Нож-загадки к пятнице

монах
Роботы спасут мир своим юмором. Вот несколько загадок, которые они подбросили истинным ценителям острых железяк!
АХТУНГ!!! В целях цензуры авторский текст купирован.
Приятного чтения!

ПС. Отгадки найду и вывешу к понедельнику.

1. Это - сворачивающийся нож, который стал точкой отсчета *** с которой сравнены другие. *** заработал международную репутацию *** тела скалы и чувства "банковского хранилища". *** проектировал ***, чтобы быть сильным, длительным, здравым и способным управляться одной рукой для простой и эффективной операции. Составной Замок ***- только это. ***
Каждый нож снабжен рывком Аллена, который может использоваться, чтобы демонтировать нож для очистки и смазывания. Доступный в двух размерах и в левых и правых врученных моделях, этот нож сворачивания получает его название(имя) из ***слова "**й". Язык ***- родной язык области в ***, где *** родился и поднял.

2. framelock механизм захватывает лезвие в положение после того, как лезвие развернуто. Все модели Лука - порея имеют ручки, которые сверлят и для откидного, и скрепка наконечника вниз несут. Замок безопасности обеспечивает добавленную безопасность, чтобы уверить, что лезвие не будет развертываться в то время как подрезано в кармане.

3. Модель *** является первой моделью нового Ряда Северного сияния. Это - сильный так называемый вертолет качества мирового класса, где ничто не было сэкономлено, чтобы сделать нож столь же сильным, красивым и удобным насколько возможно. Нож - удовольствие смотреть на и острые ощущения, чтобы использовать.

***

Каждый, кто использовал вертолет, знает, что это разработано(предназначено) для тяжелого использования, которое требует на лезвии и ручке.
Ножи вообще конечно выпускаются серийно, где компьютерное числовое программное управление (Компьютер, В цифровой форме Управляемый) роботы и дробилки формируют лезвия как лучше всего, они могут.

4. Кривая" стиль лезвия пункта скрепки. ***- основание квартиры точности, чтобы сформировать длинное, мелкий "V" сформированное поперечное сечение. Это идеально для того, чтобы стричь через толстые, волокнистые материалы, типа веревки Манилы, кабеля, брандспойта, поясов(ремней), и т.д. *** Чувствуйте власть в широком масштабе сильных механизмов захвата, поскольку Вы листаете одно из этих открытых лезвий. Глубоко пестрый, и ergonomically намеревался, что ручки Zytel умно укреплены с достаточным количеством жесткости, силой, и крутизной, чтобы фактически длиться целую жизнь. Двойные гвоздики большого пальца на каждой стороне бритвы острое лезвие позволяют Вам открывать эти папки с любой рукой в мерцании глаза. В целом, *** представляют выдающийся пакет силы и мастерства, с исключительной симпатичной внешностью, которая дает этим ножам явный воздух власти.


монах
4. В конце 1500-ых новая порода мужчин возникала из обедневшей почвы области Экстремадера северо-западной Испании и приплыла к Новому Миру, чтобы искать их известность и благосостояние. Маленький в числе и вооруженный немного больше чем плащи) на их задних частях и *** (меч) в их поясах, они сокращают кровавую дорожку через невозможные разногласия чтобы появиться как Конкистадоры постоянной известности и славы.


Как мечи старых *** не для слабого, робка, слаба из сердца или тех, которые желают, чтобы другая весна помогла играть игрушку. Определенно не политически правильный, они огромны все же удивительно хорошо уравновешенные и показывают драматично упсвепт лезвия пункта скрепки, которые являются идеальными для сокращения, вырубки леса и проникновения.

Сделанный от пастеризованного вакуума "офигеть!!!" и подноля подавил японский язык 8A нержавеющая сталь и полое основание к тонкому, бритва острый край, они расколют через примерно любое препятствие или будут предназначаться в их дорожке.


На первый взгляд, неся "карманный меч" столь же большой и тяжелый, как *** может казаться непрактичной. Однако, после большого экспериментирования, мы нашли дело обстоит не так. Даже самую большую модель можно нести осторожно и скромно в переднем кармане большинства штанов и когда подрезано к поясу и покрывал(охватил) "блоюзд" рубашкой или свитером, они полностью исчезают. Тогда в критическом положении они могут быть нарисованы и открыты в единственном движении, поймав патентованную пластину большого пальца на краю кармана.

Холодняк
В последнем описании явственно видятся уши Цолд Стил`а (с) Джон Рэмбо
😊

Я даже примерно представляю какого. Надо будет дома в каталоге догадку проверить.

Legatus
Терзаюсь догадками, что же такое "блоюзд" ? Мне страшно...
Evangellion
Р_Р_Р_Р.С:
2. framelock механизм захватывает лезвие в положение после того, как лезвие развернуто. Все модели Лука - порея имеют ручки, которые сверлят и для откидного, и скрепка наконечника вниз несут. Замок безопасности обеспечивает добавленную безопасность, чтобы уверить, что лезвие не будет развертываться в то время как подрезано в кармане.
Кершо)
Черновран
2-й, да, Керш, Оньона, с ассистом и фреймом, может Лик
3-й какой-то фиксед Фоллнивен из серии Северное Сияние
4-й - есть подозрение на рескью фолдер, почему-то перед глазами красный Камиллус 😊

1-й и 5-й мозг отказался идентифицировать, ввиду аномальных ассоциаций 👍

tbfk
последнее Espada Cold Steel
Холодняк
Именно она 😊 Сталь Аус 8, вейв, и плюс к тому-наваха 😊 Я еще на Талвар грешил, но там не Аус стоит, а на Вакере и Вояджере вейва нет.
Adonis
А мне третий пункт о чинуке напомнил
К. Сергей
1- Викторинокс
2- Микротех
3- Кизляр
4- Опинель
Мнение моё и не обязательно правильное 😊
Leon_85
Черновран
3-й какой-то фиксед Фоллнивен из серии Северное Сияние

NL1 Thor
Тут и "вертолет" - chopper, и Компьютер, В цифровой форме Управляемый (Йода жив!) - Computer Numerically Controlled.

монах
Спасибо всем конкурсантам! Надеюсь, не скучали.

ОТВЕТЫ
1. Сбенза классик
2. Керш Лик
3. Фалькнивен Тор
4. КС Гранд Вакера
5. КС Лардж Эспада

Черновран
2 и 3 угадал 😊
монах
ВОзьми с полки виртульный пирожок!
😊