Tenacious или Встать, суд идет!

Дингер

- Па-аапрашу встать! Суд идет!
Па-аапрашу сесть.
Итак, уважаемые дамы и господа, сегодня рассматривается дело номер... эээ... неважно... На скамье подсудимых - Tenacious от компании Spyderco. Попрошу присяжных рассмотреть внимательно дело, а я пока пройдусь по фактам из жизни подсудимого.
Родился он в большой и густонаселенной стране под названием Китай. Его родители - очень известные и уважаемые люди в сфере ножепроизводства, и их имена у всех на слуху, поэтому я не буду называть их. Но! Это не значит, что подсудимый является незаконнорожденным и нежеланным ребенком. Отнюдь! Его появления ждали. О чем говорят многочисленные публикации на многих интернет-форумах и сайтах...
Когда он родился, то это породило кучу споров и возмущений. А из-за чего, уважаемые господа присяжные? Как ни странно, всего лишь из-за маленького родимого пятнышка за ухом, в форме надписи "China". Что в дальнейшем принесло немало огорчений маленькому Тену... Простите, подсудимый, я могу Вас так называть? Благодарю Вас!.. Итак.. Мир всколыхнулся, но у маленького Тена вдруг появилась группа поддержки, которая встала на защиту новорожденного. Что во многом предрешило судьбу подсудимого. Ибо у него появились как противники, так и защитники...
Маленький Тен рос тихим, спокойным мальчиком. Конечно, нет сомнений, что он уступал здоровьем и сталью своим старшим братьям и сестрам. И ему пришлось выслушать немало насмешек, и по поводу его курносого носа, и брюшка, и одежды из G-10... Но он терпеливо сносил все, стараясь быть похожим на свою старшую сестру, Military. Нет, господа присяжные, нет, она, конечно, любила своего маленького брата, но частенько задирала нос, когда в дом приходили гости, ласково поглаживали ее и неодобрительно косились на Тена. В такие минуты подсудимый молча покидал комнату, давая себе обещание, что станет достойным членом его Большой Семьи. И, как видите из материалов дела, он старался.
Он прилежно резал на тестировании все, что ему предлагали, немного огорчая экзаменаторов своей длиной клинка. Он старался не ржаветь почем зря. И не капризничать при заточке, как его сестра. Нет, я не говорю о том, что он и его сестра - аналогичны, но посмотрите, сколь велико сходство по форме. Нет? Странно... Хорошо, защита имеет право привносить свои замечания тоже. Ладно, пусть это будет сугубо личное мнение, Ваша честь...
В итоге, постепенно, Тен снискал славу славного малого, готового на все, трудолюбивого и послушного...
Что, Ваша честь? Несомненно! Подсудимый очень старался быть послушным любому хозяину. Он терпеливо выполнял все работы, ни капельки не жалея себя. Пальцы? Чьи? Ах, пальцы... Скажите, Ваша честь, если бы Вами пытались ударить по столу, как бы Вы отреагировали? Ударили бы в ответ? Вот! Вот, Ваша честь! Вы сами и ответили на вопрос! А что оставалось делать юному Тену, когда непутевые хозяева пытались бить его обухом об стол? Всего лишь предупредить их, что хоть он и родился не в Америке, это не значит, что он обязан терпеть все издевательства. Он и предупреждал. Нет, господин обвинитель, я категорически возражаю! Причем тут лайнерлок? Скажите, а лайнеры несут какую нагрузку? Правильно, блокируют лезвие от складывания. При работе ножом. Ножом что делают? Правильно, режут. А кто Вам говорил, что им нужно немилосердно лупить обухом по столу? Это не работа для ножа, тут даже и спорить я не буду с Вами... Но хочу добавить, что лайнерлок у Тена выполнен безукоризненно, держит лезвие мертво. Подсудимый, встаньте, пожалуйста! Продемонстрируйте сей смачный и звонкий щелчок при открытии лезвия. О! Слышали, господа присяжные? Воооот! Вот так же екает сердце у тех, кому нравится малыш Тен. Редко кто может похвастать таким звуком из ножей, у каждого свой голос, но у Тена он особенный. И ничего я не преувеличиваю, я лишь говорю то, что слышу и вижу. Не надо обвинять меня в симпатии к подсудимому. Я пока что беспристрастен, клянусь вам...
Да, Ваша честь. Приводы в милицию? Думаю, что лгать в зале суда бессмысленно, у Вас на руках все факты из жизни Тена. Да, были. Но у милиции были на то причины, ибо Тен был еще молодым и не имел документов. Поэтому пришлось признать, что он уже достиг того возраста, когда требуются документы, удостоверяющие, что он не опасен и относится к своим дальним родственникам, к семейке ножей из клана Хозяйственно-Бытового Назначения. Что ж, это тоже немаловажный фактор для продолжения жизни и карьеры Тена. Поэтому грозное и суровое попечительство в лице Сертификационного центра нехотя согласилось дать документы, подтверждающие родство. Так Тен стал совершеннолетним членом общества...
Господин прокурор, я уже догадываюсь, что Вы хотите спросить. Тогда я могу обвинить Вас в предвзятости к одежде подсудимого. Чем Вам не нравится G-10? Изумительный покрой, по моему мнению. Вы пробовали подержать в руке нож? Так попробуйте! Подсудимый, подойдите к этому строгому дяде, он Вас на руки хочет взять... Ну, господин прокурор? Каково? Удобно, не правда ли? Вполне приличная рубашка для Тена, сидит на нем хорошо, в руке не скользит. Запонка? Это клипса, господин прокурор. Тоже хороша, а? Прошу внести в протокол, что она четырехпозиционная, и легко переставляется так, как удобно владельцу. Это несомненно плюс, господа присяжные, и я прошу еще немного снисхождения к Тену... Но вернемся к одежде подсудимого. Итак, одежка на нем смотрится уверенно. Элегантные пуговки-болтики в количестве трех штук прекрасно ее удерживают от спадания с тела. Но это еще не все! В помощь этим пуговкам Семья Тена решила подарит малышу развальцованную трубочку в отверстии для темляка и осевой винт, тоже помогающий ношению одежды. Не говорит ли это о том, что Семья Тена серьезно озабочена внешним видом своего сына и хотела бы видеть его в добротной одежде? Согласитесь, смотрится очень даже ничего, и глазу и руке приятно! Господин прокурор, отпустите уже Тена, что ли...
Да, слушаю Вас, господин судья. Свидетелей? К сожалению, они не смогли прийти, но у нас есть записанные с их слов показания. Я их Вам сейчас зачитаю...
Вот... Свидетели Огурец и Помидор:

"Не, это круто, чувак! Когда он касается своим лезвием, то сначала ничего не ощущается. Потом - бац! И ты уже разделен на половинки. Даже толком и не чувствуется, как внутри тебя скользит лезвие. Это спуски от обуха у него такие, да? О, круто! А еще раз можно попробовать? Как стоять? Так? Ну, давай, мужик, режь! Сильн..."

Кхм... простите... Свидетель Помидор не успел договорить. Огурец? Минутку...

" Я те говорю, братан, я аж трещать начинаю от удовольствия, когда этот парнишка работает лезвием! Вот знаешь, когда мурашки по шкуре бегают? А у меня пупырышки от удовольствия начинают так бегать. Тен пробежится по тебе - и все! Словно открыл твою сущность, обнажил тебя миру... О, блин! Ты что, чувак, уже взрезал меня?!! А когда ты успе... "

Простите, Ваша честь, это тоже последние слова свидетеля. Нет, что Вы! Какое убийство?!! Судьба свидетелей была такова, что они обязаны были попасть свежими на стол, поэтому так и торопились! Зачитать Вам показания свидетеля Мясо? Сейчас... где же это... Ага!

" Не, ну чего там много говорить. Пацан - умница, так технично меня уделал, нарезая на кубики и полоски. Пробовало подсунуть жилки и мышцы, но мне кажется, что он их попросту не заметил, так же легко расправившись с ними. Не, без балды! У Курицы спросите! Она чуть не замурлыкала, когда он ею занимался. Курицы не мурлычут? После того, как ее обрабатывал Тен, там волей-неволей замурлычешь... Рез - отменный. Легко режет, чего там говорить. Я вот сейчас на Шашлык ухожу. Лук видишь? Тоже Тен постарался! Колечки видишь как аккуратно нарезаны? То-то же! Не, у парнишки будущее, это верняк!"

Это факты в пользу спусков от обуха на лезвии подсудимого, Ваша честь. Как видите, он легко управляется и с мясом, и с курицей, и с овощами. Тут недавно был спор с его двоюродным братом, Catbyrdом, по поводу реза... Нет, никто не проиграл, каждый по-своему хорош. Но даже Catbyrd признал превосходство брата в резе. А это о многом говорит, Ваша честь...
Сталь? 8Cr13MoV. Хорошая сталь, о чем Вы! Точится легко, тупится не сразу. Если, конечно, ею не рубить железо или кости. Насчет выкрашивания не скажу, не видел лично. Но по отзывам любителей и защитников Тена могу засвидетельствовать - сталь хорошая. Тут как-то один из хозяев подсудимого заметил пятнышки ржавчины на внутренней стороне клинка, ну, там, внутри, между плашками. Так они быстро сошли, когда их зачистили, и больше не появлялись пока что. Маслицем то место обработали, вот и побаивается ржавчина просто так появляться. Так что, все зависит от хозяина ножа. Даже этот пример заставляет задуматься! Если бы нож не нравился - стали бы его так обрабатывать маслом? Вот! Еще один аргументик в пользу подсудимого - нравится хозяевам.
Какие насечки? Ах, эти... Да, удобны. Палец сразу ложится на них, когда нож открывается. А уж как удобно регулировать рез. Но вы не это оцените, господа присяжные. Вы оцените, как хорошо обработаны поверхности. Ничего не цепляется, заусенцев нет, все гладко и красиво. Так к чему придирки насчет его национальности? Нет, я это не Вам, Ваша честь!
Я закончил речь защиты, господа присяжные и господин судья. Я прошу вас быть объективными в оценке степени вины подсудимого. Китайского происхождения? Да, но прекрасной сборки. Коротковат? Да, но это дело вкуса. Я лично предпочитаю такую длину лезвия. Нет-нет, я выражаю личное мнение, Ваша честь!..

Встать, суд идет!
Приговор:
Удобный складной нож, вполне пригодный и для ежедневного пользования, и для загородных поездок. Спуски от обуха, накладки из G-10, хорошо обработанное отверстие для открывания и других поверхностей ножа, достаточно тугая клипса и небольшой вес - это не считается преступлением, а засчитывается в пользу подсудимого, как удобство для ношения и использования Тена. Суд посовещался и решил, что Tenacious имеет право существовать в этом мире, ничем не уступая в правах другим ножам. Засим объявляю это дело закрытым, а подсудимого отпустить с миром, к его хозяевам, чтобы служил верой и правдой. Дело закрыто, всем спасибо.

Благодарю, Ваша честь. Это достойное заключение суда!
Кстати, господин прокурор, отпустите бывшего подсудимого... Отпусти, говорю! Куда?!! А ну-ка стоять!!! Это мой нож! Отдай, зараза! Ну, все! Поймаю - ищи себе адвоката сам...

(с) Дингер

зы Сорри за баяны фоток)) Будут новые - выложу...

Vasya156

Браво, Дингер! Отправь своё произведение Сэлу Глессеру - получишь Милю из BG-42 даром и с пожизненной гарантией!

Дингер

Угу. Глессер тока спит и видит, как меня Милей осчастливить 😀

Пасип))

Alexx_S

Хороший ножик, что и говорить. После него перстал смотреть на спайдерки - не интересно

Дингер

Уууууу!
Сейчас только заметил, что присвоили статус ветерана...
Пасиба))))

Alexx_S
После него перстал смотреть на спайдерки - не интересно
Не,я еще поглядываю))
Я еще не все приобрел, что понравились...)
Но то,что Тен заменил многие ножи - это да...

Случайность

Умничка 😊 *вот тут аплодисмент*
И до чего он хорош :obaldet: Один из моих любимчиков 😊
А чехол, хоть и новая для тебя модель, мне меньше нравится 😞 Все равно мне этот смайлик несимпатичен 😞

Дингер

Спасибо, лапа))

Случайность
А чехол, хоть и новая для тебя модель, мне меньше нравится Все равно мне этот смайлик несимпатичен
А я его разобрал)) Мне тоже разонравился...
Какой смайлик? Этот? 😞 Мдя... синюшность его не красит...

Pablitto

Супер коллега! Оч литературный и изящный слог! Благодарствую!

Andrew L2

Дингер, респект! Читал взахлеб! 😊

А теперь критиканство. 😀

Кхм..

Не очень понятна позиция обвинения. Такое впечатление, что прокурор пришел на суд неподготовленным. Нет четкой формулировки, что конкретно и по каким статьям инкриминируют этому трудному подростку Тену. Вызывает озадаченность отсутствие свидетелей со стороны обвинения. Кажутся странными нелицеприятные отзывы по поводу одежды подсудимого.

К доводам адвоката тоже есть претензии. Смачность звуков работы лайнера явно преувеличена. Суду не были продемонстрированы действительно смачные щелчки лайнеров у других ножей. Защита постоянно упоминает родство с Милитари, при этом откровенно замалчивая и утаивая от суда явные родственные отношения со старшим братом Маниксом. И пусть нас не вводит в заблуждение разница в замках, портретное то сходство налицо! Оно и понятно. Маникс уже осужден и снят с производства, и защита, видимо, не хотела тем самым давать лишние козыри обвинению. Свидетели, представленные защитой выглядят лицами явно ангажированными и заинтересованными.

Да и сама процедура суда вызывает массу нареканий.
В начале заседания суд так и не огласил то, в чем обвиняют подсудимого. Перед вынесением приговора подсудимому не было предоставлено последнее слово. Не были заслушаны свидетели Рыба, Хлеб, Дерево, Канат, Консервная Банка.

В общем и целом данное судебное заседание выглядит заказным спектаклем, целью которого является предвзятое обеление биографии осужденного, а так же наглый, ничем не прикрытый ПиАр!

за баяны фоток

А вот это хорошо! Звучит, как тост! 😊

Случайность

Andrew L2
Смачность звуков работы лайнера явно преувеличена
Нет, нет, нет и еще раз нет! *протестующий смайл* 😊 Преуменьшена :obaldet:

Andrew L2

Преуменьшена

Суд явно введен в заблуждение, потому как ему просто не с чем было сравнить. 😛

Fet

Дингер, респект!

+1 😊

А ножик, имхо, удачный. Ему бы еще старшего брата, побольше - было бы многим интересно.

Andrew L2

Ему бы еще старшего брата, побольше

Manix

Alexx_S

Fet
Ему бы еще старшего брата, побольше - было бы многим интересно.
И продажи Милитари стремительно рухнут вниз 😊

Не, ему нужен аскис, карбонфибру на ручке, сталь s90v, длины прибавить до 100мм, убрать дырку и заменить паука на бабочку 😊

Andrew L2

Не, ему нужен аскис, карбонфибру на ручке, сталь s90v, длины прибавить до 100мм, убрать дырку и заменить паука на бабочку

Главное - не увлекаться! Никакого титана и хитрого покрытия на клинке! Иначе получится SOG Fat Cat. 😛

Fet

Маниксы и Милитари - это все гуд, но масса народу желает такого же недорогого, но поздоровее. 😊 Маниксы всякие не всем недороги. 😊

Andrew L2

Ну т.е. нужен Маникс с лайнером и 8Cr13MoV. 😊

roryrem

Спасибо и поздравляю с ветеранством!

Legatus

Ааааа! Супер!!! 😀 Ржал аки конь, хорошо хоть в пустом кабинете, так как рабочий день еще не начался 😊

AUREUS

Браво Дингер ! 😉
ОбзорчеГ судебного заседания зело понравился , стиль изложения лёгкий , сразу видно что комментатор судебного заседания ** Грамотный мужичок ** , и косноязычием не страдает ! 😛 😉

А подсудимому всё же надо было дать срок - ** Год условно ...** , и заставить его за это время исправиться , поменять стальку неясную на поинтересней какую , и подрости так же на дюйм примерно ...! 😛 😀

** Красиво излагаешь начальник , тебе бы романы писать ...! ** (с) (Фокс) 😛 😛 😛

Случайность

Andrew L2
Суд явно введен в заблуждение, потому как ему просто не с чем было сравнить.
Я бы попросила! 😀 Я, к примеру, обожаю его клац. Могу ходить-ходить по квартире, потом стремительно подбежать к ящичку, выхватить Тена и поклацать... раз 10 - 15... не больше... я ж не сумасшедшая 😉 😀
Alexx_S
Не, ему нужен аскис, карбонфибру на ручке, сталь s90v, длины прибавить до 100мм, убрать дырку и заменить паука на бабочку
Вот лишь бы тебе... 😀 😀 😀 Зачем прибавлять длины? Ну зачем? А дырку ты куда собрался деть? Отличная дырка, очень удобная - правильного диаметра и в правильном месте! Придираисси 😀 😀 😀
Andrew L2
родственные отношения со старшим братом Маниксом
Andrew L2
Manix
Andrew L2
нужен Маникс
У меня есть стойкое ощущение, что я знаю, какой Ваш любимый нож 😛 😀

Случайность

AUREUS
** Красиво излагаешь начальник , тебе бы романы писать ...! ** (с) (Фокс) 😛 😛 😛[/B]
Дык он и пишет 😛

Alexx_S

Р_Р>С_С+Р.РNР_Р_С_С'С_
Тена и поклацать... раз 10 - 15... не больше... я ж не сумасшедшая
Справку покажите, пожалуйста 😊

Р_Р>С_С+Р.РNР_Р_С_С'С_
Вот лишь бы тебе... Зачем прибавлять длины? Ну зачем? А дырку ты куда собрался деть? Отличная дырка, очень удобная - правильного диаметра и в правильном месте! Придираисси
Да нет, если очень хочется дырку, то пусть будет - где-нибудь под накладками, для облегчения 😊 Длины надо прибавить чтобы владельцев "лучшего ножика всех времен и народов" позлить.

Zuzamod

А с другой стороны фоток нет, может там ужас какой творится. 😛ipec:

roryrem

Дык он и пишет
на правах пиара 😛 Еще как!

Случайность

Alexx_S
Справку покажите, пожалуйста
Не обзавелась 😞 А теперь боюсь за ней обращаться... знание преумножает скорбь (с) 😀
Alexx_S
чтобы владельцев "лучшего ножика всех времен и народов" позлить
Больше всего людей бесит олимпийское спокойствие 😛

kirill_k

Отчет зачетный 😊

Mechock

Если ему добавить длинны РК до 100 - то получится та самая "китайская копия милитари". Стоимость увеличится, но не в 2 ж раза. Если поставят аксис - можно и в 2. Я бы такой длинный прикупил сразу, даже без аксиса 😊
А пока длинный не начали делать - пытаюсь купить милитари 😊

LOS'

Класс! Читается влет 😊

Alexx_S

Р_Р>С_С+Р.РNР_Р_С_С'С_
Больше всего людей бесит олимпийское спокойствие
Вот! Спокойно идешь и покупаешь длинного Тена за четверть цены Мили, а они бесятся, бесятся, бесятся.... 😊

Mechock
Если ему добавить длинны РК до 100 - то получится та самая "китайская копия милитари". Стоимость увеличится, но не в 2 ж раза.
Вроде был слух, что собираются делать мини-Маникс со спаевским "аксисом". Интересно, должно быть, получится.

А про спайдерки я наврал, наверное - все еще хочу Кали 3 с ЗДП

SMARTS

Отличный обзор +1!!!
Тут тоже про Тен http://guns.allzip.org/topic/138/358227.html

andy panda

Господин прокурор, отпустите уже Тена, что ли...
аффтар жжот!!!! Браво, Дингер! великолепный слог!!! нож очень нравиться! это мой следующий нож!!!

A Smirnoff

Аотору -респект!
Рабочий день начался с хорошего чтива 😊

А я вот Подсудимому выходной обьявил 😞
На работу за него отдуваться поехала на кармане Старшая сестра 😛

Glee

2Дингер
Ром, слов нет 😊
Просто "Браво!".
Спасибки, порадовал этаким утренним позитивом 😊

Andrew L2

Случайность
У меня есть стойкое ощущение, что я знаю, какой Ваш любимый нож 😛 😀

А вот и ошибаетесь. 😛 :-P 😊
Хотя Маникс бы моей первой Спайдеркой. Очень приятственный ножик. И нафига его с производства сняли?
Ну а что касается любимых.... У меня их много, и я их всех люблю! Как своих детей! Как выбрать самый любимый??? 😊

Andrew L2

Ёлы-палы. Ну почему Тина все сравнивают с Милей? Вообще нифига не похож. Что у них общего, кроме дырки???

LOS'

Andrew L2
у них общего, кроме дырки???

Оба ножи 😀 😀

Andrew L2

Оба ножи

😀 Угу. Оба режут, у обоих есть рукояти, оба складные, с лайнерлоками и с дырками под темляк. 😊

Freemason

обожаю его клац.
ну какой там у него клац? Так щелчок глухой. Бэклоки у спайдерок куда интереснее клацают.

Andrew L2

ну какой там у него клац?

Клацает неплохо, но не более того. Хотя, на надежности работы замка это никак не отражается. Мой экземпляр и удар обухом по деревяшке выдержал, не сложился, не заклинил.

И мне непонятно, зачем этому Тину клинок длинее и прочие навороты. Ножик хорош таким, каким он есть. Нафига что-то менять в конструкции? ИМХО, конструкция оптимальна. Можно пожелать ему 154CM на клинок и каленые винтики и все. 😊

kid21

Превосходный обзор!!!

Dmitry_K19

Отличный обзор, респект!
А мне Тен велоцираптора напоминает, наверное из-за силуэта клинка и задорного гребня на затылке. 😊 Ну и по сути своей тоже. Сравнительно небольшой, но весьма успешный хищник. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2f/Velociraptor_mongoliensis_jmallon.jpg/800px-Velociraptor_mongoliensis_jmallon.jpg
http://www.dinosaur-world.com/feathered_dinosaurs/thumbs/thumb-buitreraptor%20gonzalezorum-web.gif

Всех благ!
Дмитрий.

З.Ы. Маааленькая поправочка в терминологии (придираюсь просто 😊 ). Спуски от обуха не на лезвии, а на клинке. Лезвие-заточенная часть клинка.

Дингер

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Господа присяжные, лед тронулся(с)Бендер
И не только он (с)я

Итак, мы заслушиваем мнения сторон защитников и противников.
Господин судья, Ваша честь, разрешите вкратце изложить ответы на выпады коллегии присяжных и заседателей.

Pablitto
Благодарю Вас)

Andrew L2
Хорошо, коллега,я внимательно Вас выслушал.

Такое впечатление, что прокурор пришел на суд неподготовленным
А шо Ви думаете, мы подбираем на заседание тех, кто будет необъективным? 😀 Мы специально пригласили человека, который нифига не соображает в этом))

Кажутся странными нелицеприятные отзывы по поводу одежды подсудимого.
Во! Мы тоже рассердились 😊

Смачность звуков работы лайнера явно преувеличена. Суду не были продемонстрированы действительно смачные щелчки лайнеров у других ножей.
Не явно! Коллега Случайность Вам уже ответила по этому поводу. А то,что не было демонстрации со стороны других членов семейства - дык это Глава Семьи зажал в подарок что-нибудь. Жмот,фигли там...))

Защита постоянно упоминает родство с Милитари, при этом откровенно замалчивая и утаивая от суда явные родственные отношения со старшим братом Маниксом.
Коллега, Вы хоть на минуту представьте, сколько есть еще братьев и сестер у подсудимого?И ежели их всех вытягивать на заседание и доказывать родство - у меня денег не хватит 😊А насчет Маникса - это да.Боялся, что прокурор и его утащит... *неодобрительно поглядывая в сторону прокурора, сидящего с большим фингалом*

Свидетели, представленные защитой выглядят лицами явно ангажированными и заинтересованными.
Это точно... *покраснел и отвел глазки*

Не были заслушаны свидетели Рыба, Хлеб, Дерево, Канат, Консервная Банка.
Хотели.
Рыба была съедена до того, как у нее взяли показания. Хлеб... Хлеб слишком мягкотелый, чтобы давать твердые показания. Канат оказался в командировке, а его родня упорно прячется в магазинах, и адрес не оставляет. А Консервная Банка не явилась на заседание, мотивируя тем, что Железные Леди не шляются в места, где сидят сумасшедшие. Ей много в жизни досталось, коллега,не осуждайте ее...))))

В общем и целом данное судебное заседание выглядит заказным спектаклем, целью которого является предвзятое обеление биографии осужденного, а так же наглый, ничем не прикрытый ПиАр!
Да.Со всей ответственностью заявляю - это так. Мне нечего скрывать от общественности!

Пасиба 😊

Случайность

*протестующий смайл* Преуменьшена
Да.Я старался, чтобы это не выглядело вызывающе...

Fet
Спасибо Андрей))

Alexx_S

И продажи Милитари стремительно рухнут вниз
Нет, имхо))
Я не согласен с доводами. Тен сам по себе самодостаточен. И хорош собою...)))

roryrem
Спасибо, Ром))

Legatus
Пожалуйста, Артем))

AUREUS
Спасибо 😊

А подсудимому всё же надо было дать срок - ** Год условно ...** , и заставить его за это время исправиться , поменять стальку неясную на поинтересней какую , и подрости так же на дюйм примерно ...!
Ну что Вы хотите от молодого человека?Дайте ему встать на ноги!Со временем, думаю,Папа Семьи сообразит, как улучшить его внешнить вид)

Случайность
Могу ходить-ходить по квартире, потом стремительно подбежать к ящичку, выхватить Тена и поклацать... раз 10 - 15... не больше... я ж не сумасшедшая
Как же я тебя понимаю... 😀
Он и сейчас рядом вот лежит. Тяжело печатать одной рукой, клацая второй ножом...)))

Придираисси
Да стопудово!
Господин судья, я прошу вывести из зала суда, или хотя бы из себя коллегу Alexx_Sа! Он придирается! *указующе-негодующий жест*
😀

Alexx_S
Справку покажите, пожалуйста
Ну вот, я же сказал))

Alexx_S
Длины надо прибавить чтобы владельцев "лучшего ножика всех времен и народов" позлить.
Не,не надо. Зачем?Нож и так хорош. Миля - это Миля. Тен - это Тен. Каждый по-своему хорош. Только вот мне Миля не очень глянулась.
*вызывающе напялил каску и бронежилет*

Случайность
А теперь боюсь за ней обращаться... знание преумножает скорбь (с)
Я тоже. Но я и без справки могу поставить диагноз 😀

Случайность
Больше всего людей бесит олимпийское спокойствие
Угумс.

kirill_k
Спасибо))

Mechock
Если ему добавить длинны РК до 100 - то получится та самая "китайская копия милитари".
Ваша честь, попрошу внести в протокол замечание еще одного коллеги о несомненном сходстве подсудимого со старшей сестрой)))

LOS'
Спасибо, Дэн))

SMARTS
Отличный обзор +1!!!
Тут тоже про Тен
Пасиба))
Сходил я туда. Страшно предоставить суду расчлененку. На всякий случай - ничего им не скажу))

andy panda
это мой следующий нож!!!
Спасибо, Андрей))
Мы Вас убедили?))

A Smirnoff
А я вот Подсудимому выходной обьявил
На работу за него отдуваться поехала на кармане Старшая сестра
Спасибо))
Вот!Сестра должна тоже работать, не все ж маленьких грузить))

Glee
Пасиба, Элли)))

Andrew L2
А вот и ошибаетесь. :-P
Хотя Маникс бы моей первой Спайдеркой
Ага... Так вот откуда в Вас скрытое желание подсунуть суду сходство с Маниксом... Это,коллега, скрытое маниакально-эйфорический "синдром Маникса",я так думаю... Нет.Суд не будет рассматривать психологические травмы, нанесенные Вам покупкой первой Спайдерки! *и задумался, вспомнив свою Делику... *Хотя...

😀

Andrew L2
Ну почему Тина все сравнивают с Милей?
На этот вопрос так никто и не ответит 😞
Стоп...

Оба ножи

Вот!Коллега Дэн очень точно подобрал формулировку - оба ножи!
Тем более, Вы с этим согласились)))

Andrew L2
Оба режут, у обоих есть рукояти, оба складные, с лайнерлоками и с дырками под темляк.

Freemason
ну какой там у него клац? Так щелчок глухой. Бэклоки у спайдерок куда интереснее клацают.
Нуууу... каждому - свое))
Мне больше нравится клац Тена, нежели Мили)))

И мне непонятно, зачем этому Тину клинок длинее и прочие навороты. Ножик хорош таким, каким он есть. Нафига что-то менять в конструкции? ИМХО, конструкция оптимальна. Можно пожелать ему 154CM на клинок и каленые винтики и все.
Коллега, Вы все больше и больше меня удивляете...))

kid21
Спасибо))

Dmitry_K19
Спасибо, Дим))

Alexx_S

Р"РёР_РiРчС_
олько вот мне Миля не очень глянулась. *вызывающе напялил каску и бронежилет*
А мне так вообше не нравится

*вызывающе рванул не груди тельняшку* 😊

Andrew L2

Дингер, продолжаем отжыг мозга! 😀

Мы специально пригласили человека, который нифига не соображает в этом

Очень тонкий процессуальный ход. 😊

Во! Мы тоже рассердились

И мы! 😊 G-10 - не порок, а очень удобная одежда! Типа джынцы! 😊

Смачность звуков работы лайнера явно преувеличена. Суду не были продемонстрированы действительно смачные щелчки лайнеров у других ножей.
--------------------------------------------------------------------------
Не явно!

😀

Коллега, Вы хоть на минуту представьте, сколько есть еще братьев и сестер у подсудимого?И ежели их всех вытягивать на заседание и доказывать родство - у меня денег не хватит А насчет Маникса - это да.Боялся, что прокурор и его утащит... *неодобрительно поглядывая в сторону прокурора, сидящего с большим фингалом*

Я вовсе не призываю приглашать на судебное заседание все генеалогическое древо Спайдерко! Но Маникс - ближайший родственник по прямой линии, о чем говорит вопиющее портретное сходство. И только явная невменяемость прокурора извиняет Вас от сокрытия от суда столь важного свидетеля.
Присяжные заседатели входят в Ваше положение, понимают побуждающие мотивы и даже где-то разделяют Вашу осторожность, послужившую причиной сокрытия Маникса.

Рыба была съедена до того, как у нее взяли показания. Хлеб... Хлеб слишком мягкотелый, чтобы давать твердые показания. Канат оказался в командировке, а его родня упорно прячется в магазинах, и адрес не оставляет. А Консервная Банка не явилась на заседание, мотивируя тем, что Железные Леди не шляются в места, где сидят сумасшедшие. Ей много в жизни досталось, коллега, не осуждайте ее...))))

Данные причины не имеют юридической силы, но их эмоциональная подоплека заставляет присяжных заседателей принять Вашу точку зрения. 😀

Да.Со всей ответственностью заявляю - это так. Мне нечего скрывать от общественности!

Присяжные заседателям тем более! И несмотря на нашу неподкупность мы все же надеемся, что выше упомнянутый бренд отметит и наши заслуги в наглом распиаривании его продукции. 😛

Хотя Маникс бы моей первой Спайдеркой
--------------------------------------------------------------------------
Ага... Так вот откуда в Вас скрытое желание подсунуть суду сходство с Маниксом...

Тыкать в лицо присяжному заседателю его недугом - это по меньшей мере неполиткорректно!!!
ДА! Я признаюсь! Первый раз у меня это было c леди Спайдеркой фон Маникс!!!
И я горжусь этим! Да здраствует Маниаксально-эйфорический синдром!!!

Коллега, Вы все больше и больше меня удивляете..

Я и сам все больше себе удивляюсь, коллега! 😊

😀 😀 😀

Случайность

Freemason
Тю 😊 Прекрасный клац.
(А бэклоки не люблю, однорукие ножи предпочитаю :obaldet: )

andy panda
Случайность

Дингер
Только вот мне Миля не очень глянулась.
*вызывающе напялил каску и бронежилет*
Alexx_S
А мне так вообше не нравится
*вызывающе рванул не груди тельняшку*
Мальчики, я с вами
*вызывающе смахнула со лба челку и затушила каблуком бычок*

Andrew L2

А бэклоки не люблю, однорукие ножи предпочита

Маникс вполне однорук. По крайней мере, у меня не возникает проблем с его одноруким закрыванием.

Andrew L2

Может, все таки рвануть на груди тельняшку? 😛

Случайность

Andrew L2
Данные причины не имеют юридической силы, но их эмоциональная подоплека заставляет присяжных заседателей принять Вашу точку зрения.
Являясь независимым наблюдателем, констатирую: рассмотрение дела прошло с соблюдением всех процессуальных норм, с учетом не только буквы, но и духа закона 😀 😀 😀
Andrew L2
Тыкать в лицо присяжному заседателю его недугом - это по меньшей мере неполиткорректно!!!
Коллега, а Маниксом тыкать корректно? 😀 Перечитайте свои первые посты в топике, это же просто опасно, можно же порезаться

Случайность

Andrew L2
у меня не возникает проблем с его одноруким закрыванием
У меня возникает проблема с одноруким закрыванием даже Сальсы, а более крупные ножи я даже не рассматриваю - слишком сложная для моих некрупных лапок аппликатура 😛
Andrew L2
Может, все таки рвануть на груди тельняшку?
Миль пардон, поздняк метаться 😊 Челка вызывающе откинута 😛 Хотя... тельняшку можно было бы рвануть, если бы Alex_S не опередил 😛 Теперь есть риск быть обвиненной в плагиате 😛

Andrew L2

Являясь независимым наблюдателем, констатирую: рассмотрение дела прошло с соблюдением всех процессуальных норм, с учетом не только буквы, но и духа закона

Да. Закон у нас с душком. 😀

Коллега, а Маниксом тыкать корректно? Перечитайте свои первые посты в топике, это же просто опасно, можно же порезаться

А я им и не тыкал, коллега! 😊 Я им робко так помахивал, и не более того!
Если бы я им тыкать начал, дискуссия была бы уже закончена.
😀

Andrew L2

У меня возникает проблема с одноруким закрыванием даже Сальсы, а более крупные ножи я даже не рассматриваю - слишком сложная для моих некрупных лапок аппликатура

За все баклоки не скажу, но Маникс довольно просто закрывается именно благодаря своим размерам и весу клинка. Я же не скрипач, и особой аппликатурой пальцев похвастаться не могу. 😊 Но с Маниксом все лекго и просто - большим пальцем давится баклок, клинок падает вниз и четко ложится чойлом на указательный палец.

Andrew L2

Миль пардон, поздняк метаться Челка вызывающе откинута Хотя... тельняшку можно было бы рвануть, если бы Alex_S не опередил Теперь есть риск быть обвиненной в плагиате

Случайность, ну что мне тельняшка Алекс_Са? Вот если Вы рванете, то я готов вступить в Ваши ряды, даже не смотря на то, что Миля мне очень нравится! 😊

Случайность

Andrew L2
Если бы я им тыкать начал, дискуссия была бы уже закончена.
У нас тоже тыкалки имеюцо 😉
Andrew L2
клинок падает вниз
я такой нож вообще 1 (Один) раз в жизни видела - чтобы клинок ПАДАЛ. Это была Собачка :obaldet:
Andrew L2
Вот если Вы рванете, то я готов вступить в Ваши ряды, даже не смотря на то, что Миля мне очень нравится!
Позвольте взять дополнительную минуту на обсуждение! 😛

Ромк, Саш, что думаете? 😛

Andrew L2

У нас тоже тыкалки имеюцо

Тогда я признаю свое поражение. На прекрасных дам у меня рука не поднимается. 😊

я такой нож вообще 1 (Один) раз в жизни видела - чтобы клинок ПАДАЛ. Это была Собачка

JunkYard Dod?

У Маникса клинок довольно массивный и очень неплохо падает даже на моделях без бронзовых шайб.

Позвольте взять дополнительную минуту на обсуждение!

Минута пошла. 😊

Случайность

Andrew L2
На прекрасных дам у меня рука не поднимается
А на безобразных? Красота - понятие относительное 😛 Субъективное, я бы даже сказала 😛
Andrew L2
JunkYard Dod?
О да :obaldet:
Andrew L2
Минута пошла
Беда в том, то Саши уже час на форуме нет, а Ромочка совершенно точно ушел по делам и появится в сети ближе к вечеру :upset:

AUREUS

я такой нож вообще 1 (Один) раз в жизни видела - чтобы клинок ПАДАЛ.

Да Спайдерки с бэклоком падают как миленькие ..., лично у меня и Маникс , и Эндура SS , и Натив чёрный падают только так ...!

------------------
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE... - Удача не х.. , в руке не удержишь ...!

Dmitry_K19

Прошу заметить, не уточняется, на чьей груди надо рвать тельняшку. 😛
Всех благ!
Дмитрий.
З.Ы. Кстати, мне Миля тоже не нравится. Но это чисто субъективно, не легла в руку.

Andrew L2

А на безобразных? Красота - понятие относительное Субъективное, я бы даже сказала

Сударыня, Вы - прекрасны и красивы! Поэтому на Вас рука однозначно неподъемна! 😊

Вы говорите, что красота - понятие относительное. Но и безобразность тоже относительна. И что подразумевать под безобразностью - внешний облик или внутреннее содержание. Смог бы я поднять руку на красивую, но внутренне безобразную женщину (откровенную сволочь)?... Не знаю... не пробовал....
Кхм... что-то меня на философию потянуло... 😊

Прошу заметить, не уточняется, на чьей груди надо рвать тельняшку.

Уточняю. На груди Случайности! 😊
Нафег мне мужские груди! Я в этом смысле ортодокс! 😀

Все, Случайность, вступаю в ваши ряды в надежде на будущее разрывание тельняшки! 😊

Случайность

Andrew L2
Сударыня, Вы - прекрасны и красивы!
Благодарю Вас, mon ange

Alexx_S

С удоволствием переуступлю право рвать тельняшку Наташе.
Взамен могу порвать какого-нибудь оппонента 😊

Dmitry_K19

Уточняю. На груди Случайности!
Нафег мне мужские груди! Я в этом смысле ортодокс!

Все, Случайность, вступаю в ваши ряды в надежде на будущее разрывание тельняшки!

Да уж, с таким авансом уважаемой Случайности отвертеться теперь будет сложнее 😊)))
Ой,что-то нафлудили мы здесь. 😊

Случайность

Andrew L2
Судебное разбирательство грозит перерасти в оргию 😀 😀 😀
Andrew L2
Все, Случайность, вступаю в ваши ряды в надежде на будущее разрывание тельняшки!
Мужчины, обратите внимание - классический пример женского коварства. Взяла измором 😀 😀 😀

Случайность

Alexx_S
Взамен могу порвать какого-нибудь оппонента
Ты рыцарь! Рыцарь без страха и упрека! (с) 😊
Dmitry_K19
уважаемой Случайности отвертеться теперь будет сложнее
ха. ха. ха. 😛
Dmitry_K19
Ой,что-то нафлудили мы здесь
Есть риск возникновения возражений со стороны руководства? 😛ipec: Дингер-то у нас сам флудер тот еще, ему даже я проигрываю 😀

Dmitry_K19

уважаемой Случайности отвертеться теперь будет сложнее

ха. ха. ха.

Ну я же не сказал, что невозможно. 😛

Ой,что-то нафлудили мы здесь

Есть риск возникновения возражений со стороны руководства?

Будем надеяться, что всё-таки возражений не будет 😊

Случайность

Dmitry_K19
Ну я же не сказал, что невозможно.
А это уже пример мужского коварства 😀
Dmitry_K19
Будем надеяться, что всё-таки возражений не будет
Может, все-таки проявить осторожность? 😛 Все-таки в зале суда флудим :obaldet:

A Smirnoff

Ох!
Фигассе о_О
Скока набуквили ...
Отвлёкся на работу.
А туууут...
И Милю принизили , и Пёсика вспомнили , и тельники рвали , и маскарад с одеванием касок и броников устроили ,и барышень склоняли к непродуманным действиям оргистического толка 😊 😊 😊

Жизнь проходит мимо! 😊

Теперь Тэна признают оружием , с поражающим психику фактором 😀

Случайность

A Smirnoff
Жизнь проходит мимо!
Нужно просто поймать волну! 😛 (Первый закон флудера - найди, за что зацепиться 😛)

Дингер

А тут как бы приперся я)))

Поехали...

Andrew L2
Я вовсе не призываю приглашать на судебное заседание все генеалогическое древо Спайдерко! Но Маникс - ближайший родственник по прямой линии, о чем говорит вопиющее портретное сходство. И только явная невменяемость прокурора извиняет Вас от сокрытия от суда столь важного свидетеля.
Присяжные заседатели входят в Ваше положение, понимают побуждающие мотивы и даже где-то разделяют Вашу осторожность, послужившую причиной сокрытия Маникса.
Это не осторожность, коллега))
Это вопиющее нарушение процессуального кодекса.
А чо? Не всем же быть похожими на Маникса? 😀
Что хочу, то и нарушаю))

Данные причины не имеют юридической силы, но их эмоциональная подоплека заставляет присяжных заседателей принять Вашу точку зрения
А то!
Вы еще не видели, как возмущался Картон, когда было решено просто его порвать, а не резать...))

И несмотря на нашу неподкупность мы все же надеемся, что выше упомнянутый бренд отметит и наши заслуги в наглом распиаривании его продукции.
Угу. Спят и видят, как Эндрю и Динг получают от них золотые коробки с пропиаренными Тенами, Маниксами и Милями...

ДА! Я признаюсь! Первый раз у меня это было c леди Спайдеркой фон Маникс!!!
И я горжусь этим! Да здраствует Маниаксально-эйфорический синдром!!!
Спокойно, коллега!
Еще не хватало размахивания флагами!Могут попросить из зала суда, как неуравновешенного маньяка 😊

Случайность
Мальчики, я с вами
О,еееее... нас - много.
Если ты с нами - я спокоен))

Andrew L2
Маникс вполне однорук. По крайней мере, у меня не возникает проблем с его одноруким закрыванием.

Коллега, я боюсь спрашивать, что Вы делаете второй рукой... 😀

Случайность, ну что мне тельняшка Алекс_Са? Вот если Вы рванете, то я готов вступить в Ваши ряды, даже не смотря на то, что Миля мне очень нравится!

Случайность
Ромк, Саш, что думаете?
Я? Я - против.

Dmitry_K19

Прошу заметить, не уточняется, на чьей груди надо рвать тельняшку

Andrew L2
Нафег мне мужские груди! Я в этом смысле ортодокс!

Alexx_S
С удоволствием переуступлю право рвать тельняшку Наташе.
Взамен могу порвать какого-нибудь оппонента
Dmitry_K19
Да уж, с таким авансом уважаемой Случайности отвертеться теперь будет сложнее
Случайность
Dmitry_K19
Будут))
Можно, я буду против? 😊
Спасибо 😊
Могу и топик закрыть, не жалко))

Может, все же по теме пройдемся?)

Случайность

Дингер
Будут))
Можно, я буду против?
Спасибо
Могу и топик закрыть, не жалко))
Отелло 😀 😀 😀
Дингер
Может, все же по теме пройдемся?)
Лехко! Вот это - в защиту клаца. Взгляните, как человеку нравится слушать этот клац 😛

И как придирчиво, с какой заботой другой человек выбирает ракурс! Мы же хомо сапиенс! И это тоже свидетельствует в пользу нашего подзащитного!

Дингер

Случайность
Отелло
😊
Ни в коем разе))

Случайность
Лехко! Вот это - в защиту клаца
А у тебя в руках - тот самый подсудимый...))

А я его для судебного дела фотографирую... 😀

Alexx_S

Случайность
Взгляните, как человеку нравится слушать этот клац
Ага, ты бы еще написала "совершенно постороннему человеку" 😊

Дингер

Alexx_S
Ага, ты бы еще написала "совершенно постороннему человеку"
Нееее... моему Тену Наталья - тоже хозяйка))
Она ж его и приютила, пока он не попал ко мне...))
И он был очень послушным.
Что тоже свидетельствует в его пользу)

Случайность

Дингер
А я его для судебного дела фотографирую...
Кстати, а где фотки из той фотосессии? А? Я вас внимательно спрашиваю!
Alexx_S
совершенно постороннему человеку
Ну, разумеется! :obaldet: 😀

Дингер

Случайность
А? Я вас внимательно спрашиваю!
Эмммм... будут!Клянусь бабушкой!

Ну, разумеется!
А вот фиг!))

Случайность

Дингер
моему Тену Наталья - тоже хозяйка))
Она ж его и приютила, пока он не попал ко мне...))
И он был очень послушным.
Я совершенно упустила из виду еще один аспект деятельности нашего подзащитного. По дороге к хозяину он успел побывать также в руках столь уважаемых, известных в определенных кругах господ, как Mcs и Solex, и от всех мне доводилось слышать исключительно положительные отзывы 😊

Случайность

Дингер
будут!Клянусь бабушкой!
Пашечка только сегодня диск посмотрел 😀 Балбесы вы 😀
Тебе скинуть?

Дингер

Случайность
Пашечка только сегодня диск посмотрел Балбесы вы
Тебе скинуть?
Да)))

Dmitry_K19

riginally posted by Случайность:

quote:Originally posted by Dmitry_K19:

Будут))
Можно, я буду против?
Спасибо

В данном контексте совершенно непонятно, то ли руководство возражает против разрывания на чьей-то груди гипотетических тельняшек, то ли против флуда в зале. 😛
(на всякий случай ,по теме топика, отрезает Теном кусочек чёрного хлеба, кладёт на него кусочек грудинки, отрезанного тем же Теном и... 😛 )
Эх,благодаря этому топику и конечно же его автору, а также свидетелям со стороны защиты и обвинения настроение весь день изумительное.
За здоровье автора и всех присутствующих! \~/ 😊

Дингер

Dmitry_K19
В данном контексте совершенно непонятно, то ли руководство возражает против разрывания на чьей-то груди гипотетических тельняшек
О!
Оно)))
И возражаю против разрывания ее на Наталье))
В конце концов, пара мужчин согласились это сделать сами... А все остальное - как-то не комильфо. Имхо)) Соррьте.

Dmitry_K19
(на всякий случай ,по теме топика, отрезает Теном кусочек чёрного хлеба, кладёт на него кусочек грудинки, отрезанного тем же Теном и... )
😀
А я сейчас им рыбку разделываю))

Эх,благодаря этому топику и конечно же его автору, а также свидетелям со сторонi защитi и обвинения настроение весь день изумительное.
За здоровье автора и всех присутствующих! \~/
Дим, и Вам спасибо))
Поддержу тост рюмочкой "Хенесси"...
Будем здравы))

Dmitry_K19

Дим, и Вам спасибо))
Поддержу тост рюмочкой "Хенесси"...
Будем здравы))
Здраве будем! 😊
З.Ы. Ну и как же тут не флудить? 😊)))
З.З.Ы. ОФФ. Предлагаю общаться на "ты". На "Вы" уж дюже официально, на работе этого хватает. 😊

Дингер

Dmitry_K19
Ну и как же тут не флудить?
Как? 😀

Да флуд только приветствуется))
Если хоть изредка, раз в пару страниц по теме что-нибудь будет упоминаться...))

Dmitry_K19
Предлагаю общаться на "ты". На "Вы" уж дюже официально, на работе этого хватает
Будем на "ты",Дим, с удовольствием))

зы Эх...хорошо коньяк пошел...)

Dmitry_K19

Будем на "ты",Дим, с удовольствием))

зы Эх...хорошо коньяк пошел...)

Ром, взаимно! 😊
Кстати, водочка тоже хорошо пошла. Наверное закуска была правильным ножиком нарезана. 😊))

Случайность

Ну, а я под футбол пивка... Порезав Теном помидорчик и огурчик под тушеную говядинку... если не возражаете :obaldet:

зы: заюш, а откуда у тебя Хеннеси, олигарх? 😀

Дингер

Dmitry_K19
Кстати, водочка тоже хорошо пошла. Наверное закуска была правильным ножиком нарезана.
А то!
Правильно нарезанная закусь - залог долгого возлияния))Хорошего, я бы сказал))

Случайность
Порезав Теном помидорчик и огурчик под тушеную говядинку... если не возражаете
Да нет... Тен под футбол - это самое оно))

заюш, а откуда у тебя Хеннеси, олигарх?
Зайк, понятие "пари" никто не отменял))Выиграл полгода назад пари. Принесли это самое пари. Шел хорошо. Но вот сейчас к рыбке он почему-то(или наконец-то) заканчивается ((
Есть исчо и "Курвазье".И "Лефф".Будешь?))

А,да...по теме... Так вот, сало,порезанное Теном на мелкие кусочки, съедается несравненно быстрее))

Случайность

Дингер
"Лефф".Будешь?))
😀 Однажды я тебя возненавижу 😀 😀 😀

Должна заметить (пусть вскользь), что Помидор и Огурец с дачи, вызванные мной сейчас, не только не возражали против общения с подсудимым, но и поворачивались к его РК поудобнее. Этот факт, на мой взгляд, должен убедить господ присяжных в том, что

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Погребняк красавец!

извините...

...так вот...
в том, что совершенное деяние невозможно квалифицировать как убийство, а указанным гражданам не может быть присвоен статус потерпевших. Потерпели - и выглядели довольными 😛

Дингер

Случайность
Однажды я тебя возненавижу
Ну вот... 😞Возненавидеть за пиво... эх...*пошел на всякий случай прятать "Лефф" подальше*

Потерпели - и выглядели довольными
Вдобавок - съеденными))

andy panda

читать этот топик - одно удовольствие!!! настроение подняли на весь днь, да и вечером не даете упасть духом!
Дингер, Случайность, Dmitry_K19, LOS', Andrew L2! спасибо!!!!!!!!
если раньше еще были крохотные сомнения насчет Оправданного, то теперь все сомнения развеяны! срочно коплю деньги и покупаю своего Тена!!! позвольте к вам присоедениться Черным аистом и, если вы не против - меня тоже можно на ты!!!

Дингер

andy panda
Андрей, добро пожаловать в Клуб)))

andy panda
срочно коплю деньги и покупаю своего Тена
Вот просто срочно! Вот прямо вот чтобы завтра уже отчет был! 😀

Андрей, ну что ты,ей-Богу))Ждет тебя твой Тен, никуда он не денется))Не забудь только похвастаться, когда возьмешь))

andy panda

обязательно похвастаюсь!!! но деньги прям ща начну копить!!!! 😊

Дингер

но деньги прям ща начну копить!!!!
На ночь глядя?!!
Может, это...с утра начнешь? 😀

Случайность

andy panda
Дингер, Случайность, Dmitry_K19, LOS', Andrew L2!
andy panda
если вы не против - меня тоже можно на ты!!!
Увидела свой ник в обращении... на ты, говоришь? 😛 Лехко 😊
andy panda
срочно коплю деньги
😛ipec: А чего там копить-то? Можно было б бюджетнее, но, кажется, некуда...
Дингер
пошел на всякий случай прятать "Лефф" подальше
Жмот Петрыкин 😀 😀 😀

Дингер

Жмот Петрыкин
Предложил. Обещала возненавидеть. Вот как тебя понять?

andy panda

Дингер
А чего там копить-то? Можно было б бюджетнее, но, кажется, некуда...
свободных таких сейчас нету 😞 ну ничего - скоро будут!

Дингер

andy panda
Дингер
Андрей, это не я сказал)) Честно))

Ладно тебе, будет у тебя нож. Главное - очень-очень захотеть)

Случайность

andy panda

Originally posted by Дингер:

А чего там копить-то? Можно было б бюджетнее, но, кажется, некуда...

Это как так бывает? 😛ipec:

Дингер

Это как так бывает?
А то как же! *гордо подбоченившись* Видишь, как мысли совпадают! 😀

Случайность

Дингер
как тебя понять?
Должен был настаивать 😀 😀 😀

Дингер

Должен был настаивать
Хорошо. 😊
Я настойчиво предлагаю тебе "Лефф". Будешь? Резерв? ПМ?

зы Хех... Сотый каммент за сутки))
Флудерыыыыы 😊

Случайность

Дингер
Резерв? ПМ?
Резерв до 19 апреля. ПМ.
Дингер
Сотый каммент
Где ты это видишь?!! 😞

Glee

andy panda
...срочно коплю деньги и покупаю своего Тена!!! позвольте к вам присоедениться Черным аистом и, если вы не против - меня тоже можно на ты!!!

Завтра, если без неожиданностей, возьму себе эту прелесть.
А пока присоединюсь к вам бутылочкой Redds 😊)

Дингер

Случайность
Резерв до 19 апреля. ПМ.
Резерв до 19 апреля за Случайность. Ответил в ПМ.

Где ты это видишь?!!
Есть два варианта.
1. На каждой странице - 20 комментариев. Самый первый - нулевой.
2.Когда заходишь в раздел "Нож глазами владельца",то там на странице все очень просто. Над темами есть названия: "Тема","Тему начал","Ответов","Последнее".Под строкой "Ответов" написано, сколько на данный момент есть комментариев в той или иной теме))

Дингер

Glee
Завтра, если без неожиданностей, возьму себе эту прелесть.
А пока присоединюсь к вам бутылочкой Redds )
Элли))Привет, солнце))
Решилось?Берешь?Мущщина мечты будет? 😊А фотки будут?

А присоединяйся))Таким гостям завсегда рады))

Glee

Дингер
Элли))Привет, солнце))
Решилось?Берешь?Мущщина мечты будет? 😊А фотки будут?

А присоединяйся))Таким гостям завсегда рады))

На деле, нож давно в виш-листе висит, но всё как-то не удавалось. А тут в барахолке они прям косяком пошли. Разве ж могу я это пропустить 😊
В итоге на завтра есть договоренность на обмен деньга-режик.
Мужчина наверняка не попадет на встречу ибо днем на работе будет 😊
Фотки?.. Ну, если только телефонные (фотик планирую позже покупать 😊)
В общем, завтра буду хвастать, алла бирся 😊

Дингер

Разве ж могу я это пропустить
Ни в коем разе!
Он тебе понравится, я уверен))

Glee
Фотки?.. Ну, если только телефонные (фотик планирую позже покупать )
Ну,хотя бы так))
А потом с фотиком нащелкаешь, ага?))

В общем, завтра буду хвастать, алла бирся
Алла бирся))
Ы!Будем ждать твоего хвастовства 😊Заодно и напоздравляем с обновкой))

Andrew L2

Эх. Жалко, что я вчера так рано покинул такой приятный флуд! 😞 Надо было по делам мчать.

Ну так что, заманили меня в свои ряды, а тельняшки рвать не стали? Ну и ладно, все равно остаюсь! Компания то хорошая! 😊

А пиар внатуре получается неслабый! 😊 Интересно, сможем переплюнуть недавний ажиотаж с Камилус Хитом? 😛

О чем это я? Ах да! Вчерась вечером решил проверить, и чего такого выдающегося в щелкании лайнера у Тена. Достал... эээ... Извлек я его из ящика, пощелкал... Щелкает обычно, ничего особенного. А вот бутеры из сырокпчененькой колбаски ножик ловко делает. 😊 Я этого свидетеля Колбасу полпалки за пять секунд настрогал. Столько бутеров получилось, еле съел. Хорошо хоть сын помогал. 😊
Наелся и пошел точить тупой Кизляр. 😀

Andrew L2

andy panda, прикольный катерок на аватарке. 😊 Примерно на таком я и родился.

Случайность

Andrew L2
Извлек я его из ящика, пощелкал...
Andrew L2
свидетеля Колбасу полпалки за пять секунд настрогал
Andrew L2
Наелся и пошел точить тупой Кизляр.
Вот они, будни найфомана 😀 😀 😀
Andrew L2
пиар внатуре получается неслабый!
Да ножик уж больно хорош 😊

Дингер

Andrew L2
А пиар внатуре получается неслабый! Интересно, сможем переплюнуть недавний ажиотаж с Камилус Хитом?
Лехко!
Ежели по теме пиариться и флудиться будем, а не тельники рвать))

Попробуем?)

Andrew L2
Щелкает обычно, ничего особенного.
Стоп!Андрей, вот у тебя совесть есть?То есть, как это - ничего особенного?!!Не,вот ты счас вот тока что вот навлек на себя гнев теновладельцев!Ты внимательно слушал?Или опять Маникс доставал и перепутал его с Теном?
У Тена свой особенный, неповторимый клац! Звонкий и громкий, куда там какой-то Миле! *пошшупал, на месте ли каска*

Дингер

Случайность
Да ножик уж больно хорош

(c) С & Д

😊

Andrew L2

Стоп!Андрей, вот у тебя совесть есть?

Есть. Почти не потраченая, патамучта я ей редко пользуюсь. 😊

Роман, смех смехом, но вот сдается мне, что лайнера ны разных Тинах по разному себя ведут. Кто-то писАл, что он мягче, чем на Вексе. Я на своем такого не заметил - лайнер приятно тугой. Ты говоришь, что он как-то эдак особенно щелкает. На своем я этого не слышу. Может, конечно, у меня со слухом чего, но НЕ СЛЫШУ я на своем Тине какого-то волшебного щелчка. На АлМаре слышу, на Миле слышу, на ZT слышу, а на Тине нет. Может есть какой-то небольшой разброс по подгонке узла пятка-лайнер? И по этой причине мой Тин не щелкает, как у вас там у всех? ......... А???? У меня бракованый Тин????? ....... Стоп! Паранойя, молчи! Свою основную вунцию лайнер выполняет исправно - люфта нет, удар обухом держит, не клинит. 😊

Дингер

Знаешь, на любом ноже замки по-разному себя ведут. И любой владелец слышит клацы тоже по-разному. Вот возьму, к примеру, твой Тен, открою его с клацем да восхищюсь - ай да ножик, ай да су...в смысле Тен. А вот клац слабоват, да,слабоват, не в пример слабее моего ножа. А все почему? А потому что всяк кулик свое болото хвалит))
Шучу, конечно)
На самом деле, когда я его первый раз открыл инерционно, то он действительно очень звонко клацнул. Я перепробовал все свои ножи открывать и так и этак, но только почему-то Тен выдает именно звонкий щелчок. У Наташи вон тоже Тен довольно громко клацает))

Andrew L2
А???? У меня бракованый Тин????? ....... Стоп! Раранойя, молчи!
Это стопудово раранойя!Она, заррраза!Сбивает с пути истинного!
Да не в щелчке дело))Главное, чтобы ножик душевный был))

Andrew L2

:D Рараною исправил! 😀

А ножик очень душевный. Честно говоря, не ожидал. Читал про него хвалебные обзоры, но было какое-то недоверие. Даже когда первый раз в руки взял, сомневался ((С)"Тот самый Мюнхгаузен"). Так что мое мнение на этом суде с точки зрения защиты можно считать самым непредвзятым. 😊
А потом я этот ножик распробовал, распробовал и понял, что это действительно очень душевный ножичег. 😊 Ну вроде бы ничего особенного в нем нет, а в руках держать приятно, открывать закрывать приятно, резать все, что под руку попадет ну очень приятно. 😊

Dmitry_K19

И снова здравствуйте 😊 (с)
А вот у меня Тен инерционно не открывается, ну вот никак. Что впрочем совершенно не преуменьшает его достоинств. Можно конечно затяжку осевого винта попробовать ослабить, но я в общем-то инерционным открыванием не увлекаюсь, поэтому вряд ли буду это делать. Ножик и так звонко клацает. 😛
ИМХО, замок пожестче, чем на Вексе. Но это так, по памяти. Объективно только вечером смогу сравнить.
З.Ы. ОФФ. Сборные Украины и России- с победами в отборочных матчах ЧМ!

Дингер

Ну,Андрей, ну порадовал...)))Ну всо. Вот просто бальзам на душу ведром пролил 😀
Давай откроем "Клуб любителей Тена".Будем с себензоводами подушками драться, да с милитариводами до хрипоты спорить и показывать друг другу фигушки 😊
Придумаем свой флаг, гимн и административный округ!

Ну вроде бы ничего особенного в нем нет, а в руках держать приятно, открывать закрывать приятно, резать все, что под руку попадет ну очень приятно.
...кто попадет, и чем попадет... кхм... ой!
Ах,да!
Присоединяюсь))

Не,на самом деле, берешь в руку и какой-то кайф ощущаешь, от простой удобной вещи)

Случайность

Дингер
Ежели по теме пиариться и флудиться будем, а не тельники рвать))
Да успокойся уже, никто на меня не посягает 😀
Andrew L2
Кто-то писАл, что он мягче, чем на Вексе. Я на своем такого не заметил - лайнер приятно тугой.
Во, вот тут удивилась. Мягче лайнера мне не встречалось.
Дингер
У Наташи вон тоже Тен довольно громко клацает))
Каааанешна 😀 Потому что Наташа открывает его ТОЛЬКО инерционно 😀 😀 😀
Andrew L2
вроде бы ничего особенного в нем нет, а в руках держать приятно, открывать закрывать приятно, резать все, что под руку попадет ну очень приятно
Андрей, я подписываюсь под Вашими словами полным именем 😊 Именно душевный. И спокойный, надежный какой-то. Я Ромке говорила уже (или здесь где-то писала? не помню), что он мне напоминает мастера на все руки. Немногословного такого, чистенького дядьку с золотыми руками, который не болтает попусту, как он может, не задирает нос, а молча берет и делает. И который на проверку оказывается гораздо интереснее, образованнее, начитаннее, порядочнее, чем иной академик 😊

Дингер

Привет, Дим))

Dmitry_K19
А вот у меня Тен инерционно не открывается, ну вот никак
Знаешь, как я наколбасился это делать?
Беру в руку, разворачиваю лезвием вверх, потом большой палец в дырку - и одним взмахом с одновременным открытием пальцем лезвия - от себя. Взмах сильный не нужен. Толчок пальцем посильней надо. Просто,когда делаешь взмах, то лезвие быстрее выскакивает.
Попробуй)Если что не получится - свистни.

Dmitry_K19
Объективно только вечером смогу сравнить.
Расскажешь?

ОФФ. Сборные Украины и России- с победами в отборочных матчах ЧМ!
Урря!С победой!

Дингер

Случайность
Да успокойся уже, никто на меня не посягает
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я о тельняшках вообще-то 😀

Случайность
Потому что Наташа открывает его ТОЛЬКО инерционно
Маяяяя школаааа (с)
😀

Случайность
Я Ромке говорила уже
Говорила. А потом и я подписался под этими словами))
Именно так. Именно душевный, спокойный и работящий))

зы Блин... так и сподвигнут меня на покупку второго...))Хотя, о чем это я...Он и так в виш-листе)

Случайность

Dmitry_K19
Тен инерционно не открывается
Dmitry_K19
замок пожестче
Ну, не знаю... Может, у нас просто из первой партии? ВСЕ 10 ножей были отлично промазаны, имели исключительно мягкий ход и низкий, но звонкий и смачный клац 😊
Dmitry_K19
Сборные Украины и России- с победами в отборочных матчах ЧМ!
😊 Ага, присоединяюсь 😊 Я тут, к слову, никого не напугала вчера своими воплями? :obaldet:

Дингер
Маяяяя школаааа (с)
Твоя, твоя, чья ж еще 😊
Дингер
так и сподвигнут меня на покупку второго...))Хотя, о чем это я...Он и так в виш-листе)
Зая, мне уже страшно... я всю эту кучу железа не смогу вывезти из страны 😀 😀 😀

Дингер

Случайность
Я тут, к слову, никого не напугала вчера своими воплями?
А что-то было вчера?Ах,да...Нет, не напугала))Тут никого кроме меня и не было))

Марат С

Glee

В общем, завтра буду хвастать, алла бирся 😊

Может, всё-таки "алла кушша"? 😛

Так, алла уже бирде или йок?

Дингер

Случайность
Зая, мне уже страшно... я всю эту кучу железа не смогу вывезти из страны
Лапа, ты главное не бойся!
Неужели не наметится оказия? Кто-нить и соберется приехать. Значит - чо? Передашь с ним.
Спокойствие, только спокойствие (с)

Дингер

Марат С
Марат Мансурович, ну что Вы,право... 😊
Девушка просто в предвкушении покупки, ну чуток неправильно произнесла))

Так, алла уже бирде или йок?
Ждем-с...
Думаю, что бирде)

Thug

Хороший обзор, спасибо 😊

Дингер

Thug
Спасибо, Николай))

Dmitry_K19

Знаешь, как я наколбасился это делать?
Беру в руку, разворачиваю лезвием вверх, потом большой палец в дырку - и одним взмахом с одновременным открытием пальцем лезвия - от себя. Взмах сильный не нужен. Толчок пальцем посильней надо. Просто, когда делаешь взмах, то лезвие быстрее выскакивает.
Попробуй)Если что не получится - свистни.

Рома, привет!
Тут у нас наверное просто разные понятия об инерционном открывании 😛
Я под этим самым открыванием подразумеваю исключительно открывание при помощи движения кисти, без подталкивания клинка пальцем. Собственно у меня так только два ножа открывается, Кара-Кара и Байкер. Просто клинки у них тяжёлые и длинные. А с лёгкой помощью большого пальца Тена открыть не проблема.
Про сравнение с замком Векса конечно расскажу, главное домой только добраться. 😊

Ну, не знаю... Может, у нас просто из первой партии? ВСЕ 10 ножей были отлично промазаны, имели исключительно мягкий ход и низкий, но звонкий и смачный клац
Таки думаю, что мой ножик пораньше выпущен. Камрады с украинского форума мне его ещё в начеле марта с найфворкса притащили. С плавностью хода клинка никаких проблем. Просто довольно жёсткий сход с шарика в закрытом положении. Може шарик не так глубоко запрессован, может отверстие в клинке под него поглубже. Увы, сравнить не с чем, Тена тут другого ни у кого нет. Ну да впрочем хорошая фиксация клинка в закрытом положении мне только на руку, я Тена остриём вверх на кармане ношу.
З.Ы. Только что этот динозаврик меня укусил немного. Не любит фамильярности. 😊))
З.З.Ы. Уж совсем ОФФ, но не бейте больно. 😊 В качестве мастера на все руки рекомендую ещё присмотреться к Workhorse от Timberline. Кстати, они с Теном смотрятся, как не очень далёкие родственники. 😊

Дингер

Dmitry_K19
Тут у нас наверное просто разные понятия об инерционном открывании
Я под этим самым открыванием подразумеваю исключительно открывание при помощи движения кисти
Ааа, вот ты о чем...
Я так не могу, пробовал на всех ножах - не получается))
Либо ножи под это не приспособлены)

Только что этот динозаврик меня укусил немного. Не любит фамильярности.
Меня слегка так куснул в первый же день. Так,на зуб попробовал)С тех пор не пробует.

Уж совсем ОФФ, но не бейте больно. В качестве мастера на все руки рекомендую ещё присмотреться к Workhorse от Timberline. Кстати, они с Теном смотрятся, как не очень далёкие родственники.
Ладно уж тебе, бить-то за что?))

Знаешь, что самое интересное?Я Workhorse уже серьезно рассматривал для приобретения, благо,что в одной ценовой категории. Потом углядел Тена и решил приобрести его сначала. И как-то незаметно Лошадка куда-то ушла вниз с первых строчек виш-листа... (
Но приобрести ее не отказался.

зы Но Тен харооооош, заразо 😀

Andrew L2

Эх надо пофотать своего Тина, пока он совсем не уработался. 😊
Другие вот ножики фотаю, а этот работяга никак до фотосессии добраться не может.

Дингер

Другие вот ножики фотаю, а этот работяга никак до фотосессии добраться не может.
Злой ты...Припахал ребенка, даже миру его показать не хочешь. А вдруг он мечтает в перерывах между нарезкой колбасы, хлеба и чеснока?Мечтает, что хозяин потащит его фотографировать, чтобы его мир увидел. А этот нехороший хозяин только и думает, как пощелкать другие ножи. Да опять припахивает ребенка что-нить покромсать.
Андрей!Срочно надо исправлять положение!

😊

Andrew L2

Андрей!Срочно надо исправлять положение!

Уже стыдно. В ближайшее время постараюсь исправиться.
Хотя, особого смысла уже не вижу. В этой ветке есть несколько шедевров, которые врядли можно переплюнуть. Причем, отдельные фотки можно размещать в художественных музеях. "Девочка с Персиками"? Кому это интересно? Это уже неактуально и нифига не отражает дух времени! Место ей - в запасниках. А на ее место поместить шедевр современного искусства - "Случайность слушает звуки лайнера"! 😊

Дингер

А на ее место поместить шедевр современного искусства - "Случайность слушает звуки лайнера"!
О!Вот ты опять вот ваще вот угадал!
Это просто +100500!
Я уже веду переговоры с Музеями мира. Только вот они как-то тормозят, присылая ответы на французском и английском 😞
Невежды, фигли...
Но уверен, фотография займет достойное место на этой планете!

😊
Кстати, надо изменить название..."Случайность, слушающая звуки лайнера Тинейшеса" М? Как тебе?

зы Предлагаю устроить митинг протеста перед Лувром!

Andrew L2

Кстати, надо изменить название..."Случайность, слушающая звуки лайнера Тинейшеса" М? Как тебе?

В самый раз! Похоже на название какой-нибудь картины Дали.

"Мечты Случайности, навеяные звуками лайнера Тинашеса за пять минут до выхода из Нирваны"...

😊

Предлагаю устроить митинг протеста перед Лувром!

Давно пора! Люди мира должны увидеть шедевр!!!

Дингер

"Мечты Случайности, навеяные звуками лайнера Тинашеса за пять минут до выхода из Нирваны"...
Хм...а чо,звучит.
Только чую, что сейчас название все длинней и длинней будет 😀

"Мечты Случайности, навеяные звуками лайнера Тинашеса за пять минут до выхода из Нирваны, в которую она попала через полминуты после того, как услышала сей смачный клац"

Идрена качирышка... 😀 Да Дали от зависти просто уже поубывав бы нас от такого названия...

Andrew L2

"Мечты Случайности, навеяные звуками лайнера Тинашеса за пять минут до выхода из Нирваны, в которую она попала через полминуты после того, как услышала сей смачный клац"

Все. Оптимум! Ни убавить, ни прибавить. 😊
Даже у Дали рука не поднялась бы. Он просто почтительно поклонился бы таланту, равному ему, а может даже и многократно его превосходящему...

😀

Dmitry_K19

Вот ить, не знаю, что там употреблял Дали, но у вас явно вещи посерьёзней 😊)))) В смысле воображение как минимум не хуже работает 😛
Респект, второй день настроение на подъёме!

Случайность

Ух, сколько я пропустила 😀
Продолжайте-продолжайте 😀 Я буду делать вид, что думаю, будто разговор идет о клаце 😀

Andrew L2
поклонился бы таланту
Автор фотографии, кстати, Дингер 😛
Dmitry_K19
Камрады с украинского форума мне его ещё в начеле марта с найфворкса притащили
Ромк, не помнишь, мы первый брали до твоего дня рождения? Тогда это февраль был 😊
Dmitry_K19
довольно жёсткий сход с шарика в закрытом положении
У меня на Минискирмишах жестче...

Andrew L2

Автор фотографии, кстати, Дингер

Да я помню. 😊

Полагаю, что в данном случае автор фотки был эдаким медиумом, послушным инструментом в руках Судьбы, которая направила его в нужный момент в определенную точку пространства и заставила зафиксировать этот шедевральный кадр! 😊
И все совпало - камера и цель! И шустрые фотоны полетели туда, куда надо!
И свет отразился от Мечтательной Случайности, и прошел сквозь линзы объектива, падая на матрицу, переплавляющую его в потоки нулей и единиц.
Вот так в магических цифрах и был запечатлен этот прекрансый и неповторимый миг нашей быстротечной жизни! И миллионы наших потомков буду зачарованно взирать на прекрасную незнакомку с загадочной улыбкой на обворожительном лице, и души их будут переполняться теплом и радостью, счастьем и добротой. И сонмы искусствоведов будут ломать свои умные головы над этой загадочной улыбкой в тщетных попытках постигнуть ее волшебный секрет.
Какая нафиг Мона Лиза? Случайность с Тинашезом - форева!!! 😊

Dmitry_K19

Ромк, не помнишь, мы первый брали до твоего дня рождения? Тогда это февраль был
Енто, просто когда в палате спайдерфилов обсуждался коллективный заказ Тена, Тен у меня уже был. Вот я и решил, что пальма первенства принадлежит мне. 😊
Впрочем пальму отдаю без сожаления (почти 😊)) )

У меня на Минискирмишах жестче...
Вот чего нету, того нету. Из одноклассников могу сравнить только с Вексом или с Лошадкой. У лошадки изначально чуток пожёстче было, но сейчас приработалось (она почти год у меня). У Векса кажется немного помягче замок был изначально (как и обещал, вечером сравню).

Случайность

Dmitry_K19
когда в палате спайдерфилов обсуждался коллективный заказ Тена, Тен у меня уже был
У меня тоже. Я, собственно, и решила его для себя заказать после того, как получила Ромкин. Однако по всему выходит, что наши ножики из одного помета 😛

Андрей... Вы меня поразили в самое сердце 😊 Я смущена и растеряна 😊

Andrew L2

Натали, я нечаянно!!!!

Пойду как я отседова, пока Дингер не вернулся и морду мне не набил....

😀

Dmitry_K19

У меня тоже. Я, собственно, и решила его для себя заказать после того, как получила Ромкин. Однако по всему выходит, что наши ножики из одного помета

Похоже на то (включает "Brother in Arms" Dire Straits и поворачивает регулятор звука вправо) 😛

Andrew L2

Хотя... Может быть остаться и таким образом тоже попасть в историю?

В мудрых искусствоведческих книгах так и напишут:
"Знаменитая картина Дингера. Первый поклонник этого шедевра был убит автором. Имя поклонника не сохранилось"...

😊

Случайность

Andrew L2
я нечаянно!!!!
Ох уж мне эти сказки... Ох уж мне эти сказочники... (с) 😀
Andrew L2
пока Дингер не вернулся и морду мне не набил....
Это-то ладно бы - один фиг не дотянется. А ну как топик закроет? 😛
Dmitry_K19
"Brother in Arms" Dire Straits
Обожаю эту песню :obaldet:

Dmitry_K19

Обожаю эту песню
Аналогично 😊 И клип очень нравится. Да и вообще мне почти всё творчество Нопфлера очень нравится 😊

Andrew L2

Да и вообще мне почти всё творчество Нопфлера очень нравится

А я в основном только от Султанов Свинга в концертном исполнении прусь. 😊

Случайность

Да-да-да, Нопфлер - это отрочество мое... как и W.A.S.P, как и KISS, как и Meat Loaf... ээээ... стоп. Я ж битломанка и в прошлом стиляга! 😀

Andrew L2

Pink Floyd! Deep Purple! Led Zeppelin! Nazareth! Judas Priest!

А какого дрозда давали эти ребяты на концертах! (Живьем правда только Наз видел 😊 )

А сейчас...... 😞 (Ворчливо так по стариковски, кряхтя и покашливая) .... Куды ни глянь, сплашной аранби... 😞

Хотя, бывает, что и современная музыка приятно удивит. С удовольствием частенько гоняю концерт Софи Элис Бэкстор. А на днях прибалдел от Эми Вайнхаус - улетный концертик. 😊

Случайность

...им бы еще ножики в руки... Spyderco Tenacious, к примеру :obaldet: 😀 😀 😀

Andrew L2

Случайность
...им бы еще ножики в руки... Spyderco Tenacious, к примеру 😀 😀 😀

😀 Точняк! Вон Гилмор из Пинкфлойдов любит на слайд-гитаре наигрывать. Там Тинашыз как раз в тему. А то он все какой-то трубочкой несерьезной по струнам возит. 😊

Glee

Дингер
Ы!Будем ждать твоего хвастовства Заодно и напоздравляем с обновкой))

Поздравляйте! 😊
Держу в руках свой C122GP Tenacious G-10 handle plain 😊
Урряяя 😊))

Andrew L2

Поздравляйте!

ПО ЗДРА ВЛЯ Юу! 😊

Дингер

Dmitry_K19

Вот ить, не знаю, что там употреблял Дали, но у вас явно вещи посерьёзней )))) В смысле воображение как минимум не хуже работает

Смотря чо и как курить, да!
Раньше все не в пример слабее было, в том числе табак для Дали... 😊

Случайность

Продолжайте-продолжайте Я буду делать вид, что думаю, будто разговор идет о клаце

Зая!Клянусь, разговор шел тока о нем!
*сделал серьезные глазки*

Ромк, не помнишь, мы первый брали до твоего дня рождения? Тогда это февраль был
Начало февраля, угу))А взяли как раз в начале марта. А потом была эта эпопея с заказом, как раз перед твоим приездом...

Andrew L2

Полагаю, что в данном случае автор фотки был эдаким медиумом, послушным инструментом в руках Судьбы, которая направила его в нужный момент в определенную точку пространства и заставила зафиксировать этот шедевральный кадр!
И все совпало - камера и цель! И шустрые фотоны полетели туда, куда надо!
И свет отразился от Мечтательной Случайности, и прошел сквозь линзы объектива, падая на матрицу, переплавляющую его в потоки нулей и единиц.
Вот так в магических цифрах и был запечатлен этот прекрансый и неповторимый миг нашей быстротечной жизни! И миллионы наших потомков буду зачарованно взирать на прекрасную незнакомку с загадочной улыбкой на обворожительном лице, и души их будут переполняться теплом и радостью, счастьем и добротой. И сонмы искусствоведов будут ломать свои умные головы над этой загадочной улыбкой в тщетных попытках постигнуть ее волшебный секрет.

Итить...
Я стока не выкурю...

Предлагаю портрет Случайности сделать гербом клуба! :smailik_s_kruto_zagnutymi_pal'cami

Andrew L2
Пойду как я отседова, пока Дингер не вернулся и морду мне не набил....
Ы?
Эт за чо? Неее, я нигадяй, конечно,но не до такой степени, да...

Andrew L2
В мудрых искусствоведческих книгах так и напишут:
"Знаменитая картина Дингера. Первый поклонник этого шедевра был убит автором. Имя поклонника не сохранилось"...
...а в левом нижнем углу лица Дингера мы видим два отчетливых шрама от укуса, которые он схлопотал от неизвестного поклонника. Как гласит легенда, поклонник на последнем дыхании кусанул автора туды, когда изломал об него две швабры. Но почему выжил Дингер - об этом история умалчивает...

😊

Обожаю эту песню
творчество Нопфлера очень нравится
только от Султанов Свинга в концертном исполнении прусь
как и W.A.S.P, как и KISS, как и Meat Loaf... ээээ... стоп. Я ж битломанка и в прошлом стиляга!
Pink Floyd! Deep Purple! Led Zeppelin! Nazareth! Judas Priest!
С удовольствием частенько гоняю концерт Софи Элис Бэкстор. А на днях прибалдел от Эми Вайнхаус - улетный концертик
Вон Гилмор из Пинкфлойдов любит на слайд-гитаре наигрывать. Там Тинашыз как раз в тему. А то он все какой-то трубочкой несерьезной по струнам возит

Афигеть...
Теперь дискуссии медленно переползли в восторженные споры о музыке детства и отрочества.

зы Пресли - форева, мм? И это, как их...Куин. И Лед Зеппелин, вот.
Ласковый май - эт для души, ага))

Случайность
...им бы еще ножики в руки... Spyderco Tenacious, к примеру
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Выкрутилась...)))))))))))))))))))

Дингер

Glee
Поздравляйте!
Держу в руках свой C122GP Tenacious G-10 handle plain
Урряяя ))
Уряяяяяяааа!!!
Заработалааааа!!
Ой...
Уряяяааааа!!!Поздравляем!!!

Andrew L2

Предлагаю портрет Случайности сделать гербом клуба!

Я считаю, предложение хорошее, правильное и своевременное. 😊

Дингер

Ура!
Осталось флаг придумать!

😊

Andrew L2

Осталось флаг придумать!

Красная полоса симфолизирует зарезанные помидоры. Зеленая полоса олицетворяет нашинкованные огурцы. Потом опять красная полоса - это типа мясо... Теперь на этом фоне надо изобразить что-то эдакое!

Andrew L2

Зато гимн уже есть! Называется "Звуки лайнера". 😀

Дингер

Andrew L2
Красная полоса симфолизирует зарезанные помидоры. Зеленая полоса олицетворяет нашинкованные огурцы. Потом опять красная полоса - это типа мясо... Теперь на этом фоне надо изобразить что-то эдакое!
Не,погодь...

Красная полоса симфолизирует зарезанные помидоры.
Зеленая полоса олицетворяет нашинкованные огурцы.
Потом опять красная полоса - это типа мясо.
Нежно-синяя полоса - цвет курицы, обработанной Теном.
Бело-коричнево-красный с черными точками - сальце.
Серый - хлеб.
Бело-зеленоватый - лучок, нашинкованный.
Мдя...

Красно-зелено-красно-сине-серо-бело-коричнево-красно-бело-коричнево-бело-зеленоватый флаг получается...
Ну и что!Зато такого больше нет ни у кого! 😊

зы Теперь попытаться хотя бы себе представить такой... 😊И боюсь, что на фоне этой разноцветной тельняшки что-то такое эдакое точно потеряется 😊

Дингер

Andrew L2
Зато гимн уже есть! Называется "Звуки лайнера".
О,ееее...
Надо его немного разработать. И записать в хоровом исполнении))

Случайность

Glee
Поздравляйте!
Урряяя ))
Поздравляю!
Мужчины, мы можем собой гордиться! 😛
Дингер
Начало февраля, угу))А взяли как раз в начале марта
23 февраля - это начало, да? Угу, как скажешь, дорогой 😀 😀 😀 Короче, ниасил ты ответить на мой вопрос 😛
Дингер
Предлагаю портрет Случайности сделать гербом клуба!
Ты офигел? 😛ipec: Жене потом будешь рассказывать, что это герб клуба, а я к тебе в травматологию не приеду 😀
Дингер
Выкрутилась..
А то 😛
Andrew L2
Зато гимн уже есть! Называется "Звуки лайнера".
А текст? Не заманить ли к нам Просто Серого? 😛

Dmitry_K19

Красная полоса симфолизирует зарезанные помидоры.
Зеленая полоса олицетворяет нашинкованные огурцы.
Потом опять красная полоса - это типа мясо.
Нежно-синяя полоса - цвет курицы, обработанной Теном.
Бело-коричнево-красный с черными точками - сальце.
Серый - хлеб.
Бело-зеленоватый - лучок, нашинкованный.
Мдя...
Уф, слава богу, сало не забыли 😊)))
А то я сначала не заметил, хотел возмутиться на предмет национальной гордости 😊 http://i.i.ua/prikol/pic/5/1/20615.jpg
Glee

Поздравляйте!
Урряяя ))

Поздравляем!
Нашего полку прибыло! 😛
Флаг, герб, гимн... Миля нервно курит в углу 😊))

З.Ы. А правильная музыка-это здорово. И ведь раньше R&B - это был ритм энд блюз, а совсем не то , что означает RnB сейчас 😞
А на Назарет я не попал. 😞 Когда увидел афиши, думал, что развод. Ну какой Назарет в Луганске? А когда выяснил, что это правда, билетов уже не было 😞

Случайность

Dmitry_K19
Ну какой Назарет в Луганске?
Dmitry_K19
возмутиться на предмет национальной гордости
Внятно не говорю. Хохочу в голос

Дингер

23 февраля - это начало, да? Угу, как скажешь, дорогой Короче, ниасил ты ответить на мой вопрос
Асил-не асил, какая разница))
Примерная хронология...
Дракон когда прилетал в Москву весной? В марте. Он привез Финку и Птицекота, помнишь?В тот день, когда я к нему ходил, ты смснула, что забрала Тена и Месса. Но оставила себе, потому что в конце марта замутили эпопею с Америкой. Вспомни, ну?))
А 23 февраля - ты просто на д/р решила его подарить))

Случайность
Ты офигел? Жене потом будешь рассказывать, что это герб клуба, а я к тебе в травматологию не приеду
А я что, дома это буду вешать?))
А если и повешу - это ничего не изменит...))

Не заманить ли к нам Просто Серого?
А ты уже и лапки кверху, да?))
Не.Только ты это сможешь!Ибо проникнута духом Тена!

Dmitry_K19
А то я сначала не заметил, хотел возмутиться на предмет национальной гордости
Не,ты что!Святое - ясен пень на флаг!
*представил кусок сала на флаге и завис*

Флаг, герб, гимн... Миля нервно курит в углу
А то!
Тен тоже имеет право на жизнь))

Ну какой Назарет в Луганске? А когда выяснил, что это правда, билетов уже не было
А чего не сказал?Я бы им позвонил, попросил бы пацанов... 😞

Внятно не говорю. Хохочу в голос
Зая? :blink
Тебя хоть понимают на работе?

Случайность

Дингер
Асил-не асил
😉 язва 😊
Дингер
В марте. Он привез Финку и Птицекота, помнишь?В тот день, когда я к нему ходил, ты смснула, что забрала Тена и Месса.
Убедительно. Поскольку сама не помню, положусь на твои слова 😛
Дингер
А ты уже и лапки кверху, да?))
Не.Только ты это сможешь!Ибо проникнута духом Тена!
Я не пишу стихов, ты что, забыл? 😛

Дингер

Случайность
язва
Зато симпатишный 😀

Убедительно. Поскольку сама не помню, положусь на твои слова
Нашел письмо с просьбой о резерве. 24.02.08 )))

Я не пишу стихов, ты что, забыл?
Помню.
Ты их творишь))

А вот слабО гимн сделать? :lalala

Dmitry_K19

Не,ты что!Святое - ясен пень на флаг!
*представил кусок сала на флаге и завис
Ну тут всё просто. Надо представить рядом ещё аккуратно порезанный Теном бородинский, иже с ним солёный огурчик, а также запотевший графинчик с перцовкой. И сразу всё станет на свои места 😛 (вот же,и чего ближе к вечеру такие крамольные мысли то в голову лезут? )

А чего не сказал?Я бы им позвонил, попросил бы пацанов...
Ну я ж тогда ещё не знал, кому говорить 😊))
Я не пишу стихов, ты что, забыл?
А теперь прийдётся, раз требуют. Глас народа-глас божий 😊

Случайность

Дингер
Ты их творишь))
Бред 😊
Дингер
А вот слабО гимн сделать? :lalala
Еще один! Да что ты будешь делать... Это что вы за моду взяли? Я из-за вас адрес дяде на юбилей не смогла сделать (хотя, откровенно говоря, просто не знаю, как писать серьезно...)
Dmitry_K19
такие крамольные мысли
Прекрасные мысли, аппетитные... :obaldet:
Dmitry_K19
Глас народа-глас божий
Я припоминаю, как глас народа что-то про тельняшку говорил... так что ж теперь? 😀 😀 😀

Дингер

Dmitry_K19
И сразу всё станет на свои места (вот же,и чего ближе к вечеру такие крамольные мысли то в голову лезут? )
Мдя...
И ведь лезут...

Ну я ж тогда ещё не знал, кому говорить
Лана. Вобщем,как будет еще концерт - свистни - придумаем что-нибудь 😀

Случайность
Бред
Придуманный тобой))

Еще один! Да что ты будешь делать... Это что вы за моду взяли? Я из-за вас адрес дяде на юбилей не смогла сделать (хотя, откровенно говоря, просто не знаю, как писать серьезно...)
Адрес? А чего там думать-то...
Помочь? 😊

Прекрасные мысли, аппетитные...
Да-да!

Я припоминаю, как глас народа что-то про тельняшку говорил... так что ж теперь?
Дык то тельняшка!
А это - гимн! 😊

Случайность

Дингер
Дык то тельняшка!
А это - гимн!
Мушшыно, позвольте Вас заподозрить в применении системы двойных стандартов 😛

Дингер

Мушшыно, позвольте Вас заподозрить в применении системы двойных станд
Ни за фто! (с)
Причем тут стандарты?
Я вообще про гимн. А тельняшку рвать на груди - это совсем другое.
Или хочешь писать стихи, разрывая тельник?))

andy panda

2 Andrew L2:
насчет катерка - я на нем (именно на этом) работаю 😊

Дингер

насчет катерка - я на нем (именно на этом) работаю
У!
Придется в гости ехать!))
Прокатишь?))

Andrew L2

Dmitry_K19

З.Ы. А правильная музыка-это здорово. И ведь раньше R&B - это был ритм энд блюз, а совсем не то , что означает RnB сейчас 😞

Вот это вообщше для меня непостижимое загадко! Это еще покруче будет, чем шансоном блатняк называть! 😊
Кто-нибудь может мне толково объяснить, с какого такого нефритового стержня вся эта бормотня называется R&B??? 😊

А на Назарет я не попал. 😞 Когда увидел афиши, думал, что развод. Ну какой Назарет в Луганске? А когда выяснил, что это правда, билетов уже не было 😞

Эх. А я два раза попал. Первый раз они к нам еще с живым Даррелом Свитом приезжали. Ох и дали жару. Народу было полный зал. Был это год эдак 1996, если я ничего не путаю. А второй раз приезжали уже бе Свита. 😞 (Светлая ему память). Народу еле-еле четверть зала набралось. Маккаферти конечно старался и даже на волынке играл. Но драйв был уже не тот......

Andrew L2

andy panda
2 Andrew L2:
насчет катерка - я на нем (именно на этом) работаю 😊

Вот ето да! Супер! 😊

Тот катерок, на котором родился я, не точно такой. Он назывался "ПТ"
Но визуально очень похож. Долго они у нас плавали между селами и городом. Потом их вытеснили Ракеты, а потом река перестала быть судоходной. 😞

Andrew L2

Вчера этот самый коварный Тинашыз, видимо обидившись на то, что я не слышу волшебных звуков его лайнера, взял и цапнул меня за ухо!

Дело было так. Вырезал я по просьбе своего ребенка рожицу из картона. И чего-то у меня ухо зачесалось. Взял и почесал, не выпуская ножик из руки.
Сижу, режу дальше. Заходит в комнату жена и с ужасом кричит, что я весь в крови. Кинулся я в ванную, гляжу в зеркало - на верхней части уха небольшой надрез и из него стекает струйка крови. Жуть. 😊
И главно дело, я ничегошеньки не почувствовал. Вот ведь какой коварный этот Тин! 😊

Случайность

Andrew L2
Кто-нибудь может мне толково объяснить, с какого такого нефритового стержня вся эта бормотня называется R&B???
Я могу бестолково 😊 Потому что это rich и какие-то еще, то ли black, то ли... не помню точно.
Andrew L2
И чего-то у меня ухо зачесалось. Взял и почесал, не выпуская ножик из руки.
Ну, и правильно, а что ж... зачесалось - почеши, это закон! Я считаю, просто повезло, что не шея зачесалась 😀

Andrew L2

Ну, и правильно, а что ж... зачесалось - почеши, это закон! Я считаю, просто повезло, что не шея зачесалась

😀... Да мало ли что могло зачесаться! Прямо подумать страшно!
Я еще легко отделался! 😀

Я могу бестолково Потому что это rich и какие-то еще, то ли black, то ли... не помню точно.

И че получается в итоге? Музыка для богатых и черных??? 😊

Случайность

Andrew L2
Да мало ли что могло зачесаться! Прямо подумать страшно!
Кошмар 😀 😀 😀
Andrew L2
И че получается в итоге?
Да какая ж это музыка...

Дингер

Идрена качирыжка...
Опять двадцать пять)) А хде мечты?А хде про ножик? Ну,типа, жаль, что у музыкантов Назарета на поясе во время концерта не было Тена... Ибо - ну такой душевный ножык, ну такой красава... А вы все про нефритовые стержни... 😊

Andrew L2
Вот ведь какой коварный этот Тин!
От!От как, видел? Говорю же,поминайте его всуе, ибо достоин он быть помянутым 😀

Скай

поржал спасиба...

"встать - суп идет" сказака пр зоков и баду 😊 😊 😊

нада купить парочку для раздачи начинающим найфаманам 😊

Дингер

нада купить парочку для раздачи начинающим найфаманам
Чур, я первый в очереди 😀

Alexx_S

Более начинающего, чем я не найти ,так что я первее! 😊

Скай

Чур, я первый в очереди
Более начинающего, чем я не найти ,так что я первее!
"-а я первее первого!
- а я полвина первого!"

опять сказка про зоков и баду 😊

Дингер

Alexx_S
Приоритет в ветке 😛 Я первый отметилсо!
Впрочем, там про парочку говорят, так что все нормально 😀

Andrew L2

Подумалось: если есть начинающие найфоманы, то, видимо, бывают и кончающие?... 😊

Вот ведь какой коварный этот Тин!

Первый раз со мной такое! Ножами резался неоднократно, но уши ни разу не страдали. 😊

А вы все про нефритовые стержни...
Ето не мы. Это все современная R&B-попса! 😀

Дингер

Скай
опять сказка про зоков и баду
Ясно.
Обманул, да?Бедных любителей и ценителей Тена вот просто взял и обманул?
Вот как ты сам себе в глаза будешь смотреть? 😊

Дингер

Andrew L2
Ножами резался неоднократно, но уши ни разу не страдали
Вот!Что говорит о том, что Тен - нож необычный и абы что попало не режущий! 😊

Скай

Ясно.
Обманул, да?Бедных любителей и ценителей Тена вот просто взял и обманул?
Вот как ты сам себе в глаза будешь смотреть?
это я к тому что цитата про "половина первого"оттуда 😊

Дингер

это я к тому что цитата про "половина первого"оттуда
Ага...

Скай
Но тогда это остается в силе? 😊

Andrew L2

Вот!Что говорит о том, что Тен - нож необычный и абы что попало не режущий!

Строгий ножик. Чуть что - сразу по ушам!

Скай

Но тогда это остается в силе?
ага 😊 при случае лишних денег ... да ,я забыл уточнить - найфанкам... 😛 😛 😛 смысла одаривать мужиков мала 😊 хотя ... тут уже другое резон появляется ...

Сударь, в конце концов что вы мне голову морочите - у вас уже есть Тена 😊

Дингер

Andrew L2
Строгий ножик. Чуть что - сразу по ушам!
Мдя...
Ты прав. Хорошо,что тебя и вправду не потянуло почесать что-нить другое.)))

Скай
да ,я забыл уточнить - найфанкам... смысла одаривать мужиков мала
Поздно!
Вот Саша не даст соврать, первыми ты назвал найфоманов! *швыряя кепку на землю, и на всякий случай часы и сигареты* Теперь оказывается, что ты не про мужиков, да?Так нечестно!

Сударь, в конце концов что вы мне голову морочите - у вас уже есть Тен
Ну...одно другому не мешает, как говорят в мужской балетной школе... *потупив глазки*

Случайность

Дингер
я первый в очереди
Alexx_S
Более начинающего, чем я не найти ,так что я первее!
Скай
найфанкам... смысла одаривать мужиков мала
Роман, Александр, вы свободны 😉

Дингер

Роман, Александр, вы свободны
Ладно.

Dmitry_K19

От уж эти флудеры 😊))))))))
Эх,хоть сегодня и пятница, я пока чуть по теме. 😛
Пощупал вчера замки на Тене, Лошадке и Вексе. Субъективно на Тене оказался самый жёсткий. Конечно динамометром усилие на отжим я не мерял, так что на абсолютную истину не претендую 😊 На втором месте по жёскости пластины замка у меня получился Векс, на третьем Лошадка. Из вышеперечисленных ножей дольше всего юзалась лошадка (почти год, почти регулярно). Тен с марта (не регулярно). Векс вообще почти не юзался.
На всех трёх ножах замки держат хорошо, от стучаия обухом по табуретке не складываются.

Всех благ!
Дмитрий.

Дингер

Dmitry_K19
На всех трёх ножах замки держат хорошо, от стучаия обухом по табуретке не складываются
...что не может не радовать)))

Скай

как бы их еще купить подешевле и привести бесплатно 😊

Дингер

как бы их еще купить подешевле и привести бесплатно
Началооооось... 😀

Случайность

Скай
купить подешевле и привести бесплатно
Вот это называется "и рыбку съесть, и рыбку съесть" 😀

Дингер

Взяла и все опошлила 😀

Случайность

Дингер
опошлила
Это не наш метод! 😀

Скай

Взяла и все опошлила
+1

дык мы самые что ни наесть любители 😊 наесть всего побольше 😊

Дингер

Это не наш метод!
Блин... лишь бы молотком поразмахивать ((

наесть всего побольше
Дык, это...Пару-тройку Тенов наедать будешь?)

glag343

опять супер!!!!! читал взахлеб!!! давай уже себе Милю покупай и Эндуру 4 😊)))

Дингер

Спасибо))

glag343
давай уже себе Милю покупай и Эндуру 4
И ты думаешь, что я про них что-нить напишу? Ни за фто!(с) 😀

зы Хочу полносеррейторную Эндуру с пластиковой клипсой 😞

andy panda

насчет покатать на теплоходике - не вопрос, друзья, но... 😞 теперь только уже на следующий год. сегодня зачистили теплоход и все! навигация у нас закончилась. центральная линия еще работает, а линия Троице-Лыково - Строгино - Троице-Лыково закрыта.
теперь насчет Тена. созрел!!!! как только найду в Мск - покупаю

Случайность

andy panda
как только найду в Мск - покупаю
Если увижу в барахолке раньше, столбить? 😛

Дингер

andy panda
навигация у нас закончилась.
Ясно. Будем ждать теплых дней))

andy panda

2 Случайность - да! буду очень благодарен!
2 Дингер - теперь ждать до весны 😛

Дингер

теперь ждать до весны
Дождемся, чего там))

Случайность

Дингер
Дождемся, чего там))
А меня весной кто будет развлекать? Ишь какой - в плаванье он собрался! А кому я ножики привезу? Тоже мне... пират...

andy panda

я всех приглашаю. у меня на т/х и будет развлекать 😊

Дингер

будет развлекать
Т/х не жалко? 😀

Случайность

Дингер
Т/х не жалко?
Ты на что намекаешь, царская морда? 😀 😀 😀 Опять Теном собрался махать, как на Кинерете? Всех своей любовью к нему заразил ведь...

Скай

andy panda, на параходике катацо??? замаааанчива 😊

Дингер

Случайность
А кому я ножики привезу? Тоже мне
Нет, мне))

Случайность
Опять Теном собрался махать, как на Кинерете? Всех своей любовью к нему заразил ведь...

Ну ты ведь тоже заценила *и покраснел*
Подумаешь, помахал чуточек...
Зато как всех заразииииил... 😊

на параходике катацо??? замаааанчива
А там главный входной билет - два Тена на поясе 😀
Ибо развлекательная программа проста:
Метание Тенов в переборки
Непопадание Тенами в переборки
Выковыривание Тенов из переборки
Размахивание Тенами, стоя на носу корабля
Поиск Тенов в реке
Ужин без Тенов и поминание их добрым словом
И т.д.
😊

Скай

Размахивание Тенами, стоя на носу корабля
Поиск Тенов в реке
Ужин без Тенов и поминание их добрым словом
поржал, спасиба 😊

Дингер

На здоровье))

glag343

зы Хочу полносеррейторную Эндуру с пластиковой клипсой
не встречал такой.... 😞( давай обычную бери 😊 а Я потом всем твой рассказ буду скидывать и они станут в мои ряды 😊)) а то, фулл серрейтор-отстой... тьфу 😊))

Дингер

Я потом всем твой рассказ буду скидывать и они станут в мои ряды ))
Хех, хитрый)) Ты создашь клуб, а я чего делать буду?))
Неее, лучше уж ты Тена купи))

фулл серрейтор-отстой... тьфу
Это Миля - тьфу! 😀

не встречал такой....
Вота

фото (с) Solex

glag343

а то, фулл серрейтор-отстой... тьфу
вот передернул же!!! я то наоборот- ЗА фулл серрейтор 😊 а то была цитата.... неправильных пользователей 😊 (все ИМХО!!!) 😊
а такую Эндурку не видел 😞 а почему именно с такой клипсой??
а насчет Мили... 😊 мы с тобой переписывались по этому поводу 😊)))

Дингер

glag343
вот передернул же!!! я то наоборот- ЗА фулл серрейтор а то была цитата.... неправильных пользователей (все ИМХО!!!)
Дык, это... Виталь, ты тады разделяй запятыми, что ли 😀 Или укажи, что это не ты сказал. А то я уж было испугалсо))

а такую Эндурку не видел а почему именно с такой клипсой??
Стаааарая мечта, еще со времен "Скалолаза")) Сам по горам мотался, много ножей было, но с тех пор, как фильм посмотрел - вот хочу и всо 😞 Чтобы с горными нигадяями расправляться 😀 Шучу. Просто и вправду, не знаю почему, единственная Эндура, которая очень нравится...

Задарите занедорого, а?Не дайте помереть ветерану 😀

а насчет Мили... мы с тобой переписывались по этому поводу )))
Ага))
Вот как скуплю все, что нравится, потом тока Милю возьму 😊

Случайность

Какие Мили? Какие Эндуры? Не стыдно, мужчины? Тен! Теееен! И нпт 😛

Дингер

Да это все Виталя виноват. Купи,говорит, Милю - и все тут. А я ему - Тен-это наше все!
Не верит 😞

Не стыдно, мужчины?
Нет)

Дингер

Случайность
И нпт
И Наш Приоритет-Тен?
Согласен.

Случайность

Дингер
Нет)
Да, дорогой, я помню, что совесть ты в третьем классе на ластик выменял 😀
Дингер
И Наш Приоритет-Тен?
Согласен.
Умничка! Зришь в корень!!!

Дингер

Случайность
я помню, что совесть ты в третьем классе на ластик выменял
Неправда!
На складной ножик "Белка" 😊

Умничка! Зришь в корень!!!
А то!
И не только в него))

glag343

Да это все Виталя виноват. Купи, говорит, Милю - и все тут. А я ему - Тен-это наше все!
Не верит
😊 Тен мне то же нравится 😊

Хех, хитрый)) Ты создашь клуб, а я чего делать буду?))
Будешь почетным его участником!!! и автором идее клуба!!!! 😊))

Дингер

Будешь почетным его участником!!! и автором идее клуба!!!! ))
Мдя...
Заманчиво...

Кто Милю дарит, чтобы я обзор сделал?

glag343

далеко ты больнооо 😊

Скай

даааа, давно пора открыть счет и скидывать на него деньги для подарка очередному именинику 😊 деньги набираются - оформляецо заказ на имя счасливчика и готова 😊

Дингер

Виталь, да ладно тебе))

зы Согласен оплатить почтовые расходы 😀

Дингер

Скай
давно пора открыть счет и скидывать на него деньги для подарка очередному именинику деньги набираются - оформляецо заказ на имя счасливчика и готова
Да!Точно!

зы А у меня скоро день рождения 😀

Knifemaniac

даааа, давно пора открыть счет и скидывать на него деньги для подарка очередному именинику деньги набираются - оформляецо заказ на имя счасливчика и готова
Да-да, я тоже за. И сделать это надо неприменно до 3.10.2008 :-)

Дингер

Не,Жень, не успеваем 😞
До февраля бы успеть...

😊

Случайность

glag343
далеко ты больнооо
Я ближе 😛
Скай
давно пора открыть счет и скидывать на него деньги для подарка очередному именинику деньги набираются - оформляецо заказ на имя счасливчика и готова
Через Москву к Дингеру все нормальные ножи (не виксы) ходят, через Москву... 😉

Дингер

Случайность
Через Москву к Дингеру все нормальные ножи (не виксы) ходят, через Москву...
Да-да-да!
Виталя, слышал? 😊

Ну что, отправляешь Милю? 😀

Knifemaniac

Через Москву к Дингеру все нормальные ножи (не виксы) ходят, через Москву...

Можно еще по пути ножам в Тулу зарулить

Дингер

Можно еще по пути ножам в Тулу зарулить
Кыш-кыш!
Ходют тута всякие, потом Мили пропадають...

😊

glag343

Ну что, отправляешь Милю?
Пока никак... 😞 2 тока у меня 😞

Дингер

Пока никак... 2 тока у меня
Вот. Пожалуйста.Полюбуйтесь, люди.
И ты предлагаешь мне сделать обзор Мили, а сам зажал одну. И вот как после этого открывать клуб и стать его почетным председателем?

😊

Случайность

Дингер
как после этого открывать клуб и стать его почетным председателем?
Скромняга 😀 😀 😀

Дингер

Скромняга
Зайкин, я не виноват 😀
Это Виталик все! Подарю, грит,Милю, председателем,грит, сделаю... 😊

Скай

*налил чаю, сел в сторонке... интересно*

Дингер

*налил чаю, сел в сторонке
А зачем налил, раз сел в сторонке?
😊

Случайность

Дингер
Подарю, грит, Милю, председателем, грит, сделаю...
Ага-ага, отмазывайся теперь 😛

А вот я вчера перешивала пуговицы на новом плаще и срезала всякие лишние ниточки. Теном, разумеется. Прекрасно себя проявил! Мне кажется, это вообще спаевская особенность - быть незаменимым помощником при мелких, тонких работах 😊

Дингер

Мне кажется, это вообще спаевская особенность
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!!!
Счас Спаеводы понабегут, радостный ор тут устроят, флагами размахивать будут...

А вообще - правда))
Сколько бы ни занимался мелкими работами, но именно Сальса, Тен и Делька показали себя лучше всех...

отмазывайся теперь
Зачем?))

glag343

Мне кажется, это вообще спаевская особенность - быть незаменимым помощником при мелких, тонких работах
Правильно!! 😊 и не только мелких 😊

Это Виталик все! Подарю, грит, Милю, председателем, грит, сделаю...
Председателем-сделаю!!! 😊 Милю- не подарю... Нету лишней 😊

Knifemaniac

За то, какие обзоры пишет Дингер ему надо памятник ставить. А производителям каждую новую модель бесплатно высылать на бета-тестирование. А тут все о какой-то одной Миле речь.

glag343

ВОТ!!! +100 😊

Дингер

glag343
Председателем-сделаю!!! Милю- не подарю... Нету лишней
Все ясно - жадина.
😊

Knifemaniac
За то, какие обзоры пишет Дингер ему надо памятник ставить.
Не надо!Я еще живой!))

А тут все о какой-то одной Миле речь.
ВОТ!!! +100
Ыыыыыыыыыыыы
Виталя, это тебе намек 😀

Knifemaniac

За то, какие обзоры пишет Дингер ему надо памятник ставить.

Не надо!Я еще живой!))

При жизни памятник, при жизни!

Дингер

Не надо...))
Спасибо, но не надо, правда))

Случайность

Дингер
Не надо...))
А как насчет памятника Тену? 😛 Прижизненного?

Дингер

А как насчет памятника Тену? Прижизненного?
Ты - прелесть)))

Запросто!

зы Кто звонит Церетели?

Случайность

Дингер
Кто звонит Церетели?
Я пас 😊 Не хочу шарахаться от любимого ножа, как от Петра Первого 😀

Дингер

Зато далеко видно будет 😊

Скай

так и представил 😊 нельзя мне со своей воспаленной фантазией такого читать 😊

миля миля... я вообще тепреь прославляю табарганов 😊

Случайность

Скай
я вообще тепреь прославляю табарганов
Сепаратизм в наших рядах!!!

Скай

!!!!!!!

Дингер

Случайность
Да!
И ваще!
Долой сепаратизьму! Даешь Тена в массы!

Скай
!!!!!!!
Знак согласия?

glag343

миля миля...
Лучшее в массы 😊))

Дингер

Лучшее в массы ))
Да!

Тен - наше все!

Скай

а табарган мне больше нравицо 😊

но при том что табарган по цене это 4 тена... 😊 😊 😊 😛 😛 😛

glag343

ой0йо 😊 😊 Джентельмены!! У всех свои предпочтения 😊

Дингер

Скай
при том что табарган по цене это 4 тена...
Вот!
В точку!
Скай, покупайте Тена?))

Джентельмены!! У всех свои предпочтения
Трудно не согласиться))

glag343

Шантажист!!! 😊))

Дингер

Шантажист!!! ))
Знаю!
Зато как хорош собоооой... 😀

Случайность

glag343
Шантажист!!! ))
Нееее 😊 Интриган 😛
Дингер
Зато как хорош собоооой...
И чертовски скромен 😀

Так, господа! Что у нас происходит, я не понимаю. Мили, табарганы... давайте я еще сейчас гнать начну про своих обожаемых скирмишей...
Spyderco Tenacious - прекрасный нож, и это не может обсуждаться на исходе 14 страницы, это непреложный факт!

Дингер

Нееее Интриган
Моя песня, как хочу - так и слова вру! (с)

Виталя первый начал!

Блин, счас опять начнется...

glag343

Шантажист!!! ))

Случайность
давайте я еще сейчас гнать начну про своих обожаемых скирмишей...
Нет!Тен - наше все!!

Spyderco Tenacious - прекрасный нож, и это не может обсуждаться на исходе 14 страницы, это непреложный факт!
Да!
Все тарбаганисты и милитаристы - кыш!Ваще!Пришли тут!Тен - святое!

😀

Случайность

Дингер
Тен - святое
По крайней мере, для этого топика адназначна 😛

Дингер

По крайней мере, для этого топика адназначна
И топикстартера. Кто против - дуэль! На Тенах!
😊

andy panda

а не пора ли, друзья мои замахнуться на отдельную ветку по Тену, а? Дингер, Случайность и LOS' будут в ней модерами.

Дингер

а не пора ли, друзья мои замахнуться на отдельную ветку по Тену, а?
Хех... Это вопрос к модераторам раздела))

Дингер, Случайность и LOS' будут в ней модерами.
И прощай тогда обычное обсуждение... 😀

Случайность

Дингер
дуэль! На Тенах!
Я могу только смачно клацнуть 😀 Но многократно
andy panda
Дингер, Случайность и LOS' будут в ней модерами
Минус Случайность! Мне нельзя кнопки давать - я неадекватная 😀 😀 😀

Дингер

Я могу только смачно клацнуть Но многократно
Ага... Кто кого переклацает? Хм... Мысль!

Чур, я - пас. Так красиво и элегантно, как ты,я вряд ли смогу)) Поэтому - сдаваюсь тебе сразу 😛

Минус Случайность! Мне нельзя кнопки давать - я неадекватная
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Зато скока веселья будет )) И продажа Тена в странах мира увеличится втрое 😀

Случайность

Дингер
Так красиво и элегантно, как ты,я вряд ли смогу
Превед 😛ipec: А кто меня учил?!!
Дингер
Зато скока веселья будет
Веселье веселью рознь 😛 Я даже в роли юзера умудряюсь правила соблюдать - ты представляешь, какой занудой я буду в роли рукля? 😛
Дингер
продажа Тена в странах мира увеличится втрое
За счет чего? 😛ipec:

Дингер

Превед А кто меня учил?!!
Не,блин...
Делаешь комплимент - она еще и возмущается...)))
Я,понимаешь, пытаюсь упорно в плен сдаться - никак не берешь))

Веселье веселью рознь Я даже в роли юзера умудряюсь правила соблюдать - ты представляешь, какой занудой я буду в роли рукля?
Ру...кого? Или там тире есть?

Ты начинаешь соблюдать правила тогда, когда,читая комменты, мы уже и не помним, об чем вообще обсуждение... 😀

За счет чего?

Лапа, ну куда твоя логика подевалась?))
Для того, чтобы завоевать мир, мы создадим "Клуб любителей Тена".
Гимн, флаг - придумаем. Что сплотит наши ряды еще теснее.
А потом, мы же решили, что главным нашим символом клуба будет твой портрет! Даже Андрей так написал!

Какая нафиг Мона Лиза? Случайность с Тинашезом - форева!!!

О! Видишь как?
Да миллионы людей ринутся покупать Тена, чтобы хоть немного почувствовать то,что чувствуешь ты 😊

Блин... надо письмо Глессеру катать...

Случайность

Дингер
Ру...кого? Или там тире есть?
Ой, кто бы говорил 😀 чорд нерусский 😀 😀 😀
Дингер
миллионы людей ринутся покупать Тена, чтобы хоть немного почувствовать то,что чувствуешь ты
Тогда удали мою реплику о том, что я неадекватная, это может дискредитировать Тена 😀 😀 😀

Дингер

чорд нерусский
Сама такой!
Не "чорд", а "пистон нерусскай" 😀
Учишь тебя, учишь... 😊

Тогда удали мою реплику о том, что я неадекватная, это может дискредитировать Тена
Я не могу ее удалить))
Мы можем списать твою неадекватность на то,что ты такой становишься (заодно и экстаз вплетем) тогда, когда держишь в руках Тена.

😊

Sandrro

Шоб я так жил, как Вы пишете, уважаемый Дингер. Захлёбисто так, с чувством. Вот никогда не устаю читать Ваши опусы от корки до корки. Я чего заметил - нам нравятся одинаковые ножи. Тен был моим первым ножом, который я купил, так сказать, "сознательно", и до сих пор остается любимым повседневником. Поселился на правом боку и я даже не замечаю как он переселяется с одних брюк на другие (наверное ночью переползает).
Одеваю утром брюки - он там уже висит, одеваю вечером джинсы - он снова на месте и всегда под рукой. Следующим любимчиком стал Финский Кизляр (с волками правда я не связывался) но у него чуть другие задачи - пикнично-полевые. Вот подумываю, а не взять ли мне Монохромчика? Яблоки, понимаешь, чистить нечем 😊

Дингер

Sandrro
Саша, можно на "ты",так привычнее))

Тен был моим первым ножом, который я купил, так сказать, "сознательно", и до сих пор остается любимым повседневником.
Не,немножечко не так у меня. Тен мой не первый "сознательно" купленный нож.
Но он для меня очень дорог. Во-первых - подарок очень дорогого для меня человечка, которую я очень люблю и уважаю 😊 Во-вторых - он таки очень хорошо лег в руку и покорил. Я с ним дома не расстаюсь никак)) Но не таскаю, как ЕДЦ, у нас законы немножечко круто к этому относятся. В-третьих - не получается его не любить))

Поселился на правом боку и я даже не замечаю как он переселяется с одних брюк на другие (наверное ночью переползает).
А я все не соображу, как он умудряется за мной по комнатам слоняться. Вот только сидел у компа - лежит на столе. Пошел на кухню, и вижу, как он уже перебрался на стул... Чудеса,блин))Хорошо, что чай не просит налить, я б с перепугу кружкой бы в него швырнул 😊

Следующим любимчиком стал Финский Кизляр (с волками правда я не связывался) но у него чуть другие задачи - пикнично-полевые.
Это да.На пикнике - он самое то!Да и просто на природе. Все время тянет им что-нибудь сделать...))

Вот подумываю, а не взять ли мне Монохромчика? Яблоки, понимаешь, чистить нечем
...и брюнеток покорять 😀

Возьми, поверти.Он невзрачный на вид, может и не глянуться. Хотя,почему-то уверен, что ты его так и заберешь 😛

Sandrro

Возьми, поверти. Он невзрачный на вид, может и не глянуться. Хотя, почему-то уверен, что ты его так и заберешь

Я тоже почему-то в этом уверен. Хотя, если чесно, стою перед выбором, что взять раньше Монохром или Викс «Angler» рыбацкий (кстати еще одна болезнь). На рыбалке иногда и штопор нужен и крючкодоставалка и шило (один раз лямка рюкзака оторвалась, очень этого девайса нехватало). Я обычно на рыбалку с Тенашиусом и Чарджем хожу, так у Лазера, при всем богатстве арсенала, ни шила нету ни штопора. Хоть я и научился как Тим Лазермен открывать пробковые бутылки плейновым лезвием, но всетаки думаю Викс будет полезнее. А брунеткам прийдется немного потомиться.........

Дингер

Саш, идем сюда
http://guns.allzip.org/topic/64/361109.html

А то опять в теме о Тенах мы ушли говорить про другие ножи))

Djen4

Ну, вот и я дочитался...... Читал тему в пятницу для поднятия настроения и вот уже Тен на поясе.... Как-то и сам не заметил, когда это я успел его не только захотеть, но ещё и приобрести))) Сижу вот, тихо радуюсь))) Поработать он пока ещё не успел, пока приглядываемся - привыкаем друг к другу...

Дингер

Djen4
Ну, вот и я дочитался......
Евгений, поздравляю с приобретением! 😊

Djen4

Спасибо! Ему уже потрудиться пришлось, помог шефу подрезать импортный аналог гипса. Показал себя хорошо, вот только править его теперь надо. Впрочем, это не проблема.

Дингер

Ему уже потрудиться пришлось, помог шефу подрезать импортный аналог гипса. Показал себя хорошо, вот только править его теперь надо.
И все равно жаль, когда нож пользуют нестандартно... ((

Djen4

Согласен. а с другой стороны приятно когда нож даже из нестандартных испытаний выходит достойно. Как где-то на форуме было - Цивилианом огурцы из банки доставали - достойно справился, очень удобно, говорят, было))))))))))

Дингер

Как где-то на форуме было - Цивилианом огурцы из банки доставали - достойно справился, очень удобно, говорят, было
😀
Дык он под это хорошо приспособлен)))

с другой стороны приятно когда нож даже из нестандартных испытаний выходит достойно.
И это верно...

Djen4

Если честно, я когда про огурцы прочитал, посмеялся, а потом не удержался и своим попробовал - действительно удобно 😊 Интересно, что бы в компании Спайдерко сказали по поводу такого применения?

Случайность

Djen4
что бы в компании Спайдерко сказали по поводу такого применения
Да им запаришься объяснять, что такое соленый огурец и почему его нужно из банки доставать непосредственно перед употреблением 😀

Djen4

И ещё удивились бы - что за огурцы такие в России, ежели на них с Цивилианом ходят))))))))))))))

Дингер

Да им запаришься объяснять, что такое соленый огурец и почему его нужно из банки доставать непосредственно перед употреблением
Ага))
Единственное, что американцы быстро сделают - так это запатентуют Цивильяна как мега-тактический нож для русских, который умеет выполнять очень сложные операции... Например,без помощи пальцев выудить огурец из банки. Продажи подскочат)))

И ещё удивились бы - что за огурцы такие в России, ежели на них с Цивилианом ходят))))))))))))))
Дык. это...у вас же медведи в набедренных повязках с бубнами ходють!Чего б и огурцам не нападать на людей, когда они в огород выходят погулять... 😊

Скай

тихо ржу 😊

Случайность

Дингер
у вас же медведи в набедренных повязках с бубнами ходють
А у вас перед зданием мэрии змею крутить нельзя 😉

Скай

А у вас перед зданием мэрии змею крутить нельзя
эээ... начем???

Случайность

А это у Дингера надо спросить. Хотя... он от меня этот прелюбопытнейший факт скрыл. Я не только не покрутила змею, я даже и не знаю, где у них здание мэрии 😛

andy panda
Дингер

Ну...подуууумаешь... змею она не покрутила 😊

*пошел искать змею к твоему приезду*

Случайность

Дингер
пошел искать змею к твоему приезду
дык ведь еще долго, смотри, как бы ее тен не зарезал, а ты сам не съел 😀

Дингер

дык ведь еще долго, смотри, как бы ее тен не зарезал, а ты сам не съел
Лапа!Да заради твоего приезда я ее даже откормлю!А ежели не захочешь идти к мэрии - тады съем.Но не раньше, чесна-чесна!

*пошел искать вторую змею... *

Скай

жжете, нимагу 😊

Случайность

Дингер
А ежели не захочешь идти к мэрии - тады съем
Ты ее всяко съешь, у тебя так глаза загораются, когда ты о жареных змеях говоришь 😀
Скай
нимагу
Попробуй поддержать, что ли... флуд не ради флуда, а ради Тена 😛

Дингер

Случайность
Ты ее всяко съешь, у тебя так глаза загораются, когда ты о жареных змеях говоришь
Ну...это... вкусно же,ну! 😊

флуд не ради флуда, а ради Тена
О!

Берем, значица,змею. Не абы какую, пожирнее.Можно не ядовитую, чтобы не материлась. Вооот... Самый важный момент - смачно клацнуть Теном. Ну,чтобы змея афигела чуток. Потом приподнимаешь змею за...воротник?..не...чо там у них?...за шкирку, вобщем - и по мордам ее,по мордам!! Рукояткой Тена. Не,стоп. Жалко.Ножик жалко. Ап стол ее! Мордам! И потом Теном...

Эммм... ладно,сцены разделки и готовки пока опустим...

Скай

Попробуй поддержать, что ли... флуд не ради флуда, а ради Тена
а я думал вам в прикол через форум общацо... 😊 а мне почимута нравицо читать -так мило и трогательно...

Дингер

А и без форума тоже общаемсо))

а мне почимута нравицо читать -так мило и трогательно...
😊
Мы просто пытаемся создать клуб любителей Тена)) Он тоже такой милый и трогательный...))

Скай

Он тоже такой милый и трогательный...))
хм.. вот честно сказалибы вы так про мини-грипа или керашу лика - яб понял.. а тут крокодил такой ... ну суровые работяший. но милый и трогательный- я не знаю 😊

Дингер

вот честно сказалибы вы так про мини-грипа или керашу лика - яб понял..
Про мини-Грипа - это я скажу. Даже поддержу!Вот Наташа придет - она несколько нежных слов скажет за своего Гришку))Малыш - ну очень классный (сам сейчас ищу такой...) Пока не нашел 😞

Лик... ммм... не,брат, никак не глянулся. Вертел даже сегодня Лика, честно смотрел на него влюленными глазами - нет, не хочется его.

а тут крокодил такой
Всо.
Дуэль.
И уже не на канделябрах - на кухонных комбайнах!
*приготовил перчатку для швыряния*

Он все же милый, Скай))Каждому - свое, помнишь?))

Скай

у меня все спайдрки -крокодилы, но я их все ранво люблю.. правда.. ну асциируются они у меня с этими животными...

асоции.. асоциирую... нет, длинные слова Скаю не удаюцо...

Дингер

нет, длинные слова Скаю не удаюцо...
И орфография (недлинное вроде)малость не слушается 😊
Но это у тебя клавиатура такая вредная!Ведь так?Пишет, чо ей в голову ее кнопочную взбредет, путается в кнопках, опять пишет... Нигадяйка,одним словом))

YuraS

Раз тут все флудерасты, я тоже малость пофлужу... в тему.
Мой Тен прошел испытание... на АЭС в аварийном состоянии.
На Крымской АЭС, мир ее праху, что на Казантипе. Мы там на железных монстриков охотились (подробности в 3-й палате).

Ездил он со мной в комплекте с еще 2-мя ножиками (фикс небольшой и викс средний). Фикс работал мало - им только крупные арбузы и дыни резали, виксом пробки открывали и консервы. А Тинейшес был за все остальное. РК подсела только после резания весьма грубого брезента с песком, и то - заблестела и перестала брить, что и было в момент поправлено. А в остальное время я короткими крымскими ночами точил всем разные режущие предметы. Народу нравилось!
Итог - за 5 дней не поржавел, перерезал массу всего. в основном продуктов и мелких веток. По ходу дела забился песком, но был отмыт и денек работал без капли масла в шарнире (потом нашел баллистол и капнул, а дома уж нормально пересмазал). Как всегда, на высоте!

Дингер

YuraS

Уууу!!
Юра, спасибо за отчетик)) Супер!!

зы Тены - форева! Во как!

😊

Случайность

Ну воооот, Тен прошел и стендовые испытания тоже 😊

Скай
сказалибы вы так про мини-грипа
Это мой едц, мой первенец, мой любимый мальчик. Дингер не даст соврать - что только я с ним не делала, он все терпел 😊
Но Тен - первый оознанно купленный нож. И он очень мил, не спорь - у тебя-то его все равно нет 😀
Скай
а я думал вам в прикол через форум общацо... а мне почимута нравицо читать -так мило и трогательно...
Нам в прикол вообще общаться. У нас масса средств связи, и флуд про Тена не является обязательным или исчерпывающим 😛

Дингер

Случайность
Ну воооот, Тен прошел и стендовые испытания тоже
Что еще раз говорит в его пользу, ага?

зы Не реклама:
Люди, покупайте Тены! И ваще!

Дингер не даст соврать - что только я с ним не делала, он все терпел
Не дам 😊
Я его и сам люблю)) Он клаааассный...)

флуд про Тена не является обязательным или исчерпывающим
Это да.Тока ради ножика такой флуд))

andy panda

Я ЕГО ВЗЯЛ!!!!!!!!! подробности - завтра, сегодня уже сил нету, устал

Случайность

andy panda
сегодня уже сил нету, устал
От переживаний? 😀 Ждем-с, ждем-с...

Дингер

andy panda
Я ЕГО ВЗЯЛ!!
Потери были? 😊

Sandrro

Хочу слегка продолжить гастроТенотему. Все тут говорили о отличных резательных, строгательных, колотельных качествах Теновского клинка. Но у него есть еще одно архизамечательное качество! Пару дней назад было ДР у одного сотрудника, решил он на счет поляны не сильно заморачиваться, купил фруктов там, кофет всяких, соков, бутылочку сухого вина и пару баночек красной икры, ну и хлеб для икряных бутеров. Стоим значит, поздравляем, выпили вина, начали девченки бутеры намазывать икрой ножиком столовым, на всех сразу не успевают, меня спрашивают: - Тебе намазать?. Я говорю: - Спасиба я сам справлюсь! Достаю значит Тена и, душевно так, широким клиночком КААААК зачерпнул икорки........ очень душевный бутербродик получился. Все поморщились глядя на свои чахломазаные бутерки и столовый ножик в празднике больше не учавствовал. Посему прошу официально приписать Теновскому клинку еще и замечательные черпательно-мазательные функции. Эдакий бутербродный мастерок получается.

A Smirnoff

Даааа.
Бутербродничек ещё тот 😊
В одну руку Тэна , в другую Кершовскую собачку - и вам нет конкурентов на офисных полянах 😊 😊 😊

Sandrro

В защиту универсальности Тэна хочу добавить еще использование его в качестве стамески. В деревне накрывали полянку "за приехали". Обнаружился косяк: у раздвижного стола сломался упор-паз столешницы по которой она раздвигается. Сломался противно - горбом по волокнам и сучку. Чтобы выровнять - без стамески не обойтись, принесли топор а стучать чем? Тэн героически принял на себя все удары. Широкое лезвие удобно контролировать при такой работе и по нему легко бить обухом топора не промахиваясь по доске. РК показала себя с лучшей стороны, не села, не выкрошилась, не замялась, даже не заблестела. Кароче: бутербродная стамеска Тэн - рекомендую.

Случайность

Sandrro
Посему прошу официально приписать Теновскому клинку еще и замечательные черпательно-мазательные функции
Поддерживаю!
Sandrro
Тэн героически принял на себя все удары
Так-таки и героически? 😛 Это на него не похоже, он обычно спокойно и неэмоционально делает любую работу...
А как он распарывает швы... ммммм... Сальса, конечно, должна бы лучше с этим справиться, но и Тен на высоте!

Alexx_S

Герой говорите, ну-ну 😊
Давеча при постукивании обухом по столу Тен героически сложился 😊

Случайность

Alexx_S
Давеча при постукивании обухом по столу Тен героически сложился
Взгляни на свою аватарку 😀 Я лично не вижу ничего удивительного. Я б тоже сложилась, если б ты моим обухом постучал по столу 😀

Alexx_S

:D

Sandrro

Давеча при постукивании обухом по столу Тен героически сложился
Затрудняюсь даже представить такую картину. У меня лайнер перекрывает половину пятки клинка по толщине и 2/3 по высоте, это ж как надо приложиться, что бы смять 1,5 мм метал на таком коротком участке. Или у тебя лайнер соскользнул с пятки и нож закрылся? Тогда это просто брак изготовления. Я своим только что ради интереса похряцал об край стола - стол пострадал. Есть еще версия, что удар мог прийтись по косой на лайнер, он отжался, а лезвие по инерции соответственно закрылось.

Alexx_S

Удар был по прямой. Лайнер именно соскользнул, что неудивительно - там же есть уклон, хоть и не большой. А если есть угол и трение между лайнером и пяткой небольшое, то дело лишь в силе, с которой надо стучать.

Sandrro

[QУОТЕ][Б]Удар был по прямой. Лайнер именно соскользнул, что неудивительно - там же есть уклон, хоть и не большой. А если есть угол и трение между лайнером и пяткой небольшое, то дело лишь в силе, с которой надо стучать. [/Б][/QУОТЕ]

Тогда наверное надо стучать сильно, я в офисе довольно конкретно стол покоцал, ДСП помялось на ребре внушительно (хоть бы комендант не заметил). Я все таки, в твоем случае, грешу на не правильный угол пятки. Китайцы-с. :-)

Alexx_S

тут еще важно какой частью клинка бил. Если у кончика, как я, то сила, действующая на замок практически удваивается

Случайность

Alexx_S
дело лишь в силе, с которой надо стучат
Золотые слова 😛

Дингер

А зачем им вообще об стол стучать?
Жааалко...

andy panda

2Дингер - +1

Дингер

2Дингер - +1

Долго соображал... зачем двум Дингерам еще один 😀

Андрей, ну что, фотоотчет лихорадочно готовишь уже?))

Sandrro

дело лишь в силе, с которой надо стучать

Я думаю, что с таким условием можно и рельс об наковальню пополам сложить

Случайность

Alexx_S
Тен героически сложился
В общем, ты понял, да? 😛 Тебя все осудили 😀

andy panda

будет фотоотчет! как фотик у родителй отберу, а то зажали, так будет. хотя вряд ли я чего нового добавлю. просто классная вещь! у меня сменный капитан на вахте - такой скептик и мизантроп, убежденный, что в свои 44 знает ВСЕ, отнюдь не безрукий - с железом на "ты"! всегда скептически относиться к моему увлечению, и тот сначала усмехнувшись, как всегда, потом подержал в руках и оценил положительно!

Дингер

у меня сменный капитан на вахте - такой скептик и мизантроп....... потом подержал в руках и оценил положительно!

А зарплату не обещал поднять? 😛

Andrew L2

В общем, ты понял, да? Тебя все осудили

😀

Типа наш лозунг такой: "Сложил Тина? Устыдись!"

Дингер

Типа наш лозунг такой: "Сложил Тина? Устыдись!"
Не,там другое...
Тока не будем окончательно человека в крску вводить. А то купит еще один - и хана Тену окончательно...

Andrew L2

Тока не будем окончательно человека в крску вводить.

Типа каак позеленеет от злости, кааак сложит Тина в четрые раза! 😀

andy panda

А зарплату не обещал поднять?
так это не от него зависит. это над к начальнику конторы идти 😊

Дингер

Andrew L2
Типа каак позеленеет от злости, кааак сложит Тина в четрые раза!
И будет компакт-серия, ага))

это над к начальнику конторы идти

Андрюш, дык это тебе уже надо Боуи брать))Так просто не повысит. Надо,чтобы проникся))

Andrew L2

Надо, чтобы проникся

Мы, начальники, сц@ко, такие - пока не проникнемся, фиг кого повысим. 😊

Случайность

Andrew L2
кааак сложит Тина в четрые раза!
Какой кошмар, даже представить страшно 😞
Дингер
надо Боуи брать
😀 😀 😀 Черт из табакерки. Уймись, маньяк 😀 У тебя сегодня советы прям-таки достойные Остера 😀 😀 😀

Andrew L2

достойные Остера

Угу. Остер уже нервно курит. 😀

Дингер

Случайность
Черт из табакерки. Уймись, маньяк
Я не маньяк! Я любитель холодного оружия! Или маньяк?...О,блин...
Не,лучше черт из табакерки *затягиваясь сигареткой* А звучит-то как... ммм...

У тебя сегодня советы прям-таки достойные Остера
Ыыыыыыыыыыыы
Но я ж не советовал катану взять!Всего лишь Боуи!
А еще можно взять маску Зорро и капитанскую фуражку. В зубы - Боуи, на поясе - Тен, а в руках - катана. Ни один начконторы не устоит!Не,руку и сердце просить не будет, но зарплату должон вроде бы повысить...
По крайней мере - можно попробовать, ага 😊

Дингер

Andrew L2
Остер уже нервно курит
Не,он стока не выкурит))

Случайность

Дингер
взять маску Зорро и капитанскую фуражку. В зубы - Боуи, на поясе - Тен, а в руках - катана. Ни один начконторы не устоит!
Да, я б тоже на его месте не устояла 😊 Разговор начала бы с фразы "а почем, мил человек, ты готов отдать..." 😛

Дингер

Случайность
Да, я б тоже на его месте не устояла 😊 Разговор начала бы с фразы "а почем, мил человек, ты готов отдать..." 😛

andy panda

не, боуи - это слабо! лучше - вот http://www.coldsteel.com/scottishswords1.html

Andrew L2

Не,он стока не выкурит))

Он не в затяг, но ооочень нервно - пальцы дрожат, прикурил фильтром, пепел на пиджак падает, глаза бегают... 😊

Дингер

лучше - вот
Ы! Вещь!
Но учти, что тебе тогда придется и от секретарши отбиваться. Не устоит ведь))

Он не в затяг, но ооочень нервно - пальцы дрожат, прикурил фильтром, пепел на пиджак падает, глаза бегают...
Неее... он просто курить не умеет 😊

andy panda

с секретаршей мы потом поговорим. я ей и сдаться ведь могу! на милость победителя... победительницы 😊

Дингер

я ей и сдаться ведь могу!
Оооо...
Представил:
Андрюха, весь такой крутой, гордо покачивая килтом, входит в офис, достает из широких... ээмн...ножен... фиговину и,размахивая перед изумленно-восхищенной секретаршей этой штуковиной, требует...ну,для начала - капитуляции.
А там - как договритесь))

andy panda

жжешь!

Случайность

Мужчины 😊 Никаких сюрпризов 😊 Как прекратите сублимировать - свистите :obaldet: 😉

andy panda

Наташ, нас - мужчин, много здесь, а вас - женщин мало. вот мы и... сублимируем. играй гормон!

Случайность

andy panda
вот мы и... сублимируем
А с виду такие приличные люди... Взрослые (в большинстве своем), солидные (опять же в большинстве) мужчины 😀 😀 😀
Так ведь нет - все туда же. Одни обухами стучат, другие просто... фантазируют на тему капитуляции секретарей 😀 Я в шоке 😀

Andrew L2

Господа гусары, коооончай сублимацию! С нами дамы!!!

😀

andy panda

наших форумных дам на всх не хватает. да еще многие из них сильно заняты. вот мы и на всяких секретарш обращаем внимание. или... сублимируем 😀

Alexx_S

Случайность
В общем, ты понял, да? 😛 Тебя все осудили 😀

Выразил протест сложив Тена еще пару раз 😊

Случайность

andy panda
да еще многие из них сильно заняты
Ну дык, Андрей, работают дамы... Дамам тоже нужно есть еду и покупать ножики 😛
Alexx_S
Выразил протест сложив Тена еще пару раз
Вот и верь после этого людям 😀 😀 😀

andy panda

я не про ту занятость :obaldet:
я про "заянтость" постоянную

Andrew L2

я не про ту занятост

Вот! Дамы делом заняты, а мы тут бездельничаем - ходим-бродим-сублимируем. 😀

andy panda

я про их семейный и почти смейный статус!!! а вы пошлить сразу.... злы вы...
НО НЕ уйду я от вас!!!!

Andrew L2

НО НЕ уйду я от вас!!!

😊 😊 😊

Оставайтесь с нами! Непереключайтесьнепереключайтесьнепереключайтесь!!!

Случайность

andy panda
"заянтость" постоянную
Аааа 😊 Но ведь и мужчины преимущественно несвободные здесь 😊 У одного Себа, у другого Миля, у третьего Сальса... 😛

Andrew L2

У одного Себа, у другого Миля, у третьего Сальса..

И это только в одном кармане! 😛

Случайность

Вот-вот 😊 А потом некоторые удивляются, почему дамы с такой нежностью на Тена смотрят 😛

Sandrro

[QУОТЕ][Б]У одного Себа, у другого Миля, у третьего Сальса... [/Б][/QУОТЕ]

А у меня Тэн ...... нескладной...... кок-то даже неудобно получается (я женат)

Случайность

Sandrro
Тэн ...... нескладной
Какой-какой?!! *нервно листая странички на KW*

andy panda

небось на Темперанс намекает ))))

Sandrro

Какой-какой?!! *нервно листая странички на KW*
Ну типа бью его бью, а он не складываецца! Может я 80-ти килограмовый дистрофик, шо не могу какой-то ножик сложить?

Случайность

Sandrro
бью его бью, а он не складываецца
Уффф... от сердца отлегло 😀
Да нет, у нас просто нет той силушки богатырской, что у Александра, в былинах воспетого 😀 (ничего, что я себя приплюсовала? на двоих у нас 130 будет 😛)

Alexx_S

Сложу Тена. Недорого. Гарантия 😊

Sandrro

Да нет, у нас просто нет той силушки богатырской, что у Александра, в былинах воспетого
Я думаю, что если ты возьмеш Тэна в вытянутую руку, а я тебя за..... в районе коленок, да сильно размахнусь..... то ускорение на конце твоей руки в районе ножа должно сломить сопротивление непокорного.

Sandrro

Не подумайте ничего плохого, токма ради эксперимента

Случайность

Sandrro
ты возьмеш Тэна в вытянутую руку, а я тебя за..... в районе коленок, да сильно размахнусь.....
Главное - на засветить мною об угол, если жить охота 😀

Sandrro

если жить охота
А жить так хочется, как каждому из Вас!
(С)А.Миронов, "Обыкновенное чудо"

Дингер

Наташк, а вот не надо тебя об угол, ладно?))
Тена - еще куда бы ни шло...

зы Флудеры, блин!)))

Sandrro

не надо тебя об угол, ладно?
да я ж просто помощи в эксперименте просил, а вы тута злые нафантазировали

Случайность

Sandrro
злые нафантазировали
Да ужас, не дают поэкспериментировать 😀

Дингер

Sandrro
да я ж просто помощи в эксперименте просил
Да ужас, не дают поэкспериментировать

Да ради Бога, экспериментируйте на здоровье...)

Случайность

Дингер
экспериментируйте
А ты мне, кстати, несколько уроков обещал... нам с Теном... :obaldet:

Дингер

А ты мне, кстати, несколько уроков обещал... нам с Теном...
Я помню, солнышко))
Даже подобрал несколько упрощенных уроков... танца))
Приезжай...

Alexx_S

Собственно, вот:
http://ru.youtube.com/watch?v=v7PnQA7ZPwE

😊

Дингер

Собственно, вот:
Изверг!
За что ты его так?

😊

Случайность

Дингер
упрощенных уроков... танца
Малыш, мне можно посложнее уроки, я немного умею танцевать 😊

Дингер

мне можно посложнее уроки, я немного умею танцевать
Как скажешь...
Все - для тебя 😊

Alexx_S

Р"РёР_РiРчС_
Изверг!За что ты его так?
А что ему сделается?
Крепыш так же громко щелкает и не люфтит, только спеси немного подрастерял и гонору убавилось. Сейчас скромно преставяется рабочим ножом, а не "чудесной мега-спайдеркой круче мили"

Дингер

только спеси немного подрастерял и гонору убавилось
Опа...
А он что, выпендривался?Ясно...

Но все равно жестоко, об стол мордой...))

Случайность

Alexx_S
спеси немного подрастерял и гонору убавилось
Так ведь и не было такого никогда, зачем наговариваешь на парня?!!

Дингер

зачем наговариваешь на парня?!!
Да!

Andrew L2

Не мордой, а затылком. 😊

Дингер

Не мордой, а затылком.
Еще один...
Изверги, говорю же...))

Andrew L2

:)
Alexx_S, давай Милю так же, чтоб не зазнавалась! 😊

Alexx_S

Р_Р>С_С+Р.РNР_Р_С_С'С_
Так ведь и не было такого никогда, зачем наговариваешь на парня?!!

А нефиг зазнаваться. А то, понимашь, народ обманывается - вон в теме, человек купил сказочно-легендарную супер-спайдеруку, а она оказалась не такой сказочной - обида, раздражение и прочие неадекватные реакции... оно нам надо?

Andrew L2
Не мордой, а затылком.

Во! 😊

Alexx_S

Andrew L2
Alexx_S, давай Милю так же, чтоб не зазнавалась!
Давай! Когда Милю передашь? Я-то этих крокодилов боюсь и дома не держу 😛

Случайность

Alexx_S
народ обманывается - вон в теме, человек купил сказочно-легендарную супер-спайдеруку, а она оказалась не такой сказочной
Это кто ж такой восторженный-то? 😛ipec:

Alexx_S

Р_Р>С_С+Р.РNР_Р_С_С'С_
Это кто ж такой восторженный-то?
http://guns.allzip.org/topic/138/358227.html

propinguy
Возможно, именно из-за вас товарищи воздыхатели Спайдерок, я так и обломался насчет Тинешенса. Ибо начитавшись восторженых отзывов, ждал от своей ПЕРВОЙ спайдерки чегото необычного, а получил тривиальщину.

Andrew L2

Alexx_S
Давай! Когда Милю передашь? Я-то этих крокодилов боюсь и дома не держу 😛

Хитрый какой! 😊 А я тогда чем ЕДэЦэшыть буду? Миля у меня постоянно в кармане живет. 😊

Случайность

Саш, это какая-то цепная реакция 😀 Там ты оппонируешь противнику, здесь защитникам 😛 Ну, не отвечать же мне тебе твоими же собственными фразами? Это ж уже сюр какой-то 😛

Sandrro

Давеча при постукивании обухом по столу Тен героически сложился. Вот собственно:
Постукивание, говорите? Тен конечно просто нож, но мне он сильно нравится, я его так пи..... бить не буду, не заслужил.

Sandrro

То: Alexx S
И главное, сам же хвалил нож в той ветке где его хаяли восторжено-обломившиеся, и вот так затылком об стол. Ай-яй-яй.

Alexx_S

Не вижу никакого несоответствия. Ножик отличный, мне он очень нравится.
Но такую информацию скрывать нельзя, если ножик может сложиться, то лучше об этом знать и пользоваться аккуратнее.
Кстати, то, чно нож сложился не говорит о том, что он плохой - это особенность лайнера, таким же образом много чего сложить можно.

Andrew L2

Не вижу никакого несоответствия.

+1.

Кстати, то, чно нож сложился не говорит о том, что он плохой - это особенность лайнера, таким же образом много чего сложить можно.

+1. К тому же надо учесть, что в реальной работе такое вот применене фолдера я себе представить не могу вообще. 😊

Случайность

Alexx_S
таким же образом много чего сложить можно
Вот люди для проведения тестов мучаются, придумывают хитрые приспособления, а тем временем гораздо проще тебе ножики прислать, правда? 😛
Alexx_S
такую информацию скрывать нельзя, если ножик может сложиться, то лучше об этом знать и пользоваться аккуратнее
Сложно возразить. Прав 😊

Alexx_S

Andrew L2
К тому же надо учесть, что в реальной работе такое вот применене фолдера я себе представить не могу вообще.
Легко. Баттонинг, или как это называется, когда ножик держат и бьют по обуху.

Р_Р>С_С+Р.РNР_Р_С_С'С_
Вот люди для проведения тестов мучаются, придумывают хитрые приспособления, а тем временем гораздо проще тебе ножики прислать, правда?

Да, присылайте мне ножиков, и побольше 😊

Andrew L2

Легко. Баттонинг, или как это называется, когда ножик держат и бьют по обуху.

-1.

В этом случае клинок на замок не надо ставить вообще. Замок адназначна прослужит дольше. 😛
Но даже если клинок зачем-то поставлен на замок, то ситуация во время батонинга будет не та, что в данном случае.

Дингер

Да ну,глупости...

Я и правда до сих пор не могу представить себе ситуацию, когда надо обухом ножа колотить обо что-либо...

Andrew L2

Я и правда до сих пор не могу представить себе ситуацию, когда надо обухом ножа колотить обо что-либо...

Сидишь, куришь. Мимо по столу пробегает таракан. Резать жалко, надо бы его оглушить! И давай по столу обухом молотить...
😊

Дингер

Сидишь, куришь. Мимо по столу пробегает таракан. Резать жалко, надо бы его оглушить! И давай по столу обухом молотить...
Я стока не выкурю... 😊

Andrew L2

Я стока не выкурю...

И не надо! 😊

А уж если сел таки курить, бери фиксед! 😀

Sandrro

Таким макаром снайперы гвозди забивают наверное, вот им бы я не рекомендовал Тэна.
Господа, Вы звери!
(С)Тётенька в уходящем от погони трамвайчике.

Дингер

Andrew L2
А уж если сел таки курить, бери фиксед!
Ыыыыыыыыыыыы
Кукри? Оно убивает таракана наповал. Одним своим видом 😊

Таким макаром снайперы гвозди забивают наверное, вот им бы я не рекомендовал Тэна.
Сань, а зачем снайперам гвозди ножом вбивать?!!

Господа, Вы звери!
Попрошу не обобщать! 😀

Случайность

Andrew L2
по столу пробегает таракан. Резать жалко, надо бы его оглушить!
Да Вы, батенька, гуманист 😀

Дингер

Да Вы, батенька, гуманист
Еще какой...
Резать ему, видите ли,жалко.
А нож не жалко?!!

Andrew L2

Кукри?

Угу. Причем, если бить плашмя, то модно и не целиться. 😊

Да Вы, батенька, гуманист

Я Я! Их бин хуманист! 😀

Andrew L2

А нож не жалко?!!

Жалко. Поетому я и предлагаю бить не РК по кафелю, а обухом по столу! 😊

Sandrro

Сань, а зачем снайперам гвозди ножом вбивать?!!
Ну типа набить из гвоздей лестницу по стволу на дерево, или треножку быренько сколотить для подставки под ружжо. Да и просто потренироваться в меткости, типа не дрожит ли рука. Снайперы гуманисты, они тараканов почем зря не убивают, токма если заказали. :-)

Дингер

Andrew L2
Поетому я и предлагаю бить не РК по кафелю, а обухом по столу!
А как же тараканы?
Или убоятся издалека?))

Ну типа набить из гвоздей лестницу по стволу на дерево, или треножку быренько сколотить для подставки под ружжо. Да и просто потренироваться в меткости, типа не дрожит ли рука. Снайперы гуманисты, они тараканов почем зря не убивают, токма если заказали. :-)
Аааа... крутые дядьки, однако...))

Andrew L2

А как же тараканы?

У тараканов шансов нет!
При такой обуховой молотьбе ни один живым не уйдеть!

Дингер

При такой обуховой молотьбе ни один живым не уйдеть!
Да уж...
А тут еще и снайперы сидят, заколачивая гвозди ножом, и так подозрительно на испуганных тараканов поглядывают...
Точно шансов нет)) Ежели не убьют - тараканы от сердечного приступа помрут))

Andrew L2

Ежели не убьют - тараканы от сердечного приступа помрут

Глядючи на таких снайперов, скорее от инфаркта мозга околеют.

Sandrro

Ежели не убьют - тараканы от сердечного приступа помрут))
И будут в гробу ворочаться от нашего флуда :-)

Дингер

инфаркта мозга
Эммм... это как?!!

Andrew L2

Эммм... это как?!!

Таракан удивленно таращит свои тараканьи зенки на молотящий обух, мозг у него напрягается, нагревается, раздувается, лопается.

Дингер

Andrew L2

Таракан удивленно таращит свои тараканьи зенки на молотящий обух, мозг у него напрягается, нагревается, раздувается, лопается.

Хорошо же ты анатомию тараканов изучил...)))

andy panda

во нафлудили-то, а!

Дингер

во нафлудили-то, а!
Присоединяйсо!))))

Andrew L2

Хорошо же ты анатомию тараканов изучил...

Анатомию врага надо знать! 😊

Дингер

Анатомию врага надо знать!
Изнутри?

Andrew L2

Изнутри?

Да. Для этого и взрываю тараканов методом детонации тараканьего мозга.

Alexx_S

Andrew L2
Да. Для этого и взрываю тараканов методом детонации тараканьего мозга
Читаю эту тему и чувствую себя тараканом 😊 Мозг сейчас сдетонирует

Andrew L2

:D

Надо на эту ветку баннер вешать: "Хотите почувствовать себя тараканом? Тогда мы идем к вам! "

Knifemaniac

Возвращаясь к Тэну... Вчера пробовали изобразить тоже самое с моим (т.е. полупить виртуальных тараканов обухом на крышке стола) и он отказывался складываться. Свидетелем и "колотильщиком" был Alexx S - он не даст соврать. Может дело в том, что у моего Тэна осевой винт туго закручен, а может еще чего...

Alexx_S

Просто у тебя в руках другой ножик был и я побоялся сильно бить, зная твою трогательную любовь к Тену 😊

Knifemaniac

Ну вот, я испортил свой стол - пробовал сложить (даже винт ослабил) и испортил крышку стола! Все ТЫ виноват! А Тэн не сложился!

Alexx_S

:D Я-то по деревяхе бил.

Дингер

Alexx_S

Хех...
Саш, ты скоро людей доведешь до инфарктов 😊

Andrew L2

Knifemaniac
Ну вот, я испортил свой стол - пробовал сложить (даже винт ослабил) и испортил крышку стола! Все ТЫ виноват! А Тэн не сложился!

Мы не виноваты! Это все тараканы!!!

Дингер

Да ваще!Никакого спасения от этих тараканов((

Sandrro

А я ему тоже говорил, стол попортил - не сложил, а он говорит: - А я шо хош сложу!
И таки сложил!
Смерть тараканам!

ser_t

Господа ФЛУДЕРЫ 😊
Так много всего сказано... Один вопрос - как сведен Тэн? Интересует ТОЧНАЯ (насколько это возможно) цифра, а не фраза "хорошо сведен, тонко" 😛. У кого есть соответствующие приборы - скажите, плиз...

ser_t

Ну и для того, чтобы не унимались 😊 - вот вам пища для обсуждения http://www.messerforum.net/showthread.php?t=61422 , надеюсь картинки все увидят.
Мне такой тюнинг понравился...

Alexx_S

ser_t
Господа ФЛУДЕРЫ Так много всего сказано... Один вопрос - как сведен Тэн? Интересует ТОЧНАЯ (насколько это возможно) цифра, а не фраза "хорошо сведен, тонко" . У кого есть соответствующие приборы - скажите, плиз..
0,6мм

Alexx_S

ser_t
надеюсь картинки все увидят. Мне такой тюнинг понравился...
Дааааа....... 😊

Хотя гриптилиану такой тюнинг больше идет....

LOS'

ser_t
Ну и для того, чтобы не унимались - вот вам пища для обсуждения http://www.messerforum.net/showthread.php?t=61422 , надеюсь картинки все увидят.
Мне такой тюнинг понравился...

Там вроде регистрироваться надо, что увидеть 😞

Дингер

ser_t
У кого есть соответствующие приборы - скажите, плиз...
Вчера проверил у друга. 0.5 мм.

Alexx_S
Дааааа.......
Саш, скинь картинку, а?А то там региться надо((

Alexx_S

Дингер
Саш, скинь картинку, а?А то там региться надо((
Да что ты говоришь? Как это я не заметил... 😊
Лень раньше тебя родилась 😉

LOS'

Мне такой тюнинг не очень, но это дело вкуса.

Дингер

Зануда ты, Саня)))
Я немецкий не знаю.

зы Спасибо за фотки!

Alexx_S

Дингер
Я немецкий не знаю.
Можно подумать, я знаю 😊

Дингер
Зануда ты, Саня)))

На том и стоим! 😊

Дингер

Все равно спасибо))

Alexx_S

да не за что 😊

миха гаи

да уж что и говорить ножик достойный приобрел сразу три по совету гоблина в итоге у меня один остальное оторвали други с руками насчёт ржавчинки правда малёк гложет его а так оч. даже ничего да и статейка отменная иди печатайся в прорез 😀

Дингер

приобрел сразу три по совету гоблина
))))
Володя знает, что советовать 😊

статейка отменная иди печатайся в прорез
С фига ли баня завалилась? В "Прорезе" есть кому писать...

миха гаи

тюнинг ничё кто ваял

миха гаи

да уж ,тока ентот самый володя просит его на форуме обзывать а то народ грит не воспринимает как вову

Дингер

Ну...каждому свое.
Для меня он - Володя))

А обзывать... как-то язык не поворачивается... 😊

миха гаи

дак и у мине не крутитси язык в его сторону да и потом мы ж с ним други а всё остальное так болтовня

ser_t

Дингер
0.5 мм.
Спасибо, но думал, что сведен тоньше...
П.С. А немецкого я тоже не знаю 😊

TriVX

http://guns.allzip.org/topic/138/288429.html
А мы тут название придумали - "Тиннейтер".

Дингер

А мы тут название придумали - "Тиннейтер".

Ы!
Пора отдельную ветку Тенам делать... 😀

Fox757575

Хочу приобрести Тен ножег очень нравится!!!!!!!!!!

Дингер

И в чем проблема-то? 😊

andy panda

у меня уже второй! первый я увы потерял! доволен, как слон 😊 абсолютно рабочий, прекрасный нож, за небольшие (ИМХО) деньги! вот все кричат Миля! Сёба! ребяты! ну не легли они мне в руку! не спорю, по качеству ножи хорошие, но не мои! а вот Тен.... !!! любимец!

andy panda

Дингер
Пора отдельную ветку Тенам делать...
отличная мысль! Рома, может постараешься? и еще раз тебя с ДР!

Дингер

Пора отдельную ветку Тенам делать...

отличная мысль! Рома, может постараешься?

Не, Андрюха, думаю, что не пойдет дело. Вряд ли одному ножу выделят целую ветку)) Отправят в раздел Спайдерко...

andy panda

давай! не надо мучиться!
попробуй и получиться!
а вдруг да не получиться?
попробуешь опять! (с)
😊

Дингер

Да я просто знаю, что скажут)) Поэтому и пытаться даже не буду) Покажи хоть один раздел, где для одного-единственного ножа сделают ветку... Нет такого. И вряд ли будет))

Fox757575

Усе я сделал это!!!! Дело в том что в чудесном городе в котором я живу нет в наличии этого ножа, друг из Москвы выслал и щас он в пути через пару дней должен прийти.

Fox757575

Пришол мне ножег я счастлив!!!!!!

Доктор Влад

Дингер
У Курицы спросите! Она чуть не замурлыкала, когда он ею занимался. Курицы не мурлычут? После того, как ее обрабатывал Тен, там волей-неволей замурлычешь...
Хохотался до рези 😛

------------------
Могу быстро включать эту подпись в свои послания.

voygin

Тен 😊

freeman87

Камрады,может тему профильную замутим?На подобие клуба?Чтоб большая росла и интересная ))) Нож не менее народный и уж точно не хуже так многими любимого грызуна,он,думаю этого достоин.Сам бы с радостью этим занялся,да с мобилы это полный фак будет,даже ссылки кидать не могу.
Компа нету пока...
Может интересно кому?.