Косметический ремонт черных облезших винтов, клипс Nissen Black 1/8" Point Metal Mark

FireWire2008
Даже не знаю, куда запостить, для Мастерской вроде не совсем годится...
У многих ножей воронёные/крашеные винтики на рукоятках со временем облезают - в принципе, не страшно, но увидев такую хрень: Nissen Black 1/8" Point Metal Marker, решил попробовать. http://www.amazon.com/gp/product/B0013G5YZQ

На моем ноже Kershaw Steven Seagal винтики выступают и довольно быстро облезли. Подкрасил этим маркером - держится пока краска (дней пять уже таскаю специально). На клинке кухонника попробовал - все-таки оттирается, но с трудом, обдирал губкой с абразивом. Этот "маркер" похож, скорее на тюбик с зубной пастой (и по размеру тоже). Шарик довольно большой, после нанесения необходимо тряпочкой вокруг шляпки винтика подтереть излишки краски. Неободимо некоторое время, чтобы краска засохла - минут 20 вполне хватает. Шарик в маркере нужно вытирать после использования - краска засохнет и потом не распишешь.
Согласно рекламе - маркер пишет на всем - на пластике, коже, стекле, но разрабатывался для металла (made in USA). В том числе и под водой 😊)) Попробовал - набрал в раковину воды, написал в ней русское слово из трёх букв - надеюсь, к тому времени, как буду съезжать с квартиры, надпись сотрется.
Хочу подчеркнуть, что купил исключительно из интереса - просто поробовать, да и цена небольшая шесть с половиной долларов на амазоне (брал до кучи, вместе с другими товарами - если покупать отдельно, то доставка выйдет больше стоимости).
Красить свои рабочие ножи им не собираюсь, но пусть будет 😊 Просто подумал, может, кому пригодится - кто-то винтик потерял при разборке, все черные, а один белый, у кого-то царапина досадная на полочнике на клинке с покрытием или на анодированной рукояти. Наверняка в России можно аналоги найти, ну или какой-нить автоэмалью попробовать 😊