Кизляр "Пума"

Наталия
Спасибо за обзор 😊
судак
Тема похожа на "сеанс черной магии с разоблачением".... 😛 А сам нож с виду вроде ничё. Во всяком случае по фото ничё плохого.У Южного креста похожую модель недавно в магазине наблюдал.
Бухара
[QUOTE]а в чем сакральный смысл "перелома" продольной оси между клинком и рукоятью?[/QUOT
Мне тоже этот перелом не понравился, такое ощущение, что клин перекосило вниз.
Даже по фото видно, что его нужно перетачивать. Я как-то давно повёлся на Кизля купил Стерха так он пришёл с убитой РК два замина, такое ощущение, что при отправке кто-то взял и ёб"""ул два РК раза по железу (ХЗ наверно тестируют при отправке). Моё по ходу тест не прошёл, но всё равно отправили. Рукоять? Рукоять, да хорошая, и в темлячное отверстие походу нержу поставили!
Bonart
на личности не переходим, заговор маркетологов не разоблачаем
добро.

хотелось бы видеть фото больстера где всажен клинок, рукояти со стороны брюшка и спинки и видео разрубания костей путем ударов по обуху с последующим осмотром РК и обуха.

matigo
Bonart
добро.

хотелось бы видеть фото больстера где всажен клинок, рукояти со стороны брюшка и спинки и видео разрубания костей путем ударов по обуху с последующим осмотром РК и обуха.

Кувалдочкой.
Bonart
А смысл убивать нож?
в обзоре написано, что это действие уже производилось и нож не пострадал ни в малейшей степени. требуется подтверждение.
pa4ino
Если вы такой наблюдательный, то должны были понять, что на фото 1 разделаная курица. И зная вашу цель, доказывать вам я ничего не буду,
OldSurgeon
абсолютно прав.
Все что описано в обзоре я делаю своими руками и приукрашивать что то мне нет смысла. Поскольку это обзор, а не отчет, я не обязан подкреплять каждое свое действие фото. Я пишу обзоры, а не отчеты по использованию. Я описал нож и только, я не восхваляю его, он такой какой есть. Разговаривайте о предмете обзора пожалуйста, а не о мне и не моем обзоре.
Возможно обзор поможет кому то принять решение, кто то просто рассмотрит нож с разных ракурсов, кто то наоборот посмотрит и примет решение не покупать.
Bonart
Все что описано в обзоре я делаю своими руками и приукрашивать что то мне нет смысла.
таки он есть 😊
Поскольку это обзор, а не отчет, я не обязан подкреплять каждое свое действие фото.
а в чем разница?
Разговаривайте о предмете обзора пожалуйста
высказался выше: по свойствам - обычный кухонник, по цене - дороже чем следовало бы в несколько раз, по конструкции - не продуманный, по исполнению - с криво посаженным клинком.
восторгайтесь обзором и наслаждайтесь художественными фото 😊
Old Surgeon
pa4ino

Предлагаю вариант: если сильно достают спорщики, то на правах ТС просто удаляйте их посты, не трепите себе нервы.С ув.

ferrero
Егерь-террорист
Любая тема про кизляр усиленно приманивет людей у которых остаря аллергия на продукцию данного предприятия...аллергия такая, что аж жить не может пока в теме не буду развенчаны все типа хорошие стороны кизляра 😊 А может просто весеннее обострение...

Очень хочу быть патриотом продукции, произведенной в моей стране и под своим оригинальным названием, как бы это глупо не звучало. Не получается. Производители, за редким исключением, лишают такой возможности, выпуская сомнительные поделки. Приходится хвалить и покупать Бак, Бенчмейд, Викторинокс и т.д. А жаль! 😛