Выбор ножа

dima2010
перемещено в Холодное оружие


Добрый вечер всем !
Господа убедительная просьба подскажите где в СВАО есть хороший магазин ножей , где можно посмотреть и пощупать , да и цена тоже важна ???
И вообще прошу подсказать какой приобрести нож для охоты и походов !

Надеюсь на понимание !

yunker
Надеюсь на понимание !
прекрасно вас понимаю, нож - это не только инструмент, это немножко больше.
зуич 762
И вообще прошу подсказать какой приобрести нож для охоты и походов

Для начала надо определится какие задачи будет выполнять нож, т.к. каждый кто будет вам предлагать ту или иную модель, он её будет рекомендовать из за того что она именно ему подходит по его требованиям. По поводу цены, если не собираетесь тратить большую сумму, предлагаю посмотреть ножи компании АиР города Златоуст, цена-качество отличное, вот здесь можете посмотреть их и почитать отзывы https://guns.allzip.org/topic/64/287083.html может что-то и приглянется. А вообще почитайте для начала во здесь https://guns.allzip.org/topic/5/286782.html а потом уже и выбирайте по поставленным задачам... Удачного выбора!!!

DerRock
В СВАО есть Басселард на ВВЦ. Это павильон 69, рядом с таким здоровым павильоном, у которого крыша - как палуба авианосца с трамплином. Отличный магазин и главное очень хорошие продавцы, которые довольно охотно общаются, объясняют, подсказывают.
пузомен
тут может забежать человек и предложить покетбушмена ,- нож то неплохой , но не очень удобный)))
мое мнение , если недорого хотите , то из нескладных мора клипит , если складные , то спай эндура , кара-кара бирд , онтарио рат , катбирд бирд , бенч снайп или монохром или векс, кершей недорогих море... так как у вас в походе (если вы не проффи) особых страшных задач не предвидится , колбаска , огурчики , тушонка))) а , ну колышки , кудаж без них))) все уж давно наверно покупные имеют (железные), но многие упорно пишут как они их строгали весь поход и сильно намяли руку))) , а в другом походе , тоже строгали , и не намяли , ибо нож был уже с правильной ручкой!!! опыт!!!
Andrew L2
Ну что, опять посоветуем Мору и Крысу? 😊
тень
И Виксовенжер.

Но хорошо бы узнать бюджет, и что требуется-ХО или хозбыт.
Если хотите сэкономить-заказывайте у производителя.

sedoy zloy
Andrew L2
Ну что, опять посоветуем Мору и Крысу? 😊

Эта Пять !!!

Luxembourg
Andrew L2
Ну что, опять посоветуем Мору и Крысу? 😊

А если моры нет - Колд Стил Финн Беар 😊



перемещено в Холодное оружие