Подскажите по ножу

дезерт игл
перемещено в Холодное оружие


добрый вечер
Интересует есть ли у кого нибудь ножи фирмы "Русский дартс" особенно АСО N7 чисто на картинках понравился а как он в деле и для чего он предназначается кроме селфденса как я понял
andy panda
зная изделия "Русского дартса", уверен, что данный нож предназначен, скорее всего, для спорт. т. е. метания. простите, в стену. уж никак не для селфдефенса. надежнее было бы, если бы вы здесь выложили фото. однако могу сказать, что намеренная, запланированная СО с ножом дело неэффективное, труднореализуемое (в силу необходимости хорошей подготовки) и негативно воспринимаемое со стороны правоохранительных органов. если вы не мастер ножевого боя, а судя по вопросу - не мастер, ибо мастер может обороняться ЛЮБЫМ ножом, так вот, если вы не мастер, то не покупайте нож для селфдефенса. если понравившийся вам нож метательный - you're welcome. покупайте, тренируйте руку, глазомер и. т. д.
ДА! чуть не забыл! фото вывесите 😛
тень
зная изделия "Русского дартса", уверен, что данный нож предназначен, скорее всего, для спорт. т. е. метания. простите, в стену. уж никак не для селфдефенса.
"Не судите опрометчиво,как гласит Евангелие и господин кардинал"(с):
http://www.rusdarts.ru/damask.php
Нож "АСО(активная самооборона) N7" 😛
РД,конечно,молодец-так смущать неокрепшие умы. 😀 😀 😀
В остальном полностью согласен с предыдущим оратором.


перемещено в Холодное оружие