтов, чем были до сих пор, а для модератора подобная роль неприемлема, на мой взгляд.

Если мне будет позволено высказать сове мнение по остальным кандидатурам, то я за Петроса и МАКС77. Первый опытен в большинстве вопросов, связанных с оружием и охотой, чтит ТБ, имеет авторитет в сообществе и имеет очень близкие к моим взгляды на вопросы этики, однако, его авторитет не сравним с моим и к нему прислушаются. Второй... я давно не общался с МАКС77, но вспоминая прошлое, могу сказать, что мне нравилось общаться с этим человеком - он не истерит, всегда по делу, понимает меру ответственности за то, чем занимается и т.д. Можно расходиться с ним во мнениях, но ни ты ни он не будут чувствовать себя в дискуссии подавленными или униженными. Это важное для модератора качество, ИМХО.

З.Ы. Простите, мужики, что в третьем лице о вас, но это лишь для того, чтобы подчеркнуть мою абстрагированность от моих с вами личных взаимоотношений 😊

И простите за многабукф...

Бирюк

о, отец вылез 😊 хотя жаль, что ты не будешь модерить.
у тебя все по-доброму получается, так не все умеют.

n1ce

я умею, срочно мне в руку пряник и плетку (буду есть и бить, есть и бить!) 😊

VOKHA

А еще спать 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Бирюк

а чо, давайте дадим Колюне порулить. ужо он-то даст троллям просраться потому что сам такой потому что он этого достоин! 😀

YoNas_Kaki

Бирюк
о, отец вылез 😊 хотя жаль, что ты не будешь модерить.
у тебя все по-доброму получается, так не все умеют.

Я бы и не вылез, если бы мне BTKO в ПМ не написАл. Говорю ж - завал полный со всех сторон... От только что получил добро от кузнеца на публикацию кино в инете, а уже во вторник подтащат следующее на монтаж... Но это уже офф, простите.

BTKO

Жаль, Йонас, действительно жаль..... Но что есть - оно озвучено, увы и ах.....
И так, подведем итоги?

Highvoltage

Выше сказанные правы, модеров должно быть не меньше 4-5.

Ну конечно же я предложу себя модером в данный раздел 😀
А чо!? КК я со стажем и в годах и во фрагах, мало того могу люстру от фонаря отлечить 😛
Сам сеья не похвалишь никто не похвалит 😀
И да, обязуюсь банить всех тех кто высказывает даже малые сомнения против нашего правого дела))))

BTKO

А вообще, без дураков, Йонаса видел бы самым правильным модером - и в теме, т знает, и имеет что нужно для процесса, да и всегда с ним можно было поговорить и обсудить все.... Жаль, правда жаль. Завидую ножевикам....

Бирюк

BTKO
Йонаса видел бы самым правильным модером
согласен

MAKC77

Я за любого модератора, который кроухантер, а не Зануда.

BTKO

Итак.....
Сборы кандидатов завершены.....

Позволю себе подвести предварительные итоги:
Модератор N 1:
Петрос.
Модераторы N 2:
Макс77
Гамлет Принц Датский
Жиган
ВТКО
ХайВолтаж.

З.Ы. Повторюсь, что мое мнение - 1 модератора мало, надо минимум 2.
З.З.Ы. Продолжаем комрады.
З.З.З.Ы. Правда Роман ничего пока и не ответил....

MAKC77

n1ce
петушатня будет называться раздел, освободившиеся убийцы троллей будут рассказывать, как провели время на секс курорте и обмениваться впечатлениями

Вот это я бы забанил по всем доступным параметрам.

Думаю три модератора самое то. У всех же есть жизнь в реале и никто не может уделять 90% времени форуму. В Петросе меня лично настораживает только его нероссийское гражданство (прошу не банить за нетолерантность, я до последнего времени любил и пытался непредвзято относиться даже к ЛКН и восточным братьям) и, следовательно, европейский (островной) отпечаток в кроулинге. У нас все-же многое иначе. Хотя он юрист и взвешивает все весьма логично, опыт у него огромный в жизни и в работе (а модератор он судья зачастую, точнее власть). Владеет языком лучше многих нас. В общем Петроса главным и еще пару модераторов.

Demon 888

Макс77
И Гамлет, Жиган и ХайВолтаж
Вот.

bloodye

согласен со всем списком ВТКО.

BTKO

Давайте сделаем так:
Основной модератор - Петрос.
Скажем так, доп. модераторы:
Выбираем:
Макс77
Гамлет Принц Датский
Zhigane
HighVoltage
BTKO
Предлагаю голосование ограничить по времени 23 февраля 2010 года......

пожилой_заяц

Макс77

EmAl

Гамлет Принц Датский
Zhigane
По моему эти двое прекрасно будут справляться и дополнять друг друга.

n1ce

BTKO
Модератор N 1
так бы сразу и сказали, я тут. 😀

Petros

Господа, настоятельно прошу не скатываться к грызне. Мы здесь собрались не для междоусобного разбора.

PS Каждый имеет право высказать свое мнение без перехода на личности.

BTKO

n1ce
так бы сразу и сказали, я тут.
я бы предложил боксировать в другом разделе.....
З.Ы. Всем остальным - проьба продолжить диалог.....

MAKC77

Petros
Господа, настоятельно прошу не скатываться к грызне. Мы здесь собрались не для междоусобного разбора.

PS Каждый имеет право высказать свое мнение без перехода на личности.

Петрос, какая грызня? Надеюсь моя позиция в данном вопросе ясна и прозрачна. Тролля в бан, остальное как сказал. А там как решат.

Бирюк

хорошо - мое мнение - Петрос, Макс77 и Найс.

Maverick

Однако долго что то, а когда уже итоговый сбор подписей, дата есть?

n1ce

Бирюк
Найс
да не, не получится, времени на это нет, это ж надо следить за разделом..
да и с двух ресурсов рунета меня вышибли за бескомпромиссное модерирование, у меня двойных стандартов и предупреждений не было, хулиганы и зажравшиеся модераторы летели в бан одинакого быстро 😀
тут же панки и гопари в основной своей массе, они правила не любят

Максуд-Оглы

Вторым Жигана. Вдумчивый он.- 😊))))))))

n1ce

а мне зануда нравился... 😀

Бирюк

Зануду - на пенсию.

n1ce

кроулинг выпилить и забыть, портит хороший портал сильнее чем я раз в 50-60

Максуд-Оглы

То, что ты не стреляешь в ту сторону, в какую стреляем мы, не даёт тебе повода призывать к закрытию раздела. Без обид. Или уже решись и сделай выбор, куда стрелять, или не мешай демакратическим выборам!- 😊))))))))))))

n1ce

я в ту сторону стреляю, просто меньше, и если я это с тобой не обсуждаю, это не значит, что этого нет...
а кроулинг выпилить..
тем более, ты сам говорил, что "меня там нет и мне по*уй" :super:

Kiryanich

кроулинг выпилить и забыть, портит хороший портал сильнее чем я раз в 50-60
Не нравится - не ешь. (С) 😊

P.S. Повторюсь - связка Petros + MAX77 мне кажется оптимальной.
P.P.S. Не к месту, конечно, но если кто не знает: в Мск, с 25.02 по 01.03 открывается ОиР.

Максуд-Оглы

С недавних пор я больше читатель, чем писатель....

n1ce

книгу хорошую почитай лучше 😀

Kiryanich

голосовалка нужна.
Подпишусь, надо какой-никакой экзит-пул провести. После 23-го, допустим.

n1ce

ога, как раз модераторство в разделе на пару мес. будет отличным подарком мне на ДР, я за.

YoNas_Kaki

О! Я вспомнил!!! Знаете кого надо модератором в Кроулинг?.. falcone!..
Во первых, если взять всех ворон и голубей, которых завалили такие Легенды кроулинга, как Дентист, Энди и пр. и сложить, то у falcone всё равно будет больше, потому что это - его работа. На его счету, наверное, сотни тысяч... Причём множеством разных способов. Так что в теме он, как ни крути, а лучше всех разбирается.
Во вторых, он охотовед-зоотехник (по образованию) и с охотничьей этикой и со знанием повадок, физиологии и пр. у него тоже лучше всех...
В третьих, он недавно говорил мне, что сам бы хотел модерировать Кроулинг...
Так что я абсолютно серьёзно предлагаю вам его кандидатуру.

Kiryanich

Йонас, тебе бы всё шутить, а вопрос о нашем модере остайотЪся открытым! А можь - Йонаса в модеры, айда!!! А!?

Even

Petros+Mixamarket
petros - уважаю, кх
Mixamarket - отличный модератор, не даст флудить и т.п

Mihuil

Even
Petros+Mixamarket
petros - уважаю, кх
Mixamarket - отличный модератор, не даст флудить и т.п

Блин, ну почитайте тему то - Mixamarket ОТКАЗАЛСЯ!!!
Повторюсь, я за второго модера MAKC77.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Even

Mihuil
Блин, ну почитайте тему то - Mixamarket ОТКАЗАЛСЯ!!!
Гыыыы
Просто вломы перелистывать 8 стр. выборов... Ну пусть MAKC77
Но petros - 100%

BOBSS

Гыыыы
Просто вломы перелистывать 8 стр. выборов... Ну пусть MAKC77
Но petros - 100%
Even, отдохнул бы ты. Тем более, что раздел то кроулинг тебе по барабану, ни одной вороны не завалил ведь.

Igoreh@

BOBSS
Even, отдохнул бы ты. Тем более, что раздел то кроулинг тебе по барабану, ни одной вороны не завалил ведь.
😀 Доброжелательный ты какой! По какому критерию "на отдых" отправляешь? Тут вроде о демократичных выборах речь идет? 😛 Кто ворон-то стрелял? Или у тебя досье на каждого?

YARUK

Модераторов в Кроулинг, КМК, нужно минимум двое. Максимум трое.
Повторюсь, тоже. Макс77 и Петрос.

lufthetzer

n1ce
кроулинг выпилить и забыть, портит хороший портал сильнее чем я раз в 50-60
Ы 😊

YoNas_Kaki

Kiryanich
Йонас, тебе бы всё шутить, а вопрос о нашем модере остайотЪся открытым! А можь - Йонаса в модеры, айда!!! А!?

Даже я понимаю, что в нынешнее нелёгкое время, шутить вокруг Кроулинга не достойно джентльмена. Так что я ещё раз повторю - Я НЕ ШУЧУ, предлагая falcone...

А я отказался (причём аргументировано) ещё две страницы назад.

КЕЙДЖ


Но petros - 100%
Petros
PS И какого хрена ты мое имя с маленькой буквы пишешь?
а меня пошто ругал 😀

Petros

КЕЙДЖ
а меня пошто ругал 😀

Ну дык с тебя пример то народ берет 😊

КЕЙДЖ

чтоб накал страстей разрядить посмотрите прикольное видео про тролей 😊 хоть и не по теме но смешно 😊 хотя возможно боянище .
http://www.youtube.com/watch?v=5QMgTrywbJs&feature=player_embedded#

Максуд-Оглы

Чё, ещё дядько Петроса не утвердили??????- 😊)))))))) Тока вкатился домой... Какие результаты то?

Manowar

Petros

Добрый_Злыдень

Я за идейных. Petros один из них.

doommm

А чё, выбирать?
Ветка и так ЗАКРЫТАЯ(доступ только через...)
Вот и нате - свежачок ГЫ-ГЫ

pepper70

похоже опять пустышку тянем.
а жаль...

bloodye

а эта крыса одноглазая почему не в бане?? * офигел *
СРОЧНО модераторов надо!!!

Demon 888

Нда, либо пора определяться с выборами и договариваться с Романом (который так пока ничего и не сказал, а то мы тут развыбирались), либо на фиг вообще такой балаган нужен.
А то ныйлы распустились что-то

Turhon

bloodye
а эта крыса одноглазая почему не в бане?? * офигел *
СРОЧНО модераторов надо!!!



Я вот не понимаю, зачем закрытый раздел, если туда без проблем пускают откровенных троллей и защитников ворон, но не пускают и банят ветеранов кроухантеров. Действительно пора переименовать раздел в Троллинг.

100РОЖ

Я до сих пор думаю, что саботаж и диверсия относительно Кроулинга были одобрены администратором форума. Только этот раздел вызывал тонны ненависти современных зоозащитников (по факту защитников вредителей леса) и, возможно, что именно этот раздел провоцировал атаки на весь ресурс talks.guns.ru
Если я прав, то ещё раз повторяю, что необходимо сообщить активным участникам раздела (не диверсантам, а именно участникам) разослать объяснительную записку. Ганза не только кроулинг, но и купля-продажа, реклама, охота и прочие прелести и мы это понимаем.

100РОЖ

Ну и модератором раздела "кроулинг" - Petros, Датский Принц, Lovecc если возьмётся.

MAKC77

Петрос, что дальше-то с этой темой делать?

Petros

MAKC77
Петрос, что дальше-то с этой темой делать?

Отписал вчера ДМ (его же предложение было). Пока молчит. Праздники наверное в России.

4uf

Turhon
Я вот не понимаю, зачем закрытый раздел, если туда без проблем пускают откровенных троллей и защитников ворон, но не пускают и банят ветеранов кроухантеров. Действительно пора переименовать раздел в Троллинг.

да.....
аж пративно.
Зануда такой авторитетный модер., что всех ярых воронобоев знает в литцо....
И видимо исходя из этих знаний решает кого пускать а кого нет.

Petros

Вчера КрутогоВована впустили. Только гейботов там не хватало для полного счастья. http://guns.allzip.org/topic/62/592725.html

n1ce

100РОЖ
Я до сих пор думаю, что саботаж и диверсия относительно Кроулинга были одобрены администратором форума. Только этот раздел вызывал тонны ненависти современных зоозащитников (по факту защитников вредителей леса) и, возможно, что именно этот раздел провоцировал атаки на весь ресурс talks.guns.ru
выпилиииить, к чертовой матери, и всем будет хорошо.
для живодеров были же сайты типа кроухантер. ру и прочее безобразее, ветеранам не составит труда общаться на благородные темы в этом бардаке, в кроулинге же справлялись, соседствуя с собакингом? а там тем более все получится у них, и от ресурса хорошего грязь отвадят.

выпилить к черту!

MAKC77

n1ce
выпилиииить, к чертовой матери, и всем будет хорошо.
для живодеров были же сайты типа кроухантер. ру и прочее безобразее, ветеранам не составит труда общаться на благородные темы в этом бардаке, в кроулинге же справлялись, соседствуя с собакингом? а там тем более все получится у них, и от ресурса хорошего грязь отвадят.

выпилить к черту!

Обращайся к администратору. Может и выпилит по твоей просьбе. А пока перестань талдычить об одном и том-же. Ничего нового ты не говоришь все равно.

Petros

n1ce
выпилиииить, к чертовой матери
Мы тебя услышали уже раза четыре в это теме 😛 Твое мнение всем понятно, будь уверен. Тот, от кого все зависит, обязательно его учтет.

n1ce

:) 😊 😊 😊
выспались чтоли? 😊

BOBSS

выспались чтоли?
Нет, 23 февраля отмечают! 😊)) С праздником всех!

Зануда

Petros
Вчера КрутогоВована впустили.
Да.
Впущу всех, любого.
Если кто-то оскорбляет - выгоню.
Навсегда.

Пока общение без оскорблений - говорите об чем угодно (кроме собакинга).
Я в ваши разговоры не влезаю.

А делать раздел, в котором будут культивироваться определенные взгляды и куда не будет допуска другим людям - не буду.


Если что - нажимайте треугольник.

Называние человека троллем - это то, кстати, оскорбление.

VOKHA

Зануд, извини, но скажу начистоту: Раньше относился к тебе как нормальному здравомыслящему человеку. С уважением. Но после твоего, так называемого модераторства, после того во что ты превратил кроулинг......
Мерзость. Хоть я и не являюсь постоянным участником данного раздела, но иногда заходил почитать. Сейчас противно.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Petros

Зануда
Да.Впущу всех, любого.
Хм. Закрытый отдел он потому и закрытый, чтобы ненужные люди туда не попадали. Например зеленые. Если туда не будут попадать голубые- тоже хорошо. Закрытость раздела нужна, чтобы ослабить "наезды" на форум. Закрытый раздел- это не дополнительный инструмент модератора по ограничению и наказанию участников. Странно, что это приходится объяснять.

BOBSS

Хм. Закрытый отдел он потому и закрытый, чтобы ненужные люди туда не попадали.
А по какому критерию будет отбор?? Как определить, что человек "свой"? Раздел закрыт, кроме постоянных старожилов про него и знать то никто не будет. Или по поручительству? Так это надо, что-бы человек в других ветках светился, кто-то ему про этот раздел подсказал, рассказал.. в общем, притока свежей "крови" не будет совсем.
Хм...
Странно, что это приходится объяснять.

Бирюк

Зануда
Впущу всех, любого.
в закрытый раздел?
точно, на пенсию пора.

VIRTUS

Во во, а зеленые все лезут и лезут.

Petros

BOBSS
Или по поручительству? Так это надо, что-бы человек в других ветках светился, кто-то ему про этот раздел подсказал, рассказал.. в общем, притока свежей "крови" не будет совсем.
Именно так.

Зануда

VIRTUS
а зеленые все лезут и лезут.
И?

Ругаются?
Нет.
Тогда почему им надо ограничивать допуск и общение?

Petros

Зануда
Тогда почему им надо ограничивать допуск и общение?
Стесняюсь спросить- А для чего раздел закрыли?

100РОЖ

И от кого? Или таким образом зелёным показывают, что кроухантеров на ганзах нет?

BOBSS

Именно так.
Т.е. получится закрытый клуб. Подпольный. Только для своих. И тихо-мирно вымрет. Что и требовалось доказать. 😀

n1ce

кстати логично
зеленый и кроусейвер с каких пор синонимами стали? это уже местные предрассудки и умозаключения основанные на редких ипанько, которые самопровозглашенцы типа зеленые.

мне все живое жалко, и ворон тоже, и тем не менее я их фотографирую через сс10*42..
а вот, к примеру, охоту на медведей лосей оленей и подобных животных я бы запретил и привлекал бы к уголовщине

Зануда

Чтобы случайные прохожие не видели.

doommm

Зануда
И?

Ругаются?
Нет.
Тогда почему им надо ограничивать допуск и общение?

А чтоб потом в инете, не появлялось подобное.

Petros

100РОЖ
Или таким образом зелёным показывают, что кроухантеров на ганзах нет?
Так их же туда пускают. Нифига себе замаскировались!

Зануда

doommm
А чтоб потом в инете, не появлялось подобное.
Какая связь?

Бирюк


мне все живое жалко, и ворон тоже, и тем не менее я их фотографирую через сс10*42..а вот, к примеру, охоту на медведей лосей оленей и подобных животных я бы запретил и привлекал бы к уголовщине
и этот человек недавно мне втирал про достаточность .22 в охоте на ...?

Штирлиц, Вы путаетесь в показаниях.

100РОЖ

Petros
Так их же туда пускают. Нифига себе замаскировались!
Да? А я то был не в курсе, что в 82 раздел пускают кроухантеров. Меня вот не пускают, ну и ладно. Буду питаться копипастами.

Зануда

100РОЖ
Да?
А Вы обращались?
Вы б стукнулись и Вас тоже пустят.

100РОЖ

А кто там есть и о чём там пишут? Лишняя регистрация в полулегальной ветке форума может плохо отразиться на моей анкете.

n1ce

Бирюк
и этот человек недавно мне втирал про достаточность .22 в охоте на ...? Штирлиц, Вы путаетесь в показаниях.
на кого? на птичку?

Зануда

100рож
Зайдите, посмотрите, я Вам открыл.


VIRTUS

2 n1ce. твоя заинтересованность в закрытии кроулинга очевидна ;-)

ev011

Зануда
А Вы обращались?
Вы б стукнулись и Вас тоже пустят.

Пару дней назад стукнулся, впустили...почему сегодня опять доступа нет? Не написал ни одного поста, только читал... 😞

Зануда

ev011
почему сегодня опять доступа нет?
а сейчас попробуйте?

ev011

Зануда
а сейчас попробуйте?

Так что, теперь перед каждым посещением стучаться?

MAKC77

Зануда
Да.
Впущу всех, любого.
Если кто-то оскорбляет - выгоню.
Навсегда.

Пока общение без оскорблений - говорите об чем угодно (кроме собакинга).
Я в ваши разговоры не влезаю.

А делать раздел, в котором будут культивироваться определенные взгляды и куда не будет допуска другим людям - не буду.


Если что - нажимайте треугольник.

Называние человека троллем - это то, кстати, оскорбление.

Нафига тогда закрывать было если там впускается каждый, в том числе кроусейвер, тролль и зеленый? Закрывать имело смысл именно от них. А так получилось наоборот - кроухантеров в разделе "Кроулинг" скоро и существовать не будет. Там зеленые будут вежливо между собой тереть. Правда получится что кроухантеров не существует. 😀

BTKO

Тема живет.... Жаль, пока, владелец ресурса пока не ответил.
Граждане, я думаю - с одним модератором мы точно определились - дядько Петрос..... И я, думаю, от имени многих участников форума скажу - спасибо комрад Петрос, за то, что ты проявил инициативу и стараешься спасти раздел. Хотя, тебя никто не просил. Хотя тебе это не нужно (в том смысле - ты мог бы и не искать забот лишних себе).
В принципе, я думаю, что после 23 февраля - можно заканчивать выборы, определяться со вторым/третьим модератором, и, выходить к Роману с конкретным предложением.
З.Ы. Всех с праздником, особливо - служивых людей.
З.З.Ы. Зануда, коль вплыл в теме - вопрос, что я задал в личке - может я дождусь ответа? Или хотя бы восстановления доступа?
З.З.З.Ы. Давайте только еще определимся, два или три модера там нужно нам?

Бирюк

давайте сначала определимся, кто вообще хочет сохранить раздел? 😀

КЕЙДЖ

кроукилинг сохранился здесь причём не кострированый 😀
http://www.as02.ru/assets/files/talksgunsru/forumtopics/82.html

n1ce

изверги врадосте, праздник психически больных медленно перетек из дня защитника отечества 😀

Зануда

BTKO
может я дождусь ответа? Или хотя бы восстановления доступа?
А смысл?
Нафига мне там слышать оскорбления?

Kiryanich

Три модера, кмк, всё-таки перебор, два - самое оно.

BTKO

Зануда
Нафига мне там слышать оскорбления?
Кто про них говорит? Ссылки, плиз, на посты.
И, что показательно, в личку - Вы отмолчались. Причем наглухо. А, когда публично вопрос задали - вы про оскорбления завели речь... Кого оскорбили? Слово не воробей, - факты? Ладно, это один из кирпичиков в фундамент мнения о модераторе Зануде......

koller

+1 за MAKC77. Знаю человека лично. Человек с высшим юридическим, адекватен и справедлив. Отлично вписывается в модераторы раздела

BOBSS

Предложение!!! Зануда и так остается, его никто не снимал и к нему в помощь MAKC77. Кстати, все это голосование и затея Петроса, так что, люди, расслабтесь, модератора никто не снимал и никто назначать не собирается. Это была инициатива Петроса пролезть в модераторы. Так что давайте лучше уж обсуждать кандитатуру в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, кого можно посоветовать в соомодераторы к Зануде. А вообще все высказались, тему закрыть и забыть о ней. Пофлудили и хватит. Кто хочет в кроулинг, стучитесь и сизам откроется. Кого забанили... ну чтож, возможно и разбанят.

MAKC77

Я бы с Занудой не стал модерировать. Слишком велики разногласия, слишком человек не в теме и слишком он себя перед кроухантерами скомпрометировал. Так что если такая постановка вопроса, лучше Петроса к нему в сомодераторы. Тем более большинство высказывается за Петроса.

Petros

MAKC77
Я бы с Занудой не стал модерировать
+1

Manowar

IMHO


BOBSS
Это была инициатива Петроса пролезть в модераторы.
пусть и так. Считаю его достойным занимать пост модера достаточно срачной ветки. Он в теме и будет реагировать правильно.

А остальные кандидаты... никого не хочу обидеть, но мало где себя представили как собеседники.
Зануда - ему общение прежде всего
Макс7777 - тоже больше болтолог, с большинством постов именно в кроулинге.
Михмаркет отказался.
Дантист пропал давно.
вариантов минимум
VALI (может неправильно написал) может быть.

Модератор не должен быть идейным, он должен быть болеее бесприсстрастным.

pepper70

если зануда останется модератором-лично я в ветку заходить не буду.

bloodye

pepper70
если зануда останется модератором-лично я в ветку заходить не буду.

камрад, так это ИМ (знать бы ещё кому, кроме зануды) и надо

Petros

bloodye

камрад, так это ИМ (знать бы ещё кому, кроме зануды) и надо

Друзья, мы на форум не на каторгу ходим. Для общения и приятного времяпровождения. Если где то неприятно и чувствуешь себя дискомфортно, то действительно не стоит посещать это место.

Хрусев

Слишим много красивых и славных слов,
Ни пора-ли наконец заняться делом.
--машина времени--
кроулонг надо возвертать.

Kiryanich

2 BOBSS
Ишь ты, как категорично. А с чего это ты взял, что: во-первых высказались все, кто хотел. Во-вторых, что тему следует закрыть. Разве это ты решаешь? Или ты знаешь что-то, чего не знают остальные? Так поделись инфой, будем благодарны.
Насколько я понял, Petros создал тему именно для выбора нового модератора, а не для выбора сомодератора. Тем более что, как видно из постов, ни Petros, ни MAX77 не горят желанием быть (пардон) соучастниками творящегося в кроулинге действа.
Так что тема, далеко ещё не закрыта, продолжаем прения... 😊

bloodye

Petros
Если где то неприятно и чувствуешь себя дискомфортно, то действительно не стоит посещать это место.

а я думал, что надо попытаться вернуть комфорт, если стало дискомфортно...
(если мыслить абстрактными котегориями, не относящимися к кроулингу))

я уже согласен на кого угодно, только бы сняли Зануду, и забанили зоошизу в разделе )

BOBSS

Ишь ты, как категорично. А с чего это ты взял, что: во-первых высказались все, кто хотел. Во-вторых, что тему следует закрыть. Разве это ты решаешь?
😊 Честно? 😛 Не я решаю. Я это взял с того, что НИКТИО НЕ СНИМАЛ ЗАНУДУ!!! Во вторых, кто уполномочил ПЕТРОСА создать эту ветку? DM??? Не смешите мои тапочки. Всем модераторам тема кроухинтинга поперек горла стоит. Единственный, кто ее лелеял и хотел, что бы она была, это ШАНСОН. Он с Занудой не "сработался" и ушел. Это мое видение без всяких там закулисных знаний. Петрос рвется к "власти", хочеть модерировать. Но его никто не уполномачивал проводить голосование. В этом то вся и прелесть этого топика. ТОПИК_ДЛЯ ФЛУДА И ПОЖЕЛАНИЙ. Но никак не для выбора модератора.

Igoreh@

BOBSS
ТОПИК_ДЛЯ ФЛУДА
Тролишь? 😀

Kiryanich

Хорошо, для пожеланий. Тогда тем более не стоит её закрывать, ибо пожеланий у народа скопилось - у-у-у... сколько. 😊
И Зануду никто не снимал, пока... 😛 Ну а Petros, наверное кто-то должен был создать такую тему, почему бы и не он? В конце концов он себя не выдвигал.

Petros

Романа не устроили выдвигаемые кандидатуры. http://guns.allzip.org/topic/19/593972.html

По видимому тему необходимо закрыть?

BOBSS

Ну а смысл в ней??? Если ясно было сказано, что

Roman
posted 24-2-2010 01:06
меня не устраивают предложенные кандидатуры.

BOBSS

Хорошо, для пожеланий. Тогда тем более не стоит её закрывать, ибо пожеланий у народа скопилось - у-у-у... сколько.
+100 Не надо закрывать! тема в кассу. Народ хотя бы пар выпустит и выскажет все, что думает о модераторах... бывших и будущих!!! 😀

Kiryanich

Каррамба! Я искренне надеялся на другое окончание истории. 😞
BOBSS, приношу свои извинения - ты оказался прав.

P.S. Пойду искать утешения на альтернативных ресурсах... 😞

Petros

BOBSS
Не надо закрывать! тема в кассу.
Бобс, я чего то тебя не пойму. Твоя фамилия не Тротский? На одной странице ветки ты три раза меняешь свои пожелания. Определись уж как нибудь.

BOBSS
Ну а смысл в ней??? Если ясно было сказано, что
BOBSS
модераторы. Так что давайте лучше уж обсуждать кандитатуру в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, кого можно посоветовать в соомодераторы к Зануде. А вообще все высказались, тему закрыть и забыть о ней. Пофлудили и хватит

BOBSS

Бобс, я чего то тебя не пойму. Твоя фамилия не Тротский?
Петрос, извини, я не еврей. 😞 Кстати, пишется ТРОЦКИЙ 😛 Просто я прочитал потом , что не стоит её закрывать, ибо пожеланий у народа скопилось - у-у-у... сколько. и согласился с этим мнением. На самом деле твоя тема как ник ,а подошла этому! Так что, лучше поздно поменять свое мнение, чем вообше БЫТЬ УПЕРТЫМ ОТМОРОЗКОМ! 😊

Бирюк

братцы, давайте не будем. Роман показал себя, ну и
а Кроулинг - нехай дохнет сам по себе.
Зануда поможет. 😊

Kiryanich

братцы, давайте не будем. Роман показал себя, ну и
а Кроулинг - нехай дохнет сам по себе.
Зануда поможет
То есть, мы сдаёмся?

пожилой_заяц

Kiryanich
То есть, мы сдаёмся?
Вы хотите побороться с админом? )))

BOBSS

Вы хотите побороться с админом? )))
Да нет, с "Ветряными мельницами" никто не собирается воевать... факт в том, что раздел есть, а согласия нет. Вот и выясним, в чем причина... или в модераторе или ...в постояльцах 😛 Кстати, мне вся эта ситуация напомнила ситуацию в студенческой общаге... не было ни режима, ни вахтерш, ни кого... и тут вдруг все это появилось, появился режим посещения и какие-то правила. Что было!!!!! Народ решил снимать квартиры и сьезжать, кто-то ломился в дверь после 00 часов, кого-то выселили и.... через месяц наступила тишина и покой. Так и тут.

Kiryanich

Вы хотите побороться с админом? )))
Исключительно силой убеждения! 😛 Петрос, по вышеприведённой ссылке написал открытое письмо Роману, от своего лица. Может попробуем написать письмо от нескольких товарищей, если под ним подпишутся десятка три, а лучше пять десятков наших представителей, а вдруг сработает?
Предлагаю каждому набросать примерный текст письма, потом сравним и скомпилируем.

Kiryanich

Поскольку я предложил, мне и начинать. Это не письмо, это основа, скелет, если можно так выразиться.
"Уважаемый Roman, позвольте мне, простому участнику форума говорить с Вами по-простому, начистоту. Если Вам неугоден раздел «Кроулинг», прибейте его нафиг. Либо, если Вам не безразлично мнение большинства его (раздела) участников, назначте нового модератора, ибо нынешнем модератором (Занудой) мы недовольны."
Ну да, я не мастер художественного слова, увы...

Kuknar

вторым модератором в кроулинг нужно Mushen ставить к Зануде...

мушен

Я здесь. Кто меня звал?

Kuknar

ох ёёёё...

bloodye

тролль жеж. Сохраняем спокойствие.

Demon 888

Kuknar
вторым модератором в кроулинг нужно Mushen ставить к Зануде...
Ага, и Дэна1963 к ним туда же.
А если серъёзно, то ветка админу и большинству старожилов-модераторов похоже нах не нужна, посему, кмк, любые предложенные нами кандидатуры не устроят. Кто бы мог устроить? DM, AU Ratnikov, Viper NS? Откажутся, репутацию не захотят портить, потому что, что уж тут скрывать, для большинства Ганзовцев ветка всё-таки что-то вроде палаты буйных из "сумасшедшего детского сада". Я просто пытаюсь беспристрастно взглянуть на ситуацию, не с точки зрения кх, а со стороны участников других палат. Так что тупиковое положение. Скорее всего произойдёт медленное загнивание Кроулинга с переходом участников на лояльные к теме ресурсы. Но это только мнение и больше ничего, я не оракул))
Если неприемлемо сдаваться без боя, тогда предложу новую кандидатуру в модеры, для многих совершенно неожиданную, но, кмк, Романа этот кандидат мог бы устроить и сам бы может быть не отказался. Итак....... предлагаю.....
Торус. Имхо человек он подходящий, способный адекватно и беспристрастно модерировать и к тому же хорошо умеющий ставить на место наглых троллей и прочих опухших персонажей.

wolfo

о.. вовгонщики хотят порулить... еще один раздел к рукам прибрать..
уже надо готовить вступительный взнос?

Demon 888

wolfo
о.. вовгонщики хотят порулить...
То есть? Имена, фамилии, пароли, явки!

VOKHA

Народ! Да забудьте вы этого... хм...Зануду. Кроулинг и Зануда несовместимы. Он уже себя показал. Всё. Думаю нет смысла даже и обсуждать. Если этот раздел и будет нормально жить, то только в отсутствии данного товарища. Если с ним - сдохнет. Вот и всё. Надо это себе уяснить.
ЗЫ. По некоторым признакам, представляю себе параметры возможного модератора раздела. Которого может быть одобрит Главный.
Нужен - СМ. Или любой силовик. Возможно бывший. Есть такие?

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

пожилой_заяц

Нужен - СМ. Или любой силовик. Возможно бывший.
Gunmеn, чтоли?

VOKHA

Не знаю 😊 Оно ему надо?

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

wolfo

Demon 888
То есть? Имена, фамилии, пароли, явки!
ну почитай если не в курсе
http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=2715
(ссылка на другой ресурс, так как на Ганзе за это банят)

Viper NS

о.. вовгонщики хотят порулить... еще один раздел к рукам прибрать..
спасибо, не надо.

раздел взять безусловно могу, но не для "порулить", а выполняя чисто административные функции. И то если сочтет целесообразным админ - лично мне это незачем.

wolfo

Viper NS
спасибо, не надо.
надеюсь, что Ратников и Торус заявят то же самое... 😊

Viper NS

надеюсь, что Ратников и Торус заявят то же самое...
Ратников бы сей раздел смог хорошо модерировать. оффтопики про собак бы убил, про ворон бы общались нормально.

Торуса точно не надо, ИМХО. он человек творческий и импульсивный и в конфликтном разделе мог бы натворить дел

вам скорее всего идеален вариант модератора, который сам в жизнь разделе не лезет и чисто технически следит за соблюдением правил. а так его не видно и не слышно.

Demon 888

А что?
Ратников и Торус - вполне даже нормально модерировали бы. При всех моих разногласиях и спорах например с Ратниковым, он не банил как некоторые за несхождение во взглядах и даже за политику. А Торус, насколько я могу судить по его постам, порядочный адекватный человек, способный вести диалог с кем угодно, исключая конечно конченых идиотов и хамов. Кстати, Ратников согласен. Насчёт согласия Торуса - не знаю.
Вы поймите, что для модератора раздела главное совсем не то, чтобы он валил каров мешками, а умение общаться с разными людьми, пресекать срач, юридическая компетентность и ответственность перед людьми. Сбор средств Биатлону имхо показал, что человек он ответственный и деловой, что бы там он сам об этом случае ни думал. Он личности с делом не путает, а это важное качество.
Выбирать в модеры раздела "маститых кроухантеров" сейчас имхо только проблемы огребать. Потому что имена (ники) большинства определённому контингенту хорошо известны и постоянно муссируются, и в случае управления раздела известными кх неизбежны нападки их так сказать "оппонентов", которые будут доказывать свою правоту не только срачами и экскрементами в темах раздела, но и, по сложившейся у них традиции, ддос-атаками, жалобами, письмами в инстанции и т.д., а Ганза - огромный ресурс, насчитывающий десятки тысяч участников, и ни им ни администрации не нужны эти проблемы.

VGB

что уж тут скрывать, для большинства Ганзовцев ветка всё-таки что-то вроде палаты буйных из "сумасшедшего детского сада".

Этточно. И еще: никому не приходило в голову открыть разделы:
1. Охота на уток
2. Охота на волков
3. Охота на парнокопытных
4. Охота на...............

А почему, собссно?!

Nytrator

VGB
А почему, собссно?!
Это вопрос к администрации. Была одна ветка "охота с пневматикой".

DM

Администрация не одобрила предложенные кагндидатуры. Петрос не живёт в России, а Макс77 по иным основаниям. -

Предлагайте других кандидатов.

wolfo

Demon 888
Вы поймите, что для модератора раздела главное совсем не то, чтобы он валил каров мешками, а умение общаться с разными людьми, пресекать срач, юридическая компетентность и ответственность перед людьми. Сбор средств Биатлону имхо показал, что человек он ответственный и деловой, что бы там он сам об этом случае ни думал. Он личности с делом не путает, а это важное качество.
Это про кого вообще? про Зануду? ну он щас и выполняет обязанности модератора.

VOKHA

Предлагайте других кандидатов.
Однако.
А вообще, критерии какие то есть? Из чего исходить?
При всем уважении к гг Ратникову и Торусу, кмк человек должен быть из пневмораздела. Который будет хоть немного в теме пневматического оружия.
Пусть он не активный КХ, но иметь понятие об обсуждаемом предмете должен.
ИМХО.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

VOKHA

Гоша-кун - был бы неплох.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Demon 888

wolfo
Это про кого вообще? про Зануду?
Вы посты чужие читаете вообще? Чесслово, такое впечатление, что через слово и по диагонали.
Это про Ратникова.

Viper NS

Вы посты чужие читаете вообще? Чесслово, такое впечатление, что через слово и по диагонали.
Это про Ратникова.
сбор денег организовал Зануда. Ратников тут ни при чем.

VOKHA

Друзья, давайте по теме. А то сейчас начнется обсуждение некоей организации, которая отдельным личностям спать не дает 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Маринер

Выбирайте уже быстрее, а то в данный момент времени в разделе такая х...ня творится... религию додумались приплести..
лично меня Шансон целиком и полностью утсраивал, сейчас не знаю за кого (((.

vulcan1600

А этот раздел нужен вообще? Или он может существовать несмотря на недовольство большей части участников Ганзы? Давайте создадим раздел любителей какого-нибудь странного занятия...

VGB

vulcan1600
А этот раздел нужен вообще? Или он может существовать несмотря на недовольство большей части участников Ганзы?

Позволю себе Вас немного перефразировать: как должна реагировать добропорядочная семья, если обоснованно выяснит, что
их дочь - блядь?!

З.Ы. Если последнее слово кому-то резануло слух, то попрошу сформулировать правильную квалификацию содеянного ( по морали и по УК ) в приведенном топике-видеоматериале выше.

wolfo

Demon 888
Вы посты чужие читаете вообще? Чесслово, такое впечатление, что через слово и по диагонали.
за меня уже ответили 😊


vulcan1600
А этот раздел нужен вообще? Или он может существовать несмотря на недовольство большей части участников Ганзы?
Пусть будет. Ни к серьезным охотникам, ни к спортсменам кроухантеров не пускают. А они все-таки существуют.
"недовольство большей части" наверное касалось не кроулинга конкретно, а желающих мочить собак, кошек, детей, женщин, пенсионеров и тд

Viper NS

Позволю себе Вас немного перефразировать: как должна реагировать добропорядочная семья, если обоснованно выяснит, что
их дочь - блядь?!
вот это пять баллов! 😀

точнейшее описание ситуации

GvozD

VGB
Позволю себе Вас немного перефразировать: как должна реагировать добропорядочная семья, если обоснованно выяснит, чтоих дочь - блядь?!
Гы, заблядовала-то она совсем недавно, однако попробовав раз...
Лично я бы хотел видеть этот раздел таким, каким он был 3-4 года назад, либо нах его вообще ффпечку.

GvozD

VGB
Позволю себе Вас немного перефразировать: как должна реагировать добропорядочная семья, если обоснованно выяснит, чтоих дочь - блядь?!
Гы, заблядовала-то она совсем недавно, однако попробовав раз...
Лично я бы хотел видеть этот раздел таким, каким он был 3-4 года назад, либо нах его вообще фпечку.

wolfo

VGB
как должна реагировать добропорядочная семья, если обоснованно выяснит, что
их дочь - блядь?!
хорошо сказано 😊

закопать или в монастырь?

Petros

GvozD
3-4 года назад
была просто "Охота с пневматикой" Разделение и сделало то, что получилось. Жалко, что я не из Одессы. А то бы я гнусавым голосом бы заныл -"А я говорил, а я предупреждал..."

VOKHA

Позволю себе Вас немного перефразировать: как должна реагировать добропорядочная семья, если обоснованно выяснит, чтоих дочь - блядь?!
А что интересно вы называете добропорядочностью, а что бл...вом?
Охота на благородных животных как то - Лось, олень, косуля, медведь ради развлеченья это добропорядочность?
А охота на вредных птиц - бл...во?
Интересная логика. Единственные могут быть претензии к тому, как это подавалось.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Nytrator

vulcan1600
Или он может существовать несмотря на недовольство большей части участников Ганзы?
Вы опрос всех участников проводили? Нет? Тогда не занимайтесь демагогией. Вопрос данного топика - выборы модератора.

GvozD

Petros
была просто "Охота с пневматикой" Разделение и сделало то, что получилось. Жалко, что я не из Одессы. А то бы я гнусавым голосом бы заныл -"А я говорил, а я предупреждал..."
По понятным причинам, 90% "трофеев" составляли вороны. А там к каждой вороне прекрасный отчетик на многобукав и 5 страниц комментариев, среди которых были и положительные отзывы огнестрельщиков, не имеющих к кроухантингу вообще никакого отношения.

Petros

GvozD
По понятным причинам, 90% "трофеев" составляли вороны. А там к каждой вороне прекрасный отчетик на многобукав и 5 страниц комментариев, среди которых были и положительные отзывы огнестрельщиков, не имеющих к кроухантингу вообще никакого отношения.

Угу. И все зарезали своими собственными руками.

Nytrator

GvozD:


Просто специфика пневматики такова, что ворона - идеальная мишень для нее. Любое оружие имеет свое назначение.

GvozD

Petros
Угу. И все зарезали своими собственными руками.
То-то и оно. 😞
Вообще, отношение в корне изменилось. Лет 5 назад ворона была вожделенным трофеем, а тут как-то подстрелил по осени, взял тушку в руки и думаю: "епта, бедная ты птица, жила бы себе да каркала дальше".
Уток стрелять не могу - жалко.
По мухам на 25 метров - удовольствия выше крыши. 😊
Самая любимая дичь - дрозды. И вкусно и хрен попадешь.

Grifus

знакомая ситуация, помнится в ИиП перед выпилом тоже была чехарда с модерами.
По мне если снесут раздел, то не жалко. А если уж ставить модера для наведения порядка, то ИМХО только "со стороны".

Even

Grifus
только "со стороны"
Это смотря как со стороны? Если модератор не знает тему раздела, как он будет модерировать?

VGB

Even
Это смотря как со стороны? Если модератор не знает тему раздела, как он будет модерировать?

А если министр обороны - баба?! ( самизнаетегде)
" Тема раздела" стрельбы по воронам - ниибаццо круче подготовки снайпера спецназа, блин?!А если со скрытым выдвижением на собственный балкон и тайным убиранием трупов из-под собственного же мусорника - тут уже и вся террористическая сеть аль-Каеды нервно стремится на повышение квалификации , тайком почитывая ганзу...

Grifus

Even
Это смотря как со стороны? Если модератор не знает тему раздела, как он будет модерировать?

человек не из раздела, т.е. без своих любимых тем, предпочтений к определенным "сворам" и конкретным участникам. Возможно человек из пневмосреды, но по мне лучше совсем не связанный с аирганерами. Тогда будет порядок.
Специфика раздела ИМХО такова. что туда нужен не спец по убийству ворон а толковый и жесткий администратор.

Even

Grifus
из пневмосреды
Ну хотя бы так.

Viper NS

Специфика раздела ИМХО такова. что туда нужен не спец по убийству ворон а толковый и жесткий администратор.
именно это и пытался донести

кстати Зануда в этом смысле довольно удачная кандидатура. странно что возникли вопросы по его модерированию то что я видел пока раздел был открыт мне показалось адекватным.

Nytrator

vulcan1600
А вот давайте и проведём.Заодно и узнаем отношение большинства. Открываем новую тему?
Хотите поиграть в демократию - пожалуйста. Не забудьте указать, что вопрос стоит о теме об отстреле ворон, а не о собакинге и должно быть 3 возможных ответа: "да", "нет", "мне все равно".
Лично я, сильно сомневаюсь, что выборка будет репрезентативной. Тем не менее, если количество проголосовавших будет приемлемым и голосов против существования раздела будет больше, чем суммарное количество в поддержку и воздержавшихся, я возьму свои слова о Вашей демагогии обратно.

wolfo

Viper NS
кстати Зануда в этом смысле довольно удачная кандидатура
+10
только он вроде хочет уйти с этого поста ?

VOKHA

кстати Зануда в этом смысле довольно удачная кандидатура
Ну-ну. А можно меня модератором в Охоту? Я так сказать со стороны 😛
В течении нескольких дней отправлю всех охотников в бан. А пригрею нескольких защитников животных. Которые между собой будут тереть о том какие эти охотники..... буки. И что, это будет нормально?
Зато никаких фото с трофеями. Никаких разговоров о загоне дичи и т.п.
Тишина.
Что, такие должны быть разделы?
А может вообще, начать вести разговоры о полном запрете всевозможной охоты(рыбалки). А далее плавно переместится на полный запрет всякого оружия?
На оружейном то форуме? 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Turhon

VOKHA
Ну-ну. А можно меня модератором в Охоту? Я так сказать со стороны
В течении нескольких дней отправлю всех охотников в бан. А пригрею нескольких защитников животных. Которые между собой будут тереть о том какие эти охотники..... буки. И что, это будет нормально?
Зато никаких фото с трофеями. Никаких разговоров о загоне дичи и т.п.
Тишина.
Что, такие должны быть разделы?
А может вообще, начать вести разговоры о полном запрете всевозможной охоты(рыбалки). А далее плавно переместится на полный запрет всякого оружия?
На оружейном то форуме?
Полностью согласен.

DiXXX

Вот вам идеальный модератор для кроулинга, хотя, даже лучше для всей Ганзы.
Результат, надеюсь, ясен? http://www.indostan.ru/spravochnik/25_200_0.html

Kuknar

wolfo
Пусть будет. Ни к серьезным охотникам, ни к спортсменам кроухантеров не пускают. А они все-таки существуют.
"недовольство большей части" наверное касалось не кроулинга конкретно, а желающих мочить собак, кошек, детей, женщин, пенсионеров и тд
серьёзные охотники-это промысловики, таковых тут нет!
все остальные развлекаються стреляя по живности и имеют наглость утверждать, что ворон стрелять плохо, а касуль хорошо...
а мне вот касули например нравяться и стрелять я их не буду хоть возможности есть!
отравители собак к кроулингу отнашения никакого не имеют, пусть их самообороньщики забирают, там недоумков ещё больше...

Demon 888

wolfo
а желающих мочить собак, кошек, детей, женщин, пенсионеров и тд
Собак. А остальное - если так утверждают наиболее активные и неспокойные зоозащитники, то это не значит, что так и есть на самом деле.

Голосование плавно съезжает в грызню. 😞

VOKHA

Голосование плавно съезжает в грызню.
Отнюдь.
Просто пытаемся донести мысль о том, что модератор должен быть все же, что называется в теме. Ну не может модерировать тему любой охоты, человек у которого мысли только о политике. Или автомобилях. 😊
Конечно в тоже время он не должен быть так сильно засвечен как многие из завсегдатаев раздела. Но понимать тему он должен.
Я уже предлагал выше кандидатуру
Гоша-кун.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Grifus

VOKHA

наверное не стоит пользоваться любимым приемом инетдемагогов - доведение до абсурда, сравнивая законодательно легальную охоту, рыбалку и ее контингент с острелом ворон в городских условиях. Тоже самое как сравнить гонки на треке или Ф1, и гоняющихся по городу в потоке стритсракеров. Странно пояснять такие банальные вещи взрослому и адекватному человеку.

VOKHA

Grifus
Отчего?
Обычно когда обвиняют КХ во всех тяжких, начинают говорить так: Вот, сегодня он ворону, а завтра по детям! И т.п.
И почему то именно такой демагогический прием действует. Причем как правило, на такие приемы отвечают действием. Что мы и видим в отношении кроулинга.
Про охоту с рыбалкой тоже можно много рассказать.
Вопрос тут думаю в оформлении тем кроулинга. Ребята там чересчур раслабились. Вот и все.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Turhon

Grifus
с острелом ворон в городских условиях
Я например ворон в городе не стреляю. Не всякий кроухантинг незаконен.
Но смотреть на то, что сейчас творится в разделе кроулинг просто противно.

BTKO

Угу, семья обнаружила, что дочь, пардон муа, блядь. Что делать?
Только семья забывает - что благополучный папа нажрался на новый год и подстрелил соседа. Сын ехал на машине, его подрезали и он благополучно, с жевачкомета, отправил другого участника движения на койку. Мама, благополучно, делит постель с соседом. Другая дочь после аборта детей более не родит. Но, в целом, - все благополучно, ведь можно все валить на дочку блядь.
Потихонечку, тема, которая вполне культурно начиналась - напоминает переменку в школе: Ой, Васе подножку поставили, а давайте его еще и пнем, а ранец в сортире утопим, мы же ж класные парни, а Вася-то лох. А тема-то была не об этом, просто лень начало почитать некоторым.

З.Ы. Все беды от пнемвы и участников ею владеющих, а кроме того, применяющих не по "благородному" назначению", а, спортсмены - ладно их милостиво оставим в покое. Только про детей с шароплюями - никто не вспоминает (хотя где еще им о ТБ узнать). О стрелках с нарезняка и гладкого - тоже, хотя они частые "гости" "криминальных сводок". И о лапках человечьих тоже вспоминают только тогда, когда 3-5 гопов начинают говорить "мы тута мирно семки ели, а дядя самооборонщик нам показал какой он сильный скрипач". И прочее, прочее. Это ведь так удобно валить все на кого-то другого? Ведь все ни причем. Хотя, смысл не в этом и речь тоже не о том, ибо щас найдеться куча народу, что докажет, что все хорошие, а проблема всего лишь в отдельной группе товарищей. Просто давайте вернемся к тому, чт изначально в этом топике обсуждалось.

VOKHA

ВТКО
+100.
И вааще, когда через месяцок вернусь с больнички - Я готов 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

BTKO


Тем не менее, кто-то продолжает пинать портфель школьника Васи.
Тем не менее, кто-то не имеет ни одного поста что в пневме, что в похожих разделах.
Тем не менее, кто-то вылез сейчас пинать труп Шерхана.

З.Ы. Не хотим/не можем писать по теме топика - идите в любимые разделы.
З.З.Ы. Да, и кто-то похоже вообще не курсе что слово "блядь" означает (опять пардон муа). И в чем-то, коль уж озвучили такое слово - блядь честнее чем те, кто призывает к правильности, а за ширмами предается самому гадостливому разврату (с) почти Я. Гашек.

Бестолку писать, - распнем, распнем кричали они......

Steel Shadow

Раз пошла такая пьянка...
Вношу предложение.
Раздел "Кроулинг" снести, так как он прекратился в клоаку и восстановить его в прежнем виде практически нереально по целому ряду причин (да и само название "Кроулинг" звучит неоднозначно).
Вместо "Кроулинга", создать новый раздел, с названием "Практическая стрельба из пневматики" (есть "Спортивная стрельба из пневматики", есть "Охота с пневматикой", а "практическая стрельба" по идее - всё прочее от отстрела ворон до пострелушек). И уже в новом разделе, не имеющем наследия позднего "Кроулинга", попытаться воссоздать то, что было в раннем "Кроулинге". При этом, назначить в новый раздел нескольких (от трёх и более, учитывая специфику раздела - чем больше тем лучше) грамотных модераторов, оперативно пресекающих троллинг/провокации/срач, сносящих темы с сомнительным содержанием и по возможности вразумляющих особо героических индивидуумов (я имею в виду разъяснения "почему так делать нельзя").

Торус

Благодарю за доверие того, кто предложил меня, но всем будет лучше, если это буду не я.
После моего модераторства в этом разделе Зануда показался бы вам всем белым зайчиком.

Я бы ........ подряд ........., а потом ........., а когда они ........,
я бы взял ......., и .......... всех их ........ кверху, а то, что осталось,
......... туда ....... и .......... фарш .......... на .... в .......
к ........ матери.

😀

Nytrator

vulcan1600
Тем не менее она блядь. А кто-то из такой же семьи не блядь совсем, а наоборот, хороший пример остальным. А она блядь...

A по сущeству темы есть что сказать или так и будете демагогией заниматься?

Kuknar

map
Назовите раздел "Живодёрня" и выберите главного живодёра... 😞

вот что я вам скажу уважаемый! пневматика по мощьности и другим ттх менее всего предназначена для стрельбы по биоцели... и стреляют из неё в основном по бумажкам и другим не одушевлённым предметам!
оружие же огнестрельное в большинстве своём предназначено именно для убийства, за мелким спортивным исключением, а короткоствольное вообще для двуногих... кстати есть дорогое огнестрельное развлечение-варминт называется, так вот скажите ЧТО это? для спорта несколько странные мишени, если охота, то кто будет жрать разбитых в хлам сурков?
а может какраз это и есть живодёрство.. а?
пневма к живодёрству имеет самое меньшее отношение из всего остального, постарайтесь прежде чем что-то писать всёж маленько в суть вопроса вникнуть!

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Кукнар:


Лично я считаю, что любое оружие предназначено для того, чтобы убивать людей... и ничего не имею против.
Убийство ворон , собак, кошек, слонов или сурков - это все живодерство...
И лишь стрельба по бумажкам - это спорт.

GvozD

Гхы, интересный момент кстати: для чего было создано самое первое оружие - для охоты и защиты от хищников или же для сокращения численности себе подобных?

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ГвозД:
[Б]Гхы, интересный момент кстати: для чего было создано самое первое оружие - для охоты и защиты от хищников или же для сокращения численности себе подобных?[/Б][/QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------

А для чего был создан первый зерноуборочный комбайн?
Для уборки хлеба или для уничтожения гнезд жавoронков?...;(

GvozD

map
А для чего был создан первый зерноуборочный комбайн? Для уборки хлеба или для уничтожения гнезд жавoронков?...;(
Ога, до конца августа в гнезде еще кто-то остается, конечно.
Если что, птенцы из последних выводков к середине лета на крыло встают.

Turhon

Steel Shadow:


Никто туда не пойдёт, если все темы кроулинга пропадут, ведь всё, что есть в кроулинге писалось годами, пропадёт огромное количество информации. Это подобно тому, что сжечь библиотеку с книгами, существующими в одном экземпляре... Пусть даже эти книги в большинстве своём, отнюдь не шедевры, мягко говоря 😊
В кроулинге нужен просто нормальный модератор.

map

[QУОТЕ][Б]Пусть даже эти книги в большинстве своём, отнюдь не шедевры, мягко говоря [/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------------
Я нисколько не огорчаюсь, что наставления для палачей инквизиции или Ивана Грозного не изучают в начальной школе... 😛
Искрене надеюсь , что они надежно погребены под развалами Истории... 😀

GvozD

map
Искрене надеюсь , что они надежно погребены под развалами Истории...
Облом-с. Первое, что нагуглилось по ведьмам:

http://lib.ru/HRISTIAN/INKWIZICIQ/hexenham.txt

Kuknar

2map оффтоп
я вот смотрю, больше 7000 постов и во всех проблемы с цитирыванием... это специально так или никак не одолеть сию науку?

VIRTUS

По моему данная тема про выборы модера в кроулинг ? Так какого хрена тут делают любители пострелять по бумажкам ? Предлагаю в выборах учитывать мнение исключительно участников кроулинга.

Kuknar

2 VIRTUS слышь парень! шёл бы ты лесом... ты не к бумажкам не к воронам точно отношения не имеешь!

wolfo

вот ведь горячие эстонские парни...
может к теме вернемся?

Steel Shadow

Turhon
Никто туда не пойдёт, если все темы кроулинга пропадут...
Тогда переименовать его.

Маринер

Steel Shadow
Тогда переименовать его.
Провести ребрендинг, по модному выражаясь ))))

lufthetzer

Kuknar
2 VIRTUS слышь парень! шёл бы ты лесом... ты не к бумажкам не к воронам точно отношения не имеешь!
Не пугай педульку, а то опять сольется))

VIRTUS

Бобер на жаргоне значит сладкий лох. Удачная аватара ;-) ты наверное всех ворон перестрелял на "фабричке" из окна ?

VGB

VIRTUS
Бобер на жаргоне значит сладкий лох. Удачная аватара ;-)

Бобер - богатый, хорошо одетый объект для облапошивания; спекулянт; осужденный , не выполняющий требования администрации ИТУ ; опытный вор; рубашка
Л.Мильяненков . По ту сторону закона. ( энциклопедия преступного мира) С.Петербург. 1992

пожилой_заяц

BTKO
кто-то похоже вообще не курсе что слово "блядь" означает ....

Это красивое древнерусское слово означает "лгунья" - в буквальном переводе.

Dpobi4

VIRTUS это никнейм пародия, на название сборной России по киберспорту virtus pro, человек подчеркивает жалкую натуру своего форумного персонажа (не себя, персонажа, насчет него поспешных выводов делать не буду), подсознательно уже определился с тем, что герой будет свершать подвиги именно в кибер пространстве (назовем так нашу поляну ганзру, и аирганорг, где он в щитах и латах пытается биться).

Но это лишь персонаж, естественно его создатель начнет восклицать, что он очень крут, что он не боится встретиться в "реале" (разделив сразу 2 разных мира, реал и виртуал), чем попытается взять на понт (как он думает) всех злопыхателей (которым, на самом деле, будет просто лень ехать бить ему в лицо, на чем он быстро будет спекулировать, со словами "ну что, зассали?")

serg-pl

а разве законно охотится с пневматикой? тем более на домашних животных. как может существовать раздел который вне закона. тогда уж собрать туда еще сутенеров, наркоманов, насильников, педофилов и прочих гомодрилов. а потом на скамью подсудимых и лечить сию тяжкую пристрастие-недугу трудотерапией, желательно на урановых рудниках чтоб род выродков на них и закончился

Маринер

serg-pl
а разве законно охотится с пневматикой? тем более на домашних животных.
У тебя вороны домашние животные?

Dpobi4

По такой логике раздел охота с пневматикой надо закрыть, это раз, а во-вторых

serg-pl
тогда уж собрать туда еще сутенеров, наркоманов, насильников, педофилов и прочих гомодрилов.
это Вы, гражданин "8 классов образования и твердая гражданская позиция" ляпнули неподумав.
Т.е., Вы предлагаете, чтобы человек, который трахнет в попку Вашего сынульку, и человек застреливший крысу, на равных общались в одном разделе?
Вам не кажется, что про убийство крыс смогут читать больше людей, чем про принудительное сношение бородатого дядьки с Вашим отпрыском?
Вы бы хоть немного думали, прежде чем изливать поток своего мозгового сумбура, несравнимые вещи в одну линейку ставите.
И получите, как минимум, должное образование, раз при воспитании ценности нормальные и определение добра и зла были заложенны не корректно.

Kuknar

serg-pl
а разве законно охотится с пневматикой? тем более на домашних животных. как может существовать раздел который вне закона. тогда уж собрать туда еще сутенеров, наркоманов, насильников, педофилов и прочих гомодрилов. а потом на скамью подсудимых и лечить сию тяжкую пристрастие-недугу трудотерапией, желательно на урановых рудниках чтоб род выродков на них и закончился

да правильно... разве можно домашних животных убивать? кто посмел тронуть хрюшек, курей, барашков, всех нах на урановые рудники!
...жгите дальше!

VIRTUS

#344 Ценные мысли от чайника :-)

johnny lime

Когда-то в детстве , мы с другом отомстили козлу-соседу, которыи вечно гонял нас за рогатки и воздушки. Собрали около 2-х рублеи и на базаре купили 3 огромных брикета дрожжеи. Мелко нарезали их и ,перемахнув через забор , друг высыпал их в летнии туалет соседа. Лето было жарким и затея очень даже удалась! ,, ОПАРА ,, поднялась и расползлась в радиусе 3-х метров вокруг туалета ...
Петрос ! Где ты таких ДРОЖЖЕИ урвал ? Вон какое брожение устроил !

Может уже пора УРОДАМ и иже с ними переити на другую ветку и оставить Кроулинг в покое ? Почему бы не открыть одельно раздел ,, Для Грызни и Словоблудия ,, ?

jeepdead

круто, последние посты надо кроулинг перенести тогда, и переименовать его в сральнинг... для сральнинга модератор Зануда самое то...

Dpobi4

johnny lime
Когда-то в детстве , мы с другом отомстили козлу-соседу
с другом-наркоманом отомстили козлу-соседу? 😊

Even

Ну и срач!

serg-pl

Dpobi4
По такой логике раздел охота с пневматикой надо закрыть, это раз, а во-вторых
это Вы, гражданин "8 классов образования и твердая гражданская позиция" ляпнули неподумав.
Т.е., Вы предлагаете, чтобы человек, который трахнет в попку Вашего сынульку, и человек застреливший крысу, на равных общались в одном разделе?
Вам не кажется, что про убийство крыс смогут читать больше людей, чем про принудительное сношение бородатого дядьки с Вашим отпрыском?
Вы бы хоть немного думали, прежде чем изливать поток своего мозгового сумбура, несравнимые вещи в одну линейку ставите.
И получите, как минимум, должное образование, раз при воспитании ценности нормальные и определение добра и зла были заложенны не корректно.

во первых не Вам судить о моем образовании
во вторых я никого не уравниваю, за незаконное деяние ответственность не одинаковая вроде как. если Вы такой образованый то зачем пишете глупости.

просветите меня чайника где вы все на этих крыс охотитесь и чем по жизни занимаетесь что они вам мешают? нет я их тоже в сарае истребляю, потому как они мне реально вредят, но здается мне в вашем случае тут нечто иное. или нет?

скажите а Вы только на крыс охотитесь или еще в населенных пунктах из форточек постреливаете?
а скажите еще а подбитую ворону Вы потом в пакетик и в мусорный бак помещаете или она будет падать мне на голову а Вы будете зубоскалить? а Ваши стрельбы в случае промаха мне опасны не будут?
а дурилка какой не возьмет с Вас пример и не купит пневму чтоб стрелять по всему что движется? знаете ли участились случаи применения по прохожим.
а когда в собаку или кошку стреляете Вы уверены что это ничей не питомец любимый который просто сбежал.

serg-pl

Kuknar

да правильно... разве можно домашних животных убивать? кто посмел тронуть хрюшек, курей, барашков, всех нах на урановые рудники!
...жгите дальше!

за удовольствие посмотреть как Вы будете этих ворон жрать я готов даже заплатить.

...жгите дальше

пожилой_заяц

скажите а Вы только на крыс охотитесь или еще в населенных пунктах из форточек постреливаете?
а скажите еще а подбитую ворону Вы потом в пакетик и в мусорный бак помещаете или она будет падать мне на голову а Вы будете зубоскалить? а Ваши стрельбы в случае промаха мне опасны не будут?
а дурилка какой не возьмет с Вас пример и не купит пневму чтоб стрелять по всему что движется? знаете ли участились случаи применения по прохожим.
а когда в собаку или кошку стреляете Вы уверены что это ничей не питомец любимый который просто сбежал.
если Вы такой образованый то зачем пишете глупости.

пожилой_заяц

serg-pl

за удовольствие посмотреть как Вы будете этих ворон жрать я готов даже заплатить.

Поезжайте в Прибалтику, там Вас ещё и угостят - копчёными воронами.

Dpobi4

serg-pl
просветите меня чайника где вы все на этих крыс охотитесь и чем по жизни занимаетесь что они вам мешают? нет я их тоже в сарае истребляю, потому как они мне реально вредят, но здается мне в вашем случае тут нечто иное. или нет?скажите а Вы только на крыс охотитесь или еще в населенных пунктах из форточек постреливаете? а скажите еще а подбитую ворону Вы потом в пакетик и в мусорный бак помещаете или она будет падать мне на голову а Вы будете зубоскалить? а Ваши стрельбы в случае промаха мне опасны не будут? а дурилка какой не возьмет с Вас пример и не купит пневму чтоб стрелять по всему что движется? знаете ли участились случаи применения по прохожим. а когда в собаку или кошку стреляете Вы уверены что это ничей не питомец любимый который просто сбежал.
Т.е. не оспаривая вышесказанное, Вы готовы сидеть и почитывать, как два маньяка-педофила пердолят Ваше чадо? Вы от сказанного не отторгайтесь сильно далеко, я все же хочу выяснить до конца суть Ваших слов.

VGB

да правильно... разве можно домашних животных убивать? кто посмел тронуть хрюшек, курей, барашков, всех нах на урановые рудники!

Смею предположить, что срач на форуме на 99% развивается именно вот от таких чудовищных передергиваний и подмены понятий. Если спорящие не полноценные вегетарианцы, нах!

Dpobi4

VGB
вегетарианцы
а они тут причем????

serg-pl

Dpobi4
Т.е. не оспаривая вышесказанное, Вы готовы сидеть и почитывать, как два маньяка-педофила пердолят Ваше чадо? Вы от сказанного не отторгайтесь сильно далеко, я все же хочу выяснить до конца суть Ваших слов.

я не понимаю о чем Вы пишете. у меня еще нету детей. про педофилов я написал чтобы подчеркнуть что и те и эти вне закона. как Вы такой умница не догадались.

вот от сказаного Вы и не отторгайтесь слишком далеко. я попросил просвещения и ответов на вопросы, если Вас не затруднит, просветите.

VGB

Т.е. не оспаривая вышесказанное, Вы готовы сидеть и почитывать, как два маньяка-педофила пердолят Ваше чадо?

..а также от "якобы скрытых оскорблений" и перехода на личности, опять же с оскорблениями, явно провокационного характера и унижающими личность оппонента. Напомню - ветка о кандидатуре модератора или , на более поздних этапах , целесообразности существования заразы "вороньего убивства" на теле ганзы. Приведенный выше пример ярко иллюстрирует эту целесообразность.

Petros

А можно всякую хрень где то в другом месте постить? Здесь вроде модератора пытаются выбирать. Или закрыть этот топик и сделать новый?

BOBSS

Поезжайте в Прибалтику, там Вас ещё и угостят - копчёными воронами.
Серьезно????? 😀 25 лет прожил в Прибалтике, но ни разу не попробовал... даже не слышал. Адрес в студию на этот "деликатес"!!! Специально фотоотчет сделаю и фотки выложу! 😀 😀 😀
а разве законно охотится с пневматикой?
Да, законно. В правилах оговорено, что можно ОФИЦИАЛЬНО стрелять из охотничьей пневматики. Правда, в тех же правила она ограничена 25Дж. 😛

VGB

Dpobi4
а они тут причем????

Простите , Вы кроме как прочесть - больше - ничо?! А осмыслить прочитанное? Вегетарианцы здесь при том, при чем и свиньи с барашками из раздела " Как правильно питаться". Хотя , наверное, можно Ваш вопрос переадресовать Всевышнему примерно его сформулировав: " Ну нукуя Ты, боженька, создал людишек такими, млять, всеядными ?"

unnamed13

BOBSS
Адрес в студию на этот "деликатес"
http://www.airgunning.com/aim.php/hunt/zharkoje_iz_voron

johnny lime

[QУОТЕ][Б]с другом-наркоманом отомстили козлу-соседу[/Б][/QУОТЕ]

ну вот , Петрос ! Шикарные дрожжи ! Даже у чаиников забродившее дерьмо вытеснило серое мозговое ... И что их Тимошенко не наняла перед выборами ? Такие таланты в онанизм выпали... Ех - негде им способности приложить...

VGB

Petros
А можно всякую хрень где то в другом месте постить? Здесь вроде модератора пытаются выбирать. Или закрыть этот топик и сделать новый?

Хоть наши мысли, уважаемый Petros, и совпали в двух кряду друг-за-другом постах 😊, но, боюсь , если даже и закрыть этот топик и сделать новую голосовалку, то , обсуждая какой красивый зверёк скунс и какая у него шубка, нельзя обойти вниманием, какой всёж ужасный духан он издает по жизни.
Диалектика-с , извинитезавыражение 😊

пожилой_заяц

Petros
А можно всякую хрень где то в другом месте постить? Здесь вроде модератора пытаются выбирать. Или закрыть этот топик и сделать новый?
Закрыть этот и не открывать новый.
И вообще - о кроулинге и о "Кроулинге" - только в "Кроулинге".

BOBSS

http://www.airgunning.com/aim.php/hunt/zharkoje_iz_voron
Афигеть! 😊)) Спасибо огромное. Первый раз про такое прочитал. Горячие литовские парни, оказывается, древнюю традицию с голодухи подтянули. Буду в Литве, заеду обязательно, попробую! 😀 😀 😀
И вообще - о кроулинге и о "Кроулинге" - только в "Кроулинге".
+1

пожилой_заяц

Серьезно????? 25 лет прожил в Прибалтике, но ни разу не попробовал... даже не слышал. Адрес в студию на этот "деликатес"!!! Специально фотоотчет сделаю и фотки выложу!
http://www.news.vp.by/news-2007-06-23-3739.htm
В Литве возрождают старую гастрономическую традицию: едят ворон
В деревне Калнабярже Кедайнского района Литвы установлен необычный рекорд: более двухсот жителей и гостей этой деревни за два дня настреляли и приготовили 550 воронят, которые были потом съедены за общим столом. Как сообщает AgroNews, таким образом жители деревни решили восстановить существовавшую в этих местах традицию употреблять ворон в пищу. Не впервые за последние годы энтузиасты в этом регионе Литвы устраивают акции по возвращению гастрономической традиции. На их взгляд, такие мероприятия должны непременно привлечь туристов, как отечественных, так и зарубежных.

VGB

И что их Тимошенко не наняла перед выборами ? Такие таланты в онанизм выпали...

Кирие Метаксис, Вы что перепили метаксы?! А Тимошенко-то тут каким боком ? 😊

пожилой_заяц

Кирие Метаксис, Вы что перепили метаксы?
а также от "якобы скрытых оскорблений" и перехода на личности, опять же с оскорблениями, явно провокационного характера и унижающими личность оппонента. Напомню - ветка о кандидатуре модератора

VGB

Спасибо, уважаемый , пожилой_заяц, от тоже не столь уж и юного 😊. Я Вас заверяю, что в точности понял Ваш пост, даже если Вы от себя не добавили ровным счетом ничего, а процитировали лишь меня, сирого. Но Вы упустили еще временную последовательность , адекватность ответа и причинную связь. Ибо

Такие таланты в онанизм выпали... Ех - негде им способности приложить...
сказаны ( хотя и не в мой адрес) всё же ранее. Или "онанизм" - уже ласкательное существительное? 😊

пожилой_заяц

Или "онанизм" - уже ласкательное существительное?
"Каждый понимает в меру своей испорченности" (с) не моё

Dpobi4

VGB
опять же с оскорблениями, явно провокационного характера и унижающими личность оппонента.
Я не нуждаюсь в комментариях и оценке своих постов псевдо психологом.
Тем более, что оцениваете Вы очень предвзято (читай, как "сам дурак"), ибо индивида Вы личностью назвали без колебаний (странно, будто не читали его "записки сумашедшего"), а вот вывод о том, что я оскорбляю эту самую личность (индивида?), Вы сделали не задумываясь, даже учитывая то, что повод для этого был очень расплывчатый, т.е. вы повернули кривотолк в свою сторону.
Простите, но это уже двойные стандарты, что ярко свидетельствует о том, что Вы предвзято относитесь ко мне, придерживаясь мнения любителя грубейших и безграмотных сравнений (политическая сволочь, спекулянт).

Методика ведения переговоров эта гнилая, преследует никак не цель топика, а лишь провоцирует усиление разногласия в теме и поддержку оппозиции в лице бездетного агрессора на пороге кризиса средних лет.

Kuknar

VGB

Смею предположить, что срач на форуме на 99% развивается именно вот от таких чудовищных передергиваний и подмены понятий. Если спорящие не полноценные вегетарианцы, нах!

читайте наконец больше одного поста...
я ответил на пост человека, предложившего угонять в рудники людей, убивающих незаконно домашних животных с пневматики...
я не очень понял что человек имеет в виду! или вороны домашние животные, или его вообще возмущает убийство домашних животных(при чём тут пневма), либо человек наелся грибов и пишет чушь...
п.с. всё больше убеждаюсь, что по уровню умственного развития среди ганзовцев кх далеко не на последнем месте...

n1ce

Kuknar
либо человек наелся грибов
щас не сезон...
может он их с медом мариновал на зиму? поделился бы хоть.

serg-pl

Kuknar

я не очень понял что человек имеет в виду! или вороны домашние животные, или его вообще возмущает убийство домашних животных(при чём тут пневма), либо человек наелся грибов и пишет чушь...
п.с. всё больше убеждаюсь, что по уровню умственного развития среди ганзовцев кх далеко не на последнем месте...

попробую доходчевие. домашние животные это - не бродячие кошки и собаки.
в рудники - живодеров. какими вы собственно и являетесь. и не надо заливать про борьбу с вредителями, потому что оставив разлагатся подстреленый труп вороны и тем более более крупного животного вы сами являетесь вредителями. нормальным людям неприятно смотреть на окровавленную тушку на тротуаре, и тем более неприятно когда она валится наголову. ваше развлечение, именно развлечение а не борьба с вредителями является опасным для других жителей населенных пунктов.

я не понимаю какой смысл в жостком модерировании закрытого раздела живодеров.

Even

Афигеть! )) Спасибо огромное. Первый раз про такое прочитал. Горячие литовские парни, оказывается, древнюю традицию с голодухи подтянули. Буду в Литве, заеду обязательно, попробую!
За язык никто не тянул...

Добрый_Злыдень

serg-pl
попробую доходчевие. домашние животные это - не бродячие кошки и собаки.
в рудники - живодеров. какими вы собственно и являетесь. и не надо заливать про борьбу с вредителями, потому что оставив разлагатся подстреленый труп вороны и тем более более крупного животного вы сами являетесь вредителями. нормальным людям неприятно смотреть на окровавленную тушку на тротуаре, и тем более неприятно когда она валится наголову. ваше развлечение, именно развлечение а не борьба с вредителями является опасным для других жителей населенных пунктов.
Ваще пипец! Адекватен-ли?

n1ce

serg-pl
в рудники
в какие родники, больной, поконкретнее выражайте свою шизофрению

serg-pl

n1ce
щас не сезон...
может он их с медом мариновал на зиму? поделился бы хоть.

я попробовал просветится по ряду вопросов у умного Dpobi4, но как то у него не получается ответить, может Вы просветите если не лениво

n1ce

Добрый_Злыдень
Ваще пипец! Адекватен-ли?
тролль типичный, вот есть люди которые троллят, а есть тролли, это такие, неудовлетворенные, им чего-то нехватает (детей может завести, или начать зарабатывать лучше? жениться может?)
может в детстве был неуслышан родителями, пока те нянчились с младшим братиком/сестричкой..
теперь вот, принимайте, ув. общество, мистер тролль, он же полудурок, слюной брызжит, дабы поужаснее придумать сравнение или поярче олицитворение, книг если бы больше читал, то мысль более интересно выражалась, а так говно какое-то несет, не интересно, получается не провокация а высер.

n1ce

serg-pl
попробовал просветится по ряду вопросов у умного Dpobi4, но как то у него не получается ответить, может Вы просветите если не лениво
боюсь, что я от части такой же упырь как и ты, поэтому не буду умничать сверх отведенного мне, бан получу раньше времени (ведь все равно, чтобы я не писал, мысль одна: иди на*уй)

BOBSS

За язык никто не тянул...
Студент, отдохни немного, кроме мата в адрес более старших, более опытных и уважаемых я от тебя толкового ничего не слышал. Буду в Литве, тебе специально вышлю в пакетике на пробу. Отчитаешься.

serg-pl

так за что же бан-то, я ничего плохого не спросил, простые вопросы, разве трудно на них так же просто ответить не заработав бан?

Добрый_Злыдень

n1ce
тролль типичный, вот есть люди которые троллят, а есть тролли, это такие, неудовлетворенные, им чего-то нехватает (детей может завести, или начать зарабатывать лучше? жениться может?)
может в детстве был неуслышан родителями, пока те нянчились с младшим братиком/сестричкой..
теперь вот, принимайте, ув. общество, мистер тролль, он же полудурок, слюной брызжит, дабы поужаснее придумать сравнение или поярче олицитворение, книг если бы больше читал, то мысль более интересно выражалась, а так говно какое-то несет, не интересно, получается не провокация а высер.
Себя описал, оратор ты наш? Чего ещё умного задвинешь?

Igoreh@

BOBSS
кроме мата в адрес более старших, более опытных и уважаемых я от тебя толкового ничего не слышал
Так может у вас и учится? 😛Про мат это уже перебор.

Even

BOBSS
Буду в Литве, тебе специально вышлю в пакетике на пробу.
Я никому не обещал ворону кушать. Это Вы так написали, я даже цитировал.
BOBSS
Студент, отдохни немного, кроме мата в адрес более старших, более опытных и уважаемых я от тебя толкового ничего не слышал.
Можно я сам буду решать, что и где мне писать? И... ткните, пожалуйста, туда, где я запостил
BOBSS

мата в адрес более старших

КЕЙДЖ

Igoreh@
Так может у вас и учится?
зато жопу вы лизать горазды, дайте пару уроков 😊

BTKO

Слушайте. Может вы просто вернетесь к теме?
Или это модно щас? Всплывать всем из короткоствольных, резинострельных и прочих разделов, провоцировать срач и отклонение от темы, кричать "всех в поруб" "всех в рудники"? Нечего сказать по делу - идите писать в свои разделы. Остальной народ, кто хочет и пишет по теме топика - сдержаннее, не поддавайтесь на всевозможные провокации. Если что-то не то - жмите просто кнопочку треугольника, это поможет отсечь веселых троликов и мы скорее вернемся к конструктиву.

Igoreh@

КЕЙДЖ
зато жопу вы лизать горазды, дайте пару уроков
А че прибалты отдыхают? Ты уж вроде сам большой.

Kuknar

serg-pl
нормальным людям неприятно смотреть на окровавленную тушку на тротуаре, и тем более неприятно когда она валится наголову.

и часто валится? мне лично не приходилось слышать о таких случаях не от родственников не от знакомых...
п.с. напрягает, что такие социопаты как вы, могут иметь отношение к оружию...

КЕЙДЖ

в разделе должно быть не меньше 2 модераторов , составте список и опять проголосуем раз некоторые кандитатуры были отклонены администрацией форума некоторые взяли самотвод , хотя за некорторых которые не согласились я бы проголосовал например за михумаркета.


Ты уж вроде сам большой.



с некоторых пор в этом вам равных нет 😊

Igoreh@

КЕЙДЖ
с некоторых пор в этом вам равных нет
Да ладно, не скомничайте. Вы мастер гораздо более высокой категории как выясняется.

n1ce

Добрый_Злыдень
Себя описал
та нэээт, не думаю, что кто-то из знакомых вообще может подумать, что я на форумах каки пишу, этоятак, уподобляюсь вам, хочу быть ...нет, идти в ногу с народом!

n1ce

BOBSS
Студент, отдохни немного, кроме мата в адрес более старших, более опытных и уважаемых
нимб не жмет? 😀
дроби4а фстудию, более уважаемо разговаривать со старейшинами будет 😀
ой мляя, ну ты и сказанул...
я щас вспомнил ваши темы УВАЖАЕМЫЕ старшие..
долго ватокатство ниочем, а потом начинается срач с пропеллермэном квп и еще там набор типа охотников (браконьеров-аиргунеров)
и это типа уважаемые? 😀 срачи на более уважаемые темы или как?)))
там весь коснтруктив в говне тонет за пару страниц)
да и вобще, скромнее надо быть, нефига тыкать носом в афторитеты, многим тут вопще по барабану ху из ху (ибо у вас там свои ранги уважения перед друг другом, эдакий мирок аирганеров-ганзовиков-перманентных интернедчикоф, планктоны днем зарабатывают в офисах деньги, находясь в отаке за компом, а по выходным браконьерят и потом срутся по этому поводу

пожилой_заяц

Добрый_Злыдень
Ваще пипец! Адекватен-ли?
Похоже, что неадекватен.
И похоже, что неадекватность наступила после неоднократного падения на его голову провакцинированных ворон.
Чел явно не знает про существование дворников, не знает, что такое вредители и борьба с ними, не говоря уже о незнании того, кто такие, на самом деле, живодёры.

Может, скинемся ему на каску (не "каско", конечно же, а защитный шлем). )))

n1ce

сделайте голосовалку, чтобы в тему можно было зайти и НАЖАТЬ на понравившегося кондидата, и чтобы была графа ПРОТИВ ВСЕХ и ЗАКРЫТЬ РАЗДЕЛ, зачем полемику разводить эту? есесно она всегда в оффтоп будет перетекать.

мне уже просто стыдно не перед персонажами (на коих мне положить, пейсателей целый рунет и что они думают мне не интересно), мне стыдно перед Петросом, за то что гажу в его теме, поэтому предлагаю (в первом абзаце этого поста) трезвое и адекватное решение вопроса, поставленного в 1 посте данного топика

n1ce

кАндидата...
прстите, переалбанил, мозг отключился давно.

пожилой_заяц

как вариант
попробуйте выбрать своего кандидата - модератора раздела Кроулинг
и предложить его кандидатуру Главному на рассмотрение

возможно этот вариант и пройдёт

КМК, этот вариант не прошёл.

КЕЙДЖ

Igoreh@
Вы мастер гораздо более высокой категории как выясняется.
да вы что о_0 от обиженок чёто слышали и думаете владеете некой тайной 😀 лучше про белугу расскажи как это она за полтора года на 38 см вырастает 😀

serg-pl

Kuknar

и часто валится? мне лично не приходилось слышать о таких случаях не от родственников не от знакомых...
п.с. напрягает, что такие социопаты как вы, могут иметь отношение к оружию...

нуда, пока на каждом углу нету по мертвой собаке и парочке ворон то и проблемы нет. мне нет дела до ворон, но есть дело до людей среди которых живу. меня напрягает что из форточки могут торчать стволы мощных пневматических винтовок которие будут направлять люди которые даже общатся по человечески не могут. чего их среди вас воронобоев так много? и зачем таким модератор? ему ведь или забанить их сразу придется или он будет таким же.

КЕЙДЖ

по теме всю ветку надо снести , составить список претендентов заново и проголосовать , ни чего не писать только голосовать а то так и будет тема буксовать .

n1ce

КЕЙДЖ
составить список претендентов заново и проголосовать , ни чего не писать только голосовать а то так и будет тема буксовать .
о чем и речь

Пьяный Винни Пух

Петрос поудаляй флуд-тему засрали выше некуда

BOBSS

Igoreh@
учаснег
posted 25-2-2010 21:28
.......Про мат это уже перебор.
Память то девичья, оказывается... http://guns.allzip.org/topic/135/576349.html

лучше«/A» про белугу расскажи как это она за полтора года на 38 см вырастает
Ты зря все время напоминаешь.. вот как будет 3 метра, тогда и попросим рассказать! 😊))

Igoreh@

КЕЙДЖ
лучше про белугу расскажи как это она за полтора года на 38 см вырастает
Да боюсь на ночь глядя...... Сиамские близнецы спят потом плохо, языки прилипают!

КЕЙДЖ

n1ce
о чем и речь
ну тогда надо так и сделать, а то ветка конечно интересная её весело читать , но выбираем выбираем а выбрать не можем 😞

Igoreh@

BOBSS
Ты зря все время напоминаешь.. вот как будет 3 метра, тогда и попросим рассказать! ))
Как будет я вам близняшки и отошлю как пообещал!

Igoreh@

Кедж, ты тоже к воронятинке пристрастилссо?

serg-pl

пожилой_заяц
Похоже, что неадекватен.

Чел явно не знает про существование дворников, не знает, что такое вредители и борьба с ними, не говоря уже о незнании того, кто такие, на самом деле, живодёры.

Может, скинемся ему на каску (не "каско", конечно же, а защитный шлем). )))

кто такие эти дворники? это те что убирают после благородных борцов с вредителями? они одни из вас или не барское это дело трупы за собой подбирать. с какими ешшо вредителями борятся благородные борцы?
надо же придумать своей развлекухе такую отмазку - борьба с вредителями.

КЕЙДЖ

хватит ставить восклицательные знаки, думаешь от этого твои посты будут значимей 😀

Even

BOBSS
Память то девичья, оказывается... http://guns.allzip.org/topic/135/576349.html


Mixamarket
[QUOTE][B]
пошлите друг друга куда хотите и как хотите

Я сделал все вполне законно, поэтому какие ко мне претензии?
А вот Вы, наверное, кроме веток, где можно поругаться с участниками, больше нигде и не бывали... Кое-какой авторитет, хоть и студент, я приобрел.

пожилой_заяц

serg-pl
не барское это дело трупы за собой подбирать.
Вы явно неадекватны - я трупы за собой не оставляю.

Zhigane

В формате форума кроулинг себя изжил.

Надумаете открывать - делайте чат.

Igoreh@

BOBSS
Память то девичья, оказывается
Бобсс ты бы отписал как ты личку слал направо и налево. Али забыл ужо? Кушай ворон друже как обещал и расскажешь теперь какие они на вкус. Ну ежели ты своему слову хозяин! Удачи Шарикас!

BOBSS

Igoreh@
учаснег
Кедж, ты тоже к воронятинке пристрастилссо?
В теме тебе уже рецепт написали, персонально, как голодающему с Повольжья 😊))
Я сделал все вполне законно, поэтому какие ко мне претензии?
А вот Вы, наверное, кроме веток, где можно поругаться с участниками, больше нигде и не бывали
Тебе предложат законно повеситься- ты повесишься?? Голова то на плечах должна быть, а не идти на поводу.

КЕЙДЖ

Igoreh@
Ну ежели ты своему слову хозяин
можно отвечу за него 😀 тыто своему слову точно не хозяин то сначала одно через полтора года другое, как тебя на вранье вначале ловили напомнить ? может сразу расскажешь как ты с свд за 200 метров трос перибивал 😀

BOBSS

Удачи Шарикас!
😀 😀 😀 😀
Как собачку зовут на аватаре?? Шарикас?? Хоть она привет передает, спасибо ей! 😀 😀 😀 😀 Ей тоже передай!

Igoreh@

BOBSS
теме тебе уже рецепт написали, персонально, как голодающему с Повольжья
Да это тебе как раз! Кушай теперь.
КЕЙДЖ
может сразу расскажешь как ты с свд за 200 метров трос перибивал
Я писал уже, близнецу твоему, проволоку, не трос. 😛

serg-pl

пожилой_заяц
Вы явно неадекватны - я трупы за собой не оставляю.

в мусорный бак выбрасываете?

КЕЙДЖ

Igoreh@
Я писал уже, близнецу твоему, проволоку, не трос
ты это васе штурману ещё раз расскажи, поржём вместе 😀

Even

КЕЙДЖ
ожет сразу расскажешь как ты с свд за 200 метров трос перибивал
Не трос, а проволоку. При мне он это повторил!

Igoreh@

КЕЙДЖ
ты это васе штурману ещё раз расскажи, поржём вместе
А сам че? Ссышь? Я уже все рассказал как было и как есть. З.Ы. Боюсь, что кроме посыла в вонючую даль от него ты не услышишь. Ну или не увидишь.

КЕЙДЖ

Even
Не трос, а проволоку. При мне он это повторил!
да ты что тебе тоже веры нет 😀 ещё один кто кучи на открытом воздухе в 7 мм ложит ты это зеннону напиши 😀( люди годами в тире в идеальных условиях стреляют годами а ты взял винт 1 раз и с какого то сучка такие кучи навалял 😀 ты как игорь такой же снайпер ( на соревнования не собираетесь вы всех там порвёте однозначно )

КЕЙДЖ

Even
При мне он это повторил!
у него гладкоствола то нет, не точто нарязняка и билета охотничего кстати тоже ,фантазёры 😊
Igoreh@
Боюсь, что кроме посыла в вонючую даль от него ты не услышишь. Ну или не увидишь.
раньше ты там частенько бывал когда врал как спицилист говоришь ?

Igoreh@

BOBSS
Как собачку зовут на аватаре?? Шарикас
Бобикас!!! В честь тебя называл! 😀
КЕЙДЖ
а ты взял винт 1 раз и с какого то сучка такие кучи навалял
Я его в 83 году первый раз взял, ай тобе братка не отписывал?

BOBSS

Боюсь, что кроме посыла в вонючую даль от него ты не услышишь. Ну или не увидишь.
КЕЙДЖ, заканчивай Igoreh@- Шарикас нервировать... он же слюной уже по воронам изошелся, а на голодный желудок, сам знаешь, неадекватно мыслить начинают.

Even

КЕЙДЖ
ещё один кто кучи на открытом воздухе в 7 мм ложит
=-O А как я-то еще не в курсе что такие кучи делаю? Опять последний узнаю???

Igoreh@

КЕЙДЖ
у него гладкоствола то нет, не точто нарязняка и билета охотничего кстати тоже ,фантазёры
А чего это меняет? 😀 Ну у тебя есть и чего? К нему еще руки прикладываются и глаза. Это тебе не лички чужие "перемалывать". В глаза-то ни разу ничего не написал, только через брата названного. 😛

КЕЙДЖ

ну видишь он при эвене в 83 году повторил он наверно в это время из коляски выглядывал 😀
перед всеми извиняюсь 😀 , петрос сноси всё и заново голосовалку устраивай .

Even

КЕЙДЖ
ну видишь он при эвене в 83 году повторил он наверно в это время из коляски выглядывал
Прочитайте внимательней.
Я НЕ писал, что присутствовал при реальных событиях, а написал что он ПОВТОРИЛ

Igoreh@

BOBSS
Igoreh@- Шарикас нервировать
Ты б хоть ченить свое придумал..... Иходите челы желчью и извилинами иной раз шевелите. Весьма признателен за интересную беседу.... За сим должен откланятся. Кейдж, так ведь с тебя пример брал, али Васю подозвать? За подтверждением? Боб, а ты не помнишь, какого ела на малой родине козлом звали? 😛 Удачи!

КЕЙДЖ

евен перед тобой персонально извиняюсь попутал тебя с алексеем , прошу прощенья за 7 мм кучи не хотел обидеть 😊, а флудерасту игорёхе не поверю ни за что .

Igoreh@
али Васю подозвать
знаешь я ваську так боюсь что не нужно я всё понял сливаюсь 😀 зови чёуж только уже спать пора 😀

Even

КЕЙДЖ
а флудерасту игорёхе не поверю ни за что .
Я не в праве заставить вас верить... И... У каждого есть свои слабости. Игорь любит пообщаться, иногда чуть-чуть не в тему, что многие делают, кстати. Но не понимаю, зачем это представлять в таком формате?

BOBSS

а написал что он ПОВТОРИЛ
Да ему то сейчас никто оружие то в руки не даст... с чего же он повторил??? 😀 😀 😀 😀 После кумыса знаешь как руки трясутссо!
Ты б хоть ченить свое придумал.....

Да зачем мне придумывать, это твоя прирогатива, а потом годами оправдываться. А про малую родину ты лучше не вспоминай, ты от нее далеко уже ушел, фуфлогонов как там звали?

Igoreh@

BOBSS
фуфлогонов как там звали?
Бобссами конечно, как и козлов! 😀
З.Ы. Обтекай друже, извини, ничего личного 😛

КЕЙДЖ

евен я тебе завтра в личку напишу почему я изменил к нему отношения всё как у тебя с вольфом ,ты писал что поначалу думал что он нормальный я сначала точно также ну завтра напишу , всем ещё раз приношу извинения .

BOBSS

Шариками. Я же говорю, далеко ушел! 😀 😀 😀 😀
P/S Ладно, кукарекай дальше. Хорошо получается! 😛

пожилой_заяц

serg-pl

в мусорный бак выбрасываете?

serg-pl, Вы притворяетесь идиотом или нет?
Какие трупы, какой, к чёрту, мусорный бак?

Объясняйтесь точнее (конкретнее), а то я Вас что-то не очень понимаю...

Even

Хочу открытую ветку кроулинг!!!
Предлагаю модераторами сделать Petros и MAKC77
PS Покедова мужики... Мой мозг начинает кипеть от того негатива, который я вижу здесь.

BOBSS

Предлагаю модераторами сделать Petros и MAKC77
Ты опять через строчку читал ветку. ОТКАЗАЛИ ИМ В МОДЕРАТОРСТВЕ!

Even

Сейчас я в курсе что им отказали, и на момент написания поста знал. И мне безразлично, что им отказали. Я знаю, что на мое мнение всем наплевать, но лично я хочу видеть их модераторами этого раздела.

serg-pl

пожилой_заяц
serg-pl, Вы притворяетесь идиотом или нет?
Какие трупы, какой, к чёрту, мусорный бак?

Объясняйтесь точнее (конкретнее), а то я Вас что-то не очень понимаю...

ну если убить птицу или крысу, или собаку или кошку то будем труп иметь. если его не оставлять то значит убирать. я только предположил что убрать логично и проще всего в мусорный бак. а что ж Вы с этими трупами животных то делаете? неуж то в пищу употребляете?

пожилой_заяц

serg-pl

ну если убить птицу или крысу, или собаку или кошку то будем труп иметь. если его не оставлять то значит убирать. я только предположил что убрать логично и проще всего в мусорный бак. а что ж Вы с этими трупами животных то делаете? неуж то в пищу употребляете?

Итак, Вы таки идиот - иначе чем объяснить Ваше неуёмное (и неумное) приписывание мне любого рода деятельности с тушками (не с трупами, а именно с тушками) кем-то отстреленных птиц, крыс, собак и кошек.
Предположение, что я просто хожу по улицам родного города и подбираю валяющиеся на них тушки ворон, крыс, собак и кошек (кстати - ни разу их (тушки) я не видел. Отстреленных или потравленых.) для утилизации любого рода - идиотизм не меньший.

Вы настолько повредились в уме, что всех Ваших оппонентов автоматически (т. е., бездумно) причисляете к кроу и прочим хантерам?
Вам срочно нужен защитный шлем. )))


serg-pl

пожилой_заяц
Итак, Вы таки идиот - иначе чем объяснить Ваше неуёмное (и неумное) приписывание мне любого рода деятельности с тушками (не с трупами, а именно с тушками) кем-то отстреленных птиц, крыс, собак и кошек.
Предположение, что я просто хожу по улицам родного города и подбираю валяющиеся на них тушки ворон, крыс, собак и кошек (кстати - ни разу их (тушки) я не видел. Отстреленных или потравленых.) для утилизации любого рода - идиотизм не меньший.

Вы настолько повредились в уме, что всех Ваших оппонентов автоматически (т. е., бездумно) причисляете к кроу и прочим хантерам?
Вам срочно нужен защитный шлем. )))

извиняйте, откуда мне было знать что Вы не любитель пострелять по птичкам-собачкам. я типа к ним обращался, а Вы то чего ответили? и чего взялись диагнозы ставить? Вы что доктор?

рарешите у Вас полюбопытствовать как у доктора, между трупом всобаки и тушкой собаки какая есть разница?

johnny lime

[QУОТЕ][Б]лично я хочу видеть их модераторами этого раздела[/Б][/QУОТЕ]

+ 100
( коньяк МЕТАКСА нормальные люди пьют на поминках и когда промерзнут. Ето- НЕКОТОРЫМ для развития . Xотя им больше подуше, наверное, ерш или бормотуха...)

пожилой_заяц

serg-pl

извиняйте, откуда мне было знать что Вы не любитель пострелять по птичкам-собачкам. я типа к ним обращался, а Вы то чего ответили? и чего взялись диагнозы ставить? Вы что доктор?

рарешите у Вас полюбопытствовать как у доктора, между трупом всобаки и тушкой собаки какая есть разница?

Вы не конкретизировали Ваши обращения.

"Толковый словарь живого великорусского языка" В. Даль

ТРУП - м. мертвое тело; о человеке покойник, мертвец, бездушное, бездыханное тело; о скотине: мертвечина, падаль, валь, стерва, дохлятина; а битая: стяг, туша. Иде же бо аще будет труп, тамо соберутся орли. Матф. Трупие ср. собират. церк. трупье собират. стар. трупы. Трупия раб твоих брашно птицам, Псалтирь. Часто врачи граяхуть, трупие себе деляче, Слово о полку Игореве И (людие).... падаху с моста в ров... а бысть лзе ходить по трупью, яко и по мосту, летописн. Трупный запах. Судебное труповскрытие вскрыватель должен остерегаться пореза рассеченье разъятие, анатомия и упражнение в ней; рассекатель разъятель или анатом тельный разъёмный, к сему относящийся.

Cловарь синонимов Н. Абрамова (разг.)

Труп - мертвое тело; (о человеке) -- мертвец, покойник, прах, останки (бренные); (не о человеке) -- падаль, мертвечина, дохлятина, стерва.

serg-pl

Труп - мертвое тело; (о человеке) -- мертвец, покойник, прах, останки (бренные); (не о человеке) -- падаль, мертвечина, дохлятина, стерва.
ну и чего Вы этим хотели сказать? Труп - мертвое тело. универсальное для всех мертвых тел значение. в чем проблема? я что писал где-то бренные останки вороны? 😊
не знаю как во времена Даля, но сейчас словосочетание трупы животных используется. а вчем собственно проблема? в моем понимании тушка животного более подходит к телу животного приготовленому к разделыванию а не к валяющейся мертвой вороне. или кошаке.

пожилой_заяц

serg-pl
ну и чего Вы этим хотели сказать? Труп - мертвое тело. универсальное для всех мертвых тел значение. в чем проблема? я что писал где-то бренные останки вороны? 😊
не знаю как во времена Даля, но сейчас словосочетание трупы животных используется. а вчем собственно проблема? в моем понимании тушка животного более подходит к телу животного приготовленому к разделыванию а не к валяющейся мертвой вороне. или кошаке.
Словосочетание "трупы животных" используется только не очень грамотными людьми.
Люди, хорошо знающие русский язык, никогда не допустят такую ошибку.
А то так можно докатиться и до "трупов бактерий, вирусов и микробов".

ЗЫ: Ещё витарасы любят называть нормальных людей трупоедами.
Вы, часом, не из веганов? 😛

serg-pl

а что там в словаре Даля про Кроу-киллинг написано? што за киллера такие?

извините за нескромный вопрос, а Вас как величать - киллер, хантер, охотник, борец с вредителями, кроу не кроу, кто будете. и если можна какая разница между этими понятиями?

serg-pl

Словосочетание "трупы животных" используется только не очень грамотными людьми.
ну я не филолог, спорить не буду, но словарю Даля это вроде всеж не противоречит, и назвать дохлую ворону тушкой у меня как-то язык не повернется. слово тушка у меня со свининой или говядиной асоциируется. не вегетарианец, отдаю предпочтение свинине, сало уважаю.

пожилой_заяц

serg-pl
1. а что там в словаре Даля про Кроу-киллинг написано? што за киллера такие?

2. извините за нескромный вопрос, а Вас как величать - киллер, хантер, охотник, борец с вредителями, кроу не кроу, кто будете. и если можна какая разница между этими понятиями?

1. "кроукиллинг"? Нет такого слова.

2. Ко мне обращаться: пожилой_заяц.

ЗЫ: Таки Вы пожираете трупы невинноубиенных свиней? )))

serg-pl

ладно а Кроулинг что такое? вроде как сокращение какое-то, нет, ошибаюсь?

да именно пожираю а не херачю их для развлекухи. выращиваем две свиньи в год, сосед режет и пожираем в течении года, а еще кур и гусей.

я буду Вас Доктором называть, так как замечены в пристрастии ставить диагнозы.
так Вы к этой развлекухе что вообще ни одним боком?

пожилой_заяц

serg-pl
1. ладно а Кроулинг что такое? вроде как сокращение какое-то, нет, ошибаюсь?

2. да именно пожираю а не херачю их для развлекухи. выращиваем две свиньи в год, сосед режет и пожираем в течении года, а еще кур и гусей.

3. я буду Вас Доктором называть, так как замечены в пристрастии ставить диагнозы.
4. так Вы к этой развлекухе что вообще ни одним боком?

1. "Кроулинг" - это название одного из разделов этого форума. Кто что сократил - я без понятия. но имею предположение, что тут причастны получившие по кумполу вороньей тушкой. )))

2. Вот где настоящие живодёры-то окопались: это же надо было придумать такое - год отрезать от хрюшки по кусочку и пожирать их.
Небось, ещё и на глазах бедной, несчастной свинки? По вам 245-ая плачет...

3. Как хотите, так и называйте.
Но я имею привычку отвечать только на обращение "пожилой_заяц"

4. Какой именно?

serg-pl

но имею предположение
да Вы вроде как тоже тут же засветились. стало быть или лукавите или таки ударила Вас тушка воронья(тушка так тушка, я не Даль мне все равно)
какой-то Вы слишком непонятливый для Доктора. под развлекухой я имел ввиду эту самую, как ее, борьбу с вредителями. вот.

пожилой_заяц

serg-pl
да Вы вроде как тоже тут же засветились. стало быть или лукавите или таки ударила Вас тушка воронья(тушка так тушка, я не Даль мне все равно)
какой-то Вы слишком непонятливый для Доктора. под развлекухой я имел ввиду эту самую, как ее, борьбу с вредителями. вот.
Да и Вы тут засветились, пациент (раз уж я для Вас Доктор, то Вы для меня пациент), эрго, и Вы (по Вашей логике) занимаетесь этим очень важным делом - борьбой с вредителями.
Вы стреляете по воронам, крысам, собакам и кошкам? Или другие методы применяете?
А что с тушками делаете?
Съедаете?
Или играете в игру - подбрасываете тушки вверх и принимаете падающую тушку на голову?
И только потом съедаете? Хорошо отбитые тушки... )))

Turhon

serg-pl
под развлекухой я имел ввиду эту самую, как ее, борьбу с вредителями. вот.
А когда ты убиваешь тараканов, ты их съедаешь?

хэрис

длин когда в этом кроулинге забанят jino07 & neil?
то что меня зануда забанил-я кажется понимаю почему он так сделал и лезть в это не желаю.
но почему этих троллей не банят я не понимаю?

serg-pl

занимаетесь этим очень важным делом - борьбой с вредителями
да нет боротся тут с вредителями это модераторское дело.
а зачем лично Вам этот модератор, раздел, если это не Ваше?
ворон боитесь или не любите, покусали в детстве зайца штоль?

serg-pl

Turhon
А когда ты убиваешь тараканов, ты их съедаешь?

да не охочусь я ни на каких тараканов, с чего Вы взяли?

Зануда

хэрис
но почему этих троллей не банят я не понимаю?
Потому что не за что.
Не срываются они на оскорбления.


Если сможешь себя держать в рамках приличий, то тебе дверь открою.

Petros

Все, баста!
1. Раздел помирает. Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.
2. Спасти можно только немедленными контрмерами, как то смена модератора. Назначение любого (повторяю любого) модератора будет лучше, чем нынешний рассадник фЛУДА, СПОРОВ О РЕЛИГИЯХ И ГНЕЗДА ТРОЛЛИЗМА.
3. В спасении раздела я умываю руки. У меня сложный процесс в Финляндии и больше у меня нет времени этим заниматься.
4.Путь я указал и здесь и в самой ветке. Народ может ему следовать и совершенно точно победит. Если не здесь, то на другом форуме.

С Наилучшими пожеланиями,
Petros

Petros

Зануда
Потому что не за что. Не срываются они на оскорбления.
Закрыл топик и потом только увидел ответ Зануды.
Зануда, эти два персонажа в ветке кроухантерской в каждом топике навязывают свое негативное мнение касательно того дела, которым мы занимаемся. Как пример, в ветке общений модераторов появится мудак, и начнет орать, что вы все модеры мудаки, баните людей, потому что вам это нравится. Вы изверги, садисты , больные на голову, по вам психушка плачет и т.д. и т.п. Долго он там провыступает? Вот то то и оно! А эти два перца делают все то же самое. И нормально существуют. Разводя людей на срач тех, кто не выдержанный а выдержанных просто заставляют уйти с ветки.
Есть четкое мнение администрации, озвученное DM касательно троллей в форуме. Модератор ОБЯЗАН бороться с этим явлением. Ты же этого не делаешь. Почему? Не знаю и разбираться не хочу. Уже не интересно. Учитывая, что ты не только не борешься с этим явлением а даже его и поддерживаешь явным образом (могу доказать) напрашиваются выводы, которые люди сами сделают.
Вот такая обстановочка и регсканцировочка.

Petros

Завтра с утра топик закрою а через сутки удалю. Копируйте, кому что надо.

Зануда

Petros
и начнет орать, что вы все модеры мудаки
Неправла.
Ложь.
Намеренный обман.
Если бы они так сказали, то были бы забанены или не имели бы допуска в раздел.

Но они никого не оскорбляют.

Их вежливая манера кое-кого бесит.
Но это не повод для бана.

Если банить тех, чье мнение будет противоречить некоторым участникам раздела, то будет не раздел, а стая.

У меня несколько иное видение раздела форума.

Petros
Разводя людей на срач
Пока что, я вижу, что этим занимаетесь Вы.
И несмотря на это, Вы не забанены и допуска не лишились.
Petros
Ты же этого не делаешь. Почему?
Ну вот не баню я тебя.
Почему?
Потому что ты на грани, но грань не перешел еще.
Petros
Уже не интересно.
Интернет большой.
Я б сказал, огромный.
И каждый найдет для себя уютное место.

Petros
через сутки удалю.
А вот это к слову о Вашем отношении к людям и об уважении этих людей, которые здесь что-то писали.
Вы не цените их, их ответы.
Т.е. Вы не уважаете отвечавших.
Petros
напрашиваются выводы, которые люди сами сделают.
Хочется надеяться на это.

Филипок

Зануда
А вот это к слову о Вашем отношении к людям и об уважении этих людей, которые здесь что-то писали. Вы не цените их, их ответы.
Хто б говорил 😛

Petros

Зануда
Неправла. Ложь. Намеренный обман. Если бы они так сказали, то были бы забанены или не имели бы допуска в раздел. Но они никого не оскорбляют.
На вскидку, за 45 секунд три примера:


1. Для верующего человека, коим я являюсь и нейл об этом отлично знает, "Адвокат дьявола"-оскорбление. Лучше бы он меня мудаком назвал.

Jinn07
Я пока в шоке - Петрос оказывается юрист... Православный юрист, нарушающий законы и божьи и человечьи... Не вертухай с зоны, не дознаватель из подвалов эпохи Лубянки... Юрист... Гумманитарий... Пойду тяпну стопочку...

neil
и я в шоке!Адвокат дьявола. Совсем там на Кипре воздух плохой 😞(

Никогда бы в страшном сне не представлял такое.. Иду и я накачу


2. Здесь меня назвали не умным человеком. То есть дураком.

neil
Бобсс, а я бы и слова не сказал, если б новоявленный Пророк Петрос не начал

тему о "благословении на кроукиллинг".

Умный человек такое в ЭТОМ разделе с ЭТИМ контингентом не напишет...

А насчёт Ветхого Завета.. Это прошлое, история человека. После исторжения из Эдема по грехопадению Адама, для человека очень тёмные времена наступили, как мы знаем - иудеи были просто ангелами по сравнению с другими.


Потому и пришел к ним Бог и сказал:

"..Не отменить пришел я,но дополнить.."

Так что мы живём по Новому Завету. А там всё строго.



3. Здесь все участники ветки были названы олигрофренами. Мудак так же звучал бы ласковей.

Румпельштильцкин
вы только это видите в охоте? мне вас жаль


neil
в Охоте -нет. Тут-да 😞( И ещё издевательства над животными под гомерическое ржание олигофренов.. И мне вас жаль 😞(


Копать за ними можно до бесконечности.
Уверен, что и у второго будет не меньше букет. Просто я их не мониторю. Не интересно.

n1ce

Зануда
Их вежливая манера кое-кого бесит. Но это не повод для бана. Если банить тех, чье мнение будет противоречить некоторым участникам раздела, то будет не раздел, а стая. У меня несколько иное видение раздела форума.
воооооот.
ХОРОШИЙ модератор не нравится никому, я это понял давно.
БОЛЬШИНСТВО хочет видеть предвзятого модератора (предвзятого, т.е. кровно (фаната до мозга костей) заинтересованного в интересах участников, основного костяка ветки), а когда им дают адекватного и объективного, они воют))) потому что двойные стандарты, сложившиеся исторически, исчезают.

Steel Shadow

Задача провокаторов в том и состоит, чтобы, формально не нарушая правил, спровоцировать остальных на их явное нарушение. Обычно с провокациями и троллингом борятся, невзирая на формальную невиновность провокаторов. Есть буква закона, а есть дух.

n1ce

буква законаи рулит, если приходится говорить о "дух"е, значимт пора совершенствовать законы

Petros

Зануда
Если бы они так сказали, то были бы забанены или не имели бы допуска в раздел.
Зануда, так будет реакция? Допускаю, что вы случайно просмотрели оскорбления. Ничтожную часть я выложил. И??

Зануда

Petros
и начнет орать, что вы все модеры мудаки
Конкретно, где кого-то назвали мудаком?

Petros

Зануда
Конкретно, где кого-то назвали мудаком?

Ну все понятно.
Даже уже и не смешно.

johnny lime


воооооот.
ХОРОШИЙ модератор

это , часом , не о Зануде ? С его ,,
У меня несколько иное видение раздела форума.
,, ?
И весь этот срач на 23 страницах - Его Правильное Видение ? Прав Петрос - даже уже не смешно !

VIRTUS

Хорош трепаться... По теме: поддерживаю ВТКО

BTKO

Petros
Все, баста!
1. Раздел помирает. Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.
2. Спасти можно только немедленными контрмерами, как то смена модератора. Назначение любого (повторяю любого) модератора будет лучше, чем нынешний рассадник фЛУДА, СПОРОВ О РЕЛИГИЯХ И ГНЕЗДА ТРОЛЛИЗМА.
3. В спасении раздела я умываю руки. У меня сложный процесс в Финляндии и больше у меня нет времени этим заниматься.
4.Путь я указал и здесь и в самой ветке. Народ может ему следовать и совершенно точно победит. Если не здесь, то на другом форуме.

С Наилучшими пожеланиями,
Petros


Жаль, жаль. Но еще ничего не окончено.

Petros
Зануда, эти два персонажа в ветке кроухантерской в каждом топике навязывают свое негативное мнение касательно того дела, которым мы занимаемся. Как пример, в ветке общений модераторов появится мудак, и начнет орать, что вы все модеры мудаки, баните людей, потому что вам это нравится. Вы изверги, садисты , больные на голову, по вам психушка плачет и т.д. и т.п. Долго он там провыступает? Вот то то и оно! А эти два перца делают все то же самое. И нормально существуют. Разводя людей на срач тех, кто не выдержанный а выдержанных просто заставляют уйти с ветки.
Есть четкое мнение администрации, озвученное DM касательно троллей в форуме. Модератор ОБЯЗАН бороться с этим явлением. Ты же этого не делаешь. Почему? Не знаю и разбираться не хочу. Уже не интересно. Учитывая, что ты не только не борешься с этим явлением а даже его и поддерживаешь явным образом (могу доказать) напрашиваются выводы, которые люди сами сделают.
Вот такая обстановочка и регсканцировочка.
тут не плюс один напрашивается, а плюс много.

Зануда
Если сможешь себя держать в рамках приличий, то тебе дверь открою.
Я пожалуй воздержусь о том, кто, как, кому и зачем открывает двери. И в разделе и вообще. И так все понятно.

З.Ы. Жаль, что Петрос не может далеее. Но продолжать стоит.
Может тов. DM, с чьего совета ищем модератара, подкинет пару кандидатур?
З.З.Ы.

VIRTUS
[B]
По теме: поддерживаю ВТКО
В думу чтоль? ДА не, не пройдет боюсь..... Жигана бы, да, наверное, не поставит его Роман на должность.... Вот Георгия кандидатура - скорее более реально, хотя его, так понимаю, никто не спрашивал......

Зануда

Шеф! Все пропало! (с)

Несмотря на все усилия вопиющих, в разделе люди разговаривают.
И вроде как все о воронах и крысах (в том или ном виде, в живом или жареном).

Petros

Зануда
Несмотря на все усилия вопиющих, в разделе люди разговаривают. И вроде как все о воронах и крысах (в том или ном виде, в живом или жареном).
Опять лукавство? Сколько там человек общается, не считая двух троллей-три, пять? Не больше. Но покинувших раздел можно считать сотнями.
Все хорошо, прекрасная маркиза. Все хорошо, все хорошо (с)

jeepdead

Зануда
Несмотря на все усилия вопиющих, в разделе люди разговаривают. И вроде как все о воронах и крысах (в том или ном виде, в живом или жареном).
гы... нейл с джином решили начать жарить ворон или крыс? похвально...

BOBSS

Petros
охотник posted 26-2-2010 02:03

А эти два перца делают все то же самое. И нормально существуют. Разводя людей на срач тех, кто не выдержанный а выдержанных просто заставляют уйти с ветки.
Есть четкое мнение администрации, озвученное DM касательно троллей в форуме. Модератор ОБЯЗАН бороться с этим явлением. Ты же этого не делаешь. Почему? Не знаю и разбираться не хочу. Уже не интересно. Учитывая, что ты не только не борешься с этим явлением а даже его и поддерживаешь явным образом (могу доказать) напрашиваются выводы, которые люди сами сделают.
Вот такая обстановочка и регсканцировочка.
Рetros, это ты что или кого описал? Двойные стандарты? Ты ведь раздел "Охота с пневматикой" привратил именно в то, что ты тут расписываешь!

Зануда

Petros
Но покинувших раздел можно считать сотнями.
Да!
Обломали кайф!
Запретили говорить о стрельбе по собакам.
И народ свалил.

Только очередь желающих получить допуск, почему-то не заканчивается.
Почему?

Petros

Зануда
Только очередь желающих получить допуск, почему-то не заканчивается. Почему?
Скандалы, интриги, расследования. Показать, все что скрыто. (с)

На вопрос ответил?

BOBSS

Опять лукавство? Сколько там человек общается, не считая двух троллей-три, пять? Не больше. Но покинувших раздел можно считать сотнями.
Все хорошо, прекрасная маркиза. Все хорошо, все хорошо (с)
Петрос, А сколько человек покинуло и не появляется в Охоте с пневматикой из за тебя и еще 4 ЛИЩНИХ там людей, которые в основном, как и ты с пневматикой только и охотятся на ворон или собак? Тоже сотни. Ты выяснял, почему тебя трут тас в своих ветках и имеют ли права.. Тебе сказали, ИМЕЮТ право и ты начал сам пропаганду тролей и игнора. В общем, Петрос, кто не с тобой, тот враг твой. Ты ведешь агитацию, создаешь флудовые темы, сам ведь первый религию принес в эти ветки со своим миссионерством, создал темы типа ПОКАЙТЕСЬ, АЭРГУНЕРЫ и сейчас все передергиваешь. Ведь многие видят твою натуру, просто молчат. Нашлись в Кроулинге, кто открыто выступили против тебя, так ты вой поднял на ВЕСЬ форум. Сам поощряешь своих тролей, закрывешь глаза на беззаконие, но не дай бог, это сделает кто-то не с твоего "клана"...

jeepdead

Зануда
Только очередь желающих получить допуск, почему-то не заканчивается.
не зарастёт в сортир народная тропа... заходил сейчас туда один не забаненый... видать все в очереди стоят...

Petros

BOBSS, у тебя есть хоть один пост в кроулинге по теме ?
Как я знаю, нет! Ты сам говорил, что вороны тебе не интересны. Так кому интересно тогда твое мнение в этой теме и в кроулинге? Я просил писать в этой теме людей, имеющих отношение к конкретному разделу. Следующие твои сообщения будут тереться.

Petros

Продолжаем по теме выборов.

Petros

В соседнем топике.